Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Королевский дворец


Королевский дворец

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ондерон - монархическая планета.

0

2

Дворец казалось спал, если бы не отдаленные вопли, которые можно было принять за иллюзию...
Две темных фигуры только что разобрались со стражей входа в тронный зал и триумфально вошли внутрь...

0

3

Куван шел по восточной стороне, со входа во дворец.
Впереди он увидел знакомую фигуру, это был аколит Сангнивуса.
"Асмодей Драго" - в мыслях Кувана проскользнулся это имя.
-Вот и ты здесь. - Сказал рыцарь Асмодею.

0

4

- Так ты не погиб?! Забавно... - начал насмехаться Асмодей. - ... ты выжил ради того, что бы умереть от моей руки!
Темный аколит активизировал меч, но нападать не стал:
- А ты ведь мог служить нашему господину, получить могущество... а умрешь как и вся королевская стража и прислуга, - злобно улыбнулся Дагро.

0

5

-Я выжил для того что остановить вас. - Сказл Куван и тоже активизировал меч - Хоть я не всю силу получил от темной стороны, но я что то умею.
Он был спокоен, но глаза были совсем не добрые.
-Лучше тебе сразу сдаться!

0

6

Асмодей злорадно рассмеялся:
- Темный Владыка Хорд передал мне часть своей мощи... - темный аколит резко выбросил руку в сторону, и в его ладони появился электрический заряд, тут же обвивший его сабер.
- Так что это тебе следует преклониться!

0

7

-Преклониться? Ха... - Насмехнулся Куван. - Может ты и силён, но глуп. Тебя просто используют, и ты погибнешь!
Куван не начинал первым бой. Он был осторожен. Кто мог знать что выкинет Дагро, Куван помнил что он вытворял в зале.

0

8

- Тогда узри истинную мощь Темной стороны! - выкрикнул Асмодей, кинув в рыцаря молнию. И в голове Кувана промелькнуло, что это уже не тот электрический заряд из зала, а настоящая мощная энергия Тьмы...

0

9

Куван рефлексорно выставил меч вперёд, что бы отбить молнию, но почти весь заряд прошел в рыцаря.
-ааах... - Выкрикнул Куван. - Ублюдок.
Глаза наполнялись яростью. Куван вспомнил что говорил Тулак Хорд.
"Используй свои имоциии как оружие" - Слова темного владыки Куван помнил.
-Ну ладно.
Рыцарь поднял голову, которую он склонил от боли. И ринулся в бой. Он перепрыгнул противника, оказавшись за спино Асмодея, Куван перевернул меч. Теперь рыцарь держал меч обратной хваткой. Стояший Куван спина к спине к Дагро, рыцарь сделал попытку вонзить меч в спину врагу...

0

10

Тот упал навзничь и откатился в сторону. Было заметно, что Асмодей не ожидал такого от Кувана, но быстро приведя в себя в состоянии концентрации, Дагро встал напротив рыцаря. От его меча до сих пор искрились электрические разряды, и темный аколит решил это использовать: он бросил в рыцаря меч, надеясь разорвать того пополам...

0

11

Куван  приготовился отбить меч, летящий в него. Но он не стал долго ждать. Куван снова ринулся вперёд. Сильным ударом Куван отбил меч, орудие Асмодея отлетело в сторону.
После рыцарь сделал прыжок. В воздухе он сделал кувырок, и сделал замах мечом и летел прямиком на Дагро...

0

12

Темный аколит в последнее мгновение успел отбросить рыцаря Силой. Он быстро отскочил к своему мечу и притянул его в руки: энергия молнии уже перестала искриться на его клинке, но все же это было грозным оружием...
Стараясь не ввязываться в ближний бой, Асмодей снова послал в Кувана молнию...

0

13

На  этот раз Куван не стал ставить блок мечом, а просто отскочил в сторону.
-Чтож ты убегаешь? - Начал насмешку Куван. - Трусишь? Ха....Асмодей Дагро, ученик Сангнивуса, боится броситься в бой. И всё что он можетт это швиряться молнией из угла.
Он медленно подходил к аколиту Сангнивуса. Расстояние было всё меньше и меньше, но на каком то расстоянии рыцарь сделал прыжок. Оказавшись в нескольких шагах Куван начал наносить сильные удары, то по бока, то сверху...

0

14

Асмодей парировал удар Кувана и удержал его меч:
- Есть много способов для победы... Но они недоступны тебе, глупец! - оскалился Асмодей. По его руке потекла сила электрического разряда, после чего молния перетекла на мечаколита и перешла на клинок Кувана....

0

15

Куван охватила боль от заряда который передал Асмодей. Рыцарь отошел на несколько шагов. Боль была сильна, но Куван не опускал меч, хотя он этого сильно хотел.
-аааа.... - Боль была сильной.
На миг парень вспомнил как пробудил от сна Дзирата. Куван выставил вторую руку вперёд, и выпустил небольшой заряд в асмодея. После чего он упал на колени, боль прошла, но она забрала некоторую энергию.

0

16

Темный аколит легко поглотил своим мечем заряд Кувана. Он неторопясь, словно издеваясь, стал обходить вокруг рыцаря:
- И он обвинял меня в пристрастии к Тьме?! Ха, да ты смешон: сам используешь Темную сторону! Но делаешь это неумело - твои выпадки ничто против моих знаний и умений!
Асмодей выставил навстречу лежащего Кувана свой алый клинок...

0

17

-Ты сам не умнее меня, ты хвалишься тем что у тебя хорошие знания в темной стороне? Хвались дальше!
Куван с большой силой отбросил аколита в стену. И с помошью прыжка поднялся на ноги. С помощью силы поднял меч, и взял в руки.
-Что скажет на это счёт твоя сила? - В глозах рыцаря пылала злость от предоставленной боли.
Куван с использованием силы поднял аколита в воздух, и снова бросил его в другую стенку...

0

18

- В том что ты ничем не отличаешься от меня! - проревел Асмодей, поднимаясь с пола. Куван ошалело посмотрел на темного аколита: его глаза изменились, став двумя красными точками, его стал окружать едва заметный туман, а голос... голос бы Куван узнал из тысячи...
- Я знал, что ты придешь, мой ученик! Я позволил тебе это сделать, дав шанс...

0

19

-Тулак? - Куван был ошарашен.
Рыцарь попятился назад.
-Как.....нет.....такого быть не может. - На это счёт он не знал что сказать.

0

20

- Ты даже не представляешь, на что способна Темная сторона! - воскликнул Асмодей голосом Тулака. - Но я все еще предлагаю тебе закончить обучение... Душой и телом ты уже во власти Тьмы и лишь разум сопротивляется этой мощи! Ты способен на большее - прими мою сторону!

0

21

Душа просила мощ тьмы, разум отказывался. Куван не знал что делать.
-Телом и духом я  на тьме, но разум на свете. - Начал Куван. - И этим я живу, и это помогает мне совсем не ослепнуть от ярости. Я не приму Вашу сторону! Даже если мне придёться умереть.
Куван приготовился к бою.

0

22

- Тогда ты почувствуешь на себе... всю мощь Темной стороны... - голос Асмодея становился прежним. Темный аколит выглядел обновленным, не уставшим и полностью готовым к бою.
- Сдохни, ренегат! - выкрикнул Дагро и выплеснул в Кувана молнию...

0

23

Единственное что Куван успел сделать, это выставить меч вперёд. Больше половины заряда молнии ударило в тело рыцаря. Он снова пал на колни.
-Ты не сможешь одолеть меня! - Грозно произнес Куван.
Одну ноги он поставил в нормально положение, и сделал прыжок. В воздухе он сделал замах мечом для того что бы нанести удар. Аколит лекго парировал этот удар. После чего последовал шквал мощных ударов, по бокам, сверху, снизу, и по центру. Асмодей снова парировал удары. Куван перепрыгнул Дагро, и снизу вверх начал проводить удар...

0

24

И жестко блокировал удар, остановив меч Кувана....
- Ты ослаб, рыцарь, ты ослаб... - издевался Асмодей. - Тебе не выйти из этой комнаты живым!
Он оттолкнул Кувана, намереваясь снова произвести молнию,, но... вместо резкого выпада сжал кулак - рыцарь почувствовал на своей шее Хватку Силы...

0

25

Куван и так ослаб от молний, но тут удушье. Он почти отключался.
-Ну уж нет, смерти ты точно не...не дождешься... - Рыцарь тяжко Дышал.
Но не смотря на тяжелую отдышку, Куван швырнул меч в руку Асмодея которая его душила...

0

26

Куван не мог точно сосредоточиться из за Хватки, но меч все же достал Асмодея, слегка резанув плечо...
- Ублюдок! - выкрикнул темный аколит, прекратив Хватку. - Ненавижу тебя, ненавижу!!!
Поврежденная рука для боя уже не годилась, но для пускания молнии... в самый раз. Хотя уже было заметно, что эта атака потеряла былую силу, хоть и оставалась грозным оружием...

0

27

Меч снова вернулся в руки владельца. Тут Кувану пришла новая надежда, что не всё окончено для него.
Заряд молнии летел в рыцаря, Куван отскочил в сторону, и побежал на Асмодея. Заряды молнии летели то в Куван, то мимо. Те заряды что летели в рыцаря он уворачивался, но иногда приходилось поглощать мечом. Растояни было всё меньше и меньше. Куван делает очередной прыжок, но замаха меча не было. Рыцарь делает кувырок в воздухе и наносит удар ногами в лицо тёмному аколиту...

0

28

Асмодей успевает поднять руки вверх для блока, но Куван все же сбивает его с ног. Откатившись, темный аколит поднимается на ноги, и Куван замечает, как из носа противника льется кровь.
- Тебе конец! - на пике своей ярости вскричал Асмодей. Он откидывает Кувана толчком, потом швыряет в него слабый разряд, и снова толкает в стену..

0

29

Заряд молнии был слаб, но удар об стену, был не из приятных. Куван убрал меч.
Ярость переполняла Кувана, глаза становились красными от злобы.
-Щас ты узнаешь на что я способен!
В голове создавалась картина, та самая картина что и в зале когда его обучал Тулак Хорд. Картина боли, страдания. Война, ожесточеные битвы. Хладнокровные убийства невинных. Всю эту боль он скапливал воединно.
И всю эту боль Куван послал Асмодею, словно удар предвещающий смерть...

0

30

Асмодея затрясло от удара. Все его тело ломало в конвульсиях и агонии. Не ведая что творит, аколит стал размахивать перед собой мечом. Но безумие длилось недолго - Асмодей упал на пол, и бессознательными глазами стал озираться вокруг. Через несколько секунд взгляд остекленел...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Королевский дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно