Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Нижние ярусы


Нижние ярусы

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Обоняние привело ее в темные закоулки Корусканта: туда, где давным давно перестали жить, туда, где убогие бедняки влачили свое жалкое существование...
Запах заметно усиливался: привкус крови во рту и обоняние прекрасно чувствовали раненного учителя. Он близко, он всего лишь в паре десятков метрах...
Впереди показался тупик... который оказался пустынным... В нем никого не было...совсем...
Глаза Колд округлились - на видном месте валялась пропитанная кровью мантия учителя...

0

62

- Вот родианская сволочь! - в сердцах взвыла Колд, подходя к мантии ближе и беря её в лапы. желание разорвать Учителя на части стало сильнее... По суставам. Медленно и мучительно... Настолько больно, что так как он всегда издевался над ней... Громкое рычание, полное ненависти вновь вырвалось из глотки шиставанены, что таковым можно было бы чуть ли не заставить стекло трещать, - Вот джедай, утащил мой кнут, - когти впились в ткань, оставляя на ней, словно на коже, длинные "царапины". "А что, если я увижу его лицо?.." - мда, кто о чём, а Колд - об Учителе своём любимом... Ведь больше не о ком.
- А если я его вообще не увижу, как и свой кнут? - рассуждение вслух никогда не было самым приятным делом... Слеза медленно прокатилась по левой щеке, но сит со злостью её стёрла. В глазах ерзко помутнело, точно её вновь начали душить, - Привязанности... Нет слабости. Есть Тёмная Сторона, - голос дрогнул. Впервые за много лет... Конец? - Я привязалась к нему, вот теперь не представляю, что делать дальше, - он никогда её так не бросал. Никогда.
Никогда...

0

63

- Хей, псинка! Дай кредитик! - услышала шиставанена голос позади. Развернувшись, она увидела компанию оборванцев из 5 человек. В руках они держали стальные палки, а никто(раса такая) держал в руках доисторический бластер. Они приближались, медленно ее окружая...
- Я знаю, у тебя есть кредиты - отдай их нам! Иначе тут запахнет паленой шерстью, уха-хаха-хаа!

0

64

- Скорее всего, кое-кто хотел сказать, "сейчас здесь запахнет жаренными ворами"! - рявкнула шиставанена, доставая свой вестар (WESTAR-34, бластер), - Уверен, что продолжишь двигаться? - ядовито прошипела Колд, ещё и поднимая свободную правую лапу, уже переводя в неё всю свою агрессию на всё и всея живое и мёртвое. А особенно - на Учителя. "Я его ненавижу! Я всех ненавижу..." - такое же громкое рычание вновь вырвалось у сита из пасти; глаза вспыхнули ярким янтарным цветом. Есть тут интересный факт - за всю короткую жизнь Колд никто так не доставал, чтобы было столько ненависти и прочих тёмных эмоций...
- Предлагаю шанс убежать или быть мёртвыми, выбор за вами, мерзость, - равнодушно бросила шиставанена, внтренне желая, чтобы они напали... Вот тогда столько крови и трупов будет!..

0

65

Четверо из оборванцев начали потихоньку отступать... Пока пятый, полностью закутанный с ног до головы во рванье, не стеганул арканом, неожиданно появившимся в его руках, и выхватил вестар из рук шиставанены... - Что за...?
- Взять ее... - послышался утробный голос арканщика, который подобрал выхваченное оружие и отошел поодаль.
- Ха-ха, незнакомец, благодарим за такую сладкую добычу! - обрадовался никто. - Ну что, щенок, позабавимся?!
И оборванцы вновь начали окружать Колд...

0

66

- Весьма сомнительно, - ядовито прошипела Колд, склоняя голову набок, - Скорее, это позабавлюсь я, задушив или разорвав всех вас... - в голове мелькнула одна странная мысль, а что, если это всё было подстроенно Учителем? "Во всяком случае, они смогут уйти со шрамами от моих когтей или навеки остаться тут..." - второй вариант нравился куда больше! Рычание уже стало не столько злобным, сколько ненормальным. Мозг заработал совершенно по лругой линии, представляя, как когти будут рвать плоть на куски... "Чем ближе они подойдут, тем больше шансов разорвать... Хорошо, что я шиставанена... Сила наделила меня скоростью..." - будь она простой девушкой, то явно бы сейчас была в ужасном положении...
- Тёмная Сторона всегда со мной, - прорычала сквозь плотно сжатые клыки сит, вспоминая слова Учителя... Учителя? Он её бросил, так что...

0

67

- АААА!!! - с таким боевым кличем на шиставанену набросился оборванец - термин "эффект неожиданности" ему явно был не знаком. А за первым нападающим последовали и другие...
Видимо воришки решили, что вооружившись трубами и арматурой они в разы превосходят странную особу... с окровавленными клыками... почему такие мелочи бросаются лишь в последний момент?!

0

68

Издав рык, который не был похож ни на один из предыдущих (скорее всего - родной язык Колд), шиставанена стремительно метнулась к первому вору и, чуть задержав взгляд своих янтарных глаз на его горле, с лёгкостью вонзила свои и без того красные от крови клыки. Послышался хруст ломающихся костей, недащно бьющий по слабой психике. Сит слышала, как рвутся сухожилия... Словно натянутая до предела струна, которую ещё и порвали в конце-концов...
Запах крови вновь ударил в нос, опьяняя собой лучше любого алкогольного напитка, лучше наркотика и... Мощи Тёмной Стороны.
- Ради таких моментов и стоит жить! - ядовито прошипела шиставнаена, резко разовачиваясь. Интересно, как я выляжу со стороны?" - сама же сит ощущала, как из пасти капает кровь. Потихоньку, но так медленно, что невольно начинаешь сходить с ума.
Ненормально улыбнувшись, Колд приготовилась к рывку и за какой-то олин миг оказалась рядом с другим вором.
- Просто прекрасно, - после этих двух слов клыки шиставанены резко вошли в горло, заставляя жертву кричать и извиваться. Предсмертные вопли... Они ласкали слух больше, чем похвала Учителя, которой Колд удавалось достичь всего лишь несколько раз...
Второе тело с глухим стуком упало под ноги шиставанены, а та просто переступила через него.

Отредактировано Халфдин (2011-04-21 00:01:32)

0

69

Третий оборванец в ужасе стал пятиться назад, упал, пробежал несколько метров на четвереньках, быстро встал на ноги, озираясь назад, побежал и... уткнулся грудью об дуло вестара. Несостоявшийся грабитель перепугано развернул голову, что бы посмотреть в глаза своей смерти... Запах обожженной плоти и чувство внезапно обмякшего тела - вот что последнее запомнил оборванец...
Никто, парализовано наблюдавший сцену гибели своих товарищей, теперь смотрел в глаза арканщику...
- Ты ведь нас сюда привел! Ты знал что так все будет! Ты ведь все это подстроил!!! - последний выживший оборванец бился в истерике. - Но я так просто не дамся... Я убью всех вас!!!
Никто дрожащими руками стал наводить на незнакомца свой архаичный бластер, еле держа его в ладонях. Он смотрел ему прямо в глаза, он созерцал каждое движение самого ненавистного ему человека... Но он не понимал, что незнакомец направил вестар на никто и легко нажал на курок... Еще одно тело упало на пол...
Незнакомец повернулся лицом к Колд, несколько мгновений оценивая её. Смотря на окровавленную шиставанену, он начал медленно снимать с себя лохмотья, "обнажая" свою настоящую одежду и принадлежность...
- Я тобой недоволен... - послышался голос Учителя...

0

70

Сит растерянно провела лапой по тонким ручейкам крови, бегущим по шерсти, так как ощущала их физически, а также заметила, как незнакомец смотрит на неё. Когти моментально окрасились в алый цвет, а с них стало ещё и капать на пол. Подняв голову стаким взглядом, по типу "что ты в меня не стреляешь?", шиставанена, очень мягко говоря, пришла в тихий шок...
- Учитель!? - всё равно вопросительная интонация улавливалась, но радости было больше. Сит ожидала слов с его стороны о типу "Ты такая же, как собака!", - Знаете, кто бы говорил такие вещи, а Вы бы молчали, Учитель... - самоее меньшее, что сейчас Колд может получить - это, пожалуй, просто удар, - Забрали мой световой кнут... Сами ведь знаете, насколько он мне дорог, - "Больше Вас в тысячи раз!", - Так что, кто бы ещё говорил про недовольство, Учитель...

0

71

Сит не торопясь вытащил кнут и, смотря и подходя к ученице, ледяным голосом произнес:
- Ты не убила их сразу... Ты дала им шанс остаться в живых, несмотря на оскорбление... Ты проявила снисходительность и милосердие... Я недоволен...
Он медленно развернул и активировал кнут, перебирая пальцами по рукоятке, словно привыкая к оружию. Учитель немного вздернул кнут и смотрел, как гибкий световой поток извивался в воздухе... После чего Колд даже не успела что либо сделать - "эластичное" лезвие промчалась рядом с ее лапой, слегка опалив шерсть...
- А в следующий раз за свои речи ты не отделаешься только подпаленным покровом, - с усмешкой произнес Учитель....

0

72

- Да о каком милосердии может быть речь, когда мне просто было противно и, возможно, просто лень прикасаться к этой мрази, - фыркнула шиставанена, с замиранием сердца смотря, как Учитель внаглую лапает её кнут. ЕЁ КНУТ. А не ЕГО. Не успела сит среагировать, как ЕЁ же оружие подпалило ЕЙ шерсть, - Учитель, знаете, как это называется? Вот прямо сейчас и покажу, - издав низкий рык, шиставанена легко оттолкнулась двумя задними лапами от земли, а передние за этот короткий миг оказались у него на плечах. Врят ли этот сильный толчок он мог выдержать... И Колд оказалась права - Учитель просто грохнулся на землю, на что и был расчёт.
- Если хотите, то могу продолжить, - рыкнула шиставанена в лицо Учителю, а сама еле-еле подавила желание прямо сейчас положить конец его жизни.

0

73

- Мне нравится...- на лице Учителя возникла дьявольская улыбка. - Вопрос - сможешь ли продолжить?
Тело ученицы стали пронизывать Заряды молнии, исходящие от тела сита. Не дожидаясь момента, когда противник начнет реагировать, Учитель решил свести все противостояние на нет...
От Силового толчка шиставанену подкинуло в воздух и отбросило от сита на несколько метров. Он хладнокровно поднялся, словно ничего и не было - лишь стряхнул с лица пару капелек крови, упавших с его ученицы. Учитель давно заметил реакцию Колд по отношению к своему оружию и решил этим воспользоваться - он снова демонстративно прикрепил кнут к своему поясу...
- Ты так и не научилась по должному использовать свои эмоции... Тебе еще придется многое познать... - разочарованным голосом произнес сит...

0

74

!Ненавижу... Его..." - сил хватало лишь на мысли, а из-за этой просто чудовищной боли сознание чуть ли разом не потухло, как слабый огонёк на сильном ветру. От удара об пол в мыслях вспыхнуло огромное красное пятно, которое после сменилось чем-то таким, словно ночное небо...
- А ты... Ещё удивлялся... Что... - слова, как безумный ранкор, совершенно не контролировались... Или же Колд просто хотела "хранить молчание", - Эмоции сильны... Их много... - голова шиставанены слабо и медленно опустилась на пол, а из пасти вырвалось тихое-тихое, едва слышимое, полурычание, - И отдай нме... Мой кнут... Уже, а? - сит судорожно взглотнула, понимая, что сейчас ей не встать без чужого вмешательства. Всё тело ныло из-за этих проклятых молний Силы, как летящий истребитель!

0

75

- И упустить возможность получения удовольствия от твоих мольб?! - насмешливо-издевательским голосом произнес Учитель. - Смотреть как в тебе нарастает энергия Темной стороны и видеть твою беспомощность - это создает для меня непередаваемое наслаждение...
Он свободно подошел ближе к ученице, показывая все свое презрение к шиставанене, и... бросил перед ней кнут и бластер.
- Но мы здесь не для того, что бы развлекать мое эго... Поднимайся, у нас много дел...
Не дожидаясь своей ученицы сит неторопясь пошел прочь из этого закоулка...

0

76

- Ну-ну, Учитель, это мы ещё посмотрим, - злобно, но достаточно тихо прорычала шиставанена, чтобы Учитель не услышал.
И какова же была радость Колд, когда она вновь смогла взять в руки кнут! Наверное, даже больше, чем целая Галактика... Да и бластер детства был тоже весьма и весьма приятен.
- Хоть за что-то спасибо за сегодняшний день, садист, - нет, не проскулила, а скорее - злобно прошептала в спину, дабы себя сильно не подставлять под удар. Спокойно повесив свой обожаемый кнутик на пояс, сит вскочила и помчалась за Учителем, боясь того вновь пропустить, как недавно... Плечи чуть-чуть дёргнулись, это было не самое приятное воспоминание. Возможно, даже неприятнее, чем говорить с хаттом. "Смотреть как в тебе нарастает энергия Темной стороны и видеть твою беспомощность - это создает для меня непередаваемое наслаждение..." - такое называется очень просто - слова навсегда.

0

77

Сит довольно неспешно проходил сквозь лачуги местной бедноты. Проходящие мимо, видя его странную одежду, даже не пытались хоть как то с ним контактировать и шли по своим делам...
- Мы здесь не для того, что бы развлекать мое эго... - повторил вновь Учитель, когда Колд поравнялось с ним. Он пронзительно посмотрел на шиставанену, словно пронизывал ее взглядом насквозь, после чего снова стал смотреть на дорогу...
- У меня было видение... и я видел тебя в нем... - прошептал Учитель. - Веди меня на Верхние ярусы...

0

78

"Да неужели?" - так и хотелось съязвить Колд, - "А что мы тогда тут недавно делали?!" - будь у неё столько наглости, дак Учитель бы просто с ней задохнулся... Но подчинение - это подчинение, а привязанность - это привязанность. Слова, определения однозначного которым нет и не было...
- Видение? - с недоверием переспросила шиставанена, уже прокручивая у себя в голове массу вариантов - от подстроеного убийства до сдачи джедаям лично в руки, - Хммм, - как-то безразлично фыркнула сит, которая (всё-таки) заинтересовалась этим тоном и этими словами вцелом... Вот только не их возможным смыслом... "Ладно, если что, то всех джедаев можно отправить к Силе!" - самое оптимальное решение в данной ситации, чего уж скажешь ещё, - Сориентируюсь... Уж не хотите ли Вы сказать, что я как-то замешана с джедайством? - и всё-таки, язык стал предателем... Однако, если Учитель соизволит что-то ответить, то можно будет сделать пару веских выводов для себя, - Идёмте, - конечно, Колд не идеально знала Корусант... Но Сила не подводит её. Верхние уровни, возможно, уже были видны отсюда...

Отредактировано Халфдин (2011-04-24 01:26:21)

0

79

Далее Жилой сектор...

0

80

Космопорт Корусканта

Фейк медленно шел по улицам нижнего яруса города-планеты,он казалось продумывал каждый шаг и каждое движение было точным и расчетливым.Дождь  казалось никогда не закончиться,крупные капли дождя барабанили по броне мандолорца,а волосы совсем взмокли и с них под броню стекала дождевая вода холодными струйками обмывало исчерченное шрамами тело мондолорца.Шлем он снял сразу как только вошел на нижние уровни,ведь здесь ему ничего не угрожало и здесь было спокойно,нежели в суматохе верхних уровней.Фейк продолжал идти омываемый дождем ступаю своими ботинками по неглубоким лужам поднимая в них целые цунами.Люди казалось не замечали Фейка и смотрели как будто он был всего лишь духом или прозрачной дымкой,даже если кто-то его задевал,то они не обращали на это внимания,как и на мандолорца,а дождь все продолжал идти и идти,серое небо казалось вот вот упадет от неимоверной тяжести воды хранившейся в нем,но и это было всего лишь иллюзией,обычные люди не могут видеть как прекрасна погода в дождь,как листья растений наполняются насыщенным зеленым,как трава на газоне становиться такой мягкой и манящей,как появляется свежесть и бодрость после того,как холодные слезы неба ,в виде дождя падают с верху на тело и волосы как скатываются струйками и забирая все плохое утекают в землю.Фейк встал посреди улицы подняв свой тяжелый взор к небу с прищурился от того что капли били по лицу.Он медленно протер ладошкой лицо и пригладил волосы,и только сейчас его взоры открылись все пейзажи  улицы на которой он стоял.Сверху прям над головой Фейка метались машины на верхних уровнях,из дымки нижних ярусов вырывались к небу огромные пики небоскребов ,люди ходившие по улицам не замечали что твориться у них под ногами.Фейк медленно опустил голову и огляделся это была обычная улица с двух или одноэтажными домами,выстроенными вряд,не очень высокие линии электро и телефонных коммуникаций,из под некоторых люков валил клубами пар,а вокруг мусорных баков выселись кучи мусора,да и на улицах где непопадя валялись то банки,то бумажки,то картонные обрывки.Фейк заметил яркую вывеску бара,которая  была сделана из неоновых трубок в виде силуэта  девушки с довольно выдающимися формами груди и таза.Окна бара были зашторены или даже забиты тканью темного цвета,похожего на вельвет,она так же были подсвечены неоновыми трубками желтого цвета по всему периметру окна.В одном из окон светилась ярко-зеленое название бара "Старый Жук",все из тех же неоновых трубок.Фейк подошел к двери бара взявшись за ручку еще раз оглядел лицевую сторону бара и медленно потянул дверь на себя.Дверь открылась без каких либо усилий и Фейк прошел во внутрь.Он не спеша шел по темному коридору слабо подсвеченным красными светодиодами.Коридор был не длинный и Фейк вошел в основное помещение бара раздвинув руками в разные стороны шторку из бусин,они тут же зашуршали и как только Фейк вошел с таким же шорохом  вернулись в исходное положение.Пройдя до барной стойки Фейк сел на высокий стул из протертой ,многим количеством задниц сидевших на нем,кожи.Положив свой шлем на барную стойку и осмотрелся.Бар представлял собой достаточно обширное помещение с тремя круглыми подиумами,где вероятно крутили своими телами  стриптизерши,вокруг  подиумов стояли диваны из красной кожи выставленные тоже полукругом для лучшего обзора,остальные места были из кресел обтянутых вельветом,но уже местами прожженных  бычками и упавшими сигаретами.Сзади подиумов была сцена которая была тоже украшена светодиодами и неоновыми трубками разных цветов,от которой вел длинный подиум расходившийся на три тех подиума для отдельных танцев.Большая часть столиков были квадратные как и сами выстроенные вокруг них диванчики.За спиной Фейка булькнул унитаз находившийся в туалете,как всегда закрытом из-за забитой канализации.Когда Фейк вернул свой взор к барной стойке передним уже стоял бармен
-Чего надо?-спросил он протирая стакан для пива.Бармен был одет в черную протертую и местами прожженную черную жилетку ,в белую с желтоватыми пятнами на подмышках и на воротнике от пота и конечна с закатанными чуть выше локтя рукавами
-Плесни виски со льдом и пачку сигарет.-ответил Фейк он только сейчас разглядел что у бармена вместо левой руки манипуляторы,а лицо рассекает шрам от лба через губы до шеи.За спиной бармена высились полки со спиртным на фоне зеркал.Через полминуты бармен поставил стакан с виски и тремя кубиками льда,на круг вырезанный из картона,пачку сигарет и пепельницу из дна жестяной банки.Фейк взяв стакан сделал глоток и сморщился,виски был отвратный и мерзки,но хотя что ожидать от бара на нижнем уровне и еще в таком районе.Фейк достал из пачки сигарету и закурил ее выпустив большой клуб дама.Бар и так находился в легкой пелене табачного дыма,так что дым выпущенный Фейком еще добавил немного тусклости в бар.
-Почему он так поступил?Почему ничего не сказал?Почему?Почему?Как много вопросов и так мало ответов на них.Ведь это не его метод,тогда опять же почему он так жестоко убил тех бандитов?-думал Фейк попивая отвратный виски и покуривая медленно сигарету.Бармен казалось не обращал на Фейка внимания да и сам Фейк тоже на него не смотрел,его взгляд был прикован к тонкой струйке дума текущей от сигареты к потолку.Фейк все думал,думал,думал...

:offtop:
Читать пост только под музыку
Led Zeppelin - When The Levee Breaks
для передачи обстановки описываемой мной

Отредактировано Fake (2011-07-03 18:51:03)

+3

81

Фейк продолжал сидеть в баре попивая уже второй стакан виски.Бар медленно набивался людьми,что делала отрицательный эффект и сокращало желания Фейка тут находиться.Вдруг его КПК пискнул и завибрировал,Фейк поднес руку к лицо и нажал кнопку "Читать сообщение" его взгляду открылся следующий текст.
"Ждем Вас по переданным Вам координатам.Обговорим при встрече.Оплата достойная."-на этом сообщение обрывалось.Фейк тут же принял переданные отправителям координаты,а сообщение удалил.
-Интересно...очень интересно..-проговорил Фейк достав и бросив на стойку пару кредитов за виски и сигареты,под хватил подмышку шлем и вышел из бара.Оказавшись на улице Фейк быстро бросил взгляд в разные стороны,надел шлем ехидно улыбаясь и подошел к стоявшему у бара спидибайку.
-Я тороплюсь...-с этими словами он запрыгнул на  него  и перерезав пару проводков ,а потом снова скрутив их завел его,развернулся и нажав на педали понесся вдоль улицы в сторону Космопорта.
Космопорт Корусканта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Нижние ярусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно