Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Алекс несколько секунд просто смотрела на него.Даже устало смотрела.Можно было подумать что она сейчас просто рухнет на пол.Ибо взгляд был убитый.
-Ну хорошо. - прозвучал приглушённый голос девушки.
Она тяжело вздохнула и взяла в руку свой меч.Но пока что не включила его.
-Можешь считать что я боюсь за своих друзей,но порой это последнее что движет мной.И я не оставлю того,кто причиняет им какой-либо вред.И что бы не случилось,я сделаю всё что-бы тебя остановить.Пусть даже ценой собственной жизни.
Девушка прошла вперёд и остановилась.В руке у неё вспыхнуло синее лезвие светового меча.Алекс же,с неприкрытой ненавистью,уставилась на Тулак Хорда.

0

32

По залу раздался утробный смех Тулака Хорда. Он встал с трона и пошел навстречу гордо стоящей Алекс. Он остановился в нескольких шагах: от его плаща исходил трепещущий туман, броня из ситского металла, которая служила больше украшением, чем защитой, и маска, устрашающая маска, изображавшая момент мучительной смерти... Все это Алекс рассмотрела за мгновения, пока голос Темного Владыки не заполнил все пространство:
- Ты решилась из-за друзей напасть на меня, даже готова умереть за них! Ну тогда посмотри в глаза собственному Страху!...
Он стал медленно откидывать назад капюшон, укрывавший его голову, дотронулся одного незаметного ситского знака, позволившего ему открыть и снять маску... На его плечи упали длинные серебристые волосы, открылось благородное лицо с бледной кожей и черной повязкой на глазах...

0

33

-Га... - девушка не договорила.
Алекс чуть не упала там же где стояла.Теперь всё сложилось.И та голограмма...Но этого быть не могло.Хотя теперь Алекс убедилась что могло.
-Но...Но как?..
Девушка непроизвольно сделала шаг назад.Но поняв это остановилась.
"Так значит?..Нет..."
Алекс лишь ошарашено смотрела на него.Не зная что теперь ей делать.Однако всё же попыталась взять себя в руки.

0

34

- Дарт Дезерус был слаб, - произнес Гарен голосом Тулака Хорда. - Он не смог противостоять Тьме и поддался ей...
Темный Владыка шагнул навстречу Алекс:
- Ну что, любимая, сможешь ли ты теперь меня остановить? Перешагнуть через чувства и прекратить биться мое мертвое сердце?!

0

35

Алекс,совершенно в шокированная,сейчас чудом не растянулась на полу.Похоже нервы начали подводить.Судя по тому,как она замотала головой и казалось что девушка вот-вот просто убежит.Но такое было лишь на несколько секунд.
Девушка,уже менее успешно,попыталась взять себя в руки.
-Ты...Нет!
Она не знала что ей теперь делать.Как она могла...Но похоже придётся с ним сражаться.Но как?У Алекс даже рука не поднимется.

0

36

- Да, Алекс, да!.. А теперь... - Темного Владыку оборвали на полуслове: в зал влетел Дзират, и в прыжке попытался пронзить сита своими бирюзовыми мечами. Попытка провалилась: Тулак успел увернуться и послать в Керна молнию, отчего тот отлетел на несколько метров.
- Смело... и безрассудно! - послышался голос Темного Владыки. Гарен сжимал в руке световой меч с мощным кроваво-красным лезвием, а другой руке потрескивали искры молнии. Владыка стоял сейчас спиной к Алекс и медленно приближался к Дзирату...

0

37

Дзират появился вовремя.Хотя как сказать...
Алекс понимала что нужно атаковать,когда противник повернулся спиной,но...У неё просто окончательно начали подкашиваться ноги даже при такой мысли.Однако в следующее мгновение она обнаружила себя атакующей его как-раз сзади.

0

38

Алекс только хотела закончит рубящий удар и покончить с Тулаком раз и навсегда, как рука Гарена схватилась за лезвие меча. Клинок тут же прожег перчатку, но не ситский металл костяной конечности Морта...
- Я знал, что ты не удержишься! - ехидно улыбнулся "Гарен". Он послал молнию сквозь клинок Алекс...

Дзират отошел от ошеломления, и начал подниматься...

0

39

-Ах ты чёрт!..
Возможно оружие и взяло на себя часть заряда,но Алекс тоже задел удар и ей пришлось сделать не лучшую,в данной ситуации,вещь.Девушка отпустила рукоять,резко отскочив.В итоге Алекс упала на пол,но тут же вскочила.Правда,после зарядов,чуть не упала снова.
Сейчас девушка пожалела что не имеет второго меча,но ничего теперь не изменить.
Оказавшись на ногах девушка выпрямилась,смотря на противника.Не могла она...Алекс не могла его атаковать даже будь у неё меч.
-Ты...Ты заплатишь за всё!За то что сделал с Гареном.За Орден...За всё. - произнесла она.
Если бы она знала что ей теперь делать...Она не может вот так с ним сражаться.

0

40

- Алекс, держи! - Дзират бросил один из мечей в руки Алекс, но Тулак мановением руки отклонил траекторию броска и оружие не долетело несколько метров.
- Неудачная попытка... - улыбнулся "Морт", ловким движением хватая меч Алекс за рукоять.
- Зря ты вышел из мира теней - я отправлю тебя туда снова! - обратился Темный Владыка к Керну.
- Ну да, ведь для тебя там подготовлено почетное место... - огрызнулся дроу, аккуратно заходя сбоку. Дзират понимал, что лишь всесторонняя защита Ниман может помочь ему остаться в живых...
Тулак Хорд играючи атаковал Керна, нагнетая воздух быстрыми движениями световых мечей, которых Дзират еще успешно парировал...

0

41

Алекс же тем временем,взглянув на них,посмотрела по сторонам и увидела меч,который бросал ей Дзират.
"Ну уж нет.Ты от меня так просто не избавишься."
Девушка вытянула руку вперёд и вскоре оружие оказалось у неё в руке.Однако сразу броситься она вновь не смогла.Уже почти бросившись бежать на противника,вновь пока он её не видит,резко замерла,колебаясь.Она не могла...Но Алекс видела что Дзирату нужна помощь.
Понимая что нельзя вот так стоять здесь,девушка вновь,можно сказать сзади,бросилась на противника,замахиваясь для удара.

0

42

Тулак Хорд Ловко завернул меч за спину, парируя удар Алекс, и намеревался добить вторым мечом, но Дзират вовремя удержал меч противника.
- Благородно... и бесполезно... - "Гарен" локтем врезал в челюсть подскочившему дроу. Мечом Алекс он оттолкнул от себя девушку, а собственным намеревался разрубить упавшего наземь Наставника....

0

43

-Нет!
В следующее мгновение Алекс бросилась,можно сказать,под удар,который предназначался Дзирату.Девушка с разгона проехала по полу и остановились как-раз между Дзиратом и Тулак Хордом.Не успев встать на ноги,стоя практически на одном колене и оперевшись на пол рукой Алекс тут же подставила свой меч под удар.

0

44

Красно-кровавое лезвие остановилось в сантиметрах от шеи Дзирата: Алекс смогла блокировать удар. Тулак убрал меч в сторону и ногой толкнул девушку - по лицу Гарена было заметно, что он в ярости. Керн вскочил и защитил ее от последующего удара. Тулак замахнулся обоими мечами, и Дзират тут же воспользовался моментом: он толкнул Темного владыку Силой. Тот отбросился на несколько метров, и тут же метнул меч Алекс в Дзирата. Дроу сумел закрутил оружие в воздухе своим клинком и бросил его на землю - в руках Керна снова было два меча. Он тут же метнулся на Тулака и тут его же отбросило молнией...

0

45

Упавшая,от удара,девушка приподнялась и тряхнула головой,пытаясь собраться.Алекс яростно взглянула на противника,который успешно отбросил очередным зарядом Дзирата.
Алекс резко поднялась и,уже с ничем неприкрытой злостью,в прыжке бросилась на Тулака,яростно замахнувшись мечом.

0

46

Тулак блокировал удар и Силой отбросил Алекс. Темный Владыка уже занес руку для выпуска молнии на девушкой как прозвучал голос Дзирата:
- Интересно, а противников своего возраста ты не мог найти?! - хмыкнул дроу. Тулак Хорд развернулся к нему и в его руке начала расти темная субстанция.
- Все мои противники мертвы... - в костяной ладони сформировалось черное копье. В следующую секунду рука Гарена замахнулась, и в дроу с невероятной скоростью полетело Копье Тьмы. Дзират даже попытался хоть как то заблокировать удар мечами, но тщетно - темная энергия пронзила его насквозь.
-... или умирают на моих глазах!- наслаждающимся голосом произнес Темный Владыка. Его голос пронесся по всему залу, обошел несколько раз, пока не послышался хрип Керна:
- А по-моему ты настолько большой кусок дерьма.... что даже Сила не может тебя принять... Ибо Смерти нет, есть только...
- Хватит! - взревел сит, посылая одну за другой молнии в павшего противника....

0

47

Лежавшая на полу Алекс была ошеломлена увиденным.Сначала она просто не верила своим глазам.Но это быстро прошло.Внутри остался лишь лёд.Снова её друзья гибнут.
С совершенно безразличным видом и пустыми глазами Алекс поднялась на ноги,сжимая в руке меч.Сейчас у неё была мысль что теперь она ничего не изменит и потеряла всё.Ничего...
Потеряв всякую осторожность Алекс,сломя голову,бросилась на противника вновь замахиваясь мечом.

0

48

Тулак моментально парировал удар и удержал меч Алекс. Девушка увидела, как губы начали шевелиться, но голос...
- Алекс, любовь моя, это я! Прошу не надо, мы не должны драться! Еще немного и я смогу победить Хорда... - голос, который Алекс уже не слышала несколько недель, голос, в последний раз шептавший у входа в Храм, голос того, кого она...
- Он ослабел, он практически ничего не может со мной поделать... Не надо, моя Леди....

0

49

Алекс во все глаза уставилась на него,не зная что делать.А если это обман?Но голос и...
Сейчас у Алекс заблестели глаза.Девушка была готова разрыдаться,но не могла.Не сейчас.
-Гарен...Ты...
Девушка,совершенно в шоке,замотала головой,словно пытаясь сбросить с себя видение.Она теперь не знала что делать.
Алекс резко отшатнулась назад,смотря на...Она теперь и не знала кто это.Гарен или Тулак Хорд.

0

50

Гарен приблизился опустил ближе к Алекс и прошептал:
- Нет, моя дорогая Леди!... - голос Тулака снова заполнил разум Алекс. Он резко вывернул световой меч и провел сун джем - девушка лишилась меча.
- Я знал, что ты проявляешь симпатию к Дарту Дезерусу - и моя ставка себя оправдала! Ты слаба, как и слабо Равновесие! - прогремел Темный Владыка. - Оно подвергнется модернизации... слишком долго Орден стоял перед выбором!...
Тулак Хорд поднялся над полом и начал свое движение по воздуху...
- Вы даже не представляете истинную мощь Темной стороны, не преклоняетесь перед ней - поэтому вы будете уничтожены! Тьма снова завладеет Ондероном, как во времена Фридона Надда! Вы все... - Владыка-ситх указал стальным когтем на королевскую семью. - ...будете рабами - это ваш удел!...
- А ты, Алекс, никогда не сможешь одержать победу - ты не поднимешь руку на Дезеруса, а Дезерус стал частью МЕНЯ!.. - Темный Владыка парил над троном, от его рук искрились молнии, а мелкие предметы беспорядочно летали по зале...

0

51

Алекс безнадёжно посмотрела на него.Похоже её так легко можно провести...Но что ей теперь делать.Мало того что она и так не может победить Тулак Хорда,так ещё и не может атаковать из-за Гарена...Алекс уже мысленно проклинала всю свою затею,как вдруг услышала в голове голос Гарена:
"Освободи меня."
Девушка сначала просто замерла от такого.Она не ожидала...
Однако Алекс тут же,с горечью,повернулась к Дзирату и,подойдя к нему,подняла свой меч.Девушка посмотрела на того,кто раньше был Гареном.
-Ну хорошо...
Алекс бегом кинулась в сторону трона.Девушка подбежала к стене,с не совсем ровной поверхностью,и,при помощи Силы,казалось что просто пробежала по ней пару шагов.А потом оттолкнулась,замахиваясь рубящим ударом,в полёте.

0

52

Тулак  Хорд купался в лучах своего безграничного могущества - он перестал обращать внимание на все, что его окружает: на Алекс, короля, мертвецов... всех. Он чувствовал, как снова возвысился, как снова достиг Власти, достиг своей Цели!..
Он не заметил, как Алекс его атаковала, а даже если бы и увидел, то был бы уверен в своей неуязвимости... Пока сам Тулак не услышал из глубины своей сущности голос:
- Ты снова мертвяк, бывший учитель...
Перед тем как Алекс разрезала тело Гарена наискосок, его лицо изображало удивление - Темный Владыка не мог понять, что проиграл...
Алекс приземлилась на колени... даже сейчас она не совсем осознавала, что совершила...
Тело упало на трон, развалившись на две части, которые тут же вспыхнули зеленоватым пламенем. Над погибшим материализовалось две тени, которые стали друг друга посыпать искрами: маленькие красные и оранжевые вспышки так и мелькали над креслом правителя. Через несколько секунд тень осталась только одна... Она подлетела к Алекс к девушке, совершенно непонимающей что твориться, и преобразовалась в прозрачный облик Гарена Морта... Лорд осторожно поцеловал девушку и растворился...

0

53

Сейчас Алекс воспринимала всё как во сне.Хотя и довольно чётко.
-Гарен... - тихо произнесла она,не в силах даже сойти с места.
Всё так же стоя,она закрыла глаза,чувствуя как по щекам потекли слёзы и как её просто затрясло.Так она простояла какое-то время.Сколько...Она не считала.Пока внезапно,немного резко,не сделала глубокий вдох и открыла глаза.Первое,что бросилось девушке в глаза,это лежавшая на полу чёрная повязка.Которая,похоже,упала,когда Алекс нанесла удар.Девушка подошла к ней и подняла,держа в руке и молча смотря.Сейчас ей вспомнилось то,что Гарен тогда показывал ей.Девочка,с этой повязкой в руке...
Додумать Алекс не успела.Мысль о Дзирате тут же прервала воспоминание.Девушка резко развернулась и бросилась к нему.Подбежав,девушка опустилась рядом на колени,пытаясь понять жив ли он.

0

54

Дзират лежал без сознания - Алекс заметила, что в его плече зияла огромная дыра от Копья Тьмы, а тела было обожжено от моний Темного Владыки... Он очень серьезно пострадал, намного серьезней, чем в прошлой переделке...
Алекс чувствовала, что он жив и его сердце пламенно борется с повреждениями, но они слишком тяжелы для ослабленного организма Наставника...

0

55

-Ничего.Мы поможем тебе. - произнесла девушка поднимаясь на ноги.
Она впредь редко это делала,но сейчас,под воздействием эмоций,у неё это получилось хорошо.Алекс не посылала слов.Ничего.Она просто словно звала остальных.Мысленно.Но слов не было.Тревога.Именно она передавалась тем кто это почувствовал.Словно Леди Алекс звала на помощь.Хотя именно это она и делала...

0

56

Ранее подвалы дворца
Куван и Ди зашли в троный зал и увидели Алекс.
-С Вами всё в порядке? - Заботливым и одновременно с осторожностью спросил он. - Я думаю на стоит уходить в храм.

0

57

Алекс сидела на коленях рядом с лежащим Дзиратом.
-Он тяжело ранен.Нужно доставить его в храм. - произнесла она с каменным лицом.
Она не скоро оправится после...После того как сама же и убила Гарена.Но был ли другой выход...
Диана наклонилась рядом с Дзиратом,как бы пытаясь убедиться что тот жив.Поняв это,девушка с облегчением вздохнула.Но что теперь с врагом...
Ди вопросительно посмотрела на Алекс,на что та молча кивнула.Потом она поднялась на ноги и обратилась к Кувану и Диане:
-Доставьте его на корабль.Я думаю вы справитесь.А я поищу Куай-Гона.
С этими словами Алекс сорвалась с места и бегом выбежала из зала.Сейчас она направлялась ко Входу во дворец.
Диана обеспокоенно посмотрела на Кувана:
-Ну что ж.Задача ясна.И нужно поторопиться.

0

58

-Есть одно но... - Куван покачал головой. - "Нетопырь" был поврежден, но может он в нормальном состоянии? Ладно пошли.
Куван поднял Дзирата на на плечо.
-А он не из легких, хотя и не тяжёлый. - С улыбкой произнес рыцарь. - Пошли.
Куван пошел в сторону Входа во дворец

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно