Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Апартаменты Амидалы


Апартаменты Амидалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Амидала горько смотрела на бардовое платье в помойном ведре. Это было настоящей трагедией, коллекция платьев девушки насчитывала около тысячи платьев; потерять один новый экземпляр, равнялось только потери одной планеты в составе республики.
С Яном сенатор разделалась быстро: дала на чай пару монет и попросила осчастливить бедолагу поцелуем Тии. Правда Тия немного обиделась на Падме но не на долго.
Амидала с крайне серьезным видом прошла в спальню и с таким же серьезным видом начала разбирать сумки. Она уже было не начала примерять платье (её любимое занятие), как в комнату вбежала испуганная служанка с письмом.
-Госпожа Амидала, просили срочно передать!
Сенатор удивилась не меньше служанки. -Письмо? Кто в наше время отправляет письма. Не добрый знак. Действительно, хотела приключений – получила. 
Сенатор покрутила письмо в руках. Не найдя никакой пометки, Амидала нервно разорвала конверт. Сенатор искала плохую весть и нашла!
-Сенатор Амидала, ваша планета захвачена. Увы мы не нашли то, что искали. Осада будет скоро снята. Мы вернемся и не заставим себя долго ждать! До скорой встречи!
Подписи не было. Служанка внимательно следила за реакцией Падме. Девушка побелела придала руку ко лбу, наклонилась и упала. Телу Падме не хватило сил вынести эту страшную новость, девушка упала в обморок и долго не приходила в себя.
-Госпожа, очнитесь!
Тия, стоя на коленях, теребила Амидалу, в надежде, что все в порядки.Она выхватила письмо из рук Амидалы, прочла и побежала к Яну (инопланетянина из центра) в надежде что он передаст это канслеру.

0

3

Сознание Падме рисовало страшные картины, родная планета Набу разграблена, изуродована и просто непригодна для жизни. Люди – рабы, не способные думать самостоятельно, их жизнь ничего не стоит.
-Нет!!!!!!!!!!!!!!
Это все что могла сделать Амидала, планета начала резко отдалятся, вдруг все почернело, и сенатор проснулась. Она кричала не во сне, а наяву. Страх не покидал девушку. Она нервно оглядывалась, пытаясь найти хоть одно подтверждения сну. Вскочив с постели, она закричала: -Тия!    
Служанка немедленно прибежала. На её лице горела улыбка. -Госпожа, с вами все хорошо. Мы так переживали!
Тия, что с Набу?
Тии побледнела. -Осада снята, никто не пострадал. Спасательный шатл уже вернулся… но…
-Какое «но» Тия?
-Искали вас. Поэтому не тронули ни планету, ни королеву, ни жителей!
Под конец фразы служанка говорила практически шепотом. Амидала явно не ожидала такого ответа. Её настрой изменился. Лицо напряглось, а руки сжались в кулак.
-Откуда ты это знаешь?
Голос сенатора был явно напряжен и в любую секунду он мог сорваться. Нервы оказались на пределе. Тия засуетилась и практически крича, произнесла:
-Королева, королева! Она слышала разговор, но она не знает, кто нападал!
Амидала подошла к окну и отодвинула рукой штору.
-Передай канцлеру, что я должна с ним встретиться, наедине!
Служанка убедительно кивнула и, не отрывая взгляда от пола, скрылась за дверью спальни. Амидала тяжело вздохнула, её вновь терзали сомнения. С одной стороны с планетой все хорошо, но это был не нападение, а покушение и что понадобилось им от юного сенатора. Солнце светило над столицей, жизнь снова приобрела обороты и стала катиться по инерции, но кто знает куда заведет королеву эта инерция.

0

4

На одной из консолей возникло сообщение, что кто-то желает поговорить с сенатором...

0

5

Амидала посмотрела на один из дисплеев, установленных в гостиной. -Сообщение от Палпотина! Не думала что так быстро…
Амидала нажала на пару кнопочек и над головой сенатора появилась голограмма канцлера. Амидала смогла выжить из себя улыбку. Канцлер начел первым.
-Амидала, сколько лет сколько зим. Как вы долетели?
Канцлер начал издалека, слишком издалека. Падме понимала, что Палпатин не хочет говорить о вторжении. Девушка немного резко перебила канцлера и начала сразу с главного.
-Неплохо, бес пришествий. Спасибо за беспокойство! Но боюсь, вам известна причина столь срочного разговора? 
Канцлер тяжело вздохнул, ему не хотелось говорить о войне!  Тем более со старым другом, таким как Амидала.
-Да разумеется, насчет вторжения! У меня есть пару мыслей… Да, я видел записку. Все очень печально. Мы должны обеспечить вашу безопасность!
-Канцлер, я признательна, но нет. Безопасность моей планеты намного важней моей личной безопасности. Вы должны помощь мне решить эту проблему. Не допустить такого…
-Да, разумеется, я уже отправил несколько спасательных шатлов на выручку. Что же касается вашей безопасности, может попросить совет джедаев обеспечить вам безопасность.   
-Палпатин, я очень хочу поговорить с вами наедине. Может после первого заседания? 
- Ах да, тебя же ждет первое заседание. Как раз завтра. Ну что же готовьтесь!
-До завтра! Конец связи.
Амидала оборвала разговор! Она не хотела, чтобы к ней приставили няню, которая следила бы за ней 24 часа в сутки. Её волновала планета Набу и только.

Сенат

0

6

Прошло уже несколько недель после разговора с канцлером. Амидала была готова уже все забыть. Родная планета снова в полном порядке, Сенатор выполняла свои обязанности, а столица была переполнена приезжими с разных планет. Падме быстро влилась в жизнь центра республики, она не была лишней и не выбивалась. Конечно, Амидала скучала по родной Набу, но жить активно и быть центром ей нравилось больше. Амидала готова была измениться, и она уже это сделала. Тревога покинула сердце девушки, и она, со свойственным ей энтузиазмом, рвалась в политические бои, и крепко цеплялась за свои решения. Возможно, это и было затишье перед бурей, перед великой бурей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Апартаменты Амидалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно