Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Отыгрыш

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Оыгрыш для Саваж Опресс
И так в представим,что Граф Дуку дал тебе промежуточное задание выследить и уничтожить одного из адмиралов Республики. Твоя слежка привела тебя на Верфи, где стоял крейсер Венатор, в котором собственно и находилась твоя цель. Проникнуть туда не так легко, так как крейсер хорошо охраняется.
Ваши действия?

+1

152

Маленький вопрос. Верфи - это планета? Его корабль был в джунглях? В горах? или в пустыне?)

0

153

Верфи это верфи,корабельные,на около планетарной орбите,на поверхности планеты,тут все зависит от вашей фантазии,какую обстановку придумаете такую и описывайте.Глупые вопросы задаете))

0

154

в общем я могу описать ситуацию как хочу? Хорошо.

0

155

По заданной теме и в соответствии с рамками темы,я имел ввиду обстановку(окружающий мир,людей,здания)

0

156

- Саваж, найди генерала Такоба. Его крейсер находится на орбите Корелии. Адмирал должен быть уничтожен! Любой ценой, - сказал граф. Саваж стоял не шелохнувшись, как и обычно. Затем последовал ответ глухим и жёстким голосом:
- Слушаюсь и повинуюсь, - с этими словами Опресс покинул мостик. Направляясь к истребителю, Саваж наблюдал за группой дроидов, которые пытались помыть прибывшие истребители и корабли.
Жестянки, - брезгливо подумал он и добрался до ангара. Подойдя к своему кораблю, Опресс взял с компьютера данные о Кореллии.
Самоубийственная миссия. Думаю адмирал находится на верфях Кириса. Астероид служит хорошей защитой. К тому же там производят новейшие линкоры. Такоба должен проводить проверку работ. Туда не пробраться так просто. Территория республики и джедаев. Всё бы было хорошо, но подобраться к нему нужно неожиданно и скрытно. Нужно будит и отступить после выполнения миссии. Хм, думаю я понял как туда попасть, - рассуждая о деле, Опресс завёл корабль и улетел. Сняв с себя доспехи и оставив меч, Саваж вышел на твёрдую землю. Он прилетел на Мос Эйсли, Татуин. По пояс обнажённый, ситх побрёл в самое опасное место, на планете.
Где то тут должны принимать старателей на работу, - подумал Саваж и увидел толпу. Растолкав преграду, Опресс вышел в первую линию к смотрителю.
- Работа пыльная! Бурить! Сварить! Работаем день! Спим ночь! Нужны крепкие ребята, на верфях Кириса очень опасно! И работать сложно! Сам Адмирал Такоба проверяет ход работы, но для вас жалких кусков мяса это имя ничего не значит - говорил он. Саваж лишь ждал своего часа. После шести часового отбора, он был выбран старателем и отправился на верфи. Работал Саваж как обычный старатель. Когда прибыл крейсер адмирала, лучших выбрали для починки систем. Саваж оказался в их числе. Около недели он работал на Крейсере и изучил его вдоль и поперёк. Изучая отсеки, Опресс отключил в одном коридоре подачу кислорода. С боковой консоли было не возможно починить систему. Всё это было сделано при посещении адмиралом крейсера. Когда он решил лично проверить что к чему, Опресс зря время не терял. Стоя рядом с консолью, Саваж наблюдал как Токаб осматривал повреждения и видел его охрану.
Глупцы, - подумал он и с помощью силы взял под контроль руку одного из телохранителя и направил его пальцы на кнопку гранаты. Взрыв был что надо. Адмирала разбросало в разные стороны. После тщательных проверок, солдаты сделали вывод о покушении одного из телохранителей адмирала. Опресс покинул работу со своей группой без подозрений. Вернувшись к учителю, Опресс пробурчал спокойным голосом:
- Задание выполнено, учитель, - сказал он. Граф Дуку довольно улыбнулся. Скрестив руки за спиной, старик развернулся и сказал:
- Превосходно, мой ученик, - были слова Тираноса.

0

157

Долго и не то.Вы читали тему отыгрыша,вы уже на верфях и ваша задача добраться до крейсера,войти на него,пробраться в каюту адмирала убить его и скрыться,а не описывать полмесяца ,тем более слишком мало написано в описании того когда вы были на верфях,как пробрались к адмиралу итд.очень далековато от темы отыгрыша.

0

158

Fake написал(а):

Долго и не то.Вы читали тему отыгрыша,вы уже на верфях и ваша задача добраться до крейсера,войти на него,пробраться в каюту адмирала убить его и скрыться,а не описывать полмесяца ,тем более слишком мало написано в описании того когда вы были на верфях,как пробрались к адмиралу итд.очень далековато от темы отыгрыша.

ничего не мало. Я не на верфях. Я описал, как туда попал и как убил в своём стиле и ничего не мало. Если это всё, то можешь меня удалять. Пост нормальный, поищу другую ролевую.

0

159

Саваж Опресс
Если бы был пост нормальный не было бы претензий,посмотри пост Командера Коди,вот это нормальный пост,посмотри мой пост,Лайла,это нормальные посты  написанные по теме,а у тебя далеко от темы ты много написал лишнего и мало по ситуации.

0

160

на твой взгляд лишнее а не на мой. Понятно)))) Радуйся)

0

161

Саваж Опресс
Так без дерзостей,пост не соответствует заданной теме,он очень далек от нее и точка правь в соответствии с замечаниями либо пиши новый,по данной теме и по заданной ситуации.
читай мои замечания и делай выводы,слишком большой временной промежуток взял-это 1
слишком мало описана ситуация по теме-это 2
пост суховат в плане красочности и действия-это 3

0

162

Отыгрыш для Captain_Rex
Ваша рота "Торрент"  находиться на передовом рубеже обороны сил Республики и отбивает ожесточенную атаку войск КНС,линия обороны почти прорвана и у Вас осталось мало снарядов,для турели и минометов,но скоро должно прибыть подкрепление.
Ваши действия?

0

163

Fake
Вообще то отыгрыши составлять моя прерогатива...

0

164

Дарт Реван
Ой прости))Разошелся чет...

0

165

Когда Рекс со своими людьми высаживался, он даже и подозревать не мог, что дроиды отреагируют незамедлительно. Час назад, в командном пункте, рота "Торрент"  должна была ударить с фланга по вражеским укреплениям, пока основные силы будут вести бой на передовой - так говорил брифинг командора. Но к сожалению капитана, произошла утечка информации, ибо видимо враг вновь запустил "крота" в тылы.
Дроиды позволили высадится только основному составу роты, сбив прибывающий грузовой транспорт с грузным шагаходом AT-TE, прямо над головами бойцов. Видимо оператор дроидов рассчитывал одним ударом уничтожить почти всю сотню, под обломками падающей машины, но пилот хорошо знал свое дело. Почти потеряв контроль над СНДК, он лишь чудом смог увести летательный аппарат в сторону, тем самым спасая товарищей, находящихся под собой. Начался ожесточенный бой. Казалось, что нелепые дроиды выросли будто из под земли, начиная поливать смертельным огнем растерявшихся бойцов. Появились первые потери...
-Лейтенант, уводи своих людей к АТ-ТЕ, надо занять точку!- пытаясь перекричать шквальный огонь и грохот, капитан скомандовал взводному и после, выхватив один из своих пистолетов, двинулся к еще находящемуся на земле транспортнику, который служил естественным укреплением.
Нужно сообщить генералу, основное наступление может быть подавленно. Нам надо...надо прорваться... с этими мыслями, он наконец то добрался до связного, что прятался за машиной, чья кабина с грохотом была пробита очередным снарядом, убивая пилота и лишая последней возможности к отступлению.
-Сэр! Они глушат наш сигнал!- почти сразу же опечалил капитана связной. Сам же он был ранен осколком в плечо, хотя рана была и не смертельна, но острый осколок с хирургической точностью прошел между листами брони и пробил плечо.
-Черт, нам надо закрепится здесь. Боец продолжай вызывать подкрепление, пусть резерв поторопится- все с тем же тоном гаркнул Рекс и оставив раненого связного с передатчиком, выглянул из импровизированного убежища. Дроиды не наступали, но и передышку клонам не давали.
Неожиданно со стороны крушения засверкала очередь лазерной турели упавшего с грузом СНДК. Видимо лейтант со своим взводом все же смог закрепится там.
-Отлично, это выиграет нам пару минут- с небольшой надеждой молвил капитан самому себе и коротко глянул на хмурое небо.
-Сэр! Мне удалось выйти на связь! Подкрепление скоро будет...- послышался голос связного.
-Что же, день не настолько дерьмовен как оказалось- сдавленно посмеявшись, хотя то вряд ли было уместно на данный момент, Рекс вернулся к передатчику, из которого, через помехи, доносился голос штабного радиста.

Отредактировано Captain_Rex (2011-06-30 01:10:38)

0

166

Captain_Rex
На мой взгляд весьма неплохо: понравилось, что больше описываешь действия отряда, чем играешь в супермена(замечал за некоторыми игроками).
Из ярких минусов - мы не используем зеленый цвет в качестве речи второстепенных персонажей.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую...

0

167

-В свою очередь, Республика гарантирует вам безопасность, когда вы будете покидать эту систему.
Ади Галлия вела переговоры с представителями Торговой Федерации. Несколько недель назад их войска заняли ранее нейтральную планету Тойдарию, король которой объявил о намерении присоединиться к Республике. Магистр отправилась на переговоры, чтобы убедить вице-короля Нута Ганрея вывести войска с планеты. Пока что окончательнго ответа Галлия не получила, но ей было явно неспокойно...
Уже час не могу получиь ответа. Наместник хитёр и изворотлив, как всегда. Но я чувствую его страх. Он боится, что я прибегну к силе, хоть и знает, что я джедай...
-Если вы откажетесь покинуть Тойдарию, Сенату станет известно о вашем незаконном вторжении и вам придётся ответить за ваши действия в суде, вице-король. Итак, каково ваше окончательное решение?
-Мы не выведем войска с Тойдарии. У нас в Сенате свои люди, и мы сможем доказать что не связаны с сепаратистами.
Так я и думала... Всё надеется на свою безнаказанность...
-Я так не думаю. Вы слишком далеко зашли на этот раз. Думаю, если я предоставлю Сенату имеющуюся у меня информацию, выше положение изменится.
Ганрей встал.
-Я этого не допущу. Вы не покинете эту планету!
Дверь открылась, и в комнату вошёл отряд дроидов.
-Арестовать её! Будет сопротивляться - убейте.
-Ни с места! Вы арестованы! - приказал командир отряда, но Галлия не медлила. Моментально вскочив, она активировала меч и отбила летящие в неё лазерные заряды, послав их назад в стрелявших дроидов. С подошедшим подкреплением она справилась так же быстро.
На лице Ганрея отразился испуг. Но тут в помещение вкатились четыре дроидеки, развернулись, подняли щиты и открыли огонь. Отбив первые выстрелы, Ади Галлия добралась до двери, выскочила в коридор и побежала. Свернувшись, дроидеки покатились за ней, однако этого она и ждала. Резко остановившись, развернувшись и активировав меч, Галлия моментально разрубила двух преследователей, двух других столкнула с помощью Силы и добила мечом.
Нут Ганрей был явно удивлён, увидев вошедшую джедайку.
-Я... Я сдаюсь! Я соглашусь на ваши условия!
-Боюсь, вам придётся давать объяснения Сенату по поводу всего, что случилось. - спокойно ответила Галлия.

0

168

AdiGallia
Ожидал несколько больше боевых действий, но и так вполне неплохо.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую...

0

169

Отыгрыш для Генералъ Абудиса:
Вы и ваша команда занималась набором рекрутов в свой отряд. Но в ваши дела вмешивается Республиканский чиновник: вместе с взводом клонов он объявляет, что вы под арестом, в случае неподчинения будут приняты силовые меры.
Ваши действия?

0

170

Команда смотрит на Генерала, и ждет от него действий. Генерал медленно повернулся к чиновнику, и сказал - Ну если я вам нежен, попробуйте взять! Генерал взмахом руки подает знак бойцам, и те начинают стрельбу. Генерал пытаясь отпрыгнул в сторону от выстрелов, но упал, и при подении был поврежден один из пневмомоторов ногу бронекостюма заклинило. Окозавшись в самом пекле резни с поврежденным пневмомотором по началу он незнал что делать. Его команда сократилась в разы, и похоже что придут подкрепления. На раздумия небыло времени и Абудис пытался встать. Командир его экипажа выкрикивал какие то команды, как вдруг он пал на землю, прожженный лазером. Генералу удалось встать, и когда он опираясь на коробки поднял голову, то увидил всю безвыходность ситуации, они попали под окружение, нужно было пробивать себе путь. В тот момент когда клоны были отвлечены экипажем Генерал разрядил весь запас энергии бластера в группу клонов, они пали замертво. Команда начила выбератся из окружения, заняв выгодную позицию возле тоговой лавки. Абудис быстро пригнулся что бы его незаметили и начал усердно колотить по ноге. Кусок железа! Нуже, давай! - кричал генерал до тех пор пока из превмомотора не выпал клапан. Генерал быстро попытался встать, но нога его не слушала. Сново опершись на коробки он встал, и попытался бежать к команде. Клоны были уже близко и подходили к лавке обстреливая ее. Генерал оказался в тылу врага. Ряды клонов заметно порядели их осталось всего четверо, хотя ответных выстрелов со стороны команды и небыло. Когда клоны подошли к лавке раздался взрыв, было ясно что кто-то из раненных взорвал гранату. Двое клонов были еще живы, но слегка кантуджены. Генерал был уже совсем близко к одному из них. Подойдя в почти вплотную он с силой ударил клона рукой\манипулятором в облость груди, и клон скрючился, пытаясь достать пистолет, но окончательный удар Абудиса в облость шеи добил его окончательно. Второй клон похоже уже начинал приходить в себя. Генерал развирнувшись подбегал к нему слегка хромая. Клон встал и попытался прыгнуть к оружию лежавшему на земле, но Абудису удалось опередить его, он разавил оружие и двинулся к клону. Клон в растеряности стоял почти остолбенев. Генерал схватил колна за горло и подняв над землей начал душить. Но вдруг он услышал крики и команды солдат, это было подкрепление клонов, Абудис бросил недобитого клона на землю и скрылся.

0

171

Генералъ Абудис
Два раза начинал читать пост, и только на 3 смог прочесть...

1. Тебе надо больше работать над речью - она однообразна: в первых 5 предложениях слово Генерал упоминается 4 раза - дальше я уже просто не стал считать...
2. Делить пост на абзацы и выделять речь жирным шрифтом - невероятно трудно читать.
3. Необходимо больше описания - твой отыгрыш состоит лишь из одних действий...
4..

И что мне с тобой делать?

0

172

Понять, и простить?

Отредактировано Генералъ Абудис (2011-07-01 12:40:01)

0

173

Генералъ Абудис
Только это по сути и осталось...

Так, сейчас дам тебе отыгрыш по поводу космического корабля: сделай его неторопясь, вдумчиво, соблюдая рекомендации... И не играя в супермена как в прошлом посту.
Напишешь его хорошо - принимаю, если нет... будем думать...

0

174

Ок к вечеру опубликую.

Отредактировано Генералъ Абудис (2011-07-01 12:54:10)

0

175

Отыгрыш для Генералъ Абудиса:
Ваш корабль ведет бой с силами КНС и отправил на тот свет модернизированную боевую баржу. Ваш корабль получил несколько попаданий, но серьезно не пострадал. Но внезапно из глубин космоса появляется фрегат КНС "Щедрость".
Ваши действия?

PS: свой корабль вместе с параметрами занеси в анкету персонажа.

0

176

Отыгрыш для Qymaen jai Sheelal:
Вы и ваш ударный отряд дройдов успешно берет на абордаж республиканский крейсер "Венатор". Ворвавшись на командный мостик вы обнаруживаете рыцаря-джедая, с которым у вас завязывается схватка. Внезапно сзади на вас нападает его падаван и отсекает вам конечность.
Ваши действия?

0

177

Светлая, Темная сторона - все это бессмысленно, так-как честь для воина значит куда больше. Именно этому третьему аспекту и руководился Скорбный Бог Кали, но к сожалению его оппоненты не всегда поддерживали подобное. Да же сейчас, во время битвы с безымянным джедаем, который казалось бы олицетворял все то хорошее что есть в воине, пошел на подобную хитрость, позволив глупому ученику напасть со стороны.
-Чертов щенок....- гневно прохрипел Гривус, продолжая парировать и контратаковавать джедая, ловко махая оставшимися тремя руками.
-Вы, джедаи, лишь лицемеры, что скрываются под своими масками. В последний раз я проявляю милость, позволяя с честью умереть!- усилив напор, он неожиданно вцепился когтистой лапой в горло юного падавана, что опять норовил ужалить Генерала в спину и с легкостью отпрянув от основного противника в сторону, взял ученика джедая в заложники, с еще большей сильно сцепив цепкие когти на шеи юноши, норовя вот-вот сломать шею. Такой маневр вряд ли кто мог ожидать, а неопытность ученика, лишь сыграла Гривусу на руку.
-Все кончено, джедай...- трофейные мечи скрестились перед юношей, давая знать, что еще один шаг и малец простится с жизнью.
-Сегодня ваши мечи, пополнят мою коллекцию.- хрипло засмеявшись, он пристально уставился на джедая своими золотистыми глазами, с интересом ожидая продолжения. В ответ же, старый учитель покорно склонив голову, отбросил меч в сторону, явно признавая поражения и желая спасти своего еще неопытного ученика от гибели.
"Как!? Вот так просто!? Сложить оружие и признать свое поражение, ожидая милости врага? Нет...лишь сражаясь, отвечая ударом на удар, не отступая и не сдаваясь, можно добиться своей цели, счастья и свободны" думая об этом, Гривус лишь презрительно фыркнул, еще сильнее сдавив шею юноши и пуская первые капли крови.
-Слабак...- хриплый голос прозвучал куда более тише, видимо генерал был полностью разочарован в своем противнике и после, Кимаен хладнокровно сломал шею ученику, будто какому-то цыпленку, бросив бренное тело у своих ног.
-Убейте его...- кутаясь в свой алый плащ и подняв с пола меч ученика, скомандовал Генерал Гривус МагноСтражам, что терпеливо ожидали своего командира у дверей.
-Мне он не интересен...-
Медленно ступая, когтистыми лапами, генерал покинул зал, оставив обреченного джедая, который молча ожидал свою участь при этом не выражая каких либо эмоций, на едине со стражами.

Отредактировано Qymaen jai Sheelal (2011-07-02 14:18:23)

0

178

Qymaen jai Sheelal
Великолепный отыгрыш, затрагивающий как и психологический аспект персонажа, так и его боевые возможности.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую...

0

179

Отыгрыш для Падме Амидалы:
Вы направляетесь на переговоры с представителем нейтральной планеты, еще не присоединившийся к Республике или КНС. На переговорах так же присутствуют представители Торговой Федерации, защищающие интересы Конфедерации. Представитель нейтральной планеты склоняется на вашу сторону, как вдруг Торговая Федерация использует свой последний аргумент - в зал переговоров ворвался отряд дройдов.
Ваши действия?

0

180

Какая у меня ситуация?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно