Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Здание "Wright Keldus Company"


Здание "Wright Keldus Company"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Когда-то личное здание Райта Келдуса  по разработкам  вооружений теперь преобразилось. Увеличевшись в размерах и влиянии, эта компания производит всевозможных не боевых дроидов разным звездным системам.

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-20 20:22:51)

0

2

Прошло 3 месяца после смерти Райта Келдуса, и по завещанию надо было собрать всех тех, кому доставалось его наследие. Личный заместитель Дэниель Роил , мужчина лет сорока пяти рассматривал список тех, кто должен был собраться, однако увидев имя главной наследницы, он был шокирован .Она?! Однако вслух он этого не сказал. - Нужно попросить Орден джедаев найти ее.-Сказал он своему протокольному дроиду, который когда-то принадлежал Райту и пошел прочь...

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-21 13:51:07)

0

3

Итен и Алекс вошли в здания, в котором сейчас кипела жизнь.  Их встретил Даниэль -Спасибо, вам , Итен...-Тут взгляд резко похолоднел , остановившись на Алекс Вы...Алекс Келдус, я полагаю?

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 18:37:17)

0

4

"К сожалению..."
Алекс кивнула:
-Да.

0

5

- Итен, вы можете возвращаться на свою миссию- Итен сделал поклон , а затем повернулся к Алекс -Ну что же Алекс, надеюсь мы еще увидемся-и улыбнувшись покинул здание...Итен направился в храм джедаев
Даниэль- А вы проследуйте за мной.-Даниэль направился на верхние этажи....

0

6

Алекс посмотрела вслед удалявшемуся новому знакомому и пошла туда куда её звали.Её уже даже перестало удивлять происходящее.Однако Алекс всё ещё не могла в это поверить.
"Почему я реньше ничего не знала..."

0

7

Они вошли в зал. Суетясь, там искали места офицеры разных рангов, некоторые предпрениматели, даже некоторые джедаи. -Ваше место здесь-Дэниэльуказал на первый ряд, место слева от середины

0

8

Алекс кивнула и проследовала на указанное место.
"Алекс,ты допрыгалась.Так меня ещё не заносило..."

0

9

В здание вошел канцлер Палпатин в сопровождении двух охранников. Его проводили в один из залов, где расположись различные люди различных рангов и статусов. Палпатин поинтересовался у проводника:
- Где мое место?

0

10

Дэниэль подошел к Палпатину. -Господин верховный Канцлер, ваше место в 1 ряду посередине-Он указал на выделяющемся столу посередине первого ряда, а сам сел рядом с Алекс.

0

11

Канцлер кивнул своим сопровождающим и сел на место. Ему тут же услужливо поднесли стакан воды, но Палпатин вежливо отказался и внимательно осматривал окружающих...

0

12

Все уселись, наступила полная тишина...К громоздкому столу, где должен был сидет юрист-огласитель вышел дроид. Он установил диск и ушел. Внезапно появилось галограмное лицо Райта. Вместо левой стороны лица у него был сплошной ожог, волосы сгорели, а левй глаз видно вытек. Он выглядил усталым, смертельно усталым. -Здравствуйте господа. Как вы понимаете, вы собрались здесь , потому что я мертв. Это сообщение я подготовил заранее,  не знаю , сколько я протяну. Я хочу огласить мое личное завещание...-начал он с низов.  Офицерский состав  получал в основном удачно выбитые  места  службы,  разработчики-некоторые его разработки, предпренимателем он предоставил предложенрия по сотруднечиству с его компанией , причем на очень выгодных им условиях. Под конец дело дошло до Самой компании -Теперь по поводу самой моей компании. Со дня оглашения  завещания я хочу, чтобы заводы были переорентированы на производство не боевых дроидов, потробную информацию я оставил своему заместителю, Дэниулу, которому я оставляю пост заместителя главы предприятия, А пост главы получает...Алекс Келдус, моя дочь, с которой я прощу снять все обвинения по поводу уничтожения супер-разрушителя "Щит-1". Алекс является главой фирмы, и она распеделяет все доходы компании так, как хочет, за одним исключением. Алекс Келдус не имеет права потратить не единого кредита на Орден, членом которого она является. В противном случае Дэниэль должен будет занять пост главы, а Алекс будет снята с этого поста. А эту часть сообщения должен выслушать только Верховный канцлер Палпатин, остальные же могу расходиться.

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 19:19:41)

0

13

Уже позже Алекс просто шаталась по зданию.
"Странно всё это...Я даже не подозревала."
Алекс могла быть какой угодно.Могла быть доброй,злой,хитрой,изворотливой.Могла много лгать,если это требует дело...Однако жестокой она никогда не была.И сейчас она от части жалела обо всём что произошло.Однако ничего уже не изменить.
К тому же тот человек который её спас...Алекс пришла к выводу что он джедай.
Не смотря на то что Алекс покинула Орден Джедаев она всё же не потеряла к ним уважения.Ни чуть...Это всегда отличало Алекс.Никто и понятия не имел что душой она ещё не до конца покинула их.И тем более у неё был свой дом.А это прошлое.Она свободна и может сама выбирать свою судьбу.Но что-то Алекс держит.
А сейчас ей лишь осталось разобраться во всей сложившейся ситуации и отправляться на поиски остальных кристаллов.А после уже можно будет метаться удивлённо восклицая.
"Хм.Забавно." - подумала она.

0

14

-Мисс Алекс!-Кто-то откликнул ее сзади.

0

15

Из мыслий её вырвал чей-то голос.Кто-то звал девушку.
Алекс обернулась.

0

16

Это был Дэниэль. -Как вы поняли, вы теперь глава компании, и к тому же вы наверника можете быть несколько запутанны, посему я хочу всем вам обьяснить. Идемте за мной-Дэниэль пошел в свой кабинет.

0

17

Алекс,вновь молча кивнув,направилась за ним.

0

18

Кабинет Дэниэля был общирен и уютен, мужчина рукой показал ей на кресло, и укогда оба усадились он проговорил.  -Первое и самое главное-вы знали, что Райт Келдус ваш отец?

0

19

Алекс отрицательно помотала головой.
-Нет.Мне только сегодня это стало известно.
"И это невероятно."

0

20

-Так я и думал...могу сказать главное- Райт узнал о том, что его дочь жива всего за 5 дней до смерти. Однажды ему пришло видение, что его дочь жива, Райт думал, что вы погибли во время взрыва судна, вместе с матерью, однако он ошибся. В юности он был джедаем, однако со смертью учителя он покинул Орден и стер свое имя. Он хотел покоя, завел семью , однако покушение все изменило. Было время, когда он думал, что потерял все, он винил себя за проишедшее, и понял одну вещь-нужен абсолютный порядок, все должно быть под контролем Республики , власти, твердой власти, потому он ненавидил все Организации типа ситских орденов и...ваших. После взрыва  его организм начинал давать сбои. Он собрал все свои знания и два необычных кристалла в галокрон. Практически там была вся информация о его разрботках, однако кто-то атаковал судно, в котором было его наследие, и попало на один крупный метеорит, который держал путь из Галактики....теперь его судьба неизвестна, наверно он уже не вернется. Это все, что нужно было передать. Что вы хотите узнать?

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-24 20:45:23)

0

21

Алекс была просто потрясена.
-Боюсь пока что вопросов ещё не возникнет. - сказала она.
Ей было сейчас и не до вопрособ.Похоже Алекс теперь действительно в шоке.

0

22

-Кстати об обязаностях. По завещанию вы должны посещать наше предприятие хотя быы раз в месяц, а при финансовых операциях капитала нашей компании вы должны будете полностью отчитываться лично передо мной. Надеюсь это не будет вас утруждать?

0

23

-Нет.Вполне подходящее время. - сказала Алекс.
Всё-равно она шатается по всей галактике.

0

24

-Ну хорошо, думаю теперь вы полностью свободны.- Дэниэль улыбнулся -Вы останетесь на Корусанте, или покинете планету?

0

25

-Увы.Вынуждена покинуть Корусант.У меня ещё есть...Не законченные дела. - сказала Алекс слегка пожав плечами.

0

26

-Понятно, надеюсь вы будете посещать нас почаще-Дэниэль указал ей путь к выходу...

0

27

-Не сомневайтесь. - сказала Алекс направившись к выходу.

Выйдя из здания,Алекс поняла что теперь ей ещё предстоит забрать свой корабль с Альдераана.
далее космопорт

0

28

Палпатин мягко постукивал ногтями по подлокотнику. Его заинтересовала последняя часть завещания и он, сделав траурный вид, терпеливо ждал, пока остальные разойдутся...

0

29

Когда другие разошлись, двери закрыли. Появилась галограмма Райта. -Господин Верховный канцлер, я пришел сообщить вам...плохие вести. Дабы предотвратить слухи и панику мне нужно сообщить важную весть-против республики нарастает движение, гораздо более значительное, чем мы предпологали. После обнаружнения Кромунд Каас стало ясно, что кто-то удалил планеты планеты из архива джедаев. В ходе поисков мы обнаружили планету Геонозис, и там было засечено ужасное-огромнейшее количеситво дроидов производится длительное время на ней, и не только на ней. Торговая Федерация нашла множество союзников, и я просто уверен, что намечается жуткая война, по сравнению с которой Республико-Мафиозная война покажется незначительным конфликтом. Теперь по поводу ситхов. По моему предположению  Орден Плэгиуса не единственный орден ситхов, возможно существуют другие, правда эта информация менее обаснована. Теперь по поводу моих разработак, они...потеряны. Я заложил все свои знания, а так же 2 уникальных кристалла, один из которых поглощает Тьму, его хитростью заполучил, и один отдающий в кубическую металлическую коробку, там были галокроны со всеми своими знаниями, однако при перевозе его на Корускант силы Роковой Девятки, точнее ее последний отряд уничтожил судно, а мое наследие угодило под метеоритный дождь, застряв в одном из них. К моему ужасу эти метеориты циркулируют кругами, причем большая часть круга находится вне нашей Галактики...а длину круга мы не знаем...в общем , наверное, все мои разработки пропали, однако кое-что положительное есть. На планете Кромунд Каас я скопил огромное количество дроидов, можно сказать маленькая армия, и только вы имеете ключ к получению их-я заложил в проверучную систему ваши отпечатки пальцев, и потому вы можете их получить. Данную информацию, почти  всю, знаю только я, а теперь вы. Надеюсь она хоть как-то вам поможет-Галограмма исчезла...

0

30

- Верный, всегда верный Республике Райт... - начал вслух говорить Палпатин. - поставил ее еще на шаг ближе к бездне...
Канцлер позвал своих сопровождающих и удалился в свои покои...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Здание "Wright Keldus Company"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно