Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Подвалы дворца


Подвалы дворца

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Подвальные помещения Ондеронского дворца...

0

2

ранее Вход во дворец
Диана наконец спустилась в подвалы.Девушка не очень была рада такому месту,но кто-то же должен сюда спуститься.
"Ох Ди...Везёт же тебе на подобные места." - хмыкнула девушка про себя.
Она осторожно посмотрела по сторонам,но пока что ничего не заметила.Поэтому тихо двинулась вперёд.

0

3

Внезапно в тени промелькнула алая вспышка, и Диана увидела, как электроприводы и трубы с потолка начали рушиться... прямо на нее...

0

4

С большим усилием Диана остановила их в воздухе.Но долго так продолжаться не может.
Девушка резко отпрыгнула к стене,буквально вжавшись в неё.Всё что падало на Ди не задело её лишь потому,что она попыталась направить всё это в сторону противоположной стены.
После этого девушка сорвалась с места и бегом,так же вдоль стены,бросилась вперёд.Не ожидая следующей партии труб на свою голову.Однако она наверняка знала что упали они не случайно.

0

5

Диана услышала зловещий смех, эхом раздающийся в пустынных подвалах...
- Попробуй, найди меня, маленькая дрянь... - голос Дарта Тристиса Ди узнала тут же..

0

6

Диана перешла на шаг.Она надеялась в конце-концов хотя бы выйти туда,где его легче будет найти.
-И почему меня это не удивляет. - громко произнесла девушка. - Можешь быть уверен,найду.
Диана остановилась как бы вслушиваясь.При этом сейчас она обратилась к Силе.Пытаясь понять где может быть противник.Такая встреча не радовала.Но в прошлый раз Диана изначально была не в форме.

0

7

Что то живое и насквозь пропитанное Тьмой почувствовала Диана в соседнем коридоре... Оно жаждало, оно горело эмоциями, оно ждало Диану...

0

8

"Аха!Вот ты где!"
Видимо к Диане вернулся прежний пожизненный боевой настрой.Очень вовремя,надо заметить.
Девушка бегом бросилась в сторону соседнего коридора.Вскоре она буквально влетела туда.

0

9

Зал был сырым и по щиколотку напыленном водой, а в его середине стоял мужчина в красных одеждах...
- Ха, малышка попала в клетку! - оскалился Тристис. - И она даже не подозревает, что ее ждет...
Он подпрыгнул вверх, ухватившись рукой за трубу, другой же рукой он послал молнию... прямо в водяную лужу, охватывающую всю залу...

0

10

Такое Диане точно не понравилось бы,останься девушка в воде.Однако,ещё увидев электрические заряды,она непроизвольно резко прижалась к стене.Что и спасло её.Девушка почувствовала небольшой выступ на ней и тут же на него запрыгнула.Однако это была лишь половина решения проблемы.Этот выступ точно не предназначался для такого использования и стоять на нём было практически невозможно.Плюс,после воды,ноги предательски начали соскальзывать.И то что Диана небольшого роста,лёгкая да и вообще на вид подросток,её не спасало сейчас.Однако девушка вовремя заметила небольшую трубу над головой и зацепилась за неё рукой.Благодаря чему и удержалась,не смотря на то что ноги по прежнему начинали соскальзывать.
Глупо было бы вот так погибнуть и она сей глупости не допустит.

0

11

- Ха, малышка умеет пользоваться головой! - наигранно удивленно произнес Дарт Тристис. Он резанул своим красным мечом по проводам, убирая возможную дорогу для Ди.
- Попробуй, догони! - усмехнулся сит, ускальзая в другой, более сухой зал...

0

12

Диана,практически вися над водой,посмотрела на электрические заряды,бежавшие по воде.Потом посмотрела на трубы на потолке.Не лучший путь,но деваться некуда.Диана особой физической силой не отличалась,но отличалась значительно небольшим весом.Что сейчас ей было в помощь.
Девушка посмотрела на ближайшую трубу.Далековато до неё,но после будет легче.Уж очень Диане не хотелось свалиться в такую воду.
Ди,держась теперь обеими руками за трубу,подняла ноги и,резко оперевшись ими о стену,оттолкнулась вытянув руку вперёд.Зацепиться за трубу удалось,но послышался такой скрежет от той,что девушка поспешила зацепиться за другую.Она посмотрела вниз.
"Нет.Я не упаду!"
Диана увидела трубу,прямо тянущуюся туда,куда скрылся Дарт Тристис.Но до неё нужно добраться ещё...
Девушка схватилась за следующую довольно тонкую трубу,но та,неожиданно,просто отломилась,не выдержав веса Ди.Тонковата даже для неё.Однако Диана успела зацепиться за следующую.Потом ещё одна и она почти у цели.
Диана,с облегчением,схватилась за ту самую трубу и пробралась по ней на участок,где воды не было.Оказавшись на своих ногах девушка чуть тряхнула уставшими руками и бросилась в следующий зал.

0

13

Как только Диана "мелькнула" в следующем зале, она чуть не попала под мечи хитрого Тристиса. Ловко увернувшись от ударов, она встала чуть поодаль от противника:
- Ты готова к Смерти, малявка?! Думаю что нет! - насмехался Дарт Тристис...

0

14

-Малявка?!Да ты не поверишь узнав сколько мне лет. - огрызнулась Ди.
Может Ди росточком и маловата,но всё же противник она не плохой.
-Однако я сделаю всё,что бы ты живым отсюда не вышел. - произнесла Ди,активировав свой меч.

0

15

Дарт Тристис крутанул оба меча и пошел на Диану. Сит атаковал быстро, но предсказуемо, словно прощупывал девушку. Потом он резко крутанулся, и занес мечи для перекрестного удара в торс...

0

16

Не лучшая перспектива столкнуться с таким противником один на один.Но выбора нет.
Девушка,уходя от удара,одним лёгким прыжком просто перелетела через противника.Не долго думая она тут же замахнулась рубящим ударом.

0

17

Крестообразный блок встретил меч Дианы - Тристис резко развел клинки в сторону и отбросил девушку.
- Как ущерблен твой стиль, какая грубость - никакого изящества! - усмехнулся Сит, послав в Ди Волну Силы..

0

18

Диану ждала немного неприятная встреча со стеной,но девушка всё же тут же оказалась на ногах.
-А мне нравится.
"Чёрт.Как же с ним сражаться?..Ну ничего..."
Девушка бегом бросилась к противнику,нанося при этом очередной удар.

0

19

Дарт Тристис отвел одним мечом удар Дианы, а рукояткой другого ударил в лицо девушки.
- Мне практически не предоставляет удовольствия наш бой - он только смешит меня! - злорадствовал сит. - Может если ты встанешь на колени и начнешь молить о пощаде... Может я тебя и пощажу...

0

20

Куван спустился в подвалы. "Чую беду..." - сразу появилось ощущение у Кувана. Он шел по коридору, и увидел напарницу. Диана была не в лучшем состоянии как сам Куван. Хотя это только казалось.
- Ди! - Крикнул рыцарь и побежал к напарнице...

+1

21

:offtop:
И снова спаибо Дарту Ревану, что сменил меня)

0

22

От удара Диана чуть не растянулась на полу,но удержалась за него рукой.Как вдруг девушка услышала голос Кувана и увидела его.
-Куван! - даже с какой-то радостью в голосе произнесла девушка.
Ну уж теперь они не проиграют.Не должны.
Находясь всё в таком же положении,державшись рукой за пол,девушка замахнулась мечом,норовясь рубануть им сита по ногам.

0

23

Сит подпрыгнул и оказался рядом с Куваном. Они моментально скрестили мечи и сит заговорил:
- Старый знакомый... Ты научился хорошим манерам?! - Тристис резко разорвал блок, целясь мечом ему в легкое...

0

24

Куван во время увернулся. Ешё одно мнгновение и меч сита пронзило бы легкое.
-А ты так и не научился гостеприимству. - С недоброй улыбкой произнес Куван.
Рыцарь начал крутить восьмёрку и нанёс удар сверху...

0

25

Смотревшая на это Диана встала.Девушка,не теряя времени,подбежала к нему,норовясь нанести удар мечом в живот.

0

26

Тристис умело блокировал мечом удар Кувана и в следующее мгновение с разворота блокировал выпад Ди.
- Вы - бездарны! - с ужасающим смехом Дарт Тристис развернулся к Кувану и резанул по ноге. - Умри!

0

27

Диана же времени не теряла.Пока сит наносил удар Кувану,девушка тут же,после блока,с небывалой яростью,замахнулась для второго своего удара.

0

28

Сит незакончил свой добивающий удар по Кувану - его голова быстрее отделилась от тела...

0

29

Диана просто замерла с мечом в руке,смотря как тело сита падает на землю.Она не могла поверить что ей удалось победить...
Девушка выключила меч.После чего посмотрела на Кувана.Однако внезапно та почувствовала нарастающую в душе тревогу.Это даже не тревога,а почти боль.Девушка непонимающе замотала головой,но вдруг вспомнила про Леди Алекс.

0

30

-Ты убила, молодец. - Сказал Куван. - Можно сказать ты выручила меня, кто знает, что за удар он мог нанести мне.
Рыцарь посмотрел на тело, после на голову.
-Ну думаю он научится гостеприимству. - С насмешкой произнес парень. - Ладно пошли дальше, Леди Алекс и остальным!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Подвалы дворца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно