Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Большой и богато уставленный зал для королевских особ...

0

2

Окольными путями Дзират и Алекс шли к Тронному залу... Везде, где они проходили, они видели смерть и кровь... Сотни человек было вырезано Тулаком и его подчиненными...
- Алекс, - Керн остановился рядом с коридором, ведущим в тронный зал. - Здесь наши пути расходятся... Ты должна задержать Тулака, прежде чем я успею расставить термальные заряды на генераторе дворца... Если мы проиграем, то мы унесем ренегатом за собой...

0

3

Алекс кивнула:
-Хорошо.Я сделаю всё что в моих силах.
Она посмотрела по сторонам.Картина была удручающая.Но кто-то за это заплатит.Уж Алекс об этом позаботится.
-Удачи. - сказала Алекс.
Она всё ещё надеется что это не последний их разговор.

0

4

Керн кивнул и скрылся среди комнат...

0

5

Девушка лишь посмотрела ему вслед.
"Ну хорошо...А теперь задача всех победить и самой уйти живой." - хмыкнула про себя Алекс.
В такой ситуации она ещё умудрялась шутить.
Алекс двинулась вперёд по коридору.Вслушиваясь и всматриваясь во всё окружающее.Глупо попасться она не планировала.Девушка чуть коснулась меча на поясе.Что как бы придавало уверенности.Её меч с ней,а что ещё надо.

0

6

В конце коридора появилась темная фигура. Она шла навстречу Алекс, активировав по ходу движения желтый меч. Остановившись на расстоянии 12-13 шагов противник в темной одежде выставил вперед руку: в Алекс полетели расположенные в коридоре декоративные стулья и столы...

0

7

Не зря Алекс уделяла столько времени акробатике.Поэтому превосходно владела своим телом.Что сейчас было очень кстати.Если некоторые предметы мебели она ещё,с помощью Силы,уведёт от себя,от некоторых же приходилось старательно уворачиваться.Что выглядело  довольно эффектно,но давалось тяжелее,после того,как Алекс не успевала от чего-то увернуться.С этим нужно что-то делать.
Увернувшись от очередного предмета,девушка припала к земле,а потом лишь немного приподнялась,не вставая,чем напоминала сейчас кошку,и послала толчок Силы в фигуру.

0

8

Толчок Алекс отбросил противника, и девушка увидела перед собой... Клото, бывшую ученицу Гарена Морта. Она одним движением скинула с себя черный плащ, обнажив свои мандалорские доспехи. Полностью готовая к бою Клото посмотрела в глаза Алекс и тихо промолвила:
- Простите, Леди... - и ринулась с активированным мечом в атаку...

0

9

"Значит ученица Гарена...Ну что ж..."
Девушке не хотелось её убивать,но иначе та убьёт её...
Собственно Алекс,в бою,была способна сохранять хладнокровие.Порой просто потрясающее.Однако сейчас почему-то нарушила свой принцип.Не смотря на то что она была больше склонна к свету,Алекс ничуть не смущала тьма.Наверно именно поэтому сейчас,злобно сверкнув глазами,она яростно,с криком,бросилась на противника,активировав на ходу меч.После чего,оказавшись близко к противнику,неожиданно,немного пригнувшись,атаковала нанося удар мечом по горизонтали и с разворота.Последнее позволяло сделать удар ещё сильнее.

0

10

Несмотря на мощные доспехи, ловкость Клото была невероятна - она отскочила в сторону и тут же с развороту нанесла удар.
- Я не хочу с вами биться, уходите! - вскрикнула Клото Дирр, смотря в глаза Алекс. После чего Силовым Толчком отбросила леди назад.
- Вы не пройдете...

0

11

От толчка Алекс повалилась на землю,а меч откатился чуть дальше.Однако она резко сделала кувырок назад и,схватив меч,вновь оказалась на ногах.
-Зачем ты это делаешь?Он ведь убил твоего учителя,а ты пошла с ним.
Не дожидаясь ответа,Алекс бросилась на противницу нанося очередной удар.

0

12

- Не все так... просто, как вам кажется... - снова парировала удар Клото. - Я выполняю приказ... своего учителя...
Она эффектно закрутила меч и сильно ударила соперницу в клинок, отчего Алекс снова отлетела...
- Не заставляйте меня его выполнить! Вы недолжны пройти!

0

13

-Его приказ?... - удивлённо произнесла Алекс.
Девушка вспомнила ту голограмму и кажется поняла в чём здесь дело...Но этого быть не могло.
Алекс вновь вскочила на ноги и крутанула меч перед собой.
-Он не приказал бы такого. - произнесла Алекс.
Девушка яростно бросилась на противницу.От чего больше казалось что она вот-вот нанесёт удар в прыжке,но Алекс,неожиданно,упала на пол и,проехав по нему,вскочила нанося удар по противнице.

0

14

Мандалорка отскочила в бок, мечом блокируя удар. Клото стала делать добивающие удары, пока Алекс не перестала перекатываться и вскочила с пола.
- Убирайся! Спасайся - иначе тебя постигнет участь всех его противников...
Она стала наносить подряд несколько ударов с разворота...

0

15

Алекс же сначала их блокировала,а потом,при помощи Силы,перепрыгнула через противницу.
-Я не в праве уйти.Пусть даже мне это будет стоить жизни.
Девушка категорически не хотела убивать её.Но не знала что делать...
Алекс вновь резко опустилась на пол.На сей раз сделав подножку.И тут же вскочила,нанося удар.

0

16

Подножка сработала - Предвестница рухнула наземь. Но она тут же ударила ногой вслед, и Алекс так же оказалась на полу. Они моментально кувыркнулись назад и обе резко вскочили. Клото снова загромождала проход в тронный зал:
- Ты не пройдешь! - запыхавшись произнесла Клото, но так же твердо стояла на своем.

0

17

"Что же мне теперь делать?Не могу же я...Но я должна туда попасть."
Алекс собиралась наброситься на неё,но не могла.И теперь попросту не знала что делать.Не могла же она вот так убить Клото.Но если так будет продолжаться,то ей придётся.
Алекс покачала головой:
-Не знаю что там произошло,но... - девушка вздохнула. - Неужели твой учитель и впрямь мог такое приказать?Я знаю его дольше тебя.И ты прекрасно знаешь что не было бы нас,не было бы и Ордена Равновесия.
Девушка вздохнула и,сжав рукоять меча крепче,двинулась вперёд.

0

18

Мандалорка твердо стояла на ногах и жестким взглядом смотрела в глаза Алекс. И Леди заметила, как в глазах Клото появилась слезинка...
Клото Дирр, предвестница, бездушная машина для убийства... села на пол и зарыдала как маленькая девочка...
- Простите, простите меня... - Клото молила сквозь рыдания. - Идите, остановите его... И простите, прости...

0

19

Алекс сначала удивилась.Однако словно гора с плеч.Она не хотела убивать Клото и не пришлось.Девушка остановилась рядом и лишь мола посмотрела на неё.Алекс было откровенно жаль Клото...Но сейчас не время для жалости.Ещё ничего не закончилось.
-От части я тебя понимаю... - тихо произнесла Алекс.
Девушка пока что выключила меч и,держа его в руке,быстрым шагом направилась в тронный зал.

0

20

... в тронном зале создалась забавная ситуация: королевская семья в страхе жалась в углу, Тулак Хорд сидел на троне и откровенно говоря "поигрывал человечком" - один из серых рыцарей, присланных защищать короля, парил над землей из за Хватки Силы...
- О, Леди Алекс! - отсалютировал рукой Темный Владыка. - Я то думал: кто решил заскочить на наш праздник, а это вы...

0

21

Алекс остановилась где-то на середине зала.При этом больше не шелохнувшись с места.
-Именно.Не всё же вам одним тут... развлекаться. - произнесла девушка.
Девушка молча посмотрела по сторонам.Картина не лучшая.Она вновь обратила взгляд на главного зачинщика всего:
-Немедленно прекрати!
Это была скорее не угроза,а действие "лишь бы что-нибудь сказать".Пока Алекс обдумывала свои дальнейшие действия.

0

22

Серый рыцарь поднялся под потолок, и, уже не подавая признаки жизни, упал на пол.
- Прекратить что?! - больше для интереса спросил Тулак. - Я как бы занимаюсь тем, чем положено ужасному монстру - вы ведь меня им считаете?
Тулак Хорд выразительно погладил по волосам чью-то оторванную голову и снова обратился к Алекс:
- Клото не справилась с моим приказом?

0

23

Алекс сверкнула глазами и произнесла:
-Ты больше ей не приказываешь.
Сейчас девушка просто смотрела на него.Однако при этом следя за всеми движениями.Она ничего не должна упустить.Иначе это может дорого ей обойтись.При этом Алекс умудрялась следить и за всем что творится вокруг.Теперь она была готова ко всему.А ожидать можно было всё что угодно.
-Монстр? - хмыкнула она. - Что-то я монстра тут не вижу. - надменно сказала Алекс.
У девушки даже скользнула мысль что она перебарщивает,но дело сделано.И впрочем это ничего и не меняет.

0

24

Череп в руке Темного Владыки треснул - Тулак снова обратил свое внимание на Алекс:
- Это лишь она думает, что я ей более не приказываю... Впрочем как и ты! - властно произнес Владыка Хорд.
- Так зачем ты сюда пришла: ко мне присоединяться не желаешь, остановить - не в силах?!

0

25

Алекс стояла так же.Даже не шелохнувшись.
-Я сделаю всё что смогу. - сказала она. - Но не позволю вам всем творить всё что вздумается.

0

26

- Тогда почему ты не можешь ступить ни шагу далее?! Страх сковал твое тело? - в голосе Тулака Хорда появилась насмешка.
Он поднял Силой другого мертвого серого рыцаря и стал медленно прожигать своим мощным сабером его тело....

0

27

Девушка молча наблюдала за его действиями,по прежнему даже не шелохнувшись.
Не любила Алекс подобное.Сразу заставляло именно замечать этот страх.Можно сказать внушение.Но девушка прекрасно знала что оно таковое.И ей нельзя отступать.Ни в коем случае.
-Нет. - сказала Алекс. - Я никогда не даю страху верха над собой.

0

28

Кровавое лезвие сабера разделило туловище рыцаря пополам, заставив содержимое его живота с бульканьем плюхнуться на пол...
- Тогда почему же ты до сих пор стоишь?! Разве мои развлечения тебе нравятся?! Не думаю... - уверенно произнес Владыка Хорд. - Ты боишься, хоть и не смеешь себе в этом признаться: за себя, за друзей... За Гарена Морта... - Тулак Хорд особенно подчеркнул последние слова.

0

29

От увиденного Алекс непроизвольно немного передёрнуло,но она тут же взяла себя в руки.Особенно её отрезвили слова о Гарене.
Она сначала немного непонимающе посмотрела,но тут же этот взгляд сменился прежней самонадеянностью.
-Так что ты с ним сделал? - произнесла Алекс.
Сейчас она постаралась сказать это так,что бы оно не звучало так,как-будто девушка готова в клочья порвать сита за то что он сделал.

0

30

Труп рыцаря перелетел через весь зал и стукнулся об стену.
Темный Владыка положил руки на подлокотники трона:
- Ничего особенного, - прозвучал смех сита. - Пытаешься храбриться, переходишь с темы на тему.... Делай то, за чем пришла - или убирайся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно