Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Архивы храма Джедаев


Архивы храма Джедаев

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Асока пришла в себя и всё же разглядела лицо незнакомца, потом взглянула на фотографию, на ней он был моложе, она проделала операцию по сравнению ещё три раза
-Не-не может это быть Энакин – Асока обошла его вокруг, и осмотрела с ног до головы
-Похож но врядли он, не-не-не неповерю – девушка разглядывала его ещё минуты две и наконец, произнесла
-Асока Тано а вас как только не говорите что вы Скайуокер – она села на стол
-И то что Оби-Ван Кеноби ваш учитель – Шпилька поглядела на него взглядом врача психиатора

0

32

В это время в помещение архива вбежали клоны 501 легиона охранявшие храм и несущие здесь караульную службу.Они вбежав в помещение вскинули оружие.
-Стоять всем!-прокричал старший,но заметив что эти беспорядки были улажены,обратился к генералу Скайвокеру
-Генерал,с вами все в порядке?Мы услышали звуки световых мечей и сразу же поспешили сюда.-сержант клонов приказал опустить оружие,потом перевел взгляд на юнлингов и укоризненно покачал головой.
-В карцер бы вас,салаг,за нарушение порядка в храме и учителям вашим доложить,хорошо это был мастер Скайвокер,а если бы вы кого убили?-сержант издал звук похожий на "тьфу" и вновь обратился к Скайвокеру
-Генерал,что с ними прикажите делать?-сержант приказал остальным клонам продолжать службу и оставил с собой только двух

0

33

Скрестив руки на груди,Скайуокер наблюдал за Асокой окоторая изучала его.
-Ну вот мы и встретились,сразу сказать ей что она больше не юнлинг,а падаван?
Указательным пальцем,Эни уткнулся в лоб Тано.
-Освободи свой разум,падаван,не задавай сама себе больше вопросов,чем нужно.
Тут подоспели к месту происшествия клоны 501 го батальона,но их помощь тут не понадобилась.
Генерал,с вами все в порядке?Мы услышали звуки световых мечей и сразу же поспешили сюда .
-Генерал,что с ними прикажите делать?-Я отмечу вас в своём рапорте,отличная работа сержант,а что касается этих учеников,я сам ими займусь, да и на будующее, обращайтесь к Асоке Тано,падаван Тано.
Взгляд джедая был обращен на девушку.
-Да,Асока,ты мой ученик, так было предсказано великой силой.

0

34

Сержант внимательно смотрел на генерала Скайвокера пока тот говорил с Асокой,потом когда он повернулся  к нему сержант оправился
-Я отмечу вас в своём рапорте,отличная работа сержант,а что касается этих учеников,я сам ими займусь, да и на будующее, обращайтесь к Асоке Тано,падаван Тано-закончил генерал Скайвокер вновь обратился к Асоке,а сержант показав жестом солдатам направился к выходу из архива
-Молодеж.-с огорчением произнес он покидая помещение.

0

35

Кевин, навалился на Эрика, упершись локтем последнему в бок.
Он лишь услышал,жалобный писк,Лэйна.
-Ну что, вы все на меня падаете??
Спихнув с себя Кевина, падаван,уставился на уходящих клонов,а после и вообще осел, услышав что сказал Скайуокер.
-Она. его ученица, обалдеть.
Поднявшись,Лэйн поравнялся с Кевином,ожидая решения джедая.

0

36

Кевин уже срочно продумывал этакое оправдание и объяснение ситуации,задумчиво глядя вслед клонам,а после уставившись на Асоку и Скайвокера.
"И чего она мечом размахивает..." - подумал парень,догадываясь что это не улучшает их участь.
И так уже наказали работой в архиве...Теперь ещё что-нибудь.Вечно он попадал в такие ситуации.
-Как думаешь?Нас убьют сразу или помучают? - с усмешкой тихо сказал он Лейну.
Плохая попытка пошутить...

0

37

Асока вытаращила глаза, она была ошарашена тем, что сказал Скайуокер
-В … в… вы  мой учитель, это шутка да – Шпилька спрыгнула со стола и подошла к Энакину
-Я чуть не грохнула своего учителя – она сказала это почти шепотом, потом посмотрела на Кевина и Лейна
-Не наказывайте их это я во всём виновата, у… учитель – она до сих пор не верила что он её учитель
-А мне всё равно, как хотите так и наказывайте – Асока опустила голову, она совсем чуть свыклась с тем что он её учитель, просто он сам недавно был падаваном. Девушка подошла к своим знакомым
-Вы как в порядке? – она посмотрела на них

0

38

-В … в… вы  мой учитель, это шутка да??
-Я чуть не грохнула своего учителя.

Прищурив один глаз,Эни слегка улыбнулся рассуждениям Асоки.
-А не громко ли сказано. падаван Тано,хотя,нет,Шпилька, я буды звать тебя шпилька.
Движение руки Скайуокер вернул мечи на положенные для них места, на пояс к Шпильке и Эрику.
-Ну,а что касается,твоих товарищей,хм,что же мне с ними сделать??
Эни специально так говорил,ему была важна реакция и поступок Шпильки.
И она его не разочаровала.
-Не наказывайте их это я во всём виновата, у… учитель.
-Молодец,ты сделала правильный выбор,джедай всегда должен быть самоотверженным.
-А вы ученики,вернетесь к своим учителям, и займетесь,обучением,с максимальной отдачей.

Развернувшись,Эни направился обратно по коридору в сторону выхода.
-Не отставай,шпилька.
На последнем слове,на лице появилась ухмылка.

Зал Совета Джедаев.

Отредактировано Энакин Скайуокер (2011-06-26 16:40:33)

+1

39

Асока стояла несколько секунд в ступоре, потом посмотрела на своего нового учителя
-Молодец, ты сделала правильный выбор, джедай всегда должен быть самоотверженным.
-А вы ученики, вернетесь к своим учителям, и займетесь, обучением, с максимальной отдачей.
Меч вернулся к ней на пояс, Асока продолжала стоять некоторое время
-Шпилька? Что. Это ещё за прозвище – девушка немного возмутилась, но потом решила не спорить
-Не отставай,шпилька. – учитель улыбнулся от его улыбки у Асоки по всему телу побежали мурашки
-Эй, подождите, да подождите же – Шпилька побежала за ним
Зал Совета Джедаев.

Отредактировано Асока Тано (2011-06-26 16:42:12)

0

40

Когда Асока и Энакин покинули архив Кевин прошёл вперёд к столу,за которым они не так давно сидели.Парень облокотился рукой на тот и покосившись на оставшегося произнёс:
-Что это было?Та-ак.Скажи мне что тебе тоже есть чем заняться и я смогу наконец насладиться одиночеством.
Парень уселся на стул,уставившись на Лейна.

0

41

-А вы ученики,вернетесь к своим учителям, и займетесь,обучением,с максимальной отдачей.
Эрик ответил как солдат в армии.
-Да,генерал Сайуокер,будем стараться чтобы стать такими же как вы.
Генерал и его ученица вскоре покинули Архивы,настала тишина.
Лэйн еще какое то время постоял на месте, размышляя над произошедшим,но в скоре вернулся к столу где сидел Кевин.
Та-ак.Скажи мне что тебе тоже есть чем заняться и я смогу наконец насладиться одиночеством.
Усевшись Лэйн улыбнувшись,растянулся на столе.
-Боюсь что,мне надо ждать своего мастера,а он вернется очень не скоро.

0

42

Парень задумчиво уставился на Лейна.Вообще стоило отметить всю спецефичность поведения Кевина.Его добрячком было сложно назвать.Казалось даже невозможно.Но недоверия он не вызывал вообще,как ни странно.
-Мне надо в город.Я отпросился и меня отпустили.Надеюсь то происшествие с дройдами не отменило решения...Собираю одну вещь.Разрешили сходить в мастерскую за деталями.Я туда часто за ними хожу.Если тебе заняться нечем из-за отсутствия твоего учителя,то может сходишь со мной в город? - неожиданно предложил Кевин.

0

43

-Мне надо в город.Я отпросился и меня отпустили.Надеюсь то происшествие с дройдами не отменило решения...Собираю одну вещь.Разрешили сходить в мастерскую за деталями.Я туда часто за ними хожу.Если тебе заняться нечем из-за отсутствия твоего учителя,то может сходишь со мной в город?
Почесывая подбородок Лэйн задумался,размышляя над предложением Кевина.
-Хоть какое то приключение за этот месяц,увижу город,зайдем в бар.
Встав с места,скрестив руки на груди,Лэйн продолжал думать,ведь покинуть Орден без разрешения,чревато проблемами,а он был прилежным в этом плане учеником.
-Ладно,была не была,все что не делается все к лучшему,того гляди может спасем кого не будь от бандита.
-Да, я пойду с тобой, в конце концов, кто тебя как не я вытащит из еще одной передряги.
Слегка намекнув про то как Квени застрял между стеллажами.
-Да и мне пригодились бы места, где можно купить кое какие инструменты и детали.
Обнявшись словно старые друзья,два падавана направились к выходу.
-Кстати а ты что собираешь??
Вход в Храм (Храм Джедаев)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Архивы храма Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно