Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Здание правительства


Здание правительства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Космопорт Манаана>>>>

Наконец-то взору Фэй открылось здание манаанского правительство - огромное сооружение куполообразной формы. И судя по всему, ее там уже ждали. Ведь прежде, чтем она смогла покинуть космопорт, ей пришлось пройти проверку у служб безопасности планеты. Селкат, который осматривал Фэй, ничего не спрашивал - он просто просканировал ее с помощью специального аппарата и отпустил. Но наверняка на мониторе он увидел ее световой меч и доложил об этом начальству. Так что, тут уже должны были знать, что планету посетил джедай.
Зайдя в холл здания, Фэй огляделась в поисках администратора или секретаря. На немногочисленных посетителей она не обратила никакого внимания. Так и не найдя кого-нибудь, кто мог бы попадать под определение "служащий правительства", она просто молча стояла посреди зала, ожидая, когда к ней кто-нибудь подойдет.

0

3

К Фей подошёл селкат среднего роста в длинной мантии:
- А Джидай! - Проговорил Селкат - Мне доложили... Вы что-то хотели?!  - Все остальные посетители стали возмущаться, мол как это только пришёл и сразу попал на приём! Начали говорить о коррупции и бюрократии, но после того как селькат в мантии окинул их жестоким взглядом те сразу умолкли.

0

4

Еще издали Фэй увидела селката, своим внешним видом и уверенностью, четко отпечатывающейся в Силе, резко отличающегося от других посетителей этого места. Характерным признаком была и его властность: всего один взгляд заставил замолчать всех недовольных.
Дипломатические игры начались.
- Приветствую вас, - женщина поклонилась. - Я мастер Фэй, член Ордена джедаев. Я прибыла на вашу планету как официальный посол, желающий договориться о союзе. В наступившей войне нам всем нужны друзья и помощники.

0

5

- Война... - Загадочно с присущим всем селькатам фырконьем повторил селькат.
- Так я думаю у меня есть полномочия об этом с вами говорить! Пройдёмте в мой кабинет. - После чего селькат направился в один из кабинетов в бесконечном корридоре. Воёдя в кабинет селькат предложил джедаю присесть:
- Моё имя Сонкаил ... может будети рюмку выдержанного корелиансого?

0

6

Продвигаясь вдоль коридора, Фэй с интересом осматривалась вокруг. Она много путешествовала, многое повидала, но все равно, она никогда не уставала удивляться множественному разнообразию культур. Да и разве может быть по другому, ведь галактику населяли миллионы разнообразных существ! И у каждой расы был свой, особенный взгляд на мир и окружающую действительность.
Присев в предложенное кресло, джедай стала ожидать дальнейшего развития событий. И они тут же последовали. Сонкаил предложил ей напиток. Вообще-то, спиртного Фэй не пила, но чтобы не обижать отказом хозяина кабинета - это было бы не дипломатично - она согласилась:
- Благодарю, было бы неплохо.

0

7

Сонкаил кивнул дроиду Д-2С-3, тот дёрнулся и поднёс две рюмки. Селькат выпил безупречное вино, созданное в Корелианском секторе, который славился своим изумительным вкусом.
- Понимаете уважаемый джедай, прошу прощение как вас можно звать? Так вот понимаете, мы не хотели бы вновь ввязываться в конфликты Республики! Но мы можем вам чем-то помочь... Хотя я хотел бы выслушать сначала Вас. - Селькат сказал это весьма уважительно.

0

8

Женщина взяла в руки бокал и поднесла его ко рту. Чуть наклонила, смочив губы, и убрала. Пить она не собиралась. Продолжая держать бокал в руках, она любовалась его сверкающими гранями.
- Обращайтесь ко мне "мастер Фэй", если вам будет угодно. Я прекрасно понимаю, что у вас отсутствует желание помочь нам, но поймите, это в ваших же интересах. Если Республика падет, под ударом окажутся планеты, входящий в ее состав, - оторвав свой взгляд от бокала, Фэй заглянула в глаза селката. - Конечно, вы можете схитрить и присоединиться к Конфедерации Независимых Систем в самый последний момент, когда ее победа будет очевидна. Но вы же умный и грамотный политик. Неймодианцы и остальные члены правительства сепаратистов - торгаши. Они ограбят вашу планету, вывезут отсюда все самое ценное и прекрасное, а самих селкатов заставят трудиться в поте лица, добывая колто, которое потом будут продавать по заоблачным ценам. Выбор за вами, Сонкаил, но молю - не ошибитесь.

0

9

- Да... вы правы, но поймите наш народ и так в упадке, в сенате коррупция и бюрократия, а народ винит нас! - Селкат поставил бокал и сел за стол поворошив документы.  - Что именно вы от нас хотите? Ресурсы, и размещение военных гарнизонов так?

0

10

- Народ... vox populi vox Dei! Но вы же понимаете, что при правлении Конфедерации, вашему народу жить легче не станет. И тогда они вновь будут обвинять вас, но уже как правителя, допустившего воцарение сепаратистов. Сонкаил, правильный лидер всегда поступает правильно, независимо от того, что о нем говорят. Я считаю - вы правильный лидер.
Фэй провела рукой по волосам. Она надеялась, что им все же удастся договориться.
- Как союзники вы нужны нам, да. Если не одинока будет Республика, то она выстоит.

0

11

Санхаил замолчал и глубоко вздохнул и втал по очень гордо.  - Да вы правы многоувадаемый мастер Фей, хорошо мы будем с вами. Ну так какого рода помощь вам нудна?

0

12

Хвала Силе, что все обошлось без долгих споров и затянутых заседаний!
Фэй встал вслед за Сонкаилом.
- Да, размещение баз было бы неплохой помощью. Мы так же не отказались бы от колто - хотя он и сильно уступает бакте, ее не всегда можно достать. И естественно, нам не помешала бы и любая другая помощь, которую вы можете оказать. А сейчас, если вы согласны, я бы хотела отправиться назад, на Корускант и сообщить эту новость Совету.

0

13

- Жа я поннимаю, сегодня же прикажу приготовит базу для гарнизона, и передайте Совету что мы будем гордиться что снова будем стоять спина к спине с джедаями! Благодарю. - Селькаты славились своим доброжелательным чувством, а Санкаил почувствовав что был немного безтактин выдал двойную порцию уважения.

0

14

- Благодарю, да пребудет с вами Сила, - Фэй глубоко поклонилась селкату, после чего направилась к выходу. Впереди ее ждала долгая дорога на Корускант.

>>>>космопорт Корусканта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Здание правительства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно