Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)


Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

- Похоже, я слишком много времени провела на периферии галактики, - с некоей долей сожаления сказала Фэй. Конечно, она не имела ввиду, что зря тратила время, но если взглянуть на все это с другой стороны, то получается, что она чуть было не проглядела войну. Приятного мало.
- Тогда я готова исполнить свои обязанности джедая и оказать любую помощь, какую только могу, - наконец ответила Фэй Йоде.

Отредактировано Мастер Фэй (2010-10-08 20:06:55)

0

62

-На войну собираться пора, генерал тебе суждено оказаться

0

63

И в конечном итоге, все это обернется великим злом, - ни о чем конкретно подумала мастер. Ее часто посещали странные мысли. Вроде бы ни о чем не думаешь, но внезапно осознаешь, что на ум пришли странные слова.
- Мы хранители мира, но как быть, если нам нечего хранить? Мастер Йода, я буду ожидать дальнейших указаний.
Интересно, будет ли рядом со мной еще один джедай?

0

64

Йода нахмурил лоб:
- Союзников и друзей для борьбы нам нужно. И старых и новых найти необходимо - лишь вместе войну закончим мы... Манаан, планета нейтральная. Друзья там мои селкаты проживают - узнать к кому присоединяться они в войне грядущей. Нейтральны они, да и горды - на протяжении истории всей ни на чью сторону не вставали. Определиться им надо - помочь должна ты им!

0

65

Поиск союзников - важная составляющая боевых действий. И все же, как это необычно - обсуждать такое.
Это было дико, это было неправильно, но женщина чувствовала, что отныне, все изменится для Ордена.
- Не буду задерживаться в Храме и немедленно отправлюсь на Манаан, - с этими словами, Фэй отвесила Йоде глубокий поклон и, развернувшись, пошла к выходу.

>>>>Космопорт Корусканта

0

66

Космопорт Корусканта>>>>

Фэй быстро добралась до здания Ордена - впечатляющих размеров зиккурат с пятью башнями. Также быстро преодолев расстояние до покоев Совета, джедай вошла в зал и поклонилась мастеру Йоде.
- Великий мастер. Мой полет на Манаан увенчался успехом.

0

67

Магистр Йода
- О мастер Фей вы прибыли, надо полагать планета водная к желание присоидениться имеет! Так? - Мгистр был в приподнятом состоянии.

0

68

Роан Шрайн
Генерал Шрайн вошёл в Великий зал совета, и Поклонился присутствующим...
- Магистр Йода Гионизес полность капитулировал! Наши с Довалом суда остались в Гионизеанском секторе.

0

69

- Да, - утвердительно ответила джедай. - И они уже приступили к сооружению базы для наших солдат. Кроме того, я договорилась о поставках колто - как запасное лекарство.
В это время, в комнату ступил другой джедай и отрапортовал о капитуляции Геонозиса.
Одна из немногих радостных известий.

Отредактировано Мастер Фэй (2010-10-18 18:28:37)

0

70

:offtop: Йоду передаю Магнос Тору

0

71

-Прекрасно! Мастер Шрайн, вам Дуку удалось найти ?

0

72

Роан Шрайн
К сожелению нет Дуку скрылся, э магистр вы не ошиблись? Я пока рыцарь, там чтото хотели подписать, но война началась... - Роан взглянул на вечно молодую и прекрасную Фей. - Ну магистр, я подожду, вы тут разберитесь с Мастером Фей.

0

73

-Я не ошибся . мастер Шрайн. Должны вы были стать магистром раньше, однако новая война все изменила, теперь пора вернуть мои долги-Йода улыбнулся -Магистр вы теперь, мой друг !

0

74

Роан Шрайн
- Благодарю вас Магистр! Это честь для меня - Роан поклонился, он не ожидал такого поворота. - Ну вы всё таки рпзберитесь с Мастером Фей, а я подожду ту в уголочки.

0

75

-Хорошо, магистр-Йода перевел взгляд на Фэй - Манаан теперь союзник ваш, благая весть, но беспокоит Тьмы нашествия, идущий из внешнего кольца...что делать вы намерены сейчас ?

0

76

Вместо ответа Йоде, Фэй закрыла глаза и сосредоточилась. Ее сознание расширилось, вбирая в себя потоки Силы, что текут в галактике. Но восприятие Фэй больше не было всеобъемлющим. Она словно бы натолкнулась на мощный купол, больно ударившись об него. Купол Темной стороны. Ее саван, в который джедаи могут облачиться, если им не под силу будет дать отпор.
Глубоко вздохнув и медленно выдохнув, Фэй открыла глаза, и поочереди посмотрела на джедаев, присутствующих в зале. Задержав свой взгляд на только что назначенном члене Совета Роане Шрайне, женщина погрузилась в коричневатые глаза Йоды.
- На протяжении последних столетий я путешествовала по отдаленным мирам, поочередно пытаясь принести в каждый из них Силу и гармонию. Почти везде мои труды увенчались успехом. Но времена меняются. И сейчас я должна измениться. Мастер, я готова воевать с сепаратистами, куда бы вы меня не послали. Хотя я и продолжаю надеяться, что войну можно будет остановить до того, как прольются реки крови, сев за стол переговоров.

0

77

- Эээ... мастер Фей, мой флот и моя десантная группа поможет вам в любом случае. - Вмешался Роан...

0

78

- Благодарю, магистр, - улыбнулась джедаю Фэй. Она продолжала ожидать от Йоды распоряжений.

0

79

-Хм...я дам тебе возможность жизнь спасти. Ратри Тане зовут его , ученый он техносоюза, найти его в Кореллии должна ты , в столице Коронете.  Ты , Рыцарь Эйла и Мастер Шрайн  шпионами отправитесь туда , и информацию должны будете забрать-Мастер обратился сразу к обоим джедаям...

0

80

Рона Шрай
- Как прикажете! - без церемоний ответил Шрайн.

0

81

Фэй отлично умела выполнять "шпионские" задания. Сколько раз ей тайком приходилось пробираться в ту или иную область - и не счесть.
- Воля Совета будет исполнена.

0

82

- Магистр решите пожалуйсто вопрос с мои учеником! Вы разрешили ему пройти испытание, но он отлично показал себя на Гионизесе, так может пора сделать его Рыцарем? - Роан сделал шаг вперёд.

0

83

-Не мощь определяет рыцарем становление...но если веришь ты тогда...пусть с вами он отправиться тогда, проверкой будет это неплохой

0

84

Роан Шрайн
- А что точнее мы должны сделать? - Спросил Роан после долгого молчания.

0

85

-Профессор передать информацию вам должен, очень важна для  Республики она, но подозренье есть, что за ним уже следят, и...жизнь его важна, защиты может потребовать она

0

86

Роан шрайн

- Я считаю что при помощи мастера Фей это будет не так сложно, Мастер я жду вас в Космопорте. - Роан вышел из заласовета, и за ним тутже последовал "Инок" стоявший всё это время у двери.
Космопорт Карусканта.

0

87

-Да прибудет Сила с вами!

0

88

Слова были сказаны, и Фэй нечего было более добавить. Поэтому, она молча поклонилась мастеру Йоде, и направилась вслед за Роаном.

>>>>Космопорт Корусканта

0

89

Путь к совету всегда был очень долгим и часто это событие было очень волнующим. Тем более то что Корвина вызвали отчитаться лично за его последнее задание, которое прошло не совсем гладко, должно было вызывать мондраж у молодого джедая, но всетаки не в этот раз.
И что же интересно понадобилось совету от меня лично? Я так вымотан после этой миссии... Мне бы сейчас не перед стариками отчитываться, а отдохнуть бы хорошенько и вылежаться... 
Лифт все так же уныло и медленно тянул наверх своего пассажира, усыпляя его своим беззвучным и монотонным движением. Кори чувствовал себя еще более сонным от этого, глаза слипались и совершенно нехотелось думать ниочем, но сейчас нужно было собраться.
Нужно быть собраннее... Я же все таки джедай.
И вот издав тихий звуковой сигнал, лифт распахнул свои двери, доставив наконец парня на верхний этаж. Корвин, тихо выругавшись про себя, поковылял к залу совета. Ребра все еще ныли от полученных  ожегов, но тем не менее джедай держался статно и ровно, стараясь не выдавать своего физического состояния.
И вот юный рыцарь вошел в зал и неспешно встал в центр. на местах сидели еще не все члены совета.
Или же они не смогут принять участие в заседании, или же подключатся посредством голлограмм немного позже...
-Рыцарь Ван Эмрейс прибыл по приказанию совета.- уверенно и четко прозвучал голос парня.
В комнате воцарилось молчание и уже через некоторое время оно начало понемногу напрягать молодого джедая, но он не мог позволить себе раздражаться и лишь смиренно ждал.
Еще незажившие раны давали о себе знать и в глазах Кори на секунду потемнело.
-...Как ты уже догадался, мы тебя вызвали по поводу твоего задания на Татуине. Ты должен был обезвредить местную  ячейку "Красного затмения". -начал голос одного из магистров, но Корвин так и не смог понять кто.
-Обезвредить! А не уничтожить! Судя по твоему отчету ни один из сепаратистстких агентов не выжил.- продолжал тот же голос.
Парень на некоторое мгновение замешкался, оно и понятно, не каждый день тебе приходится вот так отчитываться перед советом, после чего начал говорить.
-Так же в моем отчете вы не могли не заметить, что они оказали вооруженное сопротивление и сражались до смерти. Я бы не тронул их если бы они сдались или же были безоружны. Но в данной ситуации я не мог обезвредить их, не убив, так как не мог подобраться вплотную. Они использовали импульсные гранаты. И всетаки я считаю что действовал в соответствии с кодексом.-уже менее уверенно говорил Корвин. Стоять ему давалось уже более тяжело и он вел себя все менее уверенно и на лице джедая проступил пот... Раны давали о себе знать при каждой возможности.
Вскоре молодой джедай наконец смог вернуть себя в реальность и стал более менее осозновать с кем он говорит.
-Ты не понимаешь юный Корвин, всегда есть более мирный способ ситуацию разрешить. За свет в душе своей держаться должен ты. Иначе к темной стороне приведут тебя твои поступки. - услышал он уже другой голос, принадлежавший Магистру Йоде.
Может в словах магистра и есть смысл, но я не мог увидеть другого решения в данной ситуации. Или я бы их убил, или же был бы разорван на мелкие кусочки импульсными зарядами... В конце концов это война, а не благородная сказка...
Молодой джедай продолжил стоять смирно, вслушиваясь в каждое слово мудрого магистра и дожидаясь дальнейших речей совета.

0

90

Йода на какое-то время задумался.Остальные члены совета ничего не произносили явно ожидая что скажет Магистр дальше.Наконец тот произнёс:
-Остерегаться тёмной стороны должен ты.Джедаи хранители мира. - он замолчал на пару секунд и продолжил. - Уважать жизнь должны мы,но война зло неизбежное.
Магистр замолчал вновь о чём-то размышляя.Война действительно порой неизбежное зло,но это не давало право джедаю на убийства,когда их можно было избежать.Так же как джедай не должен был убивать пленников.Хотя на заданиях ситуации бывают разные.Возможно эта оказалась одной из тех,когда подобного зла избежать было нельзя.А может и нет и можно было найти другой путь.В любом случае сейчас,даже зная какой,уже ничего изменить нельзя было.Но это должно было по крайней мере послужить уроком на будущее.
-Впредь ты должен стараться решить всё иным путём.Мы не должны понапрасну проливать кровь. - произнесла Шаак Ти,после чего замолчала.
Иногда всё действительно может сложиться так,что не находишь иного выхода из ситуации,принимая не лучшее решение и после чего остаёшься виноватым.Эта ситуация была в каком-то роде приближённой к подобным.Но самым верным решением сейчас возможно и впрямь было постараться впредь избегать подобного и постараться обезвредить противника.Но что сделано,то сделано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно