Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Отыгрыш

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Оби-ван сразил световым мечом двух дройдов,как вдруг почувстововал темную рябь в силе.Он обернулся и увидел темного джедая.
Рыцарь джедай был удивлен"Что он здесь делает,и кто он такой?"-спросил себя Оби-ван.Он был изнурен схваткой с дройдами торговой феадерации,однако нашел в себе силы повернутся к ниму лицом.
-Кто ты?- спрсосил его Оби-ван.
Он лишь усмехнулся, и включил красный световой меч.Оби-ван встал в боевую стойку и приготовился защищаться.
Джедай не хотел драться с ним,однако у него не оставалось выбора."Этот парень настроен ришительно"-подумал Оби-ван.
Световые мечи скрестились, и  темный джедай нанес серию ударов.Оби-ван собрал в себе силы и отразил атаку противника.
-Неплохо магистр Кеноби-усмехнулся темный джедай.
-Ты меня знаеш?-спросил тот.
Оби-ван неуспел договорить как вдруг почувствовал возмущение в силе.Павший джедай нанес более яростную комбининацию ударов.Кеноби плавными движениями отбил атаку,и к удивлению противника перешл в контр атаку.Оби-ван не  хотел убивать его противника.Он хотел обезоружить его противника.Рыцарь-джедай позволил направлять себя силе.Кеноби был спокоен "Гнев твой противник худший"-вспомнил он слова мастера Йоды.
Оби-ван начал стремительную атаку заганяя своего врага в угол.Темный джедай потихоньку отступал.Однако к удивлению Кеноби,он перепрыгнул через него и ударил локтем по голове, и перешел в стремительную атаку.
Оби-ван испытал острую боль.Однако он перестал чувствовать ее с помощью силы.У Кеноби кончались силы после длительной схватки с дройдами,однако он заметил что его противник тоже начал выдыхаться.
"Надо аттаковать сейчас!"-решил Оби-ван.Он собрал последние силы,и перешел в атаку.Джедай начал безостановочно аттаковать противника.Наконец его противник выдахся ,и он совершил завершающий выпад.Темный джедай не успел отразить его вовремя, и Оби-ван смог отрубить ему руку которая держала световой меч.Его противник вскрикнул от боли.
-Добейте меня-в ярости говорил павший джедай.
Оби-ван никогда не убивал безоружного противника.
-Нет я не убью тебя.Ты будеш передан суду на Корусканте.-Спокойно сказал Оби-ван.Однако его безрукиий противник от шока потерял сознание, и наврядли услышал что он сказал.
Оби-Ван увидел подходивший к ним экипаж коробля , пошел к ним.
-Ему срочно нужна медицынская помощь.-Сказал Кеноби, и указал на лежащего без сознания павшего джедая.Команда двинулась на помощь незнакомцу.
Оби-ван шел к себе в каюту,размышляя"Кто же он?И откуда он знал его имя?"

0

122

kota26rus
Достаточно недочетов, причем есть и сюжетные:
1. Кеноби на момент 2 эпизода не являлся магистром.
2. Описанный стиль боя не соответствует Соресу, который использует персонаж.
3. Множественные ошибки в грамматике и орфографии - ставь Ворд.
4. Однообразие боя: комбинация ударов - все отразил или противник выдохся - комбинация ударов. И так все сражение.
В общем я не вижу что бы у тебя удался Оби-Ван - видимо вукипедия не помогла...

0

123

То есть я не принят?

0

124

kota26rus
Нет, переделывай. Я же предупредил, что судить отыгрыш буду строго.

0

125

Отыгрыш для Корвина:
Ваш мастер сообщил вам, что скоро вы будете готовы пройти испытания джедая. Но перед этим вам следует произвести одну небольшую миссию на Фелуции - найти пропавшую экспедицию...
Экспедиция была найдена уже мертвой в одной из многочисленных пещер планеты: они случайно наткнулись на убежище контрабандистов. Как впрочем и вы попали в ловушку - бандиты окружили вас и открыли огонь.
Ваши действия?

0

126

Всего их шестнадцать. Шесть по пути дальше в глубь пещеры и по пять в боковых ответвлениях позани меня...
Эти мысли пронеслись за долю секунды в голове Корвина. Полуоборот. Что то блестнуло в руке джедая и тут же взорвалось яркой синей вспышкой, осветившей темную пещеру. Пара взмахов мечом и град лазерных искр, летевший прямо на Кори разлетелся в стороны, сровно бенгальский огонь.
Двое трупов спереди, один позади ранен в руку.
Вдруг легкий порыв ветра всколыхнул волосы на затылке парня. И как же это он раньше не догадался. Вольт мечом, полуоборот и парень закрутился словно волчок, все так же рассыпая летящие в него смертоносные заряды. Еще один впереди упал оземь. Затем Корвин резко как вкопанный остановился по напрвлению к отходящим наружу боковым туннелям, где уже к бандитам тянулось подкрепление, затем резко выкинул по инерции левую руку, словно хлыст, и выпустил достаточно мощную силовую волнув висящую высоко наверху минеральную глыбу. Та в свою очередь грозно покачнулась и обрушилась всей своей мощью на эту свору жалких наемников.
Тем временем, снова закружившись в бешаном танце с клинком, Корвин подобрался к оставшимся трем наемникам. Вольт, пируэт, финт и полуоборот. Противники даже не успели осознать что с ними приключилось.
Делитанты.-слишком высокомерно проговорил про себя Корвин. Хоть этого не одобрял статус джедая, но молодетская горячесть давала о себе знать.
Вынув пишущее устройство из планшета покойного лейтенанта, парень направился дальше по проходу, вслушиваясь и вглядываясь в темноту.
Я хоть и прикрыл осиное гнездо, сюда пожалуй не помешало бы отправить отряд зачистки.
По пути парень не встретил ни одного противника, разве что двух бедняг у самого выхода, с которыми небыло особых проблем, но плутал парень по длинным туннелям довольно долго, пока не нашел заветный выход. Пойдя чуть дальше он нашел укрытый контробандистами тайник.
-Бинго!-воскликнул парень, вскрывая контейнер.
Обнаружив там достаточно оружия, чтобы вооружить небольшую армию, Корвин установил связь с республиканским форпостом. После долгого соединения, на другую сторону каньона был отправлен отряд зачистки, который должен был зажать остальных контрабандистов в клешни, а за самим товаром прибыл республиканский челнок. После прибытия оного Корвин вызвал свой небольшой транспортный корабль посредством коммуникатора, благо дроид был на борту и отправился с отчетом к своему мастеру.

0

127

Ладно.Дарт Реван,где-то болтается отсутствует,так что отыгрышь принят мной.

+1

128

Отыгрыш для Асоки Тано:
Вы недавно попали в Академию джедаев и начали свое обучение. По просьбе Пло Куна вы направились на рынок что бы прикупить некоторое количество сырого кольто. Вам удалось найти нужного человека, но на ваших глазах банда вымогателей стали тормошить торговца лекарством.
Ваши действия?

0

129

Подойдя к нужному магазину Асока посмотрела по сторонам, непонятно зачем она это сделала, но её взгляд сразу же упал на то как кучка каких-то людей подошла к торговцу лекарствами.
Надо что-то делать, но Пло Кун сказал купить кольто, и не ввязываться, ни во что, ладно – Асока быстро забежала в магазин и купила, то, что её просили, и вышла на улицу.
Те ребята всё ещё о чем-то спорили с продавцом, осмотрев шестерых она медленно, как будто случайно пошла в их сторону.
Пло Кун очень разозлиться, если узнает, что я вмешалась, но я не могу позволить такому происходить – подойдя вплотную к группе вымогателей, это она поняла из их разговора, они пытались отобрать у продавца всю выручку.
Так и что теперь они вооружены, а мечём орудовать слишком заметно – группа и вправду была вооружена, у троих были бластеры, у двоих винтовки и у одного вибронож. Решив, что медлить нельзя, потому что эти шестеро уже начали нервничать и могли ранить невинных людей, Асока подошла к самому ближайшему аккуратно вырубила его ударом по шее.
Остальные сразу же обернулись, услышав, как упал их товарищ, поглядев на лежащего товарища, бандиты переглянулись и тот который был с ножом, рванул к девушке.
надо его вырубить только без крови – Асока приготовилась поймать его, и выбит из его рук нож как в тот момент, когда он почти подбежал, прозвучал выстрел. Нападавший выронил нож, всхлипнул и схватился за руку, в которую попали, остальные сразу же разбежались.
Асока огляделась, она была очень удивлена, но никого не увидела
Интересно, кто это был – промелькнула в её голове мысль. 
Ладно пора возвращаться, ато Магистр будет ругаться - Девушка помогла продавцу собрать все, что бандиты раскидали, и отправилась обратно в храм.

Отредактировано Асока Тано (2011-06-15 02:01:34)

0

130

Асока Тано
Во второй раз вижу как реализуется способ отыгрыша "моя хата с краю" - вроде как бы и ни я сделал, но цели выполнены)).
Есть орфографические ошибки, несколько переизбыток действий на мой взгляд - хотелось бы больше описания, а так весьма неплохо.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

0

131

Дарт Реваня сторалась и пасибки

0

132

Отыгрыш для Лайла:
Вы проходите через вооруженный пост охраны, тайно провозя контейнер с оружием. Ваш дройд погрузчик случайно сталкивается с другим дройдом, и ваш тайник обнаруживается.
Охрана космопорта тут заинтересовалась произошедшим.
Ваши действия?

0

133

Жалобный писк астродройда буксирующего ящики с наркотиком,который добавляют в местных притонах и развлекательных заведениях в напитки долетел до ушей Лайла стоящего на краю посадочной платформы.
Писк своим тоном напоминал больше извинение перед хозяином чем удивление от столкновения с другим дройдом.Мандолорианец обернулся с безразличным видом слегка скривив губы от разочарования.
-Дерьмо банты!!
-Джаба будет не доволен уже в который раз и этот чертов атрадройд снова виноват в моём провале.

Тем временем подошла охрана а лице двух Родианцев и одного человека с списком рейсов,этот контролер был давно знаком наёмнику ведь именно через него проходил весь товар,ноги последнего остановились прямо перед разбросанными брикетами,в которых был завернут спайс.
Лайл решил действовать первым.
-Хатиф дружище,мы же с тобой виделись еще вчера старина, у меня есть еще десять минут чтобы разгрузиться.
Но увы,старый знакомый наёмника лишь усмехнулся.
-Привет Лайл,ты знаешь я теперь стал законопослушным гражданином и не вед дел с хатами,поэтому плоти еще денег чтобы я посмотрел на все это сквозь пальцы.
Контролер пнул ногой один из брикетов который собирал обратно в коробку астрадройд.
-Ах ты чертов ублюдок,решил на кредиты меня развести,не на того напал.
-Хатив старина конечно о чем речь,вот твои кредиты.
Забрало шлема автоматически упала на глаза чтобы защитить их от сюрприза ожидавшего предателя.
Активировав через свой шлем систему своего звездолета,Лайл включил систему обмана самонаводящихся ракет.
Хвост корабля раскрылся и от туда один за другим вылетело несколько стопов ярких огней,напоминающее все ослепляющий фейерверк.
Родианцы  закрывая свои глаза от ярких вспышек,не успели нечего осознать как были сражены двумя выстрелами,их тела упали рядом с Хативом жалобно вопящего от яркой вспышки.
-Ну что мой старый друг,ты решил развести меня??
-Нет Лайл,нет как я мог, это была просто шутка.
Тем  временем Дройд собрал все брикеты и отвез их обратно на звездолет.
-Я дам тебе совет,,,Разводилу не разведешь.
Выстрел бластера оглушил округу и тело контролера обмякло в пред смертной агонии.
Через несколько минуту звездолёт Лайла уже покидал орбиту этой жалкой планеты.

0

134

Лайл
Неплохой пост, однако прошу следить за знаками препинания - весьма неудобно читать нагроможденные предложения.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

0

135

Отыгрыш для Лейн Эрик:
Вашего персонажа преследует свуп банда. Вам удается на совсем небольшое расстояние оторваться от погони и скрыться в заброшенном доме. У вас есть несколько секунд до того, как банда вломится в здание.
Ваши действия?

0

136

-Думай,думай!
Сердце казалось было готово выпрыгнуть из груди,но надо было действовать,надо было оторваться от погони.
Снаружи послушались шаги и запыхавшиеся голоса преследователей их было не много, но в виду своего характера Эрик до самого конца не желал вступать в бой с ними,ведь всегда есть выход,даже тогда когда казалось бы его,нет.
Банда вбежала в коридор от которого в противоположные стороны расходились небольшие туннели на всем его протяжении.
-А вот и гости.
Глядя сверху вниз на преследователей Эрик растопырившись висел на потолке,но почему то банда не собиралась идти дальше,она прислушивалась,а тем временем силы покидали руки молодого падавана,еще немного и он свалился бы им на голову,если бы не  упавшая в конце туннеля стальная платина закрывающая генератор.
Упала она по воле Лейна.
-Он там!!
Раздался крик и группа кинулась по коридору к источнику звука,этого времени хватило чтобы выскочить на улицу и обрушить стоящую кучу стальных ящиков,завалив тем самым выход.
-Уфф,,,,прощайте неудачники.
Через минуту Эрика и след простыл.

0

137

Лейн Эрик
Достаточно короткий отыгрыш, да и большое отсутствие знаков препинания. В общем пост удовлетворительный.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

0

138

Отыгрыш для Fake:
Вам было дано простое задание - проникнуть в республиканский крейсер и ликвидировать одного из офицеров. Вы в шаге от комнаты, где находится объект, но в этот момент кто то совершает диверсию - взрывает генератор корабля. Крейсер может рвануть в любую минуту.
Ваши действия?

0

139

Шаг,еще один шаг.Фейк двигался по коридору почти беззвучно,он уже преодолел вентиляционный отсек,шахту лифта и вот он на республиканском крейсере почти в считанных метрах от цели.Сердце билось достаточно часто и громко,но под толщей брони его было невозможно услышать Фейк мог только чувствовать его сильные удары.Он прошел еще метра три и уже достал бластер,но...Фейка сбивает с  ног невероятной силы толчек и корабль тут же принял крен на левый борт,а Фейк кубарем покатился по углу наклона,но быстро вскочил на ноги и перехватив бластер двинулся к двери в комнату офицера.
-Что за чертовщина,неужели на корабле есть еще наемник с похожем заданием?-думал Фейк пока большими прыжками и перебежками сократил расстояние увеличившееся из-за этой неожиданности.Добравшись до двери он метким выстрелом сбил электронный замок и дверь открылась сама,Фейк как уж проник в комнату где должен был быть офицер,но там лишь был огромный кавардак и поваленные вещи шкафы и другая мебель
-Черт,где же этот придурок?-в сердцах произнес Фейк и тут же услышал стоны из-под груды мебели.Быстро разобрав небольшой завал вытащил от туда окровавленного офицера
-Спрятаться хотел от меня ублюдок.-с усмешкой произнес Фейк,но за шлемом его мерзкой ухмылки было не разглядеть.Он поднял за грудки офицера,внимательно рассмотрел его лицо,звание и одобрительно кивнув одним взмахом снес ему голову своим лезвием находящимися в броне.Кровь окропила стены и иллюминатор  комнаты  и только сейчас Фейк увидел что корабль медленно ,но верно падает с орбиты к планете.
-Вот черт!Совсем забыл!-со злостью буркнул он и сильно отбросил обезглавленное тело в сторону,быстро подобрал голову и убрав ее в отсек джет-пака бегом направился обратным маршрутом к своему звездолету припаркованному на брюхе крейсера.Фейк быстро бежал по коридору как ему на встречу вылетели несколько солдат одному он тут же снес голову лезвием два других получили по игле в головы,но у Фейк не было времени расправляться с ними и он просто кинул назад гранату и скрылся в шахте лифта спускаясь на тросе быстро добрался до вентиляционного отсека и там напрямую вышел к своему звездолету и вот Фейк уже отчалил от крейсера ехидно улыбаясь

+1

140

Fake
Хороший отыгрыш, чувствуется, что персонаж целостный.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

0

141

:D плохого не поставляем)
Спасибо)

0

142

Отыгрыш для Энакина Скайуокера:
Незадолго до вашего посвящения в рыцари вы вместе с немногочисленным отрядом клонов попали в засаду КНС. Ваш отряд окружили сепаратисты и начали свое наступление, используя так же огневую поддержку 2 танков.
Ваши действия?

0

143

Отыгрыш для Commander_Cody:
Вам вместе с 4 клонами было поручено утроить диверсию во вражеском анклаве - уничтожить генератор защитных полей. Вашему отряду удалось пробраться охраняемую территорию, но ценой 2 клонов и всей имеющейся у вас взрывчатки.
Ваши действия?

0

144

-Магистр Винду, мы прочисали девятый квадрат,уже раз десять,но следов потерянных юнлингов нету.
Оглядевшись по сторонам Скайуокер, заметил что в далеке виднеются стены,стальные стены.
-Мне кажется,мы тут не одни.
-Что ты имеешь в виду Энекин,послушай меня, дождитесь нас,мы высылаем к вам подмогу,ждите.
Галаграмма исчезла.
Но в глазах Скайукокера было видно,лишь интерес и азарт,как это так, на орбите республиканский флот,а тут судя по всему аванпост КНС.
-Командер коуди что скажите!?
В этот момент прозвучали выстрелы,лазерные разряды,летели казалось отовсюду,но это был лишь обман зрением,на ветвях близ лежащих деревьев сидели дройды снайперы,их было четверо и похоже они сообщили на пост что заметили неприятеля.
В далеке послышался вой сирены.
-В укрытие!!!
Все что услышали клоны, после чего Энакин просто испарился,послышался сначало один,второй затем и еще два удара мечом, с ветвей посыпались разрубленные разведчики.
-Не плохо.
Выглянувший из за дерева Коуди ткнул пальцем в сторону базы от куда слышалось громыхание приближающихся танков Кнс.
-Командир Скайуокер,Танки!!
-Похоже я поторопился с выводами.
Дерево сокрушённое Танком упало рядом с джедаем,взгляду Энакина предстали два отряда боевых дройдов при поддержке двух танков.
-Джедай,Джедай,огонь,все огонь!!
Прожужжал дройд командир с желтыми полосами,сидящий в первом танке.
Отбив два выстрела в сторону,Скайуокер прыгнул на дерево,укрывшись в ветвях.
-Командер Коуди,вы меня слышите!!
-Я отвлеку их сзади,приготовьте гранатометы,ваша задача танки.

-Вас понял,командир Скайуокер!!
Клоны укрывшись за деревьями изредка отстреливались,готовясь нанести удар из тяжёлого орудия.
Эни тем временем,совершив затяжной прыжок оказался на командирской машине,взмах световым мечом и дройд лидер рассыпался.
Это вело отряд железяк в замешательство на какое то время,его хватило на то чтобы совершить еще один затяжной прыжок и оказаться позади атакующей группы.
-Не очень мягкое приземление.
Отбивая град выстрелов посылаемых бластерами дройдов,Эни сближался с ними,периодически посылая лазер обратно туда откуда он вылетел.
Когда расстояние было достаточно близким до цели,Скайукоер использовал удар силы,сконцентрировав силу промеж своих ладоней, он буквально вытолкнул ее из них,сгусток энергии прошёлся сквозь порядки дройдов сшибая их.
Парировав несколько выстрелов,джедай схватил группу железяк в захват силой и кинул ее в другую группу.
На битву в тылу ударного отряда среагировали танки развернувшись к клонам кормой.
Командер Коуди не заставил себя ждать, два точных выстрела и танки были объяты пламенем.
После чего клоны пошли в атаку.
-За республику,все мы братья!!
Клоны которых Коуди поднял в атаку крикнули Воде Ан,и ринулись в бой.
Порядки клонов вклинивались в порядки дройдов,но устоять силам Кнс было не суждено.
Остатки отряда дройдов стали отступать в сторону своей базы,клоны уже хотели их догнать но Энакин им запретил.
-Не стоит, не стоит, сегодня победа наша.
Показались десантные корабля Республики,спускающиеся к месту битвы,последние мысли Скайуокера до того как на землю спустился магистр Виндоу это.
-Ну и достанется мне.

0

145

Энакин Скайуокер
Многочисленные ошибки как и в грамматике, так в знаках препинания - старася проверять свои посты через Ворд или проверку орфографии в браузерах.
Сам отыгрыш неплох, советую лишь использовать больше описания, чем действий.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

0

146

Дарт Реван написал(а):

Энакин Скайуокер
Многочисленные ошибки как и в грамматике, так в знаках препинания - старася проверять свои посты через Ворд или проверку орфографии в браузерах.
Сам отыгрыш неплох, советую лишь использовать больше описания, чем действий.
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

Странно проверил, но видать не скопировал =)
Спасибо ))

0

147

Коди сидел прижавшись спиной к глыбе камней,а рядом держали сектор два клона-солдата.Они только что потеряли двух бойцов и взрывчатку,что не могло не волновать Коди
-Так..-наконец приглушенно заговорил он-245 на позицию на холме,аккуратно просканируй местность и найди  склад взрывчатки и топлива.Будем выкручиваться как можем.346 запроси транспортник,но не раньше чем через 16 минут-закончил он и оба клона кивнув принялись исполнять приказ.Коди вернулся на место достал из подсумков термогранаты и мотки проволоки и клеющий ленты.
-Сер,склад обнаружен.Расстояние 150 метров левее от нашего место положения.-доложил 245 со своей позиции и тут же вернулся к отряду,тут же доложил 346,что транспортник будет по плану.Эти новости явно придали большей уверенности Коди и он попросил у 245 и 346 гранаты и сказал
-Черт это удачное стечение обстоятельств.Значит так,по одному бежим до склада двое других прикрывают,берем топливо и снаряды или взрывчатку и быстро назад,ясно?-клоны кивнули и Коди привстав положил свою винтовку на камни и указав на 346 двумя пальцами махнул рукой вперед.245 тоже занял позицию около командера.346 принес топливный бак на 7 литров и два снаряда,245 принес немного взрывчатки и тоже топливный бак,улов Коди был немного по жирнее он принес достаточно мощную взрывчатку и два снаряда.
-Быстро связывайте все это вместе с термогранатами и раскладывайте около генераторов полей,дальше дело за малым.Вперед!-клоны разбежались по точкам где стояли генераторы и Коди заложив заряд заметил двух дроидов солдат,которые к сожалению заметили и его
-Черт!Рано я обрадовался-подумал Коди и вскинув бластер на опережение выстрелил и двумя меткими попаданиями отправил дроидов в металлолом.
-Активируйте термогранаты и быстро к точке эвакуации!-проорал в рацию Коди нажимая на детонатор гранаты и сломя голову бросился в точку эвакуации,а сзади уже слышались топанье металлических ног дроидов.Клоны встретились где и запланировано,но транспортника еще не было.
-Опаздывает на 1,5 минуты!Приготовиться к бою,если с дохнем то заберем с собой весь этот металлом.-скомандовал Коди ,как тот час среди облаков появился транспортник и шкальным огнем бастеных турелей покосил дроидов,тут же взорвались гранаты,а вместе с ними и генераторы полей.Клоны впрыгнули в транспортник  и Коди подойдя к пилотам сказал
-Ну вы чертяги,чуть на погибель не свели,но хорошо что вовремя пришли-закончил он хлопнув их по плечам.Транспортник медленно скрылся за облаками,а на планету началась орбитальная высадка сил Республики.

+2

148

Commander_Cody
Прекрасный отыгрыш, незначительные ошибки с лихвой перекрываются литературными навыками))
Отыгрыш принят - добро пожаловать в ролевую.

0

149

Дарт Реван написал(а):

незначительные ошибки

сорри нет ворда(

0

150

Отыгрыш для AdiGallia:
Вы ведете дипломатические переговоры с представителем Торговой Федерации. Ваш оппонент совершенно не собирается выполнять ваши условия и приказывает вас заключить под стражу. В комнату врывается несколько дройдов.
Ваши действия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно