Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Полис Масса » База пиратов


База пиратов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

В последнее время ничто не могло развеселить Телану Деррион - фиолетовую тви'леку-капитаншу тридцать трех лет отроду. Целыми днями она только и делала, что сидела на стуле (или лежала на диване), и бесцельно крутила в руках бластер. Самым отвратительным было то, что Деррион не могла понять, чем именно была вызвана эта депрессия, и как от нее избавиться. В идеале, ей бы не помешала встряска - опасность, прилив адреналина, сражение... но как назло, ничего не происходило. Даже ее люди на базе ходили какие-то тихие и пришибленные. Честное слово, сонное царство какое-то!
Лениво подозвав дройда-дворецкого, Телана отдала ему приказ готовить обед. Разумеется, кушать она собиралась здесь же, в своих покоях.

0

3

К ее удивлению леди-пират вызывали по главной сети...

0

4

Тви'лечка бросила недовольный взгляд на пронзительно пищащий коммуникатор. Эх, ей бы что-нибудь потяжелее в руки... вспомнив, что она является счастливым обладателем бластера, Деррион начала активно шарить рукой, ища оружие. Однако ее потуги не увенчались успехом, поэтому, женщине пришлось медленно подняться и подойти к передатчику.
- Кто там? - нажав пару кнопок, не слишком вежливо поинтересовалась Телана.

0

5

-Не слишком вежливо ты меня встречаешь, учитывая сколько раз я спала твою жизнь, Деррион.-холодный голос встрепянул ее. Перед ним появилась галограмма его начальника и покровителя. Она не знала его имени, называя просто генералом Х , подобно многим сепаратистам и тем , сит скрывал свое имя очень сильно, скрывая даже ситкое имя. 2 года назад он спас Деррион, когда та неудачно налетела на сепаратиские силы, предложив использовать ее с выгодой , а не банально казнить. В последствии он дал ей меч Тьмы(darksaber) , и голокроны для обучения. Помогая развивать ее навыки, он попутно полностью вооружил ее и остальных пиратов. Финальными подарками оказались 4 особых дроида , которых она , однако , еще не разу не применяла. Генерал Х всегда был под плащем и капющеном , глаза были скрыты под очками, а черные перчатки завершали загадочный облик. -Надеюсь ты не имеешь каких-то либо дел? Если есть , то придется их отложить , есть задание.

0

6

Услышав знакомый голос, Дэррион побледнела. Злить своего покровителя – не сама удачная идея, какая только может придти в голову.
Проклятье! Желания сбываются. Хотела адреналина? Что же, похоже я его получила.
По спине пробежали неприятные мурашки. Генерал Х был слишком непредсказуемой персоной, и Телана его откровенно боялась. А вдруг этому типу придет в голову мысль избавиться от нее? Тут надо быть очень осторожной.
- Прошу прощения, сэр, - извиняющимся тоном выговорила тви'лечка. - Я не знала, что это вы. Я вас внимательно слушаю.

0

7

-На спутнике Тайферра недавно были обнаружены не зарегестрированные джедаи, которые повредили  несколько раз в выполнение задач для Конфедерации. Я не давно послал тебе 4 новых дроида , и я бы хотел , чтобы ты вместе со своими людьми уничтожила эту жалкую деревеньку и испробовала способности этих новых моделей. Координаты я переслал на твое судно "Свобода...мой человек будет на расстоянии следить за ходом операции , запомни -галограмма исчезла

0

8

Джедаи. Опасные противники, - про себя подумала женщина. Дэррион не была склонна недооценивать врагов. Собственно говоря, именно это полезное качество и позволило ей стать довольно влиятельной и сильной преступной фигурой, а не какой-нибудь официанткой в дешевом баре, расположенном на задворках галактики.
Уж кого точно не стоило недооценивать, так это джедаев. Хотя конечно, даже у них есть слабые места. Но генерал предупредил ее, что это не совсем обычные джедаи, а какие-то "незарегистрированные". Это значило, что нужно быть вдвойне осторожной.
Связавшись с помощниками и распорядившись готовиться к отлету, Телана покинула свои апартаменты и отправилась на мостик ее корабля. Не стоило затягивать с отлетом.

>>>>Тайферра

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Полис Масса » База пиратов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно