Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Храм Ситов


Храм Ситов

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

- Дюн Мох - старая ситская техника, выводящая противника из равновесия и заставляющая его оступиться... В твоем исполнении она не произвела должного эффекта. - Дарт Дезерус произнес эти слова с усмешкой в голосе.
- Да, я владею знаниями, способными осуществить твой замысел, ибо я сам боролся против своего учителя - падшего Темного Владыки. Но я обладал силой и навыками, способными управлять артефактом подобной мощи. Поэтому я и не поделюсь с тобой этим знанием... пока не сочту нужным и не удостоверюсь в твоей силе...
Что еще ты хочешь узнать?

0

62

-Нет, больше ничего на этом закончим беседу – Асока встала и выключила голокрон и стала искать место, куда бы его спрятать, место она нашла довольно быстро. Одна из плит в полу легко сдвигалась, а под ней оказалось подходящее углубление. Положив туда голокрон и поправив плиту, девушка прошлась по комнате, в её голове мелькали мысли, но одна единственная мысль её не покидала
Как заставить эту голограмму говорить – она должна была стать сильнее, чтобы всё получилось
-Ладно нужно поспать, у меня голова болит – Асока разделась и залезла под одеяло почти сразу уснув.Проснувшись Асока всала оделась и вышла из храма, сев на свой спидер и умчавшись в сторону поселения
->>>Дреше

Отредактировано Асока Тано (2011-09-15 00:53:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Храм Ситов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно