Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Вход во дворец


Вход во дворец

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вход в дворцовые помещения и окрестные территории...

0

2

Ко входу во дворец подошло 5 темных фигур - они появились словно из ниоткуда. Незнакомцы в течении нескольких минут стояли напротив главных ворот, после чего разделились...

0

3

... Керн практически по идеальной траектории заканчивал снижение, как вдруг ионная пушка дворца выстрелила в "Нетопырь"... Посадка была не очень мягкой - корабль врезался в красочную стену, окружающую дворец...

- Ниче так посадка... Видимо наши "друзья" постарались... - поговорил Керн, выбирающийся из "Нетопыря"...

0

4

Куван выбрался из "Нетопыря".
-Да уж, перестарались это точно. Ну не чего, вроде все живи и целы, это радует. - Произнес Рыцарь. - Куда дальше?

0

5

-Чёрт бы их побрал.Я им лично это припомню. - пробормотала вылезшая Алекс.
Диана появилась следом за ней и почти вывалилась из корабля.Девушка посмотрела по сторонам.
Алекс тоже осмотрелась и произнесла:
-Боюсь что проблемы у нас не большие,а просто огромные...Именно.Где они могут быть?

0

6

- Где угодно... И я думаю, что они разделились... Значит надо разделиться и нам! - Дзират крикнул внутрь корабля. - Куай-Гон, ты там вздремнуть решил?!

0

7

-Разделиться хорошая идея. - Сказал Куван. - И Куда кому идти?

0

8

- Ты идешь по восточной стороне дворца, Диана - там же, но по нижним этажам. А ты, старый друг, - произнес Дзират, обращаясь к вылезающему из "Нетопыря" Куай-Гону. - Ты пойдешь на западную сторону - когда мы падали, я заметил что стреляли именно оттуда...
Керн обернулся к Алекс:
- Ну а с вами, Леди, мы последуем к тронному залу - наверняка Тулак уже там...

0

9

-Хорошо. - Сказал Куван и обратился к Ди. - Ну чтож на по пути.
Куван направился Королевский дворец

0

10

Куай-Гон кивнул и последовал туда, куда ему сказали.

Он осторожно перебирался по коридорам дворца. Сотни боевых вылетов научили его как действовать, и он фактически сливался со стеной. Сила подсказывала ему, куда идти, чтобы не заблудится во дворце, но ещё и надёжно укрывала его.

0

11

Ди
Девушка кивнула.
-Нижние так нижние.
Диана уже представила сколько проблем там у неё может возникнуть.
далее Подвалы дворца

Алекс
-Думаю там будет самое интересное. - хмыкнула Алекс.
И это было не так уж и весело,как вела себя девушка.
Королевский дворец

0

12

Куай-Гон заметил большую ионную пушку, защищающую дворец. Она находилась на отдельном постаменте рядом со дворцом, и видя активные батареи, Джин понял, что она снова готова выстрелить...

0

13

Джедай осмотрел площадку: никаких охранников не было. Но гнетущее ощущение Тёмной Стороны всё же ощущалось. А Куай-Гон привых доверять Силе.

0

14

Площадку и мостовую, на которой сейчас стоял Куай-Гон, соединял небольшой перешеек - мост. и к этому мосту вышел человек в черном одеянии...
Даже на расстоянии Джин узнал бы Наставника Сангвинуса...

0

15

Куай-Гон ещё сильнее вжался в стену, полностью с ней сливаясь и полностью укрывая себя в Силе. Он стал наблюдать за самым таинственным существом из Равновесия.

0

16

Сангвинус встал посередине моста, словно почувствовав, что то неладное. Наставник сел, положив перед собой свое оружие. Он расслабил тело и погрузился в транс...

0

17

Куай_гон Осторожно отделился от стены. Но Сила продолжала его укрывать.
Сангвинус поступил очнь глупо, но Куай-Гон не был настоглько подлым. Посему он окликнул Сангвинуса:
- Наставник! Это Ваше действи было слишком глупым! - этими словами джедай вывел сита из транса.
Сангвинус вскочил, включил меч, но было уже поздно - Куай-Гон включил свой меч и ерерубил мост. Причём на такио расстоянии, что он ни за что не зацепится.

0

18

Сангвинус начал падать вниз, но к удивлению Куай-Гона в определенный момент он завис, а потом начал подниматься выше...
- Глупым можно было думать, что я вас не замечу... - произнес Наставник приземляясь на платформу с пушкой. - Для Полета Силы мне была необходима медитация... и эмоциональный всплеск! Благодарю тебя...
Сангвинус наиграно поклонился Джину, стоящему на мостовой.

0

19

Куай-Гон тоже поклонился.
- Принимаю благодарности! - сказал он полусерьёзно.

0

20

- Куай Гон Джин... - по слогам произнес Сангвинус. - Имя известного воина с вольным характером... Почему бы тебе не присоединиться к нам и остаться жить?! Ты сможешь постичь обе стороны Силы, станешь сильнее в разы... Ты можешь достичь большего...

0

21

Куай-Гон улыбнулся и сказал:
- Спасибо за комплименты, Наставник, но я обязан тем людям с которыми я сюда прилетел. Я обязан быть с ними, а не против них.

0

22

- Жаль, искренне жаль, Куай-Гон, - спокойно произнес Сангвинус. - Тогда тебе придется... умереть! - сверкающая молния понеслась навстречу серому джедаю...

0

23

Но он поступил неординарно: спрыгнул, ухватившись за обломок траншеи. После того, как полнии пронеслись над ним, он снова вскочил но платформу.
- Не сегодня, Наставник! - спокойно произнёс Куай-Гон, не выражая никакой агрессии. Казалось, что он хочет полюбовно разойтись с ситом, но перерубленный мост свидетельствовал несколько не об этом.

0

24

- Отличная реакция, Куай-Гон, - усмехнулся Сангвинус. - Ваше Атару действительно искусно... но насколько?!
Следующий улар молнии полетел в остатки моста, на котором стоял серый - камень не выдержал и стал рушиться...

0

25

Куай-Гон сделал сальто назад и уже стоял на неподвижной платформе. Приняв самую непринуждённую стойку Куай-Гон наблюдал за действиями Сангвинуса.
- Наставник, не трудитесь так! - сказал он с сочувствием. Но вдруг он поднял голову с плеча и сказал:
- А давайте сыграем в шахматы!

0

26

- Что же, давай, - Сангвинус улыбнулся. Он повернулся и стал воздействовать Силой на консоль, управляющей ионной пушкой. Панель заискрилась и пушка стала копить заряд.
- Твой ход, - бросил Наставник и кинулся к комнате управления пушкой.

0

27

Куай-Гон посмотрел вслед Сангвинусу... и захлопнул тяжёлую металлическую дверь прямо перед его носом. Щёлкнули тяжёлые засовы, замыкая дверь.
- Пожарная безопасность! Меньше искрить надо! - засмеялся Куай-Гон. - Твой ход!

0

28

Четыре взмаха световым мечом - и дверь перестала играть хоть какое то значение. Сангвинус посмотрел на Куай-Гона и демонстративно выключил сабер. Через секунду Наставник оказался в комнате...

0

29

А в то время Куай-Гон время не терял: он разбежался и перепрыгнул пропасть. А там он побежал к ионной пушке.

0

30

В иллюминаторе комнаты Куай-Гон увидел Сангвинуса: тот, увидев, что его заметили, неприятно усмехнулся... В серого джедая полетела на большой скорости только что срезанная дверь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Вход во дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно