Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Огромное помещение, куда приходят тренироваться все джедаи. Поделен на две части: в одной установлены различные тренажеры и полосы препятствий, а другая представляет собой очищенное пространство для спаррингов. Рядом со стенами расположены компьютерные терминалы. Благодаря ним, можно вызывать различных тренировочных дройдов.

0

2

Группа из 2 людей и кель-дора вошла в тренировочный зал и не обращая внимания на тренажёры двинулась в сторону спарринговой зоны.
- Ну как? Каким способом будем сражаться? Втроём и каждый за себя?

0

3

Огромные двери разъехались в разные стороны, и перед взором Энакина предстало абсолютно пустое помещение. Наверное, все были заняты, раз зал пустовал. Впрочем, нет. Как это часто бывает, первое впечатление обманчиво. Зоркий глаз Скайуокера разглядел в углу рассеченного надвое тренировочного дройда. Вокруг него суетились роботы-техники. По все видимости, незадолго до того, как они зашли в зал, тут кто-то закончил свои упражнения со световым мечем.
Прирожденная любовь к технике подтолкнула было юного падавана к поврежденному дройду, но мысль о тренировке остановила его. Будет еще время покопаться в деталях, а роботы-техники и сами прекрасно управятся.
Скинув с себя все время мешавший плащ, Скайуокер поглядел на джедаев. Глаза юного падавана горели энтузиазмом.
- Поддерживаю Довала! Как мне кажется, это будет наиболее эффективно и интересно.

0

4

Теперь 2 настойчивых взгляда смотрели на Арофага.

0

5

Ранее Храм джедаев
Когда Дорин увидел зал, он ничему особо не удивлялся. Он видел его уже множество раз. И то, что народу в нем не было, его тоже не удивило.
-Я согласен,-глаза Арофага горели каким-то нетерпением.

0

6

Довал кивнул и пригласил всех встать в треугольник. Некоторые камеры в зале повернулись к ним. Магистры всегда должны были знать, когда прийти на помощь в случае чего.
Каждый поклонился каждому сопернику.
Когда церемония приветствия была завершена, всё разом изменилось. Фигуры расплылись, а движения стали неуловимыми. Но всё же камеры всё запечатлевали.
Довал ринулся на первого попавшегося противника - Арофага. Ещё в прыжке Довал перекувыркнулся и всем весом ушёл на меч.

0

7

Скайуокер буквально чувствовал, как в его жилах начинает бурлить адреналин. С нетерпением он подождал, пока закончится церемониальная часть, и как только все формальности были закончены, сорвал с пояса свой световой меч и активировал его. Из излучателя вырвалось гудящее синее лезвие. Не спеша, пытаясь вспомнить уроки Оби-Вана, Энакин вгляделся в лица своих соперников, пытаясь продумать стратегию боя. А потом Довал сделал первый шаг, прыгнув на Арофага, и молодой падаван понял - вот его шанс! Энакин напрягся, сконцентрировался, и резко выбросил вперед левую руку, вкладывая в это нехитрое движение частицу Великой Силы. Целью для своей телекинетической атаки он избрал Довала. Легкий силовой толчок в спину, в надежде, что это лишит Кувита равновесия и дезориентирует на время, достаточное, чтобы Арофаг нанес удар своим мечом.

Отредактировано Count Dooku (2010-06-03 21:32:08)

0

8

Довал почувствовал толчок Силы и понял свою ошибку: он слепо бросился в бой, забыв про второго оппонента. Роан был бы недоволен, так как падаван не увидел всю картину в целом. И за это поплатился.
"Ладно, придётся выкручиваться," - подумал он и сделал ещё одно сальто. ( :offtop: Лишнее сальто никогда не помешает :) )
Приземлившись, он перекатился, стараясь максимально быстро двигаться. Вскочив, Довал отразил нацеленный ему в голову выпад. Он чувствовал, как Сила пульсирует в его венах, вокруг него, в оппонентах, даже в камерах, которые снимали весь их бой.
Довал ухмыльнулся.
"Должно быть, это будет зрелищно," - подумал он.

0

9

Короче! Действую за Арофага!

Арофаг, Довал
Увидев движение Довала, Арофаг поставил меч, чтобы отвести удар и скинуть противника на пол, но тот отлетел. Волна Силы, шедшая от Анакина откинула и его немного. Собравшись с мыслями и Силой, Ароваг послал дополнительную волну Силы на Довала, отметая того ещё дальше.
Довал отлетел, ударившись об стенку. Повреждение было несильное, но чувствительное.
Падаван раскрылся боли, так как боль была только знаком, что что-то не так. Он поблагодарил боль и постарался излечить травмированное место. Граммов пятнадцать бакты и денёк отдыха, было бы всё нормально. Но во время боя тебе никто не введёт бакту.
В это время Арофаг бросился на Довала, стараясь не забывать про Анакина. Однако он так увлёкся, что не заметил колебания в Силе. Довал откинул его Силой.

0

10

Атакуя Довала, Энакин не ожидал, что его атака Силой получится столь мощной. В итоге, перепало и Арофагу, а ведь Скайуокер надеялся, что только поможет ему покончить с Кувитом, а потом сразиться с ним сам. Но нет, похоже, это был как раз один из тех случаев, о которых мудрый и опытный Оби-Ван предупреждал, что много Силы – это не всегда хорошо.
Но, тем не менее, битва продолжалась, и молодой Скайуокер более не мог терпеть: отдавшись ярости боя, он атаковал Довала размашистым ударом в корпус.

0

11

Лёжа на земле, Довал почувствовал в Силе атаку Анакина и перекатился ему под ноги, сбив того. Это была отчаянная тактика, но она сработала. Через мгновение оба стояли на ногах. Только Арофаг отлетел в сторону дроидов. От удара он потерял сознание.
Довал ещё раз глянув в ту сторону и пошёл в атаку на Анакина. Атака следовала за атакой, перемешиваясь с воздействиями Силой.

0

12

Энакин ожидал, что Довал будет парировать его атаку или же оттолкнет с помощью Силы, как это было с Арофагом. Но Кувит поступил совершенно по-другому, сбив Скайуокера с ног. Благодаря Силе, в разы увеличившей его скорость и реакцию, молодой падаван совершил акробатический кульбит и быстро встал на ноги. Откуда-то сбоку донесся звук падающих дройдов: именно туда улетел Арофаг. Времени поглядеть, что с ним, не оставалась, так как спустя секунду, Довал начал яростную атаку, и Скайуокер ушел в глухую оборону. В конце концов, уличив момент, Энакин, призвав Силу, сделал впечатляющий прыжок назад, разрывая дистанцию между ним и Довалом до десятка метров. Вспомнив о дройдах, молодой Скайуокер, еще раз воззвав к Силе, стал по одному поднимать их в воздух и кидать в Кувита.

0

13

Кувиту понравилась реакция и находчивость Анакина. Не всем падаванам хватает обоих качеств.
Тут Скайуокер отлетел и стал Силой кидаться в Довала. Это был отчаянный и очень интересный ход. Улыбнувшись, Довал стал посылать этих дроидов обратно на место. Порча имущества в Храме не приветствовалась.
Вот уже все дроиды стояли в стэках, а Довал уже начал свой новый манёвр. Воззвав к Силе, Довал отлетел на сторону с препятствиями. Сразу кинувшись под прикрытие одного из препятствий, Довал вспомнил про ящик с кирпичами. Эти кирпичи использовались во время тренировок юнлингов для отработки Силы.
И вот уже десятки "камней" летят в сторону Анакина, ему под ноги, мимо него...
Это был дождь из булыжников, и уклониться от него не представлялось никакой возможности.

0

14

А Скайуокер уже вошел в раж. Не обращая ни на что внимания, он продолжал кидать и кидать дройдов. Однако, долго так продолжаться не могло. В конце концов, Довал ведь тоже владел Силой.
Когда Кувит бросился в сторону препятствий, Энакин, не медля, кинулся за ним в погоню. Он почему-то решил, что оппонент устал, и его осталось лишь добить. Но не тут-то было! Буквально в следующую секунду, в падавана уже летел целый кирпичный дождь! Это было полнейшей неожиданностью для Энакина, и он чуть не растерялся – непростительная вещь в поединке. По счастью, сумев вовремя сконцентрироваться, он принялся кое-как защищаться от камней, отмахиваясь световым мечом. Тот разрезал булыжники, как нож масло. Правда, провести контратаку пока не представлялось возможным: стоило Энакину хоть на секунду забыть о защите, как какой-нибудь из камней попал бы в него, и тогда пиши пропало. Один из кирпичей и так пронесся в непозволительной близости от лица Скайуокера, оцарапав тому скулу. Осознав, что до Кувана ему пока не добраться, молодой падаван вновь начал отступать. Нечего, вечно так продолжаться не может: или кирпичи закончатся, или Довал выдохнется.

0

15

А усталость потихоньку брала своё. Но Довал знал, что это лишь предупреждение тела, что так трудиться не стоит. Он поблагодарил тело за это предупреждение и пропустил усталость сквозь себя. Этот приём сработал, но уже хуже, чем раньше.
Не переставая кидаться кирпичами, Довал заметил, что они очень быстро заканчиваются. Не размышляя долго, он отдался Силе. Она стала его продолжением. Теперь кирпичи не просто летели в падавана, но и те, что пролетели мимо, возвращались назад.
Постепенно они стали образовывать кокон, окруживший Анакина ( :offtop: Просто кокон, они не вращаются). Если кирпич разрезался световым мечом, то его место занимал другой. И вот Довал нанёс выпад в кокон, где должна была быть шея Анакина.

0

16

Йода
Девятисотлетний магистр уже несколько минут наблюдал за поединком. Арофаг о чём-то задумался и теперь лежат невдалеке от дерущихся. Анакин и Довал перекидывались разными вещами. Сначала Анакин кидал в Довала дроидов. Потом Довал в Анакина кирпичи. Но вечно они так продолжать не могут, оба уже начали уставать. Если Арофаг сейчас очнётся, то исход боя будет очевиден: вымотанные боем падаваны не смогут сражаться с отдохнувшим Арофагом и проиграют.
Тут Йода увидел, что Анакин оказался закупоренным и нахмурился. Довал слишком увлёкся и может убить падавана.
Решив, что немного интересней падаванам будет, если придётся полагаться в поединке только на Силу и свет меча противника.
Доковыляв до терминала, Йода выключил весь свет в зале.
Довал промахнулся и сделал перекат, готовый к атаке Анакина, но недоумевающий, почему отключился свет.

0

17

Противник сменил тактику. Будь Энакин наставником Довала, то испытал бы прилив гордости за своего ученика, но, он им не был. И вся эта ситуация уже начала выводить его из себя. Весь мокрый от пота, запыхавшийся, с парой ссадин, он уже не был так стопроцентно уверен в своей победе, как в самом начале поединка. И оттого испытывал совершенно "неправильные" эмоции – злость, ярость, ненависть…
Внезапно, стало абсолютно темно. Первой мыслью Скайуокера было, что один из кирпичей треснул ему по голове и вырубил, но нет, падаван все еще оставался в сознании. Значит, кто-то просто выключил свет. Но кто и с какой целью? Навряд ли Довал: тот и так уже выигрывал. Решив не забивать себе голову вопросами, ответов на которые пока нет, Энакин предпринял попытку атаковать Кувита, ориентируясь по свечению его меча. Несмотря на то, что Скайуокер порядком вымотался, ему удалось собрать достаточно сил для того, что бы подпрыгнув метра на три, обрушиться на оппонента сверху.

0

18

Анакин хоть уже и устал достаточно сильно, но нашёл в себе силы прыгнуть на Довала. А у того еже не было полной уверенности в своих силах сделать тоже самое. Кувит не успел увернуться, и рука была придавлена стопой Анакина. Довал чуть не взвыл от боли. Но сдержал голос.
"Чтоб тебя!" - подумал он и выдернул руку, тем самым опрокинув своего уставшего оппонента.
Однако Довал не стал подниматься: он покатился в торону Анакина и стал наносить удары мечом. Было жутко неудобно, так как падаванов никогда не обучали сражаться лёжа. Вот уже и ожоги есть... Но цель близка: меч через мгновение должен задеть шею Анакина...
:offtop: Однако хрен мне :)

0

19

Итен вошел внутрь и с удивлением обнаружил, что в зале выключен свет, однако заметив, что сейчас ведется тренировочный бой.  Итен крикнул -Кто здесь, здесь есть магистр Йода?-он активировал желтый клинок Интересно...надеюсь эту тренировку устроил лично магистр-На лице Итена появилась слабая улыбка.

0

20

Нелепо взмахнув руками, Энакин грохнулся на спину, при этом, неплохо приложившись головой об пол. В ушах зазвенело, по затылку растеклась волна боли, неслабо отдающаяся в голове. Перед глазами, даром что темно, все расплылось. Однако, времени приходить в себя совершенно не было: Довал, не вставая, начал наносить удар за ударом, от которых Скайуокер еле как защищался. Внезапно, падаван почувствовал возмущение в Силе: опасность! Из последних сил, он резко откатился в сторону, и меч Кувита, который должен был задеть его шею, ушел мимо, в пол.
Пошатываясь, Энакин поднялся с пола. Взмахнув мечом, он попытался атаковать Довала, но удар так и остался незавершенным: Скайуокер, недоумевая, обернулся на гудения и вспышку неизвестно откуда взявшегося светового меча и чей-то окрик. К счастью, незнакомец пока не собирался нападать, но все равно, следовало держаться настороже.
- Здесь тренируются падаваны Энакин Скайуокер и Довал Кувит. Где Йода мне неизвестно. А ты кто?

Отредактировано Count Dooku (2010-06-14 11:31:09)

0

21

Йода посмотрел на Итона.
- Падаванов понять могу я, боем заняты были они. А ты? По делу пришёл или тренировку падаванам остановить? - Йода говорил спокойно, умиротворённо. Он не показывал даже намёка на раздражённость.

Как много неожиданностей... Довал уже собирался отразить выпад Анакина, как в зале появился новый человек. Анакин ответил ему первый. Ну и ладно.
С трудом поднявшись, Довал сказал Анакину:
- Ты забыл про Арофага, который счас лежит там, - Кувит кивнул за плечо.
Хоть это и нечестно, но он восстанавливал силы во время нежданной-негаданной передышки.

0

22

Почувствовав магистра Итен улыбнулся и подошел к Йоде-Магистр, я пришел к вам , чтобы просить испытания на ранг рыцаря-джедая.- Итен повернулся к Энакину и проговорил  -Я Итен Тор

0

23

- Испытания хочешь ты? А скажи ты мне, насколько сильно ты хочешь этого, м? - Йода улыбнулся.
- Если у тебя здесь, - Йода стучит своей тростью по груди Итону, - и вот здесь, - теперь уже по голове, - согласие абсолютное, то рыцарем готов ты стать. Но откровенен будь. Не со мной, ложь всегда обнаруживать умел, перед собой откровенен будь.
Йода посмотрел в глаза Итона

0

24

-Во мне есть Тьма, Темная сторона сильна во мне, но я нашел себе смирение и мудрость,  ваш бывший ученик дал-он достал два меча , которые когда-то были у Магноса .-Он дал мне твердую веру в Свет, для этого он пожертвовал собой. Я похоронил его тело на планете Татуин, а оттуда стал готовить свой дух. Я подчинил свою ярость, я нашел грань и теперь не паду во Тьму, я долго готовился здесь и здесь-дотронувшись пальцем до своей головы , а потом до груди-И потому готов я на испытание -Итен открылся полностью, и теперь уверенность в нем чувствовалась  в полной мере...

0

25

Йода кивнул.
- Готов ты. Как думаешь ты, форму какую испытание иметь будет?

0

26

-Думаю нужно проверить мою способность к тому, отчего я начал, к дипломатии. Умение быть спокойным даже во время таких сложных дел, как переговоры, когда от успеха одного переговоров зависит, будет ли мир или война главная для таких, путь которых я наметил, однако же проверка аналетических способностей тоже важна для меня, точнее я предположить не могу...

0

27

Йода снова кивнул.
- Последним испытанием твоим будет поговорить с другом давним моим. Эра Синуби зовут его (см. 11 серию второго сезона). Надеюсь, знаешь ты его
:offtop: Если что, я буду отыгрывать мастера Синуби

+1

28

-Как мне известно, он уважаемый магистр джедай, специалист в области преступности Корусанта

0

29

Йода снова кивнул. (В который раз :) )
- Да.. И предстоит тебе поговорить с ним. Дело у него есть для тебя.

0

30

Итен улыбнулся -Магистр в библиотеке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Тренировочный зал Храма Джедаев (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно