Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Нижние ярусы


Нижние ярусы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Нижние ярусы Корусканта

0

2

Двигаясь по платформам Итен спросил  Эру -Магистр, а какая забегаловка была разгромлена, кто ее хозяин?

0

3

- Хозяин Диди Отто, давний знакомый Храма. Скоро ты и сам всё увидишь, - сказал Синоби, толкнув дверь в кафе Диди

0

4

Хозяин кафе друг храма, интересно...-придержав дверь Итен также вошел внутрь

0

5

Теа шёл по принципу "просто так, потянуть время". С платформы на платформу, с платформы на платформу... Он был уже достаточно далеко от дома, как вдруг остановился. Ком-линк тревожно запищал, призывая выйти на связь. Включив нервное устройство, Теа тут-же услышал быстрый голос отца:
-Быстро возвращайся!
-Интересно, почему бы это...?-голос парня звучал жёстко и с вызовом. Было прекрасно видно, что прошлая ссора ещё не забыта и буря в душе ещё не улеглась.-Опять нашёл кого-то, кто "поправит" твои дела, введя в ещё большие долги?
-Просто вернись.
-Ладно.
Ком-линк отключен, Теа натянул капюшон на голову и быстро зашагал в обратном направлении. далее жилой сектор

0

6

Граф Дуку
...Геонозис
Среди нижних уровней города-планеты, в котором никогда не заходило солнце и никогда не наступало утро, скользила крылатая яхта.
Граф Дуку почтительно склонился перед фигурой, закутанной в плащ с капюшоном.
— Да пребудет с нами Великая сила, учитель Сидиус, — сказал он. — Я привез хорошие новости, мой господин. Война началась.

0

7

...Убежище Варинга
Нижние ярусы... Как много здесь было того, что Варинг жаждал сжечь в очищающем огне плазмы! Карманники, бандиты, не чистые на руку лавочники и прочий сброд этой планеты, чистой снаружи и  грязной изнутри, обитал в основном именно здесь. Большинство прохожих, что здесь шатались, старались обходить наемника стороной - его громадная фигура явно давала знать обитателям нижних о том, что с ним лучше не связываться, буквально излучая опасность. Впрочем карманников это мало останавливало, но своровать что-либо у Варинга было попросту нереально - во многом потому, что оторвать, к примеру, оружие от руки было невозможно, да и сам наемник, несмотря на внешнее (еще бы, в броне то) спокойствие был начеку. Конкретного места должник не указал, и поскольку Нижние ярусы - это все таки не пара сотен метров, Варинг решил пока просто осмотреться.

0

8

Варинг остановился напротив известного на ярусах Альдеранского переулка...
Почему Альдеранского - никто не знал, альдеранцев здесь было не больше, чем в и везде. Переулок был был известен тем, что контролировался особой организацией "Скутум" - охранным предприятием, которая установила определенный порядок на этом участке. Переулок на самом деле был больше похож на площадь, с отличным освещением для Нижнего яруса и... с патрульными "Скутума". На площадке было расположено несколько баров, гостиница, магазины с относительно "честным" товаром...
Тут Варинг заметил, как в лавку ремонтника вошел человек в покореженном бронекостюме... это Варинг его покорежил, он узнал его! Он было хотел двинуться за ним, но его остановил патруль "скутумовцев":
- Ваши документы! И так же допуск на ношение оружия в охранном месте, иначе конфискуем вашу винтовку и... Мать-перемать! - удивился охранник, разглядев встроенное оружие.

0

9

Черт... Патрульные... Как я мог их не заметить? Ну ладно, попробуем договориться... Вдруг они нормальные, не запятнанные грязью парни... Не хотелось бы их убивать...
- Ребята, нам же не нужна перестрелка посреди улицы? Может лучше договоримся, и все будут довольны? - глухо проговорил наемник. Он прекрасно понимал, что как минимум успеет убить троих, прежде чем те успеют просто оружие поднять. А уж то, что они стояли всей толпой еще сильнее убавляло их шансы. Но если он сейчас начнет атаку, то его цель скоренько сбежит, и ищи его потом по всей Галактике...
- Вы пойдете себе спокойно и в прибытке, я пойду по своим делам... И все будут довольны. - Варинг делал ставку на то, что патрульным действительно не нужно проблем. И пусть это их территория, но перестрелка на улице, где полно народу (пусть это и был всякий сброд, но все же) вряд ли им нужна. Как запасной вариант наемник присмотрел себе как возможное укрытие груду ящиков сбоку.

Отредактировано XZAS (2011-03-01 15:35:32)

0

10

- Хьюстон, у нас проблемы! - произнес один из них в голорацию. - Так, парень, нам без разницы кто ты, но этот район был и останется спокойным! Уходи по добру по здорову! - "скутумовец" вскинул бластер, другие тоже потянулись к оружию. Патрульные отступили немного назад и окружили Варинга полукругом.

0

11

- И он таким и останется. Я не ищу неприятностей, я просто хочу поговорить с одним человеком, здесь, поблизости. И, клянусь, я не сделаю на вашей территории ни единого выстрела. Разумеется, если вы меня пропустите. - вновь попытался на словах разрешить ситуацию Варинг. Если они ему и сейчас откажут, придется, похоже уйти... И потом выслеживать свою цель немного по другому. Ну а если они начнут стрелять, им всем достанется из огнемета.

0

12

Подошло еще двое патрульных. Парень, который начал разговаривать с наемником, прищурился, сплюнул и произнес:
- Винтовка остается у нас в качестве залога за безопасность. Плюс с тебя 15 кредитов за сопровождение одного из моих ребят - одного гулять мы тебя не пустим. Идет? Иначе проваливай отсюда...

0

13

- Винтовка остается у нас в качестве залога за безопасность. Плюс с тебя 15 кредитов за сопровождение одного из моих ребят - одного гулять мы тебя не пустим. Идет? Иначе проваливай отсюда...
Расставаться с винтовкой не хотелось. Вдруг она ему жутко понадобиться, к примеру, за пределами территории этих ребят? Да и где гарантия, что оружие к нему вернется, что ему попались честные люди? Месть конечно, дело благородное, и на след вроде бы попал, но надо бы попробовать и все оружие сохранить... Попытка не пытка, как говорится...
- Может быть, винтовка останется со мной, а я оплачу услуги троих ваших ребят? Решающее слово, конечно, за вами... Но хотелось бы избежать потом волокиты по поводу возвращения винтовки...

0

14

- Ты не понял?! Я бы потребовал сдать все твое оружие, но вижу, что оно прикреплено. Так что или винтовку с оплатой охраны или вали отсюда! - тон вожака патруля не подразумевал иных решений.

0

15

Дарт Реван написал(а):

- Ты не понял?! Я бы потребовал сдать все твое оружие, но вижу, что оно прикреплено. Так что или винтовку с оплатой охраны или вали отсюда!

Варинг еле сдержался от такого агрессивного жеста, как удар в челюсть плазменной винтовкой в неактивном состоянии. Однако внешне остался невозмутим, продолжая "буравить" взглядом шлема главаря. Винтовка - оружие дорогое, так просто с ним расставаться из-за одного прохода на территорию гребаных скутумовцев это... Не нормально. Даже ради мести. Тем более, что его цель навряд ли будет сидеть тут вечно. Когда-нибудь да выйдет... Если он сейчас приведет вооружение в боевой режим и начнется перестрелка - это сильно подорвет позиции его "собеседников" как эффективного охранного мероприятия... И заодно привлечет к нему лишнее внимание. Глубоко вдохнув и выдохнув, наемник произнес:
- Успокойся, патрульный... Зачем прохожих пугаешь? Мой разговор не настолько срочен, чтобы выкладывать ради него такие деньги...
А вам, дорогие мои, я еще устрою веселую жизнь...

Отредактировано XZAS (2011-03-09 14:17:26)

0

16

:offtop:

XZAS написал(а):

Глубоко вдохнув и выдохнув (лидера и ближайших к нему патрульных при этом окатило жутким холодом)

Почему-то я не видел данной способности в твоей анкете.

- Тогда иди восвояси с миром - удачного дня,
- козырнул вожак и рукой указал на противоположное направление от переулка.

0

17

http://swalternative.rolka.me/img/smili … offtop.gif
Извини, заигрался я в другую ролевую... Хотя это собственно не способность, а вытекающее из положения моего персонажа. Ну да ладно, убрал.

Наемник развернулся и двинулся в указанном направлении, про себя обругав парой не очень приличных слов патрульных. Хотя ладно, хорошо хоть этот разговор перестрелкой не кончился. Для того, чтобы поговорить со своим "знакомым" первый, и самый кажущийся простым вариант отпал - без стрельбы (или расставанием со снайперской винтовкой) на территорию патрульных не проникнешь. Особенно в таком громоздком костюме. Еще было, правда, два варианта, которые удалось придумать на ходу. Можно было устроить себе гнездышко в каком-нибудь из зданий и оттуда вести наблюдение, но тут есть вероятность, что клиент попросту уйдет, пока Варинг будет искать себе место для наблюдения. Ну и еще можно попробовать выманить цель наружу.

0

18

В паре десятков метров от Варинга остановился ремонтный трейлер с открытым кузовом, заваленный всяким хламом: поломанными дройдами, запчастями, всякой другой ерундой. Водитель-родианец этого агрегата вышел из машины и начал что то втолковывать рядом стоящему патрульному насчет документов:
- Документы в порядке, говоришь?! А почему дата пропуска вчерашняя?
- Ну ты совсем от от радиаторов перегрелся - сам мне сегодня эту дату прописывал, а теперь что то мелешь!

0

19

А вот и еще один вариант. Для этого нужно всего лишь побыть немного мусором... Однако в случае неудачи придется платить... Или перестрелять всех желающих. Однако игра стоит свеч... Надо попробовать. Пока патрульные и водитель разбирались друг с другом, Варинг незаметно прокрался к машине и запрыгнул в нее. Закопавшись поглубже в мусор, наемник затих, ожидая начала движения машины.

0

20

- Гребаный банта - сам неправильно написал, а мне штраф? Так, я к начальнику - пусть он разбирается! - возмутился родианец, начиная шагать в сторону скопления патрульных.
- Да Ситх с тобой - проезжай!...

Мусоровоз въехал в ангар и, подождав около минуты, сбросил содержимое кузова в мусоропровод...  и Варинг оказался заваленным мусором в темной комнате...

0

21

Проклятье! Ненавижу мусоропроводы... Но хоть оказался на охраняемой территории. Ну ладно, надо вылезать отсюда, пока от меня не осталось мокрого места и сплющенной брони.
Воспользовавшись реактивным ранцем, Варинг покинул темное помещение, в которое он попал через ту самую дыру, в которую его сбросили. Аккуратно выглянув из мусоропровода, наемник посмотрел по сторонам. Судя по убранству, это был ангар, в котором, к слову, никого не было. Выбравшись наружу из своего "укрытия", Варинг отправился к выходу из него - разумеется не парадному, а черному. И таковой вскоре нашелся. Убедившись, что снаружи его никто не поджидает, а патрульные находятся далеко и не обращают на него никакого внимания, наемник отправился к тому месту, где в последний раз видел своего "знакомого". В ремонтную лавку.

0

22

Вариг увидел следующую картину: "добрый знакомый" в бронекостюме находился спиной к вошедщему и был подвешан над полом на специальных лебедках, а в это время несколько дройдов восстанавливали корпус доспеха и ставили новые пластины....

0

23

- Ну здравствуй, друг дорогой... Наконец то я тебя нашел... - произнес Варинг, обращаясь к висящему перед ним. Интересно, узнает ли по голосу?

Отредактировано XZAS (2011-03-17 19:10:37)

0

24

Висящий командным голосом произнес:
- Разверните меня! - на что дройды аккуратно выполнили его приказ. Теперь Варинг смотрел в лицо своему противнику, точнее больше на наспех зашитый и подлатанный профиль противника.
- И тебя приветствую, приятель... И зачем же ты меня искал, Варинг? - его голос твердо раздавался в комнате, прерываемый жужжанием сервомоторов ремонтников.

0

25

- И тебя приветствую, приятель... И зачем же ты меня искал, Варинг?
- А сам не догадываешься? Твой босс кинул меня... И у меня есть к нему разговор. Скажи мне где он, и ты уйдешь отсюда живым. И сможешь даже его предупредить, что я ищу его. Однако если ты соврешь мне, то станешь очередным грешником в моем списке.

0

26

- Он кинул тебя, не я, так что никакого долга перед тобой у меня нет, - рационально заявил подвешенный. - Я такой же наемник как и ты, так что разница между нами лишь в том, что мне заплатили.
В это время дройды-ремонтники закончили присоединение лицевого щитка и начали крепеж защитного ворота.

0

27

- Он кинул тебя, не я, так что никакого долга перед тобой у меня нет. Я такой же наемник как и ты, так что разница между нами лишь в том, что мне заплатили.
- И именно поэтому ты еще жив, и у тебя есть шанс уйти. Тем более, я знаю, что ты все еще работаешь на него. Скажи мне, где он прячется... И можешь спокойно уйти.

0

28

- Ты мне уже 2 раз угрожаешь смертью, хотя ничего дельного так и не предложил... - наемник сплюнул на пол, прежде чем дройд закрыл его лицо маской. - Думаешь что твои слова меня как-нибудь задели? Ха, я смеюсь над ними! Я не собираюсь что-то делать или говорить, пока мне не будет предоставлена достойная мотивация.

0

29

Думаешь что твои слова меня как-нибудь задели? Ха, я смеюсь над ними! Я не собираюсь что-то делать или говорить, пока мне не будет предоставлена достойная мотивация.
- Хорошо. - Варинг привел вооружение в активный режим и приставил плазменную винтовку к лицу наемника. - Достойная мотивация или тебе чего-нибудь покрупнее?

0

30

- Ты хреновый дипломат, Варинг, - рассмеялся наемник. - Снова мне угрожаешь и снова безрезультатно! Как только ты вошел в помещение, я незаметно активировал один инфо-протокол: как только моя жизнь оборвется, то все дройды в этой лавке взорвутся.
Он рукой окинул пространство комнаты, указывая на дройдов ремонтников, чистильщиков и погрузчиков.
- Так что если мне и суждено погибнуть, то ты уйдешь вместе со мной...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Нижние ярусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно