Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Сразу после ухода серых джедаев появился Джесен. Жанис заметила , что в руках держл он световой меч, который он при появлении снова повесил на пояс. -Зачем ты за ними следила, твой метод не разумен!

0

182

Жанис недовольно посмотрела на него:
-Я это уже поняла.Мне просто интересно.

0

183

-Ты это говорила и последние 4 раза, когда мне приходилось тебя спасать-несмотря на суровость глаз, на лице появилась улыбка -Мастер Даллес зовет нас в башню совета!

0

184

Что поделать.У Жанис талант влипать в истории...
-Ну...Думаю,надо идти тогда.
"Интересно зачем?.."

0

185

Они направились в башню Совета

0

186

Уж чему-чему. а своим ощущениям Аника привыкла доверять на своём уровне меньше всего. Но как быть, если уже дьявол знает какой час лежать в комнате и, глядя в потолок, пытаться заглушить их? В общем, пришлось Анике брать ноги в руки и идти "гулять"  по Храму, пытаясь найти Викторию. Даже не понимая, зачем...

0

187

Попытка не пытка, Аника решила, что из без Виктории сможет поднять лайтсайбер хоть на миллиметр. А юный джедай была так не далеко от тренировочного зала...

0

188

:offtop: Аника в  тренировочном зале...  :music:

0

189

:offtop: Я заблудилась))))

0

190

Энакин "влетел" в храм, стараясь чтобы ни один мастер не засёк его собрал вещи, активировал и отсоединил от зарядки 3-PO.
-  Трипио пойдём ты мне нужен.   - Сказав это Энакин подхватил сумку и направился на посадочную полосу Карусканта.

0

191

Оби-Ван неожиданно получил тревожещее сообщение-не в далеке от Камино засечены крупные силы КНС. Не долго думая он побежал к своим клонам...далее космо

0

192

Алара шла по огромному залу Джедаев, стараясь ступать как можно тише, но всё-таки эхо раздавалось даже от самых тихих шагов... "Странно... Тихо..." - на самом деле, Алара никогда не любила компаний, а предпочитала быть одна...

0

193

Алара заметила рядом с собой падавана, который постоянно себя одергивал, поправлял робу, пояс... Он сильно волновался и, иногда, с вопросом озирался по сторонам...

0

194

Алара заметила падавна, который явно нервничал...
- Привет! - чуть улыбнулась девушка.

0

195

Он быстро обернулся на девушку, словно напугавшись, но поняв кто перед ним, соорудил кислую улыбку:
- Привет... - падаван выдавил из себя и уставился в пол.

0

196

"Он нервничает... Странно... Чем же это вызвано?" - Алара призадумалась над странным поведением падавана.
- Нервничаешь... -зря Алара это сказала, падаван немного испугался и его состояние от Алары не ускользнуло.

0

197

- Мой учитель... слился с Силой на Джеонозисе... - убитым голосом произнес падаван. - Он практически закончил мое обучение... практически...
Он взял в руки сабер и повертел его в руках...
- Обычно в это время мы практиковались в Силе и во владении световым мечом... А теперь...

0

198

- А теперь он... Мёртв? - настроение падавана передалось и Аларе.
"Это ужасно... Не закончить обучение, потеряв Наставника..." - подумала Алара, но в слух больше ничего не сказала.

0

199

Он посмотрел в глаза Аларе... Девушка прочла в них боль и усталость... Падаван отвернулся и процитировал цитату из Кодекса:
- ...Смерти нет, есть только Сила... Ты можешь мне помочь в тренировке?

0

200

-Смотря в какой именно тренировке... А так могу! - немного рассеянно ответила Алара.
"Сила есть... Но всё-таки, присоединиться к Силе, означает смерть физическу, но не душевную.." - решила про себя Алара.

0

201

- Я уже более недели не практиковался во владении световым мечом, - на его лице возникла грустная улыбка. - Ох, я совсем забыл представиться - Митар Тейн.
Он поклонился и указал рукой в сторону Тренировочного зала.

0

202

Девушка чуть заметно улынулась
- Хорошо, я позанимаюсь в тобой! - согласилась Алара.

Отредактировано Алара (2010-10-30 01:45:27)

0

203

Тейн благодарно кивнул, после чего они направились в Тренировачный зал...

0

204

Алара усмехнулась.
"Пусть это и тренировка, но я быстроего одолею!" - с этими мыслями я отправилась следом за Тейном, в Тренировочный Зал

0

205

Девушка вошла мед корпус, который находился при Храме Джедаев,только потом Алара заметила, что за ней тянется длинная дорожка крови. Её крови. Но боли она не чувствовала и чуть сжав зубы шла вперёд. Алара старалась не злиться сама на себя, но получалось плохо...
Девушка сама начала себя исцелять, но из-за того что она злилась, хотя не хотела сама себе в этом признаться, ничего не получлось. Бессильная злоба охватила девушку, она старалась успокоиться... Медленно дыша, она немного приходила в состояние спокойствия.

Отредактировано Алара (2010-10-31 12:59:23)

0

206

Гнев на саму себя вновь захлестнул девушку.
"Откуда такая слабость? А если на тебя нападёт ещё больше киборогов? А если на тебя нападёт ситх?" - корил Алару жестокий внутренний голос... правды.
"Прекрати! Нет Страстей! Гнев - Страсть и значит, что быть его не должно!" - гнев ушёл глубоко во внутрь Джедая...
Аларе, в конце-концов, удалось залечить рану.
"Я иду обратно в тренировочный зал!" - и падаван уверенно  отправилась в тренировочный зал

Отредактировано Алара (2010-11-02 21:27:47)

0

207

Рыцарь Кайнан неспешно спускался в низ по лестнице. Его походка как всегда была нетороплива, но несмотря на кажущуюся спокойствие в нём внутри него было отнюдь не спокойно. Только что он узнал о том, что ему был назначен его первый в жизни падаван. Более того отчёт о этой личности Райнер так и не получил и знакомится ему предстоит с этим падаваном с первых минут встречи. Несомненно этот факт очень напрягал его и поэтому дойдя до окна, Райнер усилено думал об этом в своих думках, которые были заняты этим падованом:
Значит у меня будит падован! Ура! Спокойно РАйнер! Контролируй свои эмоции. Итак у меня будит падован. Я теперь настоящий джедай. Как мне вести себя с ним? Как лучше обучить его путями силы? Магистр Винду бы и не нервничал будь на моём месте. Кто же он? Этот падаван. Всё будит хорошо! Я сделаю всё что в моих силах, - думал он.

0

208

У Рей всё из рук валилось сегодня.Как впрочем и в последнее время.Хотя раньше девушка отличалась именно своей ловкостью во всём.Однако последнее,что с ней произошло,выбило Рей из колеи окончательно и бесповоротно.Ещё только проснувшись,она умудрилась врезаться в косяк лбом,от чего последний ныл до сих пор.Сейчас,она так надеялась,что всё обойдётся без приключений.Так получилось что её учитель погиб и Рей назначили нового наставника.Она видела его в храме и раньше,но мельком и знакома не была.Хотя,по крайней мере,узнает его сразу.
Девушка просто летела,боясь опоздать,как увидела его как-раз у окна.
Немного робко Рей подошла к нему:
-Здравствуйте.
Первое,что не могло на себя не обратить внимание,это ярко-рыжие волосы Рей.Что первым и бросилось в глаза Райнеру,когда он увидел девушку.
Да и вообще выглядела Рей довольно интересно.Тем более не носила,доказывая всем,что ей так неудобно ходить.Хотя,впрочем,она тут,в храме,не одна отказалась от данного предмета одежды.К тому же выглядела старше своего возраста.Интересно и вела себя.Хотя сейчас едва ли можно было это заметить.Ей теперь было не до какого-то особенного поведения.

0

209

Когда Кайнан услышал тихий девичий голос за спиной, то мигом вылез из своих раздумий. Когда он обернулся то увидел миленькую девушку, лет 16. Его привлекло в ней цвет её волос, который бросался в глаза, и форма одеяния, которая не соответствовала одеянию джедая. И хотя совет одобрял другую униформу, но всё равно мантия джедая, это мантия джедая как никак.
Так значит это и есть мой первый падаван? Ну не знаю не знаю. Спорю на свой световой меч её уже преподавали. Она внушительно выглядит и её хорошо питает сила, это хорошо видно, - думал джедай и мило улыбнувшись, представился:
- Кайнан Райнер, рад знакомству. Вам что-то понадобилось от меня юный падаван, - спросил он её, боясь ошибится в том, что это просто падаван, который что-то хочет узнать, а не его.

Отредактировано Кайнан Райнер (2010-11-04 20:13:13)

0

210

:offtop: Свою речь крупным шрифтом надо.

-Рейчел Браун.Меня...Э...К вам направили на обучение. - произнесла девушка.
Не любила она официально так называться,даже имя сокращала.Но опять же,не тот случай был.
"Только не скажи что-нибудь глупое..." - говорила девушка сама себе.
После потери прошлого наставника,за Рей наблюдалась такая особенность.Она сама не понимала что иногда говорила.Хотя,впрочем,всё ещё успешно держала себя в руках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно