Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)


Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ничего другого молодой джедай услышать не ожидал по поводу данной ситуации. Одно лишь странно - почему совет для этого вызвал простого рыцаря? С ним вполне мог поговорить Мастер Винду по этому поводу. Хотя может быть это была его инициатива? Или же нет?
Рыцарь взглянул на своего учителя, но тот лишь невозмутимо восседал на своем кресле, за все время не проронив ни слова.
Магистры уже распыляются на столь мелкие дела? Идет война, а они вызывают меня лишь для того чтобы отчитать за мое задание? Ими же сейчас должны решаться судьбы целых миров.... Мне свосем непонятна их логика... Они должны понимать, что жертв сейчас не избежать и каждый джедай старается свести их количество к минимуму, но чтобы собирать по этому поводу совет? Незнаю...
Корвин, ненадолго уйдя в свои размышления, внешне выглядил совершенно невозмутимо. Немного обдумав все вышесказанное, джедай сказал:
-Вы вызвали меня только для этого? Идет война... и... вы должны понимать что жертв не избежать. Я старался справится без применения силы, но в последнее время ситуация часто вынуждает действовать резко, и вы не можете со мной не согласится. Стоило ли из за столь незначительного, в сложившейся в мире обстановке, дела собирать совет? Или же вы, мудрые магистры хотели еще что то довести до моего сведения?
Речь получилась достаточно харизматичной, и хоть Корвин не любил длинных и пышных фраз, это у него пожалуй получалось непроизвольно.
Джедай дожидался ответа от Магистров.

0

92

На несколько секунд воцарилось молчание.Йода явно о чём-то размышлял.После чего произнёс:
-На Дантуин отправиться ты должен сейчас,обдумать всё.
Похоже действительно не зря совет вызвал сюда рыцаря,раз его посылают на планету.Но это значило что его действия и впрямь имели свои последствия.Однако джедай не должен ослушиваться воли совета,решившего так.
На Дантуине давно существовал свой анклав джедаев.Похоже туда и предстояло попасть Корвину.Сама планета была красивым миром зеленых равнин,тихих рек и чистых озёр,являясь довольно спокойным местом и с большим сосредоточением Силы.Хотя война уже начала касаться Дантуина и возможно куда сильнее в будущем,чем сейчас.Так или иначе она охватит многие планеты.Оставалось надеяться что не все.

0

93

Дантуин? Вообще отдохнуть пару дней мне не помешает, всеравно в бой в таком состоянии рваться глупо, а там я быстрее смогу полностью восстановится.
Корвин выслушал все наставления магистров и подождя несколько секунд сказал.
-Слушаюсь Магистр Йода. Я незамедлительно отправляюсь на Дантуин. Может мне это действительно не обходимо.
И неспешно развернувшись, рыцарь пошел обратно к лифту. Его сильно волновала обстановка на передовой, но расспрашивать совет в такой ситуации молодой джедай все же не решился. Но, как ни странно, от мысли, что вскоре он сможет хоть немного отдохнуть, парень даже чувствовать стал себя намного лучше и шаги давались уже легче... Уж очень тяжело в последнее время ему было.
И вот Кори вновь оказался в лифте который неспешно его потащил к>>> выходу из храма.

Отредактировано Корвин (2011-06-13 21:03:40)

0

94

Асока прошла в центр круглого зала в нём находились только Магистр Йода и Магистр Пло Кун, девушка посмотрела на обоих Магистров, ей стало немного страшно, а вдруг её начнут отсчитывать за тот случай у магазина
-Магистр Йода, Магистр Пло Кун – она поклонилась и продолжила свою фразу
-Вы меня звали – Асока стояла и смотрела на обоих магистров ожидая от них того что они накажут её работой в архиве, от этого ей становилось не по себе, она чувствовала себя виноватой но считала что тогда сделала правильно, ну во всяком случае всё как она считала правильно.
Почему мне так страшно, нельзя бояться, но я боюсь что сейчас будет – она опустила глаза и стала пялиться в пол, ожидая ответа Магистров

0

95

ГМ для Асоки Тано

Йода,сейчас задумчиво смотревший не на Асоку,а куда-то ещё,наконец обратил свой взор на неё и произнёс:
-Хранители мира мы.Но не всегда вмешиваться должны.Зла порой не избежать нам.
Пло Кун пока что ничего не произносил.Можно ли было делать какие-то выводы из сказанного?Похоже Асоке предстояло это сейчас узнать.Из двух зол всегда нужно по крайней мере выбирать меньшее,если совсем нельзя избежать таковых.Было ли вмешательство девушки меньшим злом?Спорный вопрос.Смотря с какой стороны на это посмотреть.

0

96

Все-таки они знают об этом случае – Асока подняла глаза и посмотрела на Магистра Йоду
Простите меня Магистр, я… не должна была ввязываться, но также не могла смотреть на это и пройти мимо – девушка опять опустила взгляд,
Я… ну, в общем, я извиняюсь, мне надо было просто выполнить то что приказал Магистр Пло Кун – Асока всё так же смотрела в пол, ей было стыдно что она всё делает не так
Но вы, же не поэтому меня позвали, мне сказали, что вы выбрали мне учителя? – она опять взглянула на Магистров с обнадеживающим выражением лица, она надеялась, что это правда

0

97

Глядя на раскаяние Асоки Йода всё так же промолчал с прежним задумчивым видом.Похоже если Асоку и могли собираться дать ей наказание,которого девушка сейчас боялась,то прямо сейчас он не собирался этого говорить.
-Но вы, же не поэтому меня позвали, мне сказали, что вы выбрали мне учителя?
-Терпение. - произнёс Йода. - Узнаешь ты скоро всё.
Похоже не в этот раз Асоке скажут кто это.Но слова Йоды прозвучали так,что было видно оправданность надежд девушки.Только почему ей так и не сказали кто это?Но наверно немного позже Асока всё-равно узнает.

:offtop: Асока,так получилось что,да и по сюжету было так,Скайвокер ещё не посвящён в рыцари,но мы организуем это в ближайшее время,не затягивая.Было бы не слишком правильно сразу говорить о назначении учителем того,кто ещё сам падаван.

0

98

Асока немного обиделась но, посмотрев на Магистров, слегка поклонилась
-Магистр Йода, Магистр Пло Кун разрешите мне откланяться – Шпилька развернулась, и хотела было уйти, чтобы её не ругали за два разбитых вихрелёта почти добравшись до двери она оглянулась
Зря я это сделала – Асока поймала взгляд Магистров и они были устремлены на девушку
Сбежать не получилось, ну всё теперь они меня точно накажут – Асока остановилась в метре от свободы, после повернулась и стала ждать что случиться

0

99

Хотя магистры изначально невозмутимо смотрели на неё,Асока явно ощутила что даже очень зря она рванулась к выходу.Чуть ли не физически.
-Учителя своего увидишь скоро,но сейчас поработать в архивах должна ты. - произнёс Йода.
Похоже надежды Асоки  совершенно не оправдались.С одной стороны она теперь явно поняла что ей нашли учителя,но с другой,не менее явно,что наказание она похоже всё-таки понесёт.

0

100

Асока опустила голову и повернулась к Магистрам, посмотрев на обоих, сказала
Но магистры не надо в архив я сума там сойду, я ведь всего лишь пыталась помочь, прошу только не архив куда угодно только не туда - Асока опустила голову и ждала ответа, Архив для Асоки было хуже всего там так скучно, она считала, что хуже этого только канализацию чистить
почему я всегда попадаю в такие ситуации - Асока думала об одном, может Магистр Йода сжалиться и смягчит наказание

Отредактировано Асока Тано (2011-06-18 01:08:55)

0

101

На пару секунд повисло молчание,но тут Пло Кун произнёс:
-Ты не единственный ученик,который сегодня остаётся в архивах.
Намёк был более ясен.Вроде как скучно не будет.И...Похоже кто-то ещё влип,получив наказание.Любопытно кто оказался тем "счастливчиком".А так же Асоку явно всё же решили наказать и саму,так что под ранее указанную категорию попадала и она сама.

0

102

Делать нечего придется смириться – Асока мельком оглядела магистров, и произнесла
-Как скажете магистры, я буду охранять архив, надеюсь, я скоро увижу своего учителя – Шпилька поклонилась и направилась к выходу, попутно глядя в окно
Как же здесь красиво такой вид открывается, как я мечтаю попасть в совет стать магистром, поскорей бы увидеть своего учителя - Перед дверью Асока остановилась и сказала
-я пока пойду, подготовлюсь и сразу же в архив – девушка открыла дверь и исчезла за ней
Архив>>>>

Отредактировано Асока Тано (2011-06-23 22:31:25)

0

103

Магистры на слова Асоки среагировали каким-то согласным молчанием.Но было явно понятно что задерживать её сейчас никто не собирался.
Видимо и впрямь придётся смириться с работой в архиве.По крайней мере это не было действительно чем-то опасным.Впрочем в этом то и беда...Абсолютная скука.Риск прибавлял интереса.
Но делать нечего.

>>>Храм Джедаев

0

104

-Архивы.
В зале совета джедаев,было всего два представителя,этого совета.
Это магистр Йода и магистр Плоу Кун,они обсуждали возможность присоединения одной из систем к республике.
-Магистр Йода.
Этими словами,Энакин начал разговор с магистрами.
-Вот, мой ученик,Асока Тано,,,Асока подойди ближе.
Шпилька подошла и встала в центр круга, рядом со своим новым учителем.
-Как вы и говорили,магистр Йода,она так,кто былапредсказана судьбой,чтобы быть моим учеником.
-Я лишь могу сказать одно,характер у неё огонь.

Йода перебил Энакина.
-Знаю,я.
-Потаму и предсказана она была,великой силой,чтобы быть учеником твоим, похожей,быть должна она,характеры пожи.

Энакин взглянул на Асоку.

0

105

>>>Архив
-Вот, мой ученик, Асока  Тано,,, Асока подойди ближе.
Асока послушно встала в центр круга, и посмотрела на магистров
-Как вы и говорили, магистр Йода, она так, кто была предсказана судьбой, чтобы быть моим учеником.
-Я лишь могу сказать одно, характер у неё огонь.
-Знаю,я.
-Потому и предсказана она была, великой силой, чтобы быть учеником твоим, быть должна она, характеры похожи.
Асока не выдержала и сказала, хотя, наверное, не вовремя
-Я похожа на него, магистры вы… аххх – она прервалась, она даже незнала что и сказать

Отредактировано Асока Тано (2011-06-26 17:22:28)

0

106

Йода спрыгнул со своего кресла и подошол к Асоке.
-Обманчива внешность бывает,взгляни на меня,взгляни на Скайуокера
Голос и слова магистра казалось убаюкивали,на столько много в них таилось  силы.
-Внешне,тысяча отличий отделяет нас,но тут.
Йода коснулся обости сердца,после приложил пальцы к голове.
-И тут,юный падава мы все похожи,друг на друга,судьбой предрешено это.
Эни слушая как Йода обьясняет Асоке,тонкости восприятия,сам было вспомнил как и ему также обьясняли.
Магистр,улыбнувшись.слегка посмеялся своим,тонким голоском.
-Ну а теперь,хочу я,что б сблизились вы,познали сильные и слабые стороны друг друга,понимать без слов должны себя уметь.
Эни встал на колено перед Магистром,проявляя в некой мере уважение к нему.
-Магистр Йода,я не уверен что Шп...Асока,готова сейчас лететь сомной.

0

107

На последних словах Скайвокера магистр Винду встал с кресла и сказал.
-Магистр Йода,давайте все таки скажем зачем должен лететь Скайвокер.-магистр Винду был достаточно сосредоточен и серьезен.Йода всегда любил говорить умные вещи и речи,но иногда забывал о сути собрания или встречи.Магистр Винду сложив реки за спину вышел в центр залы совета к большому голографическому проектору и продолжил.
-Как вы знаете мы сейчас находимся в стадии войны с КНС и Генералом Гривусом,который имеет много связей в преступном мире и знает короткие гипер коридоры и пути.У нас есть на примете один достаточно коротки и быстрый путь,но для этого нужно договориться с Хаттами.Скайвокер твоя задача с твоим падаваном,найти Джаббу Хатта и предложить ему наши условия для пользования коридором.-магистр активировал голографическую карту и выделил две планеты Татуин и Нал-Хатт.
-Вот Скайвокер,обыщи эти две планеты найди логово Хатта и проведи с ним переговоры.С тобой пойдет твой падаван и отделение клонов.Даю разрешение на немедленный вылет-закончив магистр Винду вернулся в кресло.

Отредактировано Fake (2011-06-26 18:55:49)

0

108

-Магистр Йода, я не уверен, что Шп... Асока, готова сейчас лететь со мной.
-Я готова, ну или почти готова – Асока с презрением глянула на своего учителя
-И вообще, я сильнее чем кажусь а вы теперь должны меня учить – в её голосе прозвучала нотка укора в адрес Энакина, она подняла Йоду и усадила его обратно
-Магистр не напрягайтесь в вашем возрасте это немного вредно – Асока улыбнулась и отошла назад встав рядом со своим учителем, глядя на него сверху вниз
-Я поняла магистры я буду хорошим падаваном и усиленно буду учиться у своего учителя – Асока поклонилась
-Вот Скайвокер,обыщи эти две планеты найди логово Хатта и проведи с ним переговоры.С тобой пойдет твой падаван и отделение клонов.-закончив магистр Винду вернулся в кресло.
-Я помогу своему учителю всем чем смогу Магистр Винду и не буду ему обузой - она посмотрела на магистров не скрывая своего волнения это было первое задание на другой планете

Отредактировано Асока Тано (2011-06-26 18:42:36)

0

109

Проживший довольна долго на Татуине, потерявший там мать Скайвокер не горел желанием туда ехать,старые воспоминания могли нагрянуть с еще большей силой.
Но выбирать было не из чего.
-Я смотрю,Асока не любит когда её недооценивают,это хорошо.
Но Энакин все же был полон решимости не рисковать жизнью своего ученика,и вот уже был готов возразить,но тут Асока сделала ход конем.
-Я поняла магистры я буду хорошим падаваном и усиленно буду учиться у своего учителя .
-Я помогу своему учителю всем чем смогу Магистр Винду и не буду ему обузой .

Встав с колена,Эни устало выдохнул.
-Так тому и быть, мы едим вместе мой юный падаван.
И тебе тогда первое задание Шп..Асока.
-Доберись до космопорта и приготовь звездолет,убедись что он исправен.

Затем Скайуокер подошёл к магистрам и о чём то стал говорить, но говорить тихо,периодически он оглядывался на Асоку.
-Хоршо магистр Винду,я все понял.
-Идем Асока.

Энакин и его ученица Асока Тано покинули зал совета.
Космо порт Корусканта.

Отредактировано Энакин Скайуокер (2011-06-26 19:20:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно