Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Кафе Диди


Кафе Диди

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Про кафе можно почитать в 11 книге из серии "Ученик Джедая". Там будет написано достаточно много про само кафе и его хозяина.

0

2

Итен вошел внутрь. Картина была печальной- сожженые столы и стулья валялись по углям, стены были ободранны. -Так кто ее хозяин?

Отредактировано Магнос Тор (2010-06-15 13:40:07)

0

3

- Диди Отто. Очень добрый и щедрый человек. Непонятно, почему его кафе взорвали.
Эра подошёл к лестнице и тихонько крикнул:
- Диди, выходи!
С лестницы испуганно выглянуло бледное лицо. Но как только оно увидело джедая, оно сразу засветилось:
- Эра, привет! Как я рад тебя видеть! - сказал Диди, кубарем скатившись с лестницы.

0

4

- Так вы хозяин заведения? Мы пришли помочь найти того, кто совершил этот поступок. Как все произошло?- Итен поднял Диди и сразу перешел к делу.

0

5

- Произошло? Тут как всегда было много клиентов. Один особо бушевал, проигрывая другим в саббак. И вот я увидел, как он развернулся и бросился из здания, бросив что-то. Я успел заметить, что это, быстро выгнал всех посетителей, чтобы они не пострадали, а сам еле успел спрятаться. После взрыва этот нахал пришёл и обокрал меня! - Диди чуть всхлипнул.

0

6

-Так...-Итен усадил  Диди за стул -Давно это было?

0

7

:offtop: Пожалуйста, не передвигай его в пространстве. Он вполне самостоятельный. Вон, кафе на протяжении многих лет держит :)

:ontop: - Давно, недавно... Раз джедаи пришли проводить расследование к старому другу, то естественно недавно!

0

8

:offtop: Я просто представил себе, что когда он покатился с лестницы...это больно)))
ontop:-Вам он известен, где он можете дать его описание , где он может быть или, хотя бы , в какую сторону он тогда  направлялся?

0

9

Неожиданно зазвонил комлинк и Итен быстро его достал. Это оказался И.О генерального директора Компании Райта Келдуса. - Здравствуйте, я могу быть полезен?- Дэниель спокойно ответил.-Да, нам срочно нужна помощь Ордена, и вы, как хорошо себя зарекомендававший себя во время Республико-Мафиозной войны можете нам помочь.
-Простите, но я сейчас прохожу испытание на звание рыцаря.-Дело идет от наследнице- Алекс Райт...-глаза Итена округлились. -Райт? Что это вообще значит?--А это значит, что ее надо срочно найти. Надеюсь, что вы выполнети мою просьбу-Дэниэль вышел из связи быстрее, чем Итен успел что-то сказать.Что делать? Магистр посмотрел на Эру Синуби-Магистр, думаете стоить приниматься сейчас ее искать?

0

10

- Терпение, падаван. Ты же вроде хотел стать рыцарем? Одна из главных черт рыцаря - терпение. Успокойся, прими оба известия как то, что произошло. Проанализируй всё без предрассудков, - Синуби склонил голову набок. - Иначе ты не готов стать рыцарем
:offtop: От блин, как получилось.. А это решение действительно сложно принять. Отпишись что-нибудь, чтобы потянуть время, потом я скажу что-то типа "Она сама тебя найдёт"

0

11

-Спокойствие...Медитация! Магистр, я буду в зале медитации, ждите меня!- Итен зашагал, вскоре он был в зале медитаци

0

12

:offtop: Куда ты убежал? А тест а Рыцаря?

0

13

Эра Синуби с грустью посмотрел на Диди.
- И куда они все спешат?
- Не знаю. Но мне это и не дано знать, - Диди улыбнулся. - Мне дано знать, как содержать кафе!
Эра тоже улыбнулся.
- Да уж, ты это умеешь. Как Астри? Всё возмущается насчёт твоей готовки?

0

14

Итен прибежал к Эре Синубе. -Магистр, я обнаружил волнение Силы на планете Альдеран, думаете там может быть бывший джедай Алекс?

0

15

- Хм. Всё может быть. Потому ты оправляйся проверить, а я продолжу расследовать это дело
:offtop: Теперь мне нужен кто-то, кто будет отыгрывать Диди...

0

16

-А что делать со мной, с моим делом?-Диди был недоволен, а Итен поклонившись отправился к космопорту...) :offtop: я отыграю пока Диди)

0

17

- Диди, я буду расследовать твоё дело. Я тебя лучше знаю, поэтому смогу лучше разобраться, - Синуби улыбнулся. - Кого ты на этот раз отравил?

0

18

-Никого, я вообще никому ничего плохого не делал!...Разве что...хотя ...ну нет- Диди задумался...

0

19

- Ну давай уж, рассказывай, - Эра сразу стал серьёзным. - Что произошло? Опять взялся за перепродажу информации? Или дело в другом?

0

20

-В полгода назад в моем кафе  был очень странный посетитель. Он заказал спиртного немеренное количество, и будучи пьяным рассказал, что работает на преступного авторитета, Амбала, и случайно сказал, что тот на Татуине. Я на всякий случай сообщил Ордену, и оказалось, что Амбал-один из самых опасных преступников , член Роковой Девятки. Тогда ко мне поставили в охрану 2 джедаев, но после того, как Фиск вышел из ума, все агрессоры растворились. Больше я ничего никому не рассказывал, а как я знаю, практически все союзники Фиска погибли.

0

21

- Так, тоесть, ты подозреваешь этого преступника? Что ему нужно было от тебя?

0

22

-Разве что мести, однако это странно, ведь после гибели лидера нападать на меня никто не смел. Может быть сам Фиск что-либо знает, как я знаю, он находиться в психиатрической тюремной больнице, хотя  он сумашедший...

0

23

- Тоесть, ты хочешь сказать, что единственный, кто может вредить тебе - Фиск?

0

24

-Не знаю, но он точно не может навредить, он сумашедший, однако он может знать о преданных ему союзнитков. Это все, что я знаю. Если ответы и есть, то только в психиатрической больнице- Диди вздохнул

0

25

- Хорошо, Диди. Спасибо за информацию, я отправляюсь туда, - Эра Синуби поклонился Диди и вышел. Следующей его целью была психиатрическая больница, где держали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Кафе Диди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно