Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)


Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

-Тогда пошли-На лице Джедая появилась добрая , но страшная улыбка. Поклонившись Винду он направился в основную часть храма...далее храм джедаев

0

32

Почти сразу после слов мастера раздался звук дребезжащего металла-дройд всё таки получил по своей "корзинке". А вот Аника чуть ли не схватилась за ногу. Больно ведь, со всей силы по бронепоезду долбать... Короче, девушка попрощалась с магистром Винду и, прихрамывая, последовала за мастером К`круком в Храм джедаев.

0

33

[Винду]
Мейс остался сидеть на своём месте.Его терзали сомнения насчёт Скайуокера.Происхождение его было покрыто мраком и тьмой ситхов.Все надежды Винду на то что совет одумается ушли во тьму к ситхам.
*Пикает комлинк*
-Мейс Винду на связи.-Магистер попутно определил от кого.
-Магистр,на Сенатора Амидалу планировалось покушение на планете набу.-говорил начальник охраны
-Кто осмелился?
-Да ситх их знает,сэр!Дроиды похоже.
-Я сообщу Совету.Спасибо,солдат
-Служу Республике!-Вояка отдал честь и отключился.Это не хорошо!Нападать на сенатора на его планете!Это ни в какие рамки не лезет! Джедай включил громкую связь и сказал.
-Внимание срочное собрание Магисторов ордена!Повторяю Срочное собрание
Сделаем,всё что можем.

0

34

:offtop: Поправочка как и в Апартаментах Канцлера.Однако дополню по здешней теме.Нападение было,но далеко не дройдами.

0

35

Алекс
:offtop: похоже написано

0

36

Йода сел на свое место , а когда подошел Винду и Лоран совет начался. -На середину выйдите-сказал он Алекс

0

37

"Как тогда.Когда я только прибыла сюда.Лет десять прошло." - мелькнуло у Алекс в голове.
Однако теперь,в отличии от того времени,девушка твёрдой,уверенной походкой вышла на середину зала,как ей и сказали.

0

38

>>>>Храм джедаев

Тихо зайдя в зал, Фэй остановилась почти у самых дверей. Все-таки, Йода изъявил желание общаться не с ней, а с незнакомкой. Довольно странной незнакомкой и ее не менее странным компаньоном. Фэй было интересно послушать, о чем они будут говорить.

0

39

- Отношение Ордена вашего к Войне какого? Чью сторону приняли вы?

0

40

-Орден Равновесия относится нейтрально к войнам,в которые ввязывается республика.Как и ко всему остальному,происходящему в галактике.Если это не касается нас самих. - произнесла Алекс уже просто заученную фразу.

0

41

-Тогда чего Орден касается ваш?-теперь он спросил больше с интересом...

0

42

Алекс прикинула что говорить какую планету они защищают было бы самой большой глупостью.
-Мы существуем что бы объединить серых джедаев.Которые впредь вынуждены были максимум - собираться не большими группами.Что бы мы были одной единой силой.Но не для военных целей.

0

43

-Ваш путь каждого , кто выбор свой не сделал опасностью грозит, падения членов ваших не боитесь? Тьма на Галактику наступает, под ударом скоро окажемся все мы 

0

44

Надж, отвлёкшийся от просмотра достопримечательностей, внимательно слушал обоих, но в разговор не вступал. Выражение его лица было серьёзным и в тоже время спокойным.

0

45

-Только если мы действительно почувствуем угрозу нам,мы не останемся вот так ждать.Но а так мала вероятность нашего участия в войне.
Алекс поймала себя на мысли,что начала говорить не совсем как джедай,всего лишь посланный на разведку во главе столь малого отряда.

0

46

-Разрушив судно  республики нашей , ваш Орден преследовать стали, но прощение каждый получит, кто в войну эту вступит, а теперь идти вы можете, но сообщение это объявить  ты должна

0

47

-Хорошо. - произнесла Алекс.
Девушка сделала поклон и направилась к выходу,потянув за собой Наджа.
далее Храм Джедаев

0

48

Надж явно был не рад ответом Алекс на тему войны. Но ничего не поделать.

0

49

К моменту приходу Жанис и Джейсена все начали расходиться . Их встретил Лоран -Здравствуй! Ну как не скучала в мое отсутствие?

0

50

Уж кто-кто,так Жанис точно не скучала.Но лучше ей помалкивать.Ещё несколько пунктов в список её злоключений.
Девушка улыбнулась:
-Немного.

0

51

-Теперь о главном-я был назначен высшим генералом на время Воины, и потому тебе предстоит стать одним из коммандеров под моим начальством

0

52

Это был хороший способ,для Жанис,вырваться наконец отсюда и поучаствовать в начавшейся войне вместе с остальными.Конечно в войне нет ничего хорошего,но сидеть здесь для жанис тоже не лучшая перспектива.
-Наконец я хоть смогу в чём-то поучаствовать,а не сидеть здесь,гадая что же там происходит. - произнесла девушка и добавила. - Я надеюсь...

0

53

-Это смертельная игра Жанис, ты должна понимать, что война-это кровь, боль, миллионы загубленных жизней, такое не должно вызывать радость, такое должно ужасать...-Лоран замолчал , но вскоре заговорил -Побудь пока в храме, я должен ознакомиться с армией и посмотреть, куда вас можно определить- Лоран вышел. Джейсен стоял неподвижно, в нем что-то происходило, он что-то вспоминал...

0

54

Жанис вздохнула.
"Просто бездействовать я тоже вот так не могу..." - подумала она.
Девушка повернулась к Джейсену и,глядя на его выражение лица,весело,как и всегда,спросила:
-О чём размышляем?

0

55

-Об иронии моей жизни

0

56

Жанис немного удивлённо на него посмотрела и хмыкнула:
-И что же там за ирония такая? - потом поняла свою бестактность и добавила. - Если не секрет.

0

57

-Когда-то наш род славился своими стратегами, генералами , адмиралами,  но множество погибло во время различных воин. Когда Республика потеряла армию, мы потеряли все, опустились за долгое время до простых водителей. Мой отец были таковым  и дядя...жалкими смертями постоянно говоря , что я никогда не буду таким , как и мои предки...а сегодня я стал тем , кем мечтал. Они мертвы , а я здесь , я занял то место, о котором мечтал...-Его резко перебил вошедший Кат -Движемся к судну!

0

58

Жанис лишь как-то странно и в то же время с интересом посмотрела на Джейсена.Но ничего не сказала.К тому же его ещё и перебили.
Девушка посмотрела на вошедшего и,после его слов,сказала:
-Хорошо.

0

59

Неизвестные - как стало ясно, серые джедаи - покинули зал, но мастер Фэй не обратила на это почти никакого внимания. Она всецело отдалась своим мыслям, вспоминая слухи и обрывочные разговоры, что до нее доходили.
- Неужели это правда? - Подавленным голосом обратилась она к Йоде, когда Великий мастер освободился. - Война началась?

0

60

-Правда, юное дитя, Тьма приближается к нам-Йода был серьезен как никогда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал совета Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно