Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Храм Ситов


Храм Ситов

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Полуразрушенный храм, основанный еще древними ситхами...

0

2

http://images.wikia.com/starwars/images/3/3a/ValleyOfTheDarkLords-EGTF.jpg
Две фигуры на спидерах приближались к величественному зданию в песках. Казалось, что пустыня давным давно должна поглотить это место, но величественное здание, поставленное здесь со времен истинных ситов до сих пор грандиозно возвышалось среди песков. Ничто, даже некоторые разрушения не могли умалить внушительный вид храма Темной стороны Силы...

Остановившись недалеко от главных ступеней проводник указал на верх:
- Тот, кто может тебя призвать находится там - туда ты пойдешь одна, - проговорил парень и посмотрел на Асоку, немного сузив глаза. - Думаю ты сможешь их заинтересовать, если не покажешь свои слабости...
На верхние ступени храма вышел неизвестный облаченный в черный балахон...

0

3

Девушка немного удивилась то, что здание почти не повреждено, когда они остановились, она смотрела на него снизу вверх, здание было огромно
- Тот, кто может тебя призвать находится там - туда ты пойдешь одна,
-я-то дойду, ты о себе беспокойся – Асока глянула на него с презрением, увидев человека в чёрном балахоне и почувствовав силу, девушка автоматически встала на колено
-Это он кого я искала – Асока как по приказу встала и пошла наверх, добравшись до вершины и оказавшись напротив человека, она опять встала на колено
-Учитель я пришла на ваш зов – девушка опустила голову, не смея даже взглянуть в лицо этому человеку
-Я перебила всю охрану во дворце, это плата вам – она сняла свой меч с пояса и протянула его человеку в балахоне

0

4

Мужчина лет 45 с идеально выбритым лицом и с ярко горящими глазами обратил свой взор на преклонившуюся Асоку. В его взгляде мелькнуло презрение, и сталь в голосе тут же заставила содрогнуться бывшего падавана:
- Я не твой учитель!
От его балахона пошли волны темной энергии - как неизвестно откуда взявшаяся джедайка смеет заявлять, что достойна называть его учителем?! Подобное нахальство недопустимо!...
Но потом волны ненависти поутихли и послышался спокойный, уравновешенный голос:
- Дары твои ничто для меня, как и сама ты... Но ты произнесла, что пришла на зов - какой зов, что именно ты видела?

0

5

После фразы человека в балахоне она немного вздрогнула, после чего спокойно  убрала меч обратно на пояс и начала говорить, так же стоя на коленях
-Я… я видела, человека в таком же балахоне, который сказал мне прилететь сюда, он был очень могущественным, одним взмахом руки превратил стальную решетку в клубочек, и молнией полностью уничтожил стену, а за ней оказалась абсолютная тьма как космос только без звёзд – Асока подняла голову и осмотрела его своими жёлтыми глазами
-И ещё на его лице была маска красно чёрного цвета, от него исходила сила всей вселенной – Асока спешно опустила голову, и стала ждать ответа

0

6

Сит сузил глаза и сверлящим взглядом смотрел на Асоку.
-Сейчас лишь единицы, кто способен на подобное... И я не слал тебе зов...
Рядом с ним стал заворачиваться небольшой смерч темной энергии, кружившийся все быстрее и быстрее. Через несколько мгновений хаотичный поток энергии стал формироваться в фигуру, пугающую своей мощью...
Перед Асокой стоял едва прозрачный призрак, облаченный в черную мантию, скрывающую его руки и голову. Лицо его закрывала маска, сделанная из темного ситского железа и напоминающая предсмертный вопль...
- Я звал ее, Лорд Сангвинус... - прозвучал мощный голос ситха, раздаваемый как и в мире, так и в разуме Асоки.
- Владыка Хорд, - мужчина в почтении склонил голову, словно отдавал честь своему наставнику...

0

7

Асоку слегка вдавило в землю, она подняла голову и посмотрела на появившегося её глаза с появлением этого человека стали ещё ярче, ну она сама не поняла кто это призрак или человек
-Простите, я видимо чувствовала вас рядом, поэтому перепутала – девушка опять опустила голову
Он очень силён, я даже пошевелиться не могу, я хочу такую же силу – по её лицу растеклась улыбка, она еле сняла меч с пояса, но поднять его не смогла, будто он весил несколько тонн, Асока только катнула его по земле,  он остановился у ног полупрозрачного человека
Вот он теперь ваш, как и я – от напряжения девушка встала на колени, и опустила голову

0

8

- Лишь недавно ты являлась ярым защитником света, а сейчас без раздумий вверяешь себя и свою жизнь! - грохочущий голос был довольным. Сит возвышался над Асокой, решая ее судьбу, жить ей или умереть, получить новые знания либо пасть в пучину смерти...
- Я - Темный Владыка ситов Тулак Хорд, смертная! Ты слаба, очень слаба... недостойная преподносить мне свой меч! - Асоку обдало Силовой волной. - Но я дам тебе возможность достичь большего: я вижу в тебе страсть, сильную страсть и ты должна научиться ей обращаться...
Тулак повернулся лицом к ситу и прогрохотал:
Лорд Сангвинус, пусть пробует учиться - я лично буду наблюдать над ее ученичеством! Она будет моей любимой игрушкой...
-Да, Владыка Хорд...- вновь кивнул мужчина, стараясь скрыть презрение к новообращенной.

0

9

:offtop:  всё происходит под эту музыку:
- Но я дам тебе возможность достичь большего: я вижу в тебе страсть, сильную страсть и ты должна научиться ей обращаться...
- Я - Темный Владыка ситов Тулак Хорд, смертная! Ты слаба, очень слаба... недостойная преподносить мне свой меч!
-я слушаюсь мой повелитель – голос  Асоки прозвучал как то по иному в нём не было сомнений, жалости или сострадания в нём слышалась ненависть, злость , презрение и самолюбие.
Асока встала с колен и подняла голову, посмотрев на двух владык – Я вас не розачарую Владыка Хорд – её взгляд был наполнен жаждой убийств, воздух вокруг неё был наполнен жаждой крови и мести
-Я отомщу всем особенно джедям, за то что они позволили налётчикам убить мою семью – с помощю силы Асока вернула меч себе в руку

Отредактировано Асока Тано (2011-07-04 12:22:58)

0

10

Владыка Хорд обратился к Сангвинусу:
- Твой последний ученик оказался слишком слаб и потерпел поражение! Посмотрим, на что способна эта отступница... - голос его прозвучал как приговор. Падший сит, видимо не собирался выслушивать каких-либо речей, и стал на глазах таять в воздухе...
Лорд Сангвинус стиснул зубы так, что даже послышался неприятный скрип. Напоминание о поражении ученика - это напоминание о провале учителя... Что так же не сыграло на настроении сита, а заодно на перспективах Асоки в обучении.
- Следуй за мной, маленькая джедайка... - сквозь зубы процедил Сангвинус...
Они вошли в просторный зал, в котором тысячелетия назад тренировались древние ситы. Пол был покрыт песчаной пылью, местами был во вмятинах от тренировок, кое-где был завален кусками упавшей крыши...
Лорд Сангвинус встал на середину зала и пренебрежительно взглянул на Асоку:
- Что ты знаешь о ситах и других последователях Темной стороны?.. - голос был ледяным, словно сит приказыал о расстреле пленных...

0

11

Девушка следовала за ситом по огромному залу, попутно разглядывая его
-Только то, что они используют свои самые тёмные желания для увеличения своих сил – Асока стояла напротив, сложив руки на груди
Больше в храме джедаев нам ничего не рассказывали – она развела руками, вопрос этого сита удивил её она, и правда почти нечего не знала о ситах. Ни откуда они взялись, ни кто они такие
-А что я должна была знать, вы меня заинтриговали – Асока улыбнулась в лучших традициях ситов

:offtop: всё происходит под эту музыку

Отредактировано Асока Тано (2011-07-04 20:28:31)

0

12

Сангвинус приподнял бровь - его совершенно неудовлетворил ответ Асоки.
- А что я должна была знать, вы меня заинтриговали? - после этой фразы на лице сита проскользнула тень ярости, и он со всего размаху влепил отступнице пощечину. Девушка неожидала удара и упала на пол.
- Ты должна жаждать знаний, а не быть заинтригованной! - вскричал разгневанный сит, но через пару секунд его голос стал по-прежнему невозмутимым.
- Мир — это ложь, есть только Страсть...
Со Страстью я приобретаю Силу...
С Силой я приобретаю Власть...
С Властью я приобретаю Победу...
С Победой я разорву свои цепи...
И Великая Сила освободит меня...
Это древний кодекс ситов и в нем заключена основа всех знаний, что ты можешь получить... Забудь другие догмы, забудь другие правила - только кодекс будет твоим кредо... Запомни его, иначе я высеку его на твоем теле...

Лорд Сангвинус Силой поднял несколько булыжников и резко притянул к себе, отчего они со стремительной скоростью понеслись в него. Но эти "снаряды" не достигли цели - молния превратила их в каменную пыль. Сит снова поднял камни в воздух и направил на себя. В этот раз Сангвинус не воспользовался молнией: он с молниеносной скоростью выхватил двухлезвенный световой меч и разрубил летящие объекты на пол пути.
- Сила - опасна и могущественна, а Темная сторона - смертоносна... Сделай их своими союзниками и тебе не будет равных...
http://forumupload.ru/uploads/000c/e4/c6/1344-1-f.jpg

0

13

Асока поднялась с пола и стала наблюдать за действиями сита, после чего попробовала повторить вторую часть увиденного , получилось не очень но всё же камни в неё не попали.
Девушка пробовала с нова и снова, постепенно увеличивая количество камней на один, когда их количество дошло до пятнадцати, Асока не успела разбить один самый большой, и он полетел в сита
-Упс, кажись я, немного переборщила – Асока наблюдала, как здоровый обломок приближается к ситу с угрожающей скоростью

Отредактировано Асока Тано (2011-07-04 21:20:51)

0

14

Осколок остановился в метре от выставленной руки мэтра, закручиваясь все сильнее и сильнее. Лицо Сангвинуса пылало ненавистью, и чем больше крови приливало к его лицу, тем быстрее вертелся камень. В какой то момент, когда сит уже был готов взорваться от подобного невежества, осколок не выдержал и сам распался на части, каменной дробью орошив окрестности...
- Я вижу желание... но невежество я не прощаю! - сит быстро сократил расстояние между собой и Асокой и схватил ее за руку. Отступнице показалось, что кровь на месте за которое держал Сангвинус вскипела и просто бурлила в ней. Адреналин резко подскочил из под пальцев сита потекла кровь... ее кровь... Когда он отпустил и с удовольствием облизал свою окровавленную ладонь, Асока увидела, что он заставил кровь течь прямо сквозь кожи, словно вытягивал ее изнутри...
- Ты слаба, что бы проделывать подобные упражнения... Потом, возможно потом ты сможешь с легкостью проделать подобное...если останешься в живых, - на окровавленном лице Лорда ситов появилась страшная улыбка....

0

15

Асока рассвирепела из-за укора сита тёмные прожилки на её коже стали чёрными и более выраженными
-Ты делал тоже самое с шестью осколками а я дошла до пятнадцати, сейчас я сама проверю твою силу – девушка была в ярости, она активировала меч и подбежав к ситу попыталась ударить его
-Я тебя убью – она чувствовала, как от ярости сила наполняет её тело

0

16

Сангвинус ловко поднырнул под удар девушки, перехватив ее запястье.
- Ты слишком отдалась ярости, джедайка! - ехидно прошипел сит. - Вместо того, что бы направить эмоцию, она ослепила тебя!
Другой рукой он схватил девушку за горло и чуть приподнял над землей, смотря ей глаза в глаза. Расстояние между ними было настолько незначительным, что казалось что он вот вот ее поцелует... Но нет - он швырнул ее об пол, словно котенка. Потом, никем не останавливаемый, он наступил на руку с  сабером.
- Прежде чем поднять меч знай, на кого ты его поднимаешь... Иначе... - каблук ботинка сильнее впился в ладонью. - Иначе жить ты будешь недолго!
Он отопнул меч в сторону и пошел к ступеням храма...

0

17

Держась за запястье девушка сказала ему вслед. –Ублюдок когда нибудь я тебя прикончу – другой рукой она подтянула меч к себе и повесила на пояс, девушка стояла посреди зала и смотрела на одну из статуй
-Владыка Хорд это что за урод, какой из него учитель, брюзжит как маразматичный старикан – Асока сказала это в полголоса – Он даже скучнее зелёного магистра, эх хочу повеселиться – она села на каменный пол и достала аптечку, которую уволокла из дворца Джабы, и замотала запястье эластичным бинром
-Скука смертная, он что-то по интеррестнее придумать не мог – она уволилась на спину, положив руки под голову и посмотрела в дыру, которая была в крыше
-всё-таки кто этот Владыка Хорд, он чё призрак или как – она тихо засмеялась

0

18

- Он Темный Владыка ситхов, который жил тысячелетия назад... - раздалось в зале. Асока развернулась и увидела проводника, который ее сюда доставил. - И да - он призрак, причем весьма могущественный!
- Кстати, ты от скуки решила трепать нервы Лорду Сангвинусу? По мне лучше уж сидеть в библиотеке и изучать историю, чем попросту бросаться на клинок....
Он подошел к ней ближе и не доходя несколько метров уселся, поджав ноги под себя.

0

19

-А ты про этого маразматика, кстати а кто был его бывший ученик??? – Асока повернула лицо к парнишке
-Мне чё то интересно стало – она села, и подпёрла рукой голову, ожидая долгой истории про маленького ребёночка которого он вырастил и тому подобное
-А ты так и не сказал своего имени – Асока потёрла распухшее запястье

0

20

- Сангвинус - сильнейший адепт Темной стороны.. из живых конечно! Так что я выражался бы по-аккуратнее... А его ученика я видел всего несколько раз - очень крупный и брутальный тип, который в скверности характера чуть ли не превзошел учителя.
- А ты так и не сказал своего имени.
- У меня его нет - не имею на него права... Можешь называть меня Послушником, если захочешь обратиться. - проводник достал небольшой кусок сушеного мяса и жадно откусил.
- Кстати, нашла то что искала?

0

21

-Да это как раз Владыка Хорд меня звал, я только не могу понять, зачем я ему я же слабая я была всего лишь падаваном у джедаев – Асока встала и подошла к статуе которая была похожа на Владыку Хорда и притронулась к ней, в нутрии неё пульсировала огромная сила
-Он должен был стать моим учителем, а не этот старикашка – Асока сделала немного грустное выражение лица
-А кстати по поводу ученика, какой расы он был – Асока повернула лицо к послушнику

0

22

- Старик.. верно подмечено - ему по слухам около 100 лет, а выглядит на 45... Из-за диеты наверно, - пожал плечами Послушник. После чего он понял что сказала Асокам и округлил глаза. - Тебя призвал сам Тулак Хорд?! Мастер Мечей?!
Он встряхнул головой и уставился в пол.
- Однако... Человеком был ученик Сангвинуса... не сыном, если ты об этом.

0

23

-ясно, пошли туда где можно отдохнуть здесь долго находиться нельзя ато Владыка разозлиться – Асока направилась к лестнице, потом она почувствовала что-то как будто кто-то положил ей руку на плечё, на несколько секунд она остановилась у самого начала лестницы
-Владыка я чувствую, что вы рядом, если вы хотите я буду слушаться его – девушка не обарачивалась, знала что Владыка Хорд этого не хочет
-Я долго тебя буду ждать??? – Асока крикнула это уже стоя на песке  – Я вообще-то дорогу не знаю – она сала дожидаться послушника

Отредактировано Асока Тано (2011-07-05 00:10:49)

0

24

- Пошли,- произнес проводник и повел Асоку в восточное крыло храма...
- Тут жилая зона - раньше здесь были покои жрецов, а теперь они переработаны под наши нужды. Кухня, спальня - все ты найдешь тут...

Прошло некоторое время и Асока услышала звуки боя. Пойдя на звук она увидела, как Сангвинус расправлялся с дройдами самыми разнообразными способами: крушил мечем, бил молнией, разрывал Силой, сталкивал между собой...
- Жаль, что мне не дано достичь такого... - тихо произнес Послушник, внезапно оказавшийся рядом.

0

25

Асока посмотрела на бой, после чего развернулась и пошла в свободную келью.
-Вот эта мне подходит – Асока обернулась, шум битвы уже стих
-Эй Послушник тут не занято??? – девушка уселась на подобие кровати, и посмотрела в маленькое окошко из которого бил лунный свет
А здесь совсем неплохо, кстати надо немного восстановить силы -Кинув рюкзак рядом с матрасом она села в позу для медитаций и ушла в себя

0

26

... Следующий день для Асоки был начался интереснее предыдущего - ее разбудил Послушник:
- Вставай - Лорд Сангвинус зовет к себе, - проговорил парень, но увидив безразличие Тано крикнул в ухо. - Немедленно!
Через пару минут Асока стояла перед ситом, словно вышла из медитации пару часов назад - совершенно не было усталости в конечности после длительного пребывания в одном положении.
- Я решил, что мое время слишком драгоценно, что бы я его тратил на тебя... Поэтому ты направляешься в Долину Лордов ситов... - подло улыбнулся Сангвинус. - Выживешь - продолжишь обучение, а если нет - то я бы не буду видеть перед собой еще одну бездарную джедайку...

0

27

Асока выслушала объяснение старикашки, после чего молча, кивнула и вышла из его комнаты
-Старикан что он удумал, он меня бесит – девушка шла по коридору, рядом с Послушником
-Что он вообще о себе думает, была бы я посильнее, я бы его проучила – Асока была чернее грозовой тучи
-Ладно, схожу в долину и что там такого страшного понять не могу – девушка шла по коридору, пока не вышла из здания
-он так и не сказал, куда мне там нужно сходить, а ну и ладно сама найду – Асока села на спидер и умчалась в сторону долины
Долина Лордов Сит

0

28

Лайл проснулся лежа на каменной плите посередине полуразрушенной палаты. Его тело было частично обнажено, и наемник увидел, что его раны уже зажили, напоминая о себе лишь грубыми шрамами. Культя была искусно обработана и теперь практически не беспокоила Лайла...
- Темная сторона дает не только силы разрушать, мой верный пес... - прозвучал шипящий довольный голос. - Она дает власть и над телом, позволяя вылечивать самые разные ранения и болезни... Сильнейшие с помощью Силы способны и победить смерть...
На свет вышел знакомый Лайлу сит, держа в руках меч убитого джедая...

0

29

ДоЛина Лордов Сит
Асока подлетела к храму и сразу же увидела очень странный огонёк силы он явно был не отсюда он был средний, что значило что это либо юнлинг, либо человек, который ещё не овладел силой
-Кто это такой – даже её голос изменился она говорила спокойно вообще без эмоций хотя доля ненависти в нём была. Асока спрыгнула со спидера и не снимая накидку, чтобы не кто не видел уродливый шрам, вошла в храм и только собралась было пойти в свою комнату как вдруг почувствовала что кто-то стоит сзади

Отредактировано Асока Тано (2011-07-08 21:29:46)

0

30

- Как прошло твое путешествие? Много раз получила молнией за непослушание?! - послышался ехидный голос послушника. Тот стоял сзади и, сложив руки, пристально смотрел на Асоку.
- А ты изменилась, причем значительно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Храм Ситов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно