Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Архивы храма Джедаев


Архивы храма Джедаев

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

*     *     *     *     *

0

2

Зал совета Джедаев
Асока зашла в огромное помещение, оно чем-то напоминало библиотеку, только вместо книг здесь были гало диски
-вот блин я опять здесь, уже четвёртый раз, ну раз попала, придется отработать – Асока прошла до стола и села за него
Интересно кто второй, надеюсь, он нормальный и не сильно приставучий хочу хотя бы отдохнуть – Шпилька сидела за столом и разглядывала снимки, на них она была со всеми магистрами кроме Оби-Вана
как у них дела?, наверное, всё нормально!!! – Асока продолжила просмотр, на одной фотографии она увидела Оби-Вана с каким-то молодым джедаем
а с кем это Оби-Ван я его раньше не видела? – Шпилька начала чесать затылок

0

3

В этот момент послышались не слишком громкие шаги.После чего на время остановились и наступила тишина.Кто-то словно прислушивался.После этого шаги возобновились и пошли похоже в сторону Асоки.Ну...По крайней мере этот некто не подкрадывался,как бывало иногда что кто-то внезапно появится со спины.
Откуда-то вынырнул паренёк с несколько растрёпанными светлыми волосами.Сам он был,судя по всему,человеческой расы.А так же,стоило отметить,возрастом похоже около возраста Асоки.

0

4

Услышав шаги, Асока спрятала фотографии, о них знали только те, кто был на фото
Кто это такой – Шпилька осмотрела парня с ног до головы, ей он показался очень странным, в первую очередь тем что его световой меч висел не с правой стороны а на левом бедре и он направлялся в сторону хранилища
-Ты кто такой?! - Асока взяла в руку свой меч и встала на пути к хранилищу галокрона
-Назовись! сюда могут входить только магистры – Асока была вполне убедительна, так как4 её световой меч был включён

0

5

Парня сначала явно переклинило от такой реакции на его появление и он удивлённо уставился на Асоку.
-Мне сказали что я здесь не один отрабатываю наказание,но я не думал что на меня будут с мечом бросаться. - по прежнему удивлённо произнёс тот.
Однако нагло пройти дальше он не решился,явно ожидая когда всё разрешится.Вид у него и впрямь был немного растрепанный,но это скорее была некоторая небрежность.

0

6

-Нет, ну если, у меня не получилось одолеть дройда с мечом на среднем уровне сложности,это не значит что мне надо идти сюда.
-Когда же я стану джедаем??

Эрик слегка пригорюнив вошёл в помещение архива и увидел невообразимую картину,юнлинг Асока с обнаженным световым мечом,это было для парня очень удивительно.
-Что это они задумали, наверное тоже наказанные как и я, и решили таким образом провести время,фехтуя мечами??
Сделав легкий рывок вперед он остановился позади Асоки протянув в ее сторону руку, как бы прося не совершать,опасного поступка.
-Постой Асока, не стоит этого делать,не видишь он такой же как и мы,он тоже ученик.
Сделав еще пару шагов Эрик стал ожидать дальнейшего развития событий.
-Прошу послушай меня.

Отредактировано Лейн Эрик (2011-06-24 00:44:16)

0

7

Услышав объяснение странного парня Асока только было хотела опустить меч, как её потянули назад
-Что?! – Шпилька по инерции, не удержав равновесие села на пол меч куда то окотился а фотографии рассыпались
-Ай, как больно – девушка подняла глаза, перед ней стоял парень, судя по виду тоже джедай, на пять секунд, опустив глаза и увидев, что фотографии рассыпались и валяются на полу Асока сначала, впала в небольшой ступор, потом покраснела и выкрикнула
-Не смотрите их, только не смотрите – девушка начала ползать по полу и собирать их

0

8

Парень удивлённо уставился на эту картину,после как-то вопросительно посмотрел на третьего участника всей этой непонятной ситуации и вновь на Асоку,собирающую снимки.
-Не удержусь спросить как долго ты здесь просидела,что так... - он не договорил фразу обращённую к девушке,хохотнув.
После этого,уже окончательно приняв решение на кого смотреть,уставился на только пришедшего падавана,который уже успел помочь разрешить некоторое недоразумение,возникшее только что.

0

9

Эрику ну очень не хотелось использовать силу против Асоки,но падаван не решил ждать развязки.
Это привело к болезненному падения юнлига Асоки, и того хуже она рассыпала какие то фотографии.
-А это что. такое, запретные фотографии, но как??
Еле ощутимое волнение силы ощутили Асока и ее нового друга с которым она чуть было не скрестила мечи,фотография же лежавшая ближе всему к Эрику, быстро и уверенно оказалась в руке.
Увиденное удивило падавана,глаза расширились.
Но Лейн попытался скрыть своё удивление.
-Извини меня Асока, я правда не хотел этого делать.
Вытянув обе ладони перед собой Эрик испустил небольшой поток энергии,фотографии лежавшие на полу которые пыталась собрать Асока,собрались в одну стопку и зависли перед ее лицом.
-Держи.
Легкая улыбка появилась на лице падавана,затем его взгляд упал на новенького.
-А ты у нас откуда друг,я так понимаю ты тоже юнлинг как и Асока??

0

10

Парень,на которого наконец обратили внимание,кивнул:
-Да.Я Кевин...Просто Кевин.Наверно мы просто не сталкивались раньше. - когда он представился,то своим тоном явно дал понять что не любит официальностей. - А ты меня сначала здорово напугала. - последнее было сказано в адрес Асоки.
Парень вздохнул так,словно на нём была тяжесть всего этого мира и облокотился на стену,явно ожидая развязки.

0

11

Асока схватила стопку фотографий и засунула в сумку, потом презрительно глянула на парня, из-за которого она упала
-меня зовут Асока, Асока Тано – девушка встала и с помощью силы, вернула свой световой меч на пояс, потом прошла к столу и вновь села за него
-кстати откуда ты знаешь моё имя – не глядя на Лэйна, спросила девушка, ковыряясь рукой в сумке
-а Кевин извини за такую встречу просто туда нельзя никому кроме магистров – она указала в сторону большой круглой двери, перестав чем-то шуршать в сумке, Асока достала два металлических шарика и начала над ними издеваться то, подбрасывая, то вращая их с использованием силы.
Расслабьтесь, и кто из вас как сюда попал обычно это наказание от магистров – Шпилька мельком глянула на досихпор стоявших парней

+1

12

-Прости Асока Тано,я эм.
Именно в такие моменты все джедайские способности исчезаю будто их и не было,потому что сказать юнлингу откуда Лейн знает ее имя, учитывая что он на порядок выше ее в знаниях и в плане обучения и само собой в возросте.
-Ну, я, да, я учусь в старшей группе и мы вряд ли раньше пересекались.
-Эх, я давно за тобой слежу,ну в смысле наблюдаю.
Поняв что сболтнул лишку,Эрик почесывая затылок,подошёл к Кевину, разговаривая к Асоке.
-Ну, это не значит что ты мне нравишься,эм, так для себя,,,нет это было заданием, моего учителя.
Глаза бегали как ошалелые,собирая мысли в голове,Кевин с удивлением смотрел на нелепую ситуацию Лейна.
-Да, и я справился с ним, да,точно.
Развернулся скрестив руки на груди,попутно пихнув Кевина локтем в бок.
-А Кевин мне помогал в этом да??
Посмотрев на нового знакомого,Эрик взглядом голодного щенка умолял его подтвердить свои слова.
Внезапный взгляд юнлинга Асоки заставил вжать голову между плечами, исказив лицо так, словно Эрик разбил мамину любимую вазу.
-Как ,сюда, попал.
-Я не попал, я пришёл, эм, изучить истории ситхов,угу.

-Не ври Эрик.

0

13

-А Кевин мне помогал в этом да?? - донеслось до слуха скучающего паренька.
У Кевина откровенно отвисла челюсть от такого заявления.Он во все глаза уставился сначала на Асоку,а потом на Лейна.После чего сделал,по крайней мере попытался,обыкновенно скучное лицо и произнёс:
-Ага...Вроде того.
После чего Кевин посмотрел на Лейна таким взглядом,что пусть он и младше и менее опытный,но последнему на миг стало не по себе.После чего парень состроил скучно-недовольную гримасу.
-Как ,сюда, попал.
-Я не попал, я пришёл, эм, изучить истории ситхов,угу.
Кевин хохотнул:
-Ага.Я даже слышал как тебя отчитывали посылая на "изучение".

0

14

Асока оттолкнула шарики с такой силой, что их вбило в стену, после чего встала и подошла к Лейну
-И давно ты за мной следишь, недай бог я узнаю, что и в душе, придушу – в голосе девушки слышались нотки удивления и  злости потом Асока повернулась к Кевину,
-А теперь скажите правду, кто из вас за мной следил??? – девушка притянула шарики, обратно попутно прихватив небольшой кусок стены, который откололся
Они что издеваются, один за мной следит, видимо как тайный воздыхатель, а второй поддакивает – Асока тяжело вздохнула и села обратно
-Я так понимаю, вас все-таки наказали, ну и кто из вас сильнее напакостили – девушка незаметно улыбнулась, потом достала фотографии и стала разглядывать ту, где были она и Оби-Ван  а рядом парень имя которого она не могла вспомнить
-А вспомнила!!! – Шпилька с улыбкой перевернула фотографию, там была надпись
«На память от Оби-Вана Кеноби и Енакина Скайуокера»

0

15

Эрик немного расстроился в глубине души. поведению юнлинга Асоки Тано,но уверенный в себе что хорошо скрыл эту эмоцию, сделал шаг на встречу судьбе.
-Вы забываете юнлинг Асока что,нам согласно нашему уставу,нельзя налаживать семейную жизнь,влюбляться и так далее,это может привести на темную сторону силы.
-Так что особо не обольщайтесь.

Нахмурив брови,Лэйн подошёл к Асоке.
-Я за тобой слежу,я знаю, ты можешь нечего мне не говорить, я знаю что это против правил ордена.Усевшись за стол рядом с юнлингом Эрик кивнул и Кевину чтобы подходил.
Когда все оказались за столом,Лейн первым рассказал из за чего сюда попал.
-Вот видите,я не смог пройти бой с дройдом на световых мечах,хорошо защищаюсь но плохо атакую,до той поры пока  не начинаю злиться.
Слегка поддавшись вперед к центру стола,будто рассказывая что то очень секретно,Эрик шепнул.
-Когда я злюсь, я могу и с двумя такими дройдами сразиться,правда, сила переполняет тебя.

0

16

Асока отодвинулась назад, с очумелым выражением лица
-про тёмную сторону я знаю не надо меня учить, и на что ты намекаешь – взгляд Шпильки стал очень загадочным
-если насчёт чувств то это исключено по тем же причинам, которые ты только что вспоминал – Асока поднялась со стула, и села чуть дальше
-мне уже пришлось отказаться от мести, я больше не собираюсь находить новые пути на тёмную сторону – теперь Асока смотрела на парня разочарованно
Он точно какой то странный, мне даже страшно представить что он выкинет сейчас – девушка повернулась к Кевину

0

17

Кевин,давно сидевший с ними за столом,понял что на него таки наконец обратили внимание,после чего резко встрепенулся:
-А? - после чего понял глупость своего поведения и решил исправить ситуацию. - А я тут из-за того,что перепрограммировал тренировочного дройда,которые сломал остальных.Все до одного...
На последней фразе у него на лице проскочила тень улыбки от попытки не рассмеяться из-за воспоминаний об этом происшествии.

0

18

-если насчёт чувств то это исключено по тем же причинам, которые ты только что вспоминал.
Парень уже было протянул руку чтобы остановить слова Тано,словно в оправдание своим словам.
Лейн понял, что не стоило себя так вести с ними и особенно с Асокой, и уж тем более рассказывать о искушении темной стороной силы,не говоря о том что его слова могли дойти через этих двух учеников до рыцарей джедаев или того хуже до совета.
Юнлинг Асока отсела от падавана Эрика, что вызвало  бурю эмоций в груди у парня, ведь он был весьма раним,но все это осталось внутри него.
- А я тут из-за того,что перепрограммировал тренировочного дройда,которые сломал остальных.Все до одного...
Взгляд упал на нового друга,  по имени Кевин.
-Я смотрю,тебе тоже не повезло с дройдами,ну нечего друг мой, я думаю,все обойдется.
-Кстати,меня зовут Лейн Эрик.

Рука протянулась к Кевину,после рукопожатия,рука была протянута Асоке,которая совсем не хотела идти на контакт с падаваном Лейном.

0

19

Асока неохотно пожала Лейну руку, еле высвободив её из крепкой хватки, видимо парень совсем не хотел отпускать её.
Понятно, значит, вы попали из-за техники – Асока отвела взгляд, стесняясь чего-то
Везёт им, а вот мне не очень – девушка провела рукой по рукоятке светового меча, потом начала загибать пальцы,  что-то бормоча
Всё ясно значит вы тут первый раз? – Асока слегка улыбнулась, потом сделала несчастное выражение лица и высказала
А я здесь в пятнадцатый раз, ну не дурра ли а?? – она улыбнулась ещё раз, потом вытянулась на столе
Значит так вам сказали что здесь надо делать?? – Асока осмотрела обоих парней

0

20

Рукопожатие немного остудило Эрика.
-И все таки в ней что то есть,я это чувствую, мы не просто так встретились,это предначертано великой силой.
Тем временем Аоска поведала новым товарищам, свою нелегкую судьбу и историю попадания в это место,называемое архивами джедаев.
А я здесь в пятнадцатый раз, ну не дурра ли а??
-В пятнадцатый!?
Удивленной переспросил Эрик.
-Уау, точнее, соболезную что ты тут уже не первый раз.
Но вопрос который юнлинг Асока задала Кевину и Эрику,удивили обоих не меньше чем ее пятнадцати разовое посещении архивов.
-Тут что то надо делать,я думал,мы тут будем просто сидеть в тишине и покое.
Размышляя о своих проступках.

0

21

Начало игры.
Дверь в помещение открылась и в архивы вошол молодой джедай,его мысли явно были чем то заняты,поскольку он сильно хмурился.
-Оби ван,прекрасно знает что я нелюблю когда он один,без меня улетает на задание.
Скайуокер не знал что сейчас в помещении Архива находились еще несколько представителей ордена,а точьнее два падавана и один юнлинг.
-Ну конечно, мне же поручили,великую миссию, как сказал Йода.
-Обучать,быдишь ты, падаваного нового,вижу я судьбо предначертано это вам.
-Магистр Йода,всегда поражал меня,совими речами.

Пока Энакин пробирался по извилистым коридорам доверху забитыми файлами из истории ордена и не только,три товарища услышали его разговоры с самим собой.
Ему нехватилу буквально шага чтобы выйти из за угла стелажа с файлами и увидить юных джедаев.
Остановившись Эни оперся спиной о стелаж,руку прижав к голове.
-Найти фотграфии меня и обивана после,направиться в блок е к своему будующему ученику.

0

22

Асока услышала, чьи-то шаги и заодно возмущение силы, приготовив меч, она быстро  скользнула за ближайший шкаф, выглянув из-за него
Кто это? – девушка видела силуэт человека, правда его лицо было скрыто в тени
Ну, была не была – Шпилька быстро подбежала к нему и приставила меч к его горлу
-Ты кто такой – прошипела она, попутно пытаясь разглядеть его лицо
-Анну отвечай, нетто голову снесу – Асока врядли собиралась шутить, её голос звучал вполне убедительно из её кормана выпала фотография где были Оби-Ван, Энакин и она сама, но Шпилька этого не заметила

Отредактировано Асока Тано (2011-06-26 13:50:11)

0

23

Услышав чьё-то приближение и увидев реакцию Асоки,Кевин тут же спрятался между одним из стеллажей и стеной.На всякий случай.Место было там вполне удобное,но слишком тесное.Взрослый человек точно не поместится.Но до этого проёма было ближе всего бежать.
Увидев дальнейшие действия девушки он крайне удивлённо не пожалел что спрятался.За такое можно получить что-то пострашнее чем наказание в архиве.Однако через пару секунд после увиденного в руках у Асоки меча,которым она грозилась Скайвокеру,а парень знал кто это,хоть лично знаком и не был,Кевин попытался выбраться и остановить девушку,но понял что похоже застрял...

:offtop: Напомню о соблюдении очерёдности написания сообщений каждым игроком.А не всей толпой кто про что.Это я на всякий случай))

0

24

Эрик  как и Кевин тоже услышали что к ним приближается еще кто то,и тут дело было даже не в звуке его шагов,а в самом возмущении силы.
Но Асока оказалась быстрее их,и решила действовать первой.
-Асока,нет.
-Асока это может быть, мастер Джедай!
Тихо прошипел скорее себе под нос,нежели для ушей юнлинга но шаг уже был совершен.
Звук светового меча обнаженного девушкой пролетел эхом по помещению Архивов.
Надо было ей помогать,ведь попались они уже по любому вместе.
Кивнув Кевину который спрятался между стелажами ,Эрик тоже обнажил свой меч,выскочив следом,рассчитывая что Кевин вылезет и вступит в поединок с незнакомцем.

Отредактировано Лейн Эрик (2011-06-26 14:08:07)

0

25

Удивлению Скайвокера просто небыло приделу,как это он так опростоволосился,напали на него прямо в храме.
Но судя по манерам которые были у первого нападающего, а затем и появившегося следом еще одного,это были дилетанты,да и еще наглые как песчаный народ.
Лезвие светового меча у горла,впечатляло, но все это было,только показухой.
-Ты кто такой -Анну отвечай, нетто голову снесу.
-Ты думаешь,все будет так просто!?
Энергетическая волна которую испустил из своего тела Энакин, оттолкнула Асоку в сторону,в эту же долю секунды,она была поймана захватом.
Удерживая девчонку с помощью левой руки,Скайуокер правой рукой выхватил меч из рук Эрика,после чего Асока полетела в его сторону.
Хлопок и оба ученика валяются возле стола,потирая ушибленные бока.
Теперь уж они могли спокойно,разглядеть кто перед ними стоял.
Эни уперев руки сжимающие два световых меча себе в бока,громко топал ногой.
-Ну и как вы мне это объясните свои поступки ученики,я жду!?
Взгляд джедая,был гораздо красноречивее его слов,потому что дело пахло керосином.
-Ваши,имена,быстро!!

Отредактировано Энакин Скайуокер (2011-06-26 14:18:06)

0

26

Наступила пауза,а после послышалась возня за стеллажом и голос:
-Простите...А можно меня сначала вытащить отсюда? - произнёс Кевин.
Похоже он так быстро сюда шныркнул,что не понял что выбраться не получится.В такой глупой ситуации он ещё не был.
-И...Эта девушка всех так встречает. - более весёлым голосом добавил парень и вновь попытался выбраться,опять потерпев неудачу.

0

27

Асока была ошарашена его силой и только сейчас заметила фотографию
-нет он не должен её увидеть – её как будто переклинило она произнесла это вслух, и постоянно смотрела на фото валявшееся около ноги незнакомого парня. Вопрос, который задал незнакомец, она даже не услышала
-Оби-Ван сказал некому её не показывать – Асока встала на ноги и как зомби пошла за фото, её даже не испугал незнакомец с двумя мечами, подойдя вплотную, она наклонилась и взяла фото в руку и стала подниматься

0

28

Слава бога,Асока была легкой,что не сильно сказалось на ударе.
-Потрясающая сила,ООО,Это магистр Скайуокер,мы встряли.
Но неугомонная Асока,снова полетела к нему,Эрик решив не испытывать судьбу собирался уже забраться под стол,но увидел Кевина болтающегося между стеллажами.
-Простите магистр Скайуокер.
Эм,ну мое имя,Эрик Лэйн,мой учитель щас на задании а я наказан,был.

Вылезаю из под стола,Лейн направился к Кевину,протянув руку и упершись ногой в стену стал его тянуть.
-Ну давай же,Кееевиииин.

0

29

Вид у Кевина был откровенно обречённый.Он пообещал себе больше не перепрограммировать учебных дройдов,если вылезет отсюда.Много раз пообещал.
-Полегче.Руку оторвёшь. - удивлённо и возмущенно произнёс парень.
Кевин сначала никак не поддавался попыткам его вытащить,а после упёрся одной ногой в пол и вылетел оттуда налетев со всего размаха прямо на Лейна.
-А ещё говорят что я слишком мелкий... - хохотнул он.

0

30

Изогнув бровь Эни наблюдал как Асока, словно зомби идет к нему,глядя на его ноги.
-У меня что,сапоги грязные??
Медленно его взгляд упал себе под ноги,именно в этот момент юнлинг асока поднимала с пола фотграфию.
Сложив указательный и срединй палец вместе,Эни поднял девушку на уровень своего лица,так что ее ноги болтались в пространстве.
Удерживая её одной ркой, второй он взял фотграфию.
-Оу,интересно,а я думаю,почему ты мне кажешся знакомой,я тебя уже раньше видел,когда сам был падаваном.
Медленно опустив,девушку на пол,Скайуокер протянул ей фотграфию.
-Как твоё имя юнлинг?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Архивы храма Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно