Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Торговый сектор


Торговый сектор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошо охраняемая селкатами территория.

0

2

Ахто
Проникнуть в этот сектор  оказалось проще чем заход на Кессель,охрана оказалась вафельной,но не стоило забывать что сейчас целью наёмника был не какой то,за чахлый Родианец типа Фисто,а самый что не наесть джедай.
Заняв позицию,на одном из солнце защитных козырьков,что свисали над торговыми рядами,где было неимоверна много народу,Лайл стал сканировать местность,с помощью своего шлема,ища подходящее по ориентировке существо.
-Осталось только ждать.

0

3

Квартал жил своей жизнью: селкаты толпились за свежей рыбой, инопланетяне покупали колто, кто то весело играл в паззак... Лишь колонна клонов из 10 человек явно не очень хорошо вписывалась в картину. Их предводительствовал сержант и еще одна странная фигура в коричневом балахоне...
Через мгновение обзор Лайлу загородил дройд-мусорщик, выполнявший свои обязанности...

0

4

-Раз,два,семь,десять.
-Десять клонов и судя по всему джедай,вот он идет,беззаботно,словно ребенок.

Выскочивший Дройд вроде бы сыграл на руку клонам и джедаю,но не тут то было,он наоборот скрыл наёмника от их взора.
Тем временем колонна оказалась ровно под тем местом где сидел наёмник.
-Мы бандито,писталето,криминало,убиванто.
Сняв с пояса две гранаты,Лайл тихо их активировал после чего бросил в низ,последовало два мощных взрыва уничтожив клонов, оглушив и ослепив окружающих это место зевак.
-Буммм.
Не успел рассеяться дым,как с крыши медленно на реактивном ранце спускался наёмник.

0

5

В дыму возникло желтое лезвие светового меча, рассекающее тьму пыли... Но кель-дора с его дыхательным аппаратом не интересовала пыль, его интересовал внезапный противник...
Он Силой отбросил Лайла из зоны невидимости, и тот приземлился на палатку с рыбой, которая по запаху уже была не свежей...
- Именем Сената Республики и Советом ордена джедаев приказываю тебе остановится! Ты арестован - джедай приближался к Лайлу с активированным мечом.

0

6

-Вот дерьмо!!
С этими мыслями и словами наёмник приземлился в кучу, не очень свежей рыбки.
Стирая с брони слизь,наёмник взглянул на джедая.
-Реальное дерьмо,,,,ты, как там тебя,джедай!!
Выхватив бластеры,мандолорианец положил их на прилавок,показывая что он готовит нечто не традиционное для наёмников.
-Давай,один на один,как мужчины,ты кель-до и я Мандалорианец,пусть сила и ловкость покажут кто из нас лучший.
Встав поудобнее,наёмник сжал кулаки,ожидая что джедай также выкинет свой меч,и примет его вызов.

0

7

- Тогда при твоем поражении ты безропотно примешь на себя кандалы! - напыщенно провозгласил джедай. Он выключил меч и убрал его на пояс, после чего встал в защитную стойку...
Где то на заднем фоне прозвучал стон раненого клона, была слышна ругань селкатов, но ничего не могло нарушить бой мандалорца и джедая....

0

8

Приближаясь на встречу друг другу бойцы сократили расстояние до необходимого чтобы можно было наносить удары,первым сделал ход Лайл,ему было необходима проверить защиту,и возможности это джедая,ведь как говорил наймит,он молод,значит горяч,а это может сыграть наёмнику на руку.
Мощный удар ногой в область колена,затем последовало два ударов кулами с лева и с права,но джедай оказался не таким простофилей как изначально могло показаться.
Убрав ногу а затем пригнувшись кель-до скользнул к Лайлу,нанеся серию,быстрых и скорее оглушающих ударов нежели поражающих по телу и голове наёмника а точнее по его броне.
Но Лайл лишь слегка выругался,ведь все удары были почти не ощущаем в этом у мандалорианца было больше шансов нежели у джедая
-Ты что так и будешь меня,гладить по броне!!??Слабак,дерьмо банты!!
Выражаясь нецензурной бранью в общественном месте,а также выказывая свое неуважение к окружающим его людям и само собой джедаю,Лайл позабыл о защите.
-Не зазнавайся наёмник,я знаю все ваши штучки.
Подпрыгнув джедай со  всего размаху впендюлил обеими ногами в грудь Уайнфлита,от этот удар был весьма чувствителен для него,потому что защита у него была легкая для разведки.
Отлетев на три метра,он оказался на краю небольшого обрыва,внизу которого тоже стояли торговые ряды и небольшая генераторная система.
Пока наёмник поднимаясь на коленни, разглядывая обстановку внизу для возможного изменения поля битвы,последовал еще один удар,ногой в голову.
-Вот, неугомонный.
Блокируя удару ногами в область груди и шеи,наёмник постепенно встал на ноги,джедай виртуозно владел рукопашным боем,буквально засыпая наёмника ударами,Уайнфлит отступал под их натиском,его левая нога уже стояла на краю пропасти.
-Тебя ждет тюрьма наёмник!
-Некогда славные воины  твоей расы были достойными противниками,а сейчас на вас жалко смотреть.
Слава сказанные джедаем,задели за живое,ведь было две вещи которые он не мог перенести спокойно,это если кто то скажет что он трус или нечего не может сделать,а также бескрайняя вера в то что мандалориане самый сильные воин в галактике.
-Нет,,,,,нет,,,,тьы слишком самоуверен,нет.
Поймав сначала левую а затем и правую руку джедая,Лайл со всего размаху,пару раз врезал с головы в переносицу джедаю,оглушив последнего.
Силы стали снова окутывать Лайла,придавая ему ловкости,приток темной энергии к наёмнику не остался незамеченным джедаем,почувствовав что внутри него есть ее зачатки кель-дор попытался выхватить свой световой меч и будь Лайл сейчас не под воздействием силы,он наверняка упустил бы этот момент,но слава богам сила была с ним.
-Ты падешь,С...что такое!
Руки джедая оказались обездвижены стальным тросом,выпущенным из правого наруча Лайла,со свистом обматав пару раз Джедая.
-Аха,все ты труп,я изуродую тебя,а твоя голова будет моим трофеем!
Этот порыв гнева и уверенности ослепил Уайнфлита,джедай сумел активировать меч и перерезать стальные стропы окутывающие его тело,затем сильный взмах мечом стоп искр и яркий оранжевый свет перед глазами,наискось прорубивший шлем и оставивший глубой шрам на лице,Боль оглушила наёмника,из за чего он почти не ощутил как его левая рука,а точнее кисть уже валяется на земле сжимая светошумовую гранату.
-Аааааааа,ааааа,,
Ошеломляющий удар сгустком великой силы,посланный джедаем откинул наёмника на добрых 50 метров впечатав его в витрину одного из магазинов,где то вдали уже слышалось приближение стражей порядка.
-Сдавайся и я тебе сохраню жизнь Ситх.
Наёмник взглянул на нависшего над ним джедая,лезвие светового меча смотрело прямо промеж разрубленного забрала.
-Нет,неееееет,это ты моли о пащаде!!
Словно провалившись в огромную темную яму,Лайл ощутил волну исходящую от себя,всплеск откинул джедая в сторону,падая он  выронил свой меч,который оказался посредине двух противников.
Глаза обоих были устремлены на эфес.
Почти одновременно наёмник и джедай сорвались с места,но Лайлу не суждено было добежать до меча,он упал,глядя как джедай теперь уже медленно шагая приближается к эфесу.
-Ты сделал свой выбор Ситх.
-Я не хочу умирать,я хочу жыть, я вас всех убью,чертовы джедаи!!
Протянув руку в сторону меча Лайл вымаливая пощады сам не зная у кого,в слух проклинал все и вся,наёмник открыл для себя новую невероятную возможность,перемещать предметы,но в это момент он не придал особого значения,просто взял и притянул клинок к себе.
Джедай скользнул к Лайлу,но тут же ощутил жение в области живота,когда глаза кель-дора опустились он увидел как его же меч,пронзил его тело,послышалось предсмертное издыхание,а по округе пронесся ропот и шум разочарования.
-Ты Ситх,я вижу,яяя,кхм,кхаа.
Тело упало набок,Лайл не теряя времени встал на ноги пнув джедая в плечо чтобы тот перевернулся на спину.
-Что,ты видишь,почему Ситх??
-Это был,славный бой.
Наступив ногой на горло Джедая Наёмник прокричал еще раз.-Что ты видишь,почему я Ситх,кто это,что это значит!
Но Джедай был уже мертв,а со стороны толпы послышались выстрелы,это были клоны,наёмник активировав ранец,взмыл в небо скрывшись за высокими строениями.
Космопорт Манаана

Отредактировано Лайл (2011-07-05 02:03:33)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Торговый сектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно