Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Жилые кварталы Ондерона.


Жилые кварталы Ондерона.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Вход во дворец
Алекс долго бродила здесь.Была ночь.И,похоже,здесь почти никого не было.Но ей было,собственно,всё-равно.Девушке было больно.Невыносимо больно...
Она шагала по улице,сжимая чёрную повязку в руке.Хотелось просто забиться в какой-нибудь уголок и там тихо умереть.Так же хотелось просто разрыдаться.Но она сильная.Она не могла...
На ходу она нацепила на руку какой-то прибор."Подарок" Сеи.Хотя действительно удобен.Алекс не нужно быть рядом с кораблём,что-бы подать сигнал.
Воспоминание о Сее помогло Алекс собраться.Ведь у неё ещё есть дорогая ей подруга.И тем более Орен Равновесия...Кто теперь будет стоять во главе.Хотя Алекс намеревалась всё-же попытаться вернуться на прежний пост.Иначе она не могла.И дело не в власти.Дело в том,что это,можно сказать,будет продолжение дела Гарена.Он первым предложил создание Ордена.
Но сейчас это было не важно.Алекс вздохнула,облокотившись на одну из стен.После задумчиво уставилась куда-то вперёд намереваясь убица об противоположную стену.От своих она явно отстала и нужно самой искать транспорт.Да только где его найдёшь?Тем более ночью.
"Молодец Алекс.Теперь заночуешь здесь." - грустно ухмыльнулась девушка.

0

3

...И где мне найти его?....ладно , ладно...-Донеслось неожиданно до Алекс . Перед ней шел мужичок лет 50 с залысенной и традиционным дополнением в виде пивного брюха. Жалобно он что-предлагал всем проходящим, что-то, на что его "любезно" гнали прочь. Вид у него был печальный...

Отредактировано Магнос Тор (2010-09-09 23:03:22)

0

4

Алекс почему-то заинтересованно на него уставилась.
Девушка не выдержала и обратилась к нему несколько громче чем говорит обычно,ибо стояла она всё же на расстоянии:
-Эй!В чём дело?

0

5

Увидев интерес Алекс мужчина загорелся -Послушай у меня большая семья, 4 ребенка жена и родители, я водитель туристических рейсов дай прокачу, мне деньги позарез нужны, начальник ругается...-отчаянно мужчина просил  Алекс прокатиться на его корабле, чутли не вставая на колени...

0

6

Алекс сначала лишь с удивлением на него посмотрела.Однако вскоре вспомнила что планировала попасть как-то обратно на спутник планеты.
Девушка хмыкнула:
-Хм.Как-раз это мне и нужно.Мне нужно попасть на  Дксун.

0

7

-Правда? Прекрасно! Специально для тебя скидка 10 процентов! Мой корабль невдалеке!-Мужчина побежал к близлежащему космопорту...

0

8

Алекс направилась за ним довольно быстрым шагом.Что позволило ей не отставать.
"Ну что ж...Одна проблема решена."
Она теперь не представляла как явится в Храм.Нет.Она конечно ничего не сделала.Она его спасала ведь.Спасала Равновесие.Но просто тяжело будет вернуться к прежней жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Жилые кварталы Ондерона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно