Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Отыгрыш

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Здесь новички будут проверяться на правильность отыгрыша. Посты должны быть логичными, непротиворечивыми, последовательными и, по мере ваших сил и опыта, красочными.

0

2

Временно принял на себя обязанности по созданию отыгрышей.

Отыгрыш для Падме Амидала Наберрие.
Падме Амидала только что стала сенатором, и ее пригласили на закрытую вечеринку в честь ее назначения. На празнование было приглашены так же другие сенаторы, которые пришли со своей свитой...
На вечеринке Падме заметила, что у официантов спрятаны под пиджаками бластеры. После дальнейшего наблюдения Падме услышала разговор представителей Торговой Федерации об ликвидации одного неугодного им сенатора. Ваши действия?!

0

3

Падме только приняла на себя роль сенатора. Конечно, она скучала по родным просторам Набу. Мир казался скучным, без зеленых полей и лесов её родной планеты. Столица полна опасностей: политических деятелей и наемников. Многочисленные конфликты придали юному сенатору  нечестивую славу. Врагов пугает дерзкий характер и свобода мнения Амидалы.
Падме держала в руках приглашение. Её потухший взгляд устремился в окно. Гром гремел, заставляя капельки дождя падать на землю. Амидала понимала не многие рады её принятию в сенат. -Наверняка уже плетутся заговоры и готовятся покушения. Эта вечеринка, еще один повод опасаться конфедератов и их союзников. Мало что изменилось в наших отношениях. Это либо предлог, либо готовящаяся акция. Да уж, как мне противны эти лживые твари, очистить бы от них галактику. Но долг обязывает пойти. Даже знаю, что это слишком опасно. 
-Тия, собирайся на вечер. Боюсь, нам придется пойти.
-Неужели вы пойдете госпожа… Но это же слишком очевидно? –Лицо служанки выражало то ли недовольство, то ли смущение. «Неужели Падме, не понимает» - мучило Тию. Девушка ждала ответа, она искренни, любила госпожу и беспокоилась за её жизнь. Амидала молча прошла в свои покои. Это означало только одно – да. Тие оставалось только повиноваться. Она не знала, в какой тяжелой ситуации находится её госпожа. Насколько тяжел выбор. Если Амидала не придет на этот вечер, все поймут её слабость: сенатор боится покушения и не доверяет даже союзникам. Прийти же означало…

Вычурное платье выделяла Амидалу от всех приглашенных на вечер. Её красное с серым платье и хорошо уложенные волосы не очень гармонировали с монотонными цветами костюмов сенаторов. Все это казалось скучным девушки.  Во всем она видела скрытые помыслы и лживые улыбки. Истинных союзников она так и не нашла среди приглашенных. Девушка приглядывалась к каждой мелочи, искала любую зацепку. Она не ела и не пила – боялась отравиться. Падме понимала – что-то она опустила, что-то очень весомое. Она взяла с собой приличное сопровождение: охранников, служанок и даже целительницу. А сенатор Дуйн  с планеты Крявк даже поинтересовался, какова причина столь весомой подготовки. Дуйна самого рассмешил его абсурд, и он начал истерически смеяться. Амидале просто стал противен её глуповатый собеседник и она постаралась покинуть зал.
Сенатор уже собиралась уходить, как к ней подошел нерадивый официант  с подносом бокалов шампанского. Он предложил ей выпить и очень странно улыбнулся. Это насторожило Амидалу. Она взяла бокал, но пить не собиралась. Официант смотрел все той же глупой улыбкой, будто ждал, когда девушка поднесет бокал к губам и отопьет. Падме взглядом приказала идти подозрительному юноши. Он неохотно развернулся и пошел куда-то вглубь зала. Пристальный взгляд сенатора заметил бластор, надежно спрятанный под пиджак.     
Амидала стояла у зеркала в дамской комнате. В одной руке она держала бокал, а в другой причудное устройство. Сенатор с помощью этого устройства выявляла наличие яда в жидкости.   
-Так и думала. Мистофан – сок редкого растение, его можно найти на просторах планеты Амифат или купить на черном рынке. Купить, боюсь тут все ясно. Типичное оружие лживых федератов.  –Падме вылила содержимое бокала в раковину. Она тяжело вздохнула и отправилась в зал. Она подозвала Тию и попросила сообщить о всем в тайную канцелярию. Тия одобрительно кивнула. Её обрадовала весть о разоблачении угрозы.
Амидала приглядывалась к гостям и официантам. Она уже заметила трех вооруженных людей. Вдруг внимание сенатора привлекли два конфедерата стоящие где-то в уголке.  Она незаметно подошла к ним и внимательно прислушалась к их разговору. Тот что потолще начал разговор.
- Ну как, продвигается наш план?
-Господин, все готово к операции «Цветок лотоса». Мы собрали лучших шпионов со всей галактики, они выполнят свою задачу на отлично.  – Тот что поменьше, имел очень противный голос. Он немного шепелявил, и как-то странно прогибался перед толстяком.
-Я надеюсь на вашу компетентность. Торговая федерация рассчитывает на вас. 
-Ну что же тут все ясно. Хорошо, что я все записала. Отправим запись магистру джедаев. Ну, что я жду вашу помощь.
Через десять минут, джедаи уже были в зале. Они задержали предателей и наемников. Были задержаны. Вот только так и не получилось задержать наемников со стороны Торговой Федерации. И этот толстяк и прогибающийся коротышка является лишь марионеткой  в руках глав федерации и возможно сенаторов.
Дождь закончился только вечером. Амидала стояла у окна с чашкой горячего шоколада. Она тяжело вздохнула. Еще одно покушение. Сколько еще будет таких испытаний впереди!

0

4

Я думаю, что отвечу за всех - добро пожаловать в ролевую :flag:
Отыгрыш принят.

0

5

Я так случайно заметила что я тут модератор...)))
Ещё как принят :cool:

0

6

Все еще временно выполняю создание отыгрышей:

Отыгрыш для Дарта Реста.
Аластор Рест убегал от преследовавших его джедаев. Он довольно быстро оторвался и попытался еще больше увеличить расстояние от погони, свернув к космопорту. И вот, пробегая через узкую улочку домов Дарт Рест встречается лицом к лицу... со своим учителем... Дух мастера попытался склонить Аластора на Светлую сторону и сдаться джедаям. А в это время погоня приближалась...
Ваши действия?!

0

7

Рест бежал. Иногда даже падал. За ним гонялись джедаи. Дальше тупик. Ничего особого нету, приходится бежать к космопорту. Через несколько домов его ктото окликнул. Этот голос был очень знакомым. Рест остановился. Он повернулся. К нему подошел дух его учителя. Аластор онемел, и, похоже был сильно потрясен. - Мой бывший ученик, как я помню? Рест Аластор? -, спросил голос его учителя. Аластор с трудом ответил, - Да, это я. -.Учитель посмотрел Дарту Ресту в глаза. - Зачем убил меня? На темную сторону перешел? -, снова спросил учитель. Рест обалденно уставился на учителя. Похоже, Аластор вообще потерял дар речи. Рест слышал приближающиеся шаги и голос учителя, - Переходи опять на светлую сторону. Сдайся джедаям. -. Рест с огромным трудом, но ответил, очень резко ответил - Нет. -. Учитель несколько раз говорил этот совет, а Рест постоянно отвечал "Нет". Вот шаги были совсем близко, а атаковать целый отряд было бы глупо. Но и хотелось поговорить с бывшим учителем. А шаги приближались, он были все ближе и ближе. Все-таки Рест осознал, что надо бежать, но чтото останавливало его. Он сам толком и не понимал что его останавливало. Шаги мгновенно приблизились к домам, а дух учителя уже исчез, видимо, осознав что Реста обратно не переправить. Через несколько секунд Рест наконец сдвинулся с места, и успел убежать от погони. Рест был в шоке.

Отредактировано Дарт Рест (2010-05-30 21:51:34)

0

8

Дарт Рест написал(а):

Через несколько минут Рест наконец сдвинулся с места, и успел убежать от погони.

Может не минут,а секунд?))

А так принят конечно.

0

9

Дарт Рест
Твой персонаж принят.

0

10

Вспомню что я тоже мастер))

Отыгрыш для Aniki
Аника потеряла свою подругу и осталась на Татуине совсем одна.Однако вот так просто сдаваться она не собирается.Правда всё портил её приметный вид.
Уже наступал вечер и горячее татуинское солнце не жарило с такой силой.Близившиеся сумерки были в помощь что-бы затеряться на улицах и не привлекать много внимания.
Однако случилось не совсем предвиденное,но вполне ожидаемое.Когда девушка шла по очередным закоулкам.У неё в голове уже созрела одна идея как выбраться отсюда.Но внезапно она случайно заметила за собой "хвост".Похоже её внешность привлекает слишком много внимания...Пару незнакомых и явно не дружелюбных личностей.Тем более неизвестно сколько их ещё может быть на самом деле.На этой планете распространено рабство и девушке не очень и хотелось что бы её поймали и продали кому-нибудь.Однако закоулки улиц и близившаяся ночь позволяли спрятаться.Однако нужно ещё это сделать.Возможно погоня не плохо знает это место.

0

11

Аника напрягала все свои ощущения. Существ явно было не двое. Гораздо больше...
-ну прямо как сенатский караул...
Рука автоматически потянулась к бластеру.
-Нет, рано. Смерти хочешь?
Свернув в очередной закоулок, девушка почувствовала. что из него не выйдет. Преследователи разделились и окружили со всех сторон. К счастью, чёрный костюм Аники сделал её фактически невидимой в густой тьме. нырнув в первое попавшееся разваленное здание, девушка притаилась. Секунда, две, три... Ни звука. Но вдруг Аника уловила еле слышный разговор. Слов было не разобрать, но голоса у преследователей были явно встревоженные.
-Меня потеряли?
Голоса оборвались. До Аники донёсся звук удаляющихся шагов. Девушка вышла из здания. Неожиданно кто-то "припечатал" её к стенке. Холодное лезвие кинжала обожгло горло. Аника несколько секунд приходила в себя. а потом медленно начала двигать руку к бластеру. Незнакомец не двигался. он явно ждал чего-то. Но чего? Или кого? Нащупав бластер, Аника дотянулась пальцем до курка. По лицу девушка скользнула усмешка.
-Извини.
Прогремел выстрел и незнакомец "мешком" свалился к ногам девушки. Та облегчённо вздохнула. пора было возвращаться к кораблю. как можно тише и незаметнее идя по закоулкам, она вскоре достигла своего корабля. Астродройд, стоявший рядом с кораблём, радостно запищал. Подойдя ближе, Аника увидела. что дройд весь покрыт царапинами. а кое-где даже видны следы бластера. Кажется. он тоже не избежал неприятной встречи...

Отредактировано Anika (2010-07-15 14:40:51)

0

12

Даже не совсем ожидала.Хорошо :cool: .Принята.Вот теперь можешь начать игру))

0

13

Не сосем ожидала чего?  :|

0

14

То что так много и интересно нафигачишь))Да хорошо всё :flag:

0

15

"Составлено Довалом,но его сейчас нет и выложу я.отмазалась

Для Палпатина:
Ваш ученик провалил одну из миссий и угодил в переделку. Сам он не выберется, а новых учеников не предвидится. А если вытаскивать ученика, то Сидиус рискует потерять личину Палпатина. Что делать?
:offtop:  Извините, если слишком закрученный отыгрыш. Давно не составлял их, если что, обратитесь, перепишу.

0

16

Ничего бывает я привык
--------
Палпатин вошёл в свою комнату и просмотрел все сообщения Интересно.КНГ отступает.Что же  Канслер может радоваться,а вот Сидиус такое не потерпит!Пойман один из ситхов.Ныне он В храме джедаев.Что?Невозможно!Как я его вытащу если он у джедаев!Это не удастся даже миллиарду дроидов!Да что там!Даже если будет тысяча дройдеков и столькоже танков!Это невозможно!.Как он мог так попасться?Ведь я его учил: либо смерть либо победа!Либо на крайний случай беги!А он.... Ладно надо что-то делать,джедаи ему разум быстро прочистят.Канслера даже спрашивать не будут!А что если? Сидиус услышал шаги это был Энакин.
-А,мой мальчик, я слышал что ты поймал ситха!-Палпатин пытался изобразить радость,но это у него плохо получалось.
-Да,вы уже в курсе.В обще-то это Оби-ван.
-Ничего ты тоже когданибуть сможешь ловить ситхов,убивать их.Когда будешь готов
-Оби-ван сказал тоже самое.
-Видишь мы все хотим тебе добра,но послушай на ситха надо надовить!Он должен чувствовать что его просто так не отпустят.
-Да и.
-Попроси у Оби-вана чтоб ты вёл допрос.
-Но я не справлюсь
-Энакин, я же помогу тебе.Допрос проведём в моём кабинете.Поставим охрану,он не убежит.
-Оби-ван не позволит.
-Позволит.-Палпатин ухмыльнулся.
Всёже допрос прошёл у Канслера,совет не осмелился ему перечить.
-Итак,ты, подтверждаешь что ты один из лидеров КНГ?
-Нет.....-Энакин ударил ситха по лицу.
-Говори!-Парень уже не сдерживал гнев,прошло четыре часа а ситх не раскололся
-Не зли джедая,ситх, отвечай-Канслер скрывал свою радость поведению Энакина.Вон какой ситх растёт!Не то что это!
-Я ничего не скажу........Ааа!-Пока ситх говорил Скайуокер уже проткнул его мечём
-Пустое дело он слишком хитёр.
-Не волнуйся , мой мальчик у тебя всё получится-Ситх ухмыльнулся.Вот и от одного избавились и замену Дуку нашли!

0

17

Так что Довал не прав.Новые ученики предвидятся)))

У меня претензий нет.Так что принято.Так что удачной игры.

0

18

Мастер Фей
На оживленном базаре идет встреча хатта с вооруженными наемниками и торговца-родианца с охраной. Идет спор: торговец нежелает платить за разрешение торговать на и так свободном рынке. Похоже что развязка будет кровавой, а в это время как раз базар очень оживлен. Ваши действия?

0

19

Как и всегда, Фэй не выбирала маршрут. Она лишь шла за Силой, указывающей где свернуть, а где перейти дорогу. И, похоже, Силе было угодно, чтобы Фэй вмешалась в стычку местных заправил с торговцем. Но для начала следовало более подробно ознакомиться с ситуацией.
Ловко маневрируя в толпе и умудряясь ни с кем не сталкиваться, Фэй заняла удобную наблюдательную позицию в тени за углом какого-то административного здания. Отсюда ей хорошо были видны все главные участники разворачивающейся сцены. Судя по всему, шансы на то, что дело закончиться без побоища, равны нулю. Возможно, будут жертвы с обеих сторон, в том числе, и гражданское население. А именно этого мастер-джедай и хотела избежать.
А тем временем, разговор уже шел на повышенных тонах. С выяснения суммы пошлины, спорящие медленно перешли к выяснению отношений, а немного погодя – просто к взаимным оскорблениям. Не прошло и мгновения, как и наемники и охрана родианца наставили друг на друга бластеры. У Фэй оставались считанные секунды, чтобы что-нибудь предпринять.
Всесторонне проанализировав ситуацию и придя к какому-то выводу, джедайка закрыла глаза и, сосредоточившись, послала импульс Силы в голову родианца. Конечно, "обрабатывать" лучше было бы хатта, однако эта раса чрезвычайно устойчива к воздействию на разум, и Фэй потребовалось бы значительно больше времени, чтобы проникнуть в его мозг. А этого самого времени у нее не было.
Судя по всему, вмешательство было своевременным: пару раз встряхнув головой, родианец достал деньги и передал их хатту. Тот, явно не ожидавший подобного, несколько секунду молча пялился на кредитки, а потом взял их и, что-то сказав торговцу напоследок, удалился.
Проследив взглядом за хаттом и отметив, куда он отправился, Фэй пошла с базара. Надо будет позже наведаться к этому вымогателю и сделать так, чтобы он больше никому не мешал торговать…

0

20

Хочу продолжение...В смысле принята)Удачной игры.

0

21

Эх, займусь старым привычным делом)...

Отыгрыш для Наджа Хейвена:

Вы находитесь в логове своего учителя Дарта Лабин-Нака... В воздухе раздаются вопли пленников, которые вскоре дождутся своей кончины, а запах крови заставляет голову кружиться. Ваш мастер занимается своим излюбленным делом: приготавливается к приему пищи и заставляет вас смотреть на этот процесс. Сит приковывает свою жертву к столу и предлагает вам осторожно освежевать несчастного, что бы он испытал адские муки, но оставался как можно дольше в живых.
Ваши действия?

0

22

Надж вздрогнул от удивления. Подойдя к столу он увидел мужчину лет 40 с бородой и очень костлявым тельцем! Подросток не знал что ему делать. Голова кружилась, боль пульсировала в виске, сердце билось всё чаще. Мужчина дёргался и быстро дышал. Глаза были полны слёз и жалости. Надж активировал меч, поднёс его к горлу мужчины.
- Нет, прошу убей, убей меня!
Юный сит успокоился и начал быстро соображать что делать.
Учитель укоризненно посмотрел на него и произнёс:
- Чего ты ждёшь? я голоден!
Надж начал придумывать как убить его так, что бы мастер не заметил. Парень крутанул меч и смело стал спиной к учителю. Он снова поднёс меч к горлу "обеда".
Пленник завопил:
- Нееет!
Надж положил левую руку на сердце мужчины и подмигнул ему. В ту же секунду его тело подпрыгнуло вверх, но кандалы не дали ему упасть. От ладони сита отошло лёгкое сияние
незаметно для учителя. Ожог был не виден из-за идущей от плеча крови.
Теряя терпение учитель крикнул:
- НУ!
- Он умер от испуга. Я не виновен!
Лицо Лабин-Нака перекосилось, глаза налились кровью:
- Вон от сюда!

Отредактировано Надж Хейвен (2010-09-18 23:35:35)

0

23

Оригинально))). Довольно неожиданный для меня разворот событий - я думал в другом русле...
Отыгрыш принят - добро пожаловать в нашу ролевую :flag:

0

24

Ура спасибо! :blush:
А можно узнать о чём думал?

0

25

Я представил себе 3 варианта событий:
1. Персонаж убивает своего учителя и освобождает пленников.
2. Персонаж точно выполняет приказ учителя, испытывая внутреннее отвращение и сочувствие к жертве.
3. Персонаж устраивает спектакль, благодаря которому несчастный сбегает....

Это просто первое что пришло на ум :)

0

26

Отыгрыш для Джамуса Денена:
Вы на Нар-Шадаа вместе со своим учителем. Ведется расследование об похищении одного уважаемого человека... Вы и ваш учитель гонитесь за подозреваемым. Тут вы врезаетесь в толпу прохожих и случайно роняете свой меч в канализацию. И в этот момент перед вами выскочил подозреваемый, а ваш учитель не может пробиться через кучу народа. Ваши действия?

0

27

Уронив свой световой меч в канализацию Джамус пытается заглянуть вниз, дабы найти способ достать свое излюбленное оружие, но все попытки оказались четными. Заметив убегающего барабела, которого преследовал уже долгое время, оглянулся назад разглядывая учителя который не мог пройти сквозь нескончаемую толпу. Долго не думая Джамус ринулся в погоню за подозреваемым барабелой по имени Ишта. Ишта на удивление быстро  и элегантно пробивался сквозь кучу народа, в то время как Джамус неокуратно, чуть ли не падая бежал на пролом. барабела казался всё дальше от падавана, от чего Джамус попытался ускорится, что привело только к падению на пол. Встав, Джамус казалось бы потерял из виду подозреваемого, но  приглядевшись заметил его бегущим к одной из двух дверей. Падаван пикируя сквозь толпу побежал вслед за Иштой, расталкивая руками всех кто попадался на пути.
-Стой! Ящероголовый! - Воскликнул Джамус, отпихивая в сторону Арконианца.
Вот Джамус уже у двери перед лежащим на полу Иштой. В дверном проходе стоял вуки разминающий кулаки. По всей видимости Ишта попытался проскочить на ружу в то время когда вуки заходил внутрь. Оттащив барабела на несколько метров от вуки.
-аааммм...Пожалуй дальше я сам, эээ спасибо- обратился к вуки.
В ответ на сказанное послышался рёв и вуки пошел дальше. Падаван попытался привести в чувства бессознательного барабела, на что тот  изрядно помычал и снова отключился.
-Эй Джамус, это ты его так?- послышался голос учителя.
Джамус поднял голову вверх и увидел перед собой учителя Квай Рена.
-...Да учитель!- довольным голосом заявил Джамус.
-А тебе не кажется что ты немного переборщил?- поинтересовался учитель Квай Рен.
-Думаю нет, скоро оклемается, тогда его и расспросим.- ответил Джамус.
Учитель смиренно кивнул и принялся приводить в чувства избитого Ишта.

Отредактировано Джамус Денен (2010-09-21 23:32:42)

0

28

Джамус Денен

1. Просто на будущее.Следи за грамматикой.
2. Название расы пишется с маленькой буквы.
3. Врать нехорошо, особенно своему учителю))

0

29

Э...Что-то я забыла дописать))
Джамус Денен Принят

0

30

Отыгрыш для Квай Рена:

Вы на Нар-Шадда. Ваш корабль сбили пираты. Ученик ранен настолько, что даже в себя не приходит. Вы тоже ранены, но не так серьёзно. А пираты тем временем садятся на посадку, чтобы помародёрствовать на подбитом корабле. Ваши действия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно