Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Изис


Изис

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Столица планеты.

0

2

Куай-Гон вошёл в бар уселся за столик. К нему сразу подкатил дроид-официант.
- Добро пожаловать в бар "пламя вьётся", что Вы бы желали заказать?
так как здесь можно было заказать всё что угодно, Куай-Гон заказал сок муджа.

0

3

Рядом с отступником сидела девушка, мирно попивающая из своего бокала. Серый плащ, светлые, коротко стриженные волосы - ничего необычного в ней не было примечательного для Джина... если бы не ее взгляд. Темные глаза жестким взглядом смотрели в одну точку - в них читалась твердость и дисциплина. Еще немного оглядев девушку, Куай-Гон заметил тяжелые, кованные сапоги, которые он однажды видел на Мандалоре. Дальнейший осмотр указал на наличие брони под плащом - в одном месте стык пластин чуть зажевал серую ткань...
Отступник вернулся к своему стакану... Он чувствует в ней Силу, неявную, скрытую...

0

4

Куй-Гон не подал вид, что замечает мандалорианку. Старый трюк джедаев, но он не сработал. Эта девушка была не просто чувствительный к Силе человек, она определённо обучалась Силе. И определённо поняла, что Куай-Гон заметил её и её способности. Она не очень то и таилась. А он закрывался и всё равно не ускользнул от её внимания..

0

5

Мандалорка поднялась со своего места и вышла из бара...

0

6

Куай-Гона она заинтриговала. Он встал и пошёл за ней.

Когда бывший джедай вышел из бара, мандалорианки не было видно. Он сосредоточился  в Силе и обнаружил, куда она отправилась. Чуть подумав, он отправился за ней

0

7

... Мандалорка вошла в небольшой безлюдный переулок... Куай-Гону даже показалось странным опустошенность этого места...

0

8

:offtop: Я не понимаю, что писать, твои сообщения ставят меня в тупик. Можно что-нибудь, чтобы я мог больше действовать?

0

9

:offtop: Смотря, что ты имеешь ввиду по поводу действий. Я думал, что ты просто пойдешь за мандалоркой) Такой вариант устроит?)

Куай-Гон продолжил идти за девушкой... до тех пор, пока она не остановилась. До сего момента был лишь слышен стук кованных сапог мандалорки, но теперь воцарилась абсолютная тишина, даже привычные звуки улиц исчезли куда-то...
Девушка резко повернулась в сторону отступника, Джин заметил, что ее рука потянулась к световому мечу:
- Зачем ты преследуешь меня, старик?! - мандалорка со сталью в голосе потребовала ответа.

0

10

- Мандалорцы не носят одежду поверх доспехов. Значит, Вы не просто мандалорка. Раз у Вас есть световой меч, то Вы либо джедай, либо сит. Среди джедаев нет Вас, сит сразу же напал бы, а не спрашивал, -  невозмутимо сказал Куай-Гон. - Так кто Вы?

0

11

- Любопытный ты старик, видимо любишь совать свой нос в чужие дела, не так ли?! А отвечать вопросами на вопрос - нецелесообразно. Поэтому повторяю: зачем ты меня преследуешь?
Девушка подняла руку к голове и, чуть их поправив волосы, щелкнула застежку плаща - серая накидка упала и Куай-Гон увидел все прелести мандалорианской брони. Пальцы ее второй руки многозначительно поигрывали на рукояти меча - отступнику стало понятно: она ждет ответа.

0

12

Куай-Гон всё ещё оставался спокойным и невозмутимым. Десятилетия жизни джедая сказывались.
- Не совсем так. Я любопытный старик, любящий узнавать собеседников и.. состаканников, - Куай-Гон улыбнулся.
- А на второй вопрос я отвечу так: я хочу узнать, кто Вы. И заметьте, я не проявляю никакой агрессии. Так зачем же Вам проявлять её?

0

13

- Ты слишком любопытен, старик! И ты мне не нравишься, так что проваливай! - жестко ответила девушка. Она напыщенно достала рукоять и активизировала желтый клинок.
- Убирайся! 

0

14

Куай-Гон снова улыбнулся
- Ну зачем так грубо? Мало ли я кому не нравлюсь. Готов поспорить, Вы тоже не всем нравитесь. И тем более, куда мне идти тогда, по Вашему мнению? - Куай-Гон посерьёзнел.
- Лучше выключите меч, он Вам не понадобится. Или понадобится, но неэффективно.

0

15

На лице девушки появилась едкая усмешка:
- А ты еще назойлив и глуп. И сейчас я отправлю тебя туда, где тебе место...
Мандалорка стала быстро двигаться навстречу Куай-Гону, раскручивая свой световой меч.

0

16

Куай-Гон улыбнулся, но не шелохнулся. Он покачал головой.
- Может я и назойлив, но отнюдь не глуп. И световой меч тут не поможет.

0

17

-А мы сейчас проверим это... - произнесла мандалорианка и быстро выхватила бластер: через мгновения в Куай-Гона полетели заряды...

0

18

Но они не достигли цели: Куай-Гон просто увернулся от них. Пускать в ход световой меч, который мандалорка не заметила, ему не хотелось. Он всё ещё надеялся решить все мирным путём.

0

19

- И ты все еще не убегаешь?! Наверняка ты глуп настолько, что не догадываешься, как это сделать, - подкольнула отступника мандалорка. - Я тебе помогу...
Она моментально убрала бластер в кобуру и движением руки вызвала волну Силы, неостоновимо мчащуюся к Куай-Гону.

0

20

Но Куай-Гон улыбнулся, сделал мановение рукой, и Волна Силы успокоилась, затихнув к самым ногам Куай-Гона.
- ну зачем же так, миледи? Я же на Вас не нападаю, а Вы...

0

21

- Слушай, ты либо конченный джедай, либо ... -  мандалорка быстро схватила из за пазухи детонатор и... отлетела в сторону из за Силового толчка. Сзади приближался неизвестный...
Незнакомец в темном плаще, который послал выброс, помог подняться девушке:
- Клото, остынь... Разве ты не узнала, что это Куай-Гон Джин, джедай-отступник. Не так ли? - хриплом голосом поинтересовался неизвестный.

0

22

Куай-Гон согласился.
- Да, я Куай-Гон. Бывший джедай, - Куай-Гон чуть поклонился в знак приветствия незнакомца.

0

23

- Что же, наши имена вряд ли вам что-нибудь скажут, так взаимно приветствоваться я не намерен... - незнакомец развернулся к отступнику, но Куай-Гон так и не смог разглядеть лица, скрывавшегося в капюшоне.
- Насколько я проинформирован, вы представитель графа Дуку? И зачем вам и вашей... организации понадобилось следить за этой девушкой? - он указал на мандалорку, хмуро смотрящую то на неизвестного, то на Куай-Гона.

0

24

- Хочу пролить свет на несколько моментов, - ничуть не смутившись ответил Куай-Гон.
- Первый: я не представитель Дуку. Я даже не за него, как можно быть лояльным к тому, кто приложил столько сил, чтобы избавиться от тебя?
- Второй момент: я сам по себе, я не состою ни в какой организации.
- И в третьих, меня одолело простое любопытство: что же это за девушка. Видно, что она владеет Силой, умеет ей управлять и мандлалорка по происхождению. А тут такие просто так не водятся.

0

25

Из под капюшона раздался хохот, прямой искренний хохот. Неизвестный снял капюшон, и взору Джина предстало усталое бледное лицо, обрамленное серебряными волосами. На глазах незнакомца находилась черная повязка, а тонкие черты лица показывали определенно сходство с людьми благородных кровей...
- Я бы вас уничтожил на месте, если бы то, что вы сейчас сказали, было бы неправдой... Но вы не лжете... - хрипловатый голос незнакомца стал более серьезным. - Мы представители одного закрытого общества, служащего Силе... Прежде чем ответить на ваши последующие вопросы хочу спросить: кем вы являетесь? Не тот кем вы были, или тот кем вы стали - просто ответьте: кто вы такой?

0

26

- Я Куай-Гон Джин, умеющий управлять Силой и световым мечом.

0

27

- Это мне и так было известно... - хрипло произнес незнакомец. - Ваша сторона, за кого вы?

0

28

- Я сам не могу определиться. Я не принадлежу ни к Джедаям, ни к Ситам. Я что-то среднее между обоими

0

29

Незнакомец стоял несколько секунд в полном молчании, после чего произнес:
- Клото, объясни нашему новому знакомому, что значит Равновесие и отправляйтесь в Храм...
- Но милорд...- начала было возражать мандалорка, но незнакомец прервал ее: - Я ему доверяю, так прошу тебя - выполняй...
- Хорошо, милорд...
Неизвестный молча кивнул Куай-Гону и удалился... Девушка в доспехах стояла в растерянности...

0

30

Куай-Гон тоже выглядел не самым уверенным образом.
"За последние 6 лет произошло так много, так много изменилось. Ещё и Равновесие появилось... А ведь я действительно отстал от жизни"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Изис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно