Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Жилой сектор


Жилой сектор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*      *      *      *      *

0

2

Сея
Пожалуй бесконечные поиски были действительно бесполезными.После падения "Щита" Сее больше нечего было делать на Корусканте.Поэтому она отправилась на поиски Алекс.Как же она мечтала её увидеть...И на сей раз не расставаться.Алекс пожалуй единственный человек который её понимает.И Сее безумно хотелось увидеть её.
Сейчас же,оставив своего собакоподобного дроида Дени в джунглях,она отправилась на поиски информации.Должна же быть зацепка.Однако Сея не сильно на это расчитывала.
"Алекс...Куда же ты подевалась?" - размышляла Сея с тоской шагая по улице.

0

3

ранее космопорт Набу
Алекс почти бежала и Терион еле успевал за ней.
Внезапно она увидела знакомую фигуру шагавшую вдоль домов...
-Сея!
Фигура обернулась...Да.Это была Сея.
Увидев Алекс девушка насторожилась.
"Она совсем иная...А это кто?!" - Сея увидела Териона.
Девушка резко достала меч (катану).От такой неожиданности Алекс затормозила и почувствовала как остриё меча касается её горла.
-Сея!.. - ошарашенно произнесла Алекс.
Сея вздохнула:
-Я не видела тебя несколько лет и не могу тебе доверять.Прости...
Внезапно она достала из кармана множество маленьких металических шариков и запустила их в Алекс.Те неожиданно трансформировались в маленьких паучков набросившихся на девушку и...Они быстро нейтрализовали её опутав серебристыми крепкими нитями.От такой неожиданности Алекс просто испуганно завопила и рухнула на землю не в силах порвать путы.
Сея посмотрела на Териона...

0

4

- Ээ, дамочка, а может полегче, а? - Терион успокаивающе обратился к Сее. - Всякое жизни бывает - разлуки, невзгоды... Но ведь все же хорошо, неправда ли?! - он незаметно потянулся к световому мечу...

0

5

-И без глупостей. - сказала Сея держа в руке очередную партию шариков. - Кто ты?!
-Сея успокойся. - послышался голос лежавшей на земле Алекс. - Он мой ученик...Сея,перестань.
Сея обалдевши посмотрела на обоих.

0

6

- Сея... Мисс Сея, я аколит вашей знакомой Алекс, и теперь вежливо прошу вас освободить мою наставницу. Пожалуйста, миледи... - он чуть поклонился и мысленно прокрутил в голове:
- Черт, я так только к Леди Алекс обращаюсь... и только бы она не заметила меч... и только бы мне не пришлось его включать...

0

7

Сея покосилась на валяющуюся на земле и тихо возмущающуюся Алекс.Потом на Териона.Достала какую-то маленькую металическую штуковину и что-то на ней нажала.Паучки вмиг убрали все нити и вернулись к хозяйке вновь превратившись в шарики.Сея что-то ещё нажала,но ничего не произошло.Хотя непонятно...
Алекс встала со словами:
-Чёрт...Сея.Мне страшно с тобой связываться.
Алекс осторожно подошла к Сее.И внезапно они молча обняли друг-друга.Что для Териона было неожиданно.Зато теперь было ясно что они подруги.

0

8

- Ну слава Силе... - вздохнул Терион. Он наконец-то перестал судорожно тянуться и расслабил руки...

0

9

Внезапно из ближайших кустов на дорогу выскочил большой собакоподобный дройд.
Алекс сразу вспомнила свою старою фобию и спряталась за Сею.
-Алекс...Не стыдно перед учеником? - хохотнула Сея. - Это Дени.Он вам понравится.
Алекс обалдевши уставилась на дроида.

0

10

- Ба, да вы техник?! - с живым интересом произнес Терион. Его отец привил к нему любовь к механике, так что сейчас он с интересом разглядывал дройда.
- Леди Алекс, а для чего мы на Набу?! Увидеть вашу подругу? - аколит с вопросом посмотрел на своего ментора.

0

11

-Нет.Нам ведь нужен профессиональный техник,а Сея гений. - сказала Алекс Териону.
Сея закашляла:
-Спасибо за гения конечно...Но что значит "нам".
Алекс улыбнулась:
-Скоро узнаешь.
Сея явно была заинтересована.
-А сейчас на корабль.И без вопросов. - сказала Алекс приказным,но весёлым тоном.
Далее Космопорт Набу

0

12

ранее Космопорт Набу
Алекс вышла на одну из улиц.Пожалуй людей здесь было не слишком много,но и не мало.Тем болеее сейчас вечер.
Девушка просто шагала вперёд смотря на всё что её окружало.Что ей весьма нравилось.

0

13

Алекс спокойно прогуливалась по сторонам, как вдруг ее чуть не сбил парящий транспорт. Это событие вряд ли бы силно потревожило бы девушку, но сзади на дверце машины красовалась эмблема Культа Плэгиуса. А транспорт тем временем отправился в сторону Королевского дворца...

0

14

Алекс на мгновенье остолбенела.Потом...
-Что за!.. - Алекс ошарашенно смотрела ему в след. - Вот чёрт!
Хотя это было не лучшей идеей,однако иного выхода не было,Алекс бегом бросилась туда куда направлялся транспорт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Набу » Жилой сектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно