Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал медитации (Храм Джедаев)


Зал медитации (Храм Джедаев)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Итен зашел внутрь и вошел медитацию.-Обнаружить бывшего джедая  очень тяжело, однако можно попытыться найти его по зацепкам...-Пытаясь визуализировать ее , он просидел час, как вдруг почувствовал большие колебания в Силе на планете Альдеран-Произошел какой-то взрыв...может связь есть- Итен встал, и направился к кафе Диди

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-21 14:29:24)

0

3

Реш
...Реш резко открыл глаза: "Снова он. Но кто? Возможно...
Кажется он начал догадываться кто тот странный парень ... я должен его найти!

0

4

Храм Джедаев.
Кайнан не спеша шагал в направлении зала медитации. Наконец он со своей ученицей добрался до зала и войдя в него выбрал место поудобнее и сел в позу медитирующего.
- Рей, сядь пожалуйста напротив. Сейчас мы с тобой погрузимся в мир силы и попробуем концентрировать энергию. Ты можешь видеть будущее через силу, но заглядывай в будущее осторожно, не волнуйся я буду рядом, - сказал он закрывая глаза.

0

5

Рей села напротив своего нового учителя и закрыла глаза.Впрочем,нужно отметить,далеко не первый раз девушка занимается подобным.
Однако сейчас ей гораздо сложнее сконцентрироваться.Мало того что она и так волновалась очень,так ещё и смерть её учителя не даёт ей покоя.Тем не менее наконец ей это удалось.

0

6

Сквозь медитацию, Кайнан уловил беспокойство, горечь, страх, злость и растеряность своей ученицы.
-Рей, тихо. СПокойно. Всё хорошо, ощути поток силы вокруг тебя. Отбрось свою горечь, попробуй посмотреть зрением силы в будущее. Спокойно, так. Сконцентрируйся на спокойствии. Ощути эту комнату, почувствуй тишь, спокойствие, - говорил тихо Кайнан.

0

7

Рей пыталась собраться и отбросить всё,что случилось.Хотя последнее время ей это довольно сложно давалось.Однако теперь девушка смогла хоть на время медитации позабыть всё.
Сила есть всё что нас окружает.Все предметы,даже люди...Материя,которая как бы сгусток этой энергии.Сила это энергия.И всё является частью её.И она всё объединяет.Каждую частичку вселенной.По сути люди не теряют тех,кого,как думали,потеряли.Они не могут с ними больше поговорить,но они по прежнему вместе.Едины.Нужно это почувствовать.Все переживания,вся боль...Это в нашем мире.Каким мы его видем.Сила совсем иная.Ничто никуда не исчезает.Всё едино.Каждое живое существо...
Возможно теперь Рей это осознала лучше,чем когда-либо.Так как потеряла близкого человека.Своего учителя.

0

8

- Да, вот так. Ощути силу внутри себя. Почувствуй её поток. Прислушайся к тишине вокруг тебя. Умница, ты умница. Сила приходится нам союзникам и используется ради защиты, а не мести. Отбрось свою привязанность к идее отомстить за учителя. Познай спокойствие в своей душе. Хорошо, всё хорошо, - говорил шёпотом Райнер своей первой ученице. Он так же как и она сидел и медитировал рядом со своим учеником, при этом полностью ощущая её настрой.

0

9

Пока что Рей удалось забыть о том,что было.Точнее не вспоминать.И даже успокоиться от волнения из-за того,что у неё новый учитель.Хотя стоило бы ей вернуться в обычное состояние и Рей снова впадёт в своё привычное состояние.Хотя,последнее время,она почти полностью пришла в себя.
Теперь в голове у девушки не было никаких мыслей.Вообще ничего.

0

10

- Рей, что случилось? Ты потеряла концентрацию. Я чувствую в тебе большую дыру. Пустоту иначе говоря. Так дело не пойдёт. Ты любила своего учителя? Какие чувства ты к нему испытывала? Что вас связывало с ним? Расскажи мне о своём прошлом, о себе, откуда ты? Кто твои родители и как ты попала в храм джедаев? Мне нужно знать о тебе как можно больше, ведь теперь я твой наставник, - сказал он.

0

11

Девушка явно напряглась при упоминании о её учителе.
Я... - Рей вздохнула. Хорошо.Я расскажу.Хотя в прошлом моём ничего интересного нет.Мои родители простые люди.Я жила в обычной небогатой семье.На Утапау.Не лучшее место где можно жить и даже зелени там не нет.Но привыкла с детства. - девушка пожала плечами. - У меня были два брата.Мы вечно искали приключений на свою голову. - при этих словах Рей,непроизвольно,чуть улыбнулась,что дало понять о том,что воспоминания эти хорошие. - Причём я первая всегда лезла.Хотя самая нерасторопная была и вечно меня вытаскивали откуда-то.Однажды так получилось,что мы столкнулись с одними людьми...Местные бандиты.Мои братья убежали,а меня поймали.Не знаю что бы было,не появись он.Человек,который стал моим учителем.У него было какое-то задание на этой планете.Он меня спас и довёл до дома,что бы я опять не попала в историю.На следующий же день он появился у нас,что-то обговаривая с моими родителями.После чего забрал меня на Корускант.
Рей вздохнула.

0

12

- Падаван, ты хотела стать джедаем? А вообще что для тебя джедай? Какой в твоём понимании идеальный джедай? А ещё скажи почему ты напрягаешься при упоминании учителя. Не оплакивай его и не горюй по нему. Если верить силе, то умершие в неё и преобразуются. Значит то, что он не умер. Да и вообще ты же о нём помнишь? Он никогда не умрёт если ты его будишь помнить. Он был хорошим джедаем, а ты станешь ещё лучше, даю тебе слово, - сказал он.

0

13

Рей молча посмотрела на Райнера,а потом продолжила:
-Тогда я не задумывалась хочу ли я быть джедаев.Мне это,конечно,было безусловно интересно,когда мне сказали,что меня будут обучать.А сейчас я даже не знаю...По крайней мере иного подходящего пути я для себя больше не вижу.

0

14

- Ты не знаешь что такое джедай? Этого я и боялся. Рей что творится по всюду? Война. Джедаи хранители мира, но мир мы не смогли сохранить. Это наша вина и мы несём ответственность за эту войну. Скажи как джедаи должны поступить, чтобы прекратить эту войну? Как правильно мы должны поступить? - спросил он у неё.

0

15

Рей явно сильно задумалась.
-Возможно нам для этого и придётся ввязаться в эту войну,что бы что-то сделать. - девушка вздохнула. - Не знаю...Но просто остановить мы её не можем.Это невозможно.Значит придётся ввязаться.

0

16

- Ошибаешься. Чтобы войны не было, нам нужно было и не вмешиватся а действовать демократческим путём. Теперь же нам надо расплачиватся за свои ошибки и вступать в разные битвы. Скажи как погиб твой учитель. Опиши всё в подробностях и расскажи что ты видела, слышала и чувствовала. Это очень важно и для тебя и для меня тоже, так что прошу всё мне на чистоту, - сказал Кайнан.

0

17

Это ей было вспоминать больнее всего.Но Рейчал всё же заговорила на столько спокойно,на сколько могла сейчас:
-Нас послали на задание на одну планету,раньше чем началась война.Мы долго там пробыли.Возникли проблемы.Но мы справились.Нужно было остановить тех,кто похищал людей в городе,где мы оказались,и продавал в рабство.Местные власти даже не могли их обнаружить.Поэтому отправили на это задание джедаев.Но,видимо,всё оказалось не так просто.Мы уже собрались улетать с планеты.Корабль поднялся в воздух,но пролетели мы не долго.Появился ещё один корабль и открыл огонь.Мы упали на этой же планете.Мне повезло,а вот учитель...Он был смертельно ранен в результате падения,когда я его обнаружила.Я уже ничего не смогла бы сделать и как-то ему помочь.Он умер у меня на руках.
После Рей,как ни старалась держаться,опустила голову и замолчала.

0

18

Райнер поднялся и обнял девушку. Он медленно гладил её волосы, а затем щёчки. Он старался успокоить её.
- Прости, это было сложно для тебя. Не переживай. Ты сделала всё что могла и не в чём не виновата, но надеюсь ты не хочешь искать тот таинственный корабль что вас подбил в воздухе? Месть не приносит ничего хорошего и не вернёт учителя, помни это падаван мой. Всё будит хорошо, больше ты не потеряешь учителя, - сказал он.

0

19

Рей,сначала ничего не ответила,лишь тяжело вздохнув.Это были тяжёлые воспоминания для девушки,но она не хотела вновь вернуться в то молчаливое и угрюмое состояние,в котором долго пробыла,после всего случившегося.У неё действительно,сначала,было желание просто сбежать и найти тот проклятый корабль.Но после это прошло.
Девушка кивнула посмотрев вновь на учителя и тихо произнесла:
-Я не буду мстить...

0

20

- Надеюсь ты говоришь сейчас искренне. Теперь нам нужно отправится на задание. Наверно нам попадётся дальний уголок нашей планеты. Эх вот помню как мы с магистром Винду летали по галактике! Видела бы ты его в действии! Мне ещё далеко до него. Он лучший фехтовальщик после Йоды. Иногда кажется, что я не достоен был у него обучатся,- грусно сказал он.

0

21

-Может это только кажется. - произнесла Рей.
Девушка явно оживилась при упоминании о задании.Это был отличный способ развеяться и хоть на какое-то время обо всём произошедшем забыть.
Рей,с явным интересом,посмотрела на учителя:
-А какое именно задание?

0

22

- Принести свободу и справедливость нашей республике. Мы отправляемся на дальние рубежи, искать зловещую угрозу ситхов и тень графа Дуку, но дуэли с ситхами оставь мне или же биться с ними будим вдвоём, ясно? - строго спросил он.

0

23

-Ситхи? - удивлённо произнесла Рей. - Я мало о них знаю...Хотя это не столь важно.Что именно мы должны сделать?
Девушка посмотрела куда-то в сторону,а потом вновь на своего учителя.

0

24

- Мой юный падаван, мы отправляемся в систему Утапау. Это на дальнем рубеже. Очень далеко от сюда надо сказать. Пришло сообщение, что банда наёмников грабит простое население и мешает торговцам в ихнем бизнесе. Кто стоит на пути, убивают. Кроме того у одного из них видели световой меч. Мы должны лететь! - сказал он.

Космопорт Корусант.

0

25

Рей задумалась.
"Меч?Может какой-нибудь тёмный джедай..."
Девушка кивнула,с явным энтузиазмом:
-Значит летим туда.

0

26

Аксель вошел в это спокойное место. Наверное единственное почему ему нравились уроки тут, так это чувство безопасности и покоя. Здесь он всегда мог отдаться полетам разума, зная что ему никто не помешает...
Подойдя к свободному от учащихся пространству он сел в позу лотоса, но место дальнейшего привычного действия он просто положил свои руки на колени. Джедай откинул голову, закрыл глаза... И его мысли улетели далеко от него самого...

0

27

Аксель видел джедаев, которые говорили с политиками самых разных рас, видел джедаев, которые помогали эвакуировать мирных жителей, видел джедаев, которые сражались с дроидами и тех, кто гибли... И среди сумятицы образов возник лик учителя. Успокающий, умиротворяющий.
На этом самом образе Аксель и вышел из медитации

0

28

Джедай встал и размял свои затекшие от неподвижного сидения мышцы. А затем осмыслил то, что видел...
Им надо помочь.. Да я не стратег и не дипломат, но пару жизней на поле боя я сумею спасти от забвения! Улыбнувшись собственной мысли он решил прогуляться по Храму. Возможно он встретит одного из мастеров джедаев? Пусть те хотя бы расскажут о том, что происходит на фронте... Ещё раз потянувшись он принялся бродить по Храму джедаев

0

29

Татуин.
Лучи заходящего солнца еле еле пробивались сквозь,жалюзи в помещении для медитаций где находиля Энакин Скайуокер,не спавший уже сутки,в отчаянной попытке найти еще одну болезненную потерю для него.
Прошло уже несколько дней после того как Эни очнулся в медицинской палате,от ран не осталось и следа,кроме небольших рубцов и шрама на колене,сидя в позе лотоса,Скайуокер черпая через медитацию великую силу,пытался ощутить где может находиться его ученица.
Но видел он чаще,не место где она находится,а размытые видения,будущее,а точнее одно из возможных развитие событий.
-Асока ты стала тем что поклялась уничтожить, стой,ты еще можешь вернуться,он того не стоит!!!
Туман,световые мечи,жуткий смех, и два ситха,учитель и ученик,они наблюдают за Асокой и Энакиным.
-Асока,только Ситхи возводят все в абсолют!!
Взмах меча Энакина,и он вышел из видения.вздрогнув от ужаса.
-Асока.
Спрыгнув со специального круга,Энакин взглянув на заходящее солнце,решил обратиться к клонам командора Рекса,они как раз прослеживали траекторию полета звездолета Асоки.
Космопорт Корусканта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Зал медитации (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно