Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Ситские храмы


Ситские храмы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Ранее посадочная полоса
Куван и его спутница пришли в храм.
Парню не понравилась энергетика и он чувствовал что то не ладно.
-Будь на готове. - Шепотом сказал Куван Ди.

0

3

Ди кивнула.
"Я всегда наготове." - подумала она.

0

4

Куван вошел внутрь храма, он достал на всякий случай меч. Но включать не стал.
"Наверно скоро будет бой"

0

5

Ди сделала то же самое.
"Ох не нравится мне это..."
Она внимательно осматривала пространство,но пока ничего не видела.

0

6

Старый ситский храм, возможно ненамного младше гробницы Фридона Надда. Из него просто рекой текла энергия Темной стороны. Сила подсказала, что храм сейчас пуст, но активированные консоли говорили о недавнем присутствии. На них были изображены различные древние знаки, а голограммы проектировали странного вида печать...

0

7

-Что бы это могло значить? - Куван повернул голову и посмотрел на Ди.
После парень допошел ближе к эти голограмам.
-Может это нужно уничтожить?
Рыцарь активировал меч. После посмотрел на консоль, подойдя к ним Куван сделал размах мечом и разрубил консоль на 2 части.

0

8

-Возможно. - сказала Ди.
Она внимательно осматривала их.
-Хм...Не знаю что это,но возможно и впрямь то что нам нужно уничтожить.

0

9

-Идём дальше, после детонатором всё взорвём. Куда бы его заложить?
Куван осматривал комнату, он заложил детонатор рядом с консолью, которая находилаь в углу.
"Вроде не видно"
-Пошли - Куван позвал Ди

0

10

Вся компьютерная система погасла - Куван, видимо, задел питающие элементы...
Вдруг послышались шаги - рыцари обернулись и увидели человека в красных одеяниях. От него несло мощной Темной энергией и от его шагов "содрогалась" сама Сила...
- Я не просил вас хозяйничать в моем доме... - спокойно, но с уверенностью в голосе произнес мужчина.

0

11

Ди сначала немного удивилась,но потом тут же вернулась в обычное состояние.Сейчас она,автоматически,включила ребёнка.
-Мы...Ну мы и не хозяйничаем. - сказала она наигранно дрожащим голосом.

0

12

Кувн обернулся.
-Мы случайно зашли в гости. - Весёлым голосом сказал рыцарь. - А кто ты?
"Вот щас будет бой"

0

13

Сит остановился и как бы случайно показал свои мечи.
- Я - хозяин этого места, и попрошу вас удалиться отсюда, - размеренно произнес мужчина.

0

14

-Хм.Не получится. - сказала Ди.
Она уже и не задавалась вопросом что будет дальше.

0

15

"Если суждено быть бою, то пускай"
-Тебя не учили по нормально приветствовать гостей? - Насмехнулся Куван и продолжил. - А экскурсию провести по храму? Плохой из тебя хозяи!
Куван прокручивал в руке меч, но он был выключен.

0

16

- Хороший хозяин приветствует лишь желанных гостей! - разъяренным тоном произнес сит. В его голосе прозвучала такая сила, что даже на рыцарей чуть повеяло Силовым ветром. Он, активировав мечи и опустив их вниз, начал движение к девушке и парню...

0

17

Ди резко включила меч и атаковала первой.

0

18

Куван включил меч. И набросидся на сита.
-Даже хороший хозяи не стал бы набрасываться на незванных гостей! - С насмешкой крикнул КУван Ситу.

0

19

Ситх парировал своими мечами оба удара и, удержав их, произнес:
- А кто сказал, что я - добрый хозяин?! - усмехнулся он. Он оттолкнул Кувана Силой и сделал подножку Диане. Быстрым мощным ударом рукояти по голове сит вырубил девушку, после чего уставился на Кувана и зловеще произнес:
- И я ненавижу гостей!...

0

20

Куван прижком встал на ноги.
-Зачем же так грубо с девушкой? - Куван посмотрел на Диану, которая лежала без сознания.
Рыцарь бежал на сита, и вот он сделал прыжок прямо на него и сделал взмах мечом. Что бы разрубить сита.

0

21

Взмах Кувана был легко парирован обоими мечами сита.
- Это - только приветствие... - сит оттолкнул рыцаря прямым ударом в торс и начал наступление. Его мечи стали синхронно выписывать восьмерки и были готовы разрезать Кувана на клочки...

0

22

Куван по тихоньку начал пятиться назад от восьмёрок сита.
-Ну ты уже поприветствовал, а пригласить выпить? - Насмехнулся рыцарь.
Куван перепрыгнул сита, он оказался за его спиной. Рыцарь резко сделал подножку, чтоб тот упал. И в отпрыгнул назад.
"На всякий случай" - Насторожился парень.

0

23

И правильно сделал, что отпрыгнул - заряд молнии пронесся прямо над его головой. Рыцарь обернулся и увидел, что сит снова стал атаковать. Движения противника были настолько синхронны, что когда один меч убирал защиту тела для атаки, другой меч тут же прикрывал незащищенное место...
Сит стал с бешеной скоростью совершать режущие удары со всех сторон по Кувану...

0

24

Куван тяжко было отбивать от таких атак. И вот когда сит дела очередной замах мечо, рыцарь отпрыгнул в сторону. После чего сделал не слабай силовой толчок. Но сит слегкостью увернулся от толчка.
-Ну ладно. - С небольшой злобой сказал Куван.
Рыцарь быстро оглядел помещение, и увидел булыжник.
"Интересно как ты это отобьешь?" - Улыбнувшись, рыцарь силой бросил булыжник в сита.

0

25

Булыжник остановился в воздухе в полуметре от сита. Камень стал бешено вращаться вокруг собственной оси и через пару секунд рассыпался.
- Тоже самое будет с тобой! - с усмешкой на лице провозгласил сит. Он снова напал на рыцаря, прикладывая к своим ударам изрядную Силу. Противника чуть ли не отбрасывало при парировании мечей ситха. Особенно сильный удар - и Куван упал на пол...

0

26

Когда сит сделал замах мечом, Куван откатился в сторону и встал.
"Чёрт, помощь Ди не помешала бы"
-Слушай, а ты не устал случаем? А то чё то бегаешь суетишься, приляг отдохни. - С насмешкой сказал рыцарь.
Куван собрался с силами и побежал на сита. Удары были быстрыми и сильными. Сит их легко отражал. Куван сделал замах мечом, чтоб ударит сита сверху. Сит поставил блок, мечи скрестились. И вот противник  начал убирать мечь чтоб ударить рыцаря сбоку.
-Моей смерти не дождешься. - С полной уверенностью сказал рыцарь.
Куван сделал силовой толчок, прямо в лицо сита.  Сит отлетел на 5 метров.
"Когдаж ты успокоишься?" - Подумал парень, силы его были на исходе.

0

27

Ди медленно начала приходить в себя.В глазах немного плыло,но она увидела сражавшихся Кувана и сита.
"Так...Кажется меня обезвредили..."
Она схватила свой валявшийся рядом меч и,включив его,бросилась на сита.

0

28

- Твои насмешки - ничто по сравнению с моим могуществом! - самоуверенно произнес ситх. Заметив, что Ди очнулась и вступила в бой, он откинул девушку Силой к Кувану.
- Вы будете похоронены здесь! - воскликнул сит и начал делать пассы руками... Здание задрожало, пол начал трещать и на рыцарей сверху упали плиты... Сит истошно засмеялся, убрал мечи и покинул здание...

0

29

Куван подхватил девушку, которая летела в него. После резко переключился на камни, остановив их силой он сказал.
-Надо взорвать здесь всё к черту. - С тяжестью сказал парень. - Возьми.....последний детонатор из моего кармана и установи его.....(тяжело вздыхает) установи его где нито. И потом помоги мне.
Куван собрался с мыслями и с последними силами, и приподнял камни.
-Дейсвуй быстрее

0

30

Ди не раздумывая быстро взяла у Кувана детонатор и довольно быстро установила его,что-то нажимая.
Тут же девушка подбежала к Кувану состредоточившись на плитах.Что значительно облегчило тяжесть для парня.Ди медленно попятилась к выходу.
-Уходим... - сказала она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Явин IV » Ситские храмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно