Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Комментарии к персонажам <

Сообщений 271 страница 300 из 359

271

AdiGallia, Саваж Опресс
Чем я не люблю анкеты канонических персонажей, так это тем, что они полностью делаются на основе вукипедии. Совершенно не видно, как игрок понимает своего персонажа и как его видит, ведь ваша творческая работа по сути минимальна...
AdiGallia - прошу на отыгрыш.
Саваж Опресс - твоя биография подразумевает середину войн клонов, у нас же они только начались. Будешь редактировать анкету или оставляешь ее так? Как неканоничный форум в принципе примем анкету и так...

0

272

Дарт Реван
Можно я дам отыгрыш Саважу?

0

273

Fake
Пока допуска до отыгрыша еще нет само задание не пишется. Как только вопросы по поводу анкеты будут улажены - пожалуйста, пробуй, но не раньше.

0

274

Реван, ничего менять не надо, просто не каждый знает моего перса. Пусть читает инфу достоверную в био. А в сюжете я смогу приклеится как нибудь))) Может я с Дуку повздорил намного раньше середины войны клонов. Так что пусть так.)

0

275

Саваж Опресс
Тогда несколько изменим ситуацию - подкорректируй биографию так, что бы твой персонаж не был в сговоре с Ассаж Вентресс, а являлся ассасином Дуку, который впал в немилость из за проваленного задания. Так ты можешь безвредно вписаться в "неправильное" для персонажа время, заодно не портя биографию и графу, и Вентресс.

0

276

Дарт Реван
Ок)

0

277

Дарт Реван написал(а):

не был в сговоре с Ассаж Вентресс, а являлся ассасином Дуку, который впал в немилость из за проваленного задания. Так ты можешь безвредно вписаться в "неправильное" для персонажа время, заодно не портя биографию и графу, и Вентресс.

тогда я напишу что он не был знаком с Вентресс)))Его забрал Дуку)))

0

278

Саваж Опресс
Дело твое. Главное чтоб остальным персонажам не вредило несвоевременное появления героя...

0

279

я исправил читай.

0

280

Саваж Опресс
Прошу на отыгрыш.

0

281

бегу

0

282

Саваж Опресс
Сейчас напишу тебе отыгрыш жди пока.

0

283

Captain_Rex
Не очень понравился 14 пункт анкеты, а так чувствуется структурированность настоящей сводки о клоне, что перебивает немногословность в биографии.
Прошу на отыгрыш.

0

284

Дарт Реван
Ну...не знаю, духмысленно как-то это выходит.
Это хорошо или плохо?)
К пробнику кстати готов и насчет 14го пункта, все читаю уже.

0

285

Генералъ Абудис
Так и хочется сказать: Здравствуй, танк модели "КОНСЕРВНАЯ БАНКА"...
Биографию написать: 7 строчек для истории неканонического персонажа - это смешно.
Характер - аналогично. Остальное так же значительно увеличить...

0

286

Дарт Реван
Сделаю, а насчет биографии просто неполучилось создать таинственность персонажа. Все будет исправлено ничего что завтра, а то у нас тут 0.32 )))) ?

0

287

Генералъ Абудис
Задумка у тебя неплохая - реализуй ее. Во времени ты не ограничен - поступай как тебе удобно...

0

288

Дарт Реван
Все сделал, биографию подправил (могу дописать если надо).

0

289

Начинаем редактировать...

Генералъ Абудис написал(а):

И теперь он, собравший небольшой флот двинулся к центру галактики, для того что бы свершить свой план коварной мести и захватить власть над галактикой.

Ты мне можешь объяснить, почему карьерист-капитан, служащий Республике, имеющий немало подвигов, борющийся с пиратами.... собирается мстить Республике и захватить власть?!

Генералъ Абудис написал(а):

Бронекостюм Генерала может выдержать выстрел небольшой лазерной пушки, т.к. его состовные части в общем комплекте дают ему почти неуязвимые свойства.

Генералъ Абудис написал(а):

В бою бронекостюм защищен, но и очень неподвижен, хотя это намешает генералу использовать плазменное орудие установленное в одной из секций руки бронекостюма.

Что это такой за супер-броне-костюм? Просто легендарные свойства, но ни параметров брони, параметров ни оружия я не нашел, кроме упомянутых мною фраз и устаревшей ходовой части...
Так что 8, 9 и 10 пункты надо переделать...

0

290

Дарт Реван

Ты мне можешь объяснить, почему карьерист-капитан, служащий Республике, имеющий немало подвигов, борющийся с пиратами.... собирается мстить Республике и захватить власть?!

Могу. Здесь все просто. Он невыдержал придательства\холатности с их стороны и всеже люди меняются пробыв в одиночестве, скитаясь по всей галактике. Ведь его даже не стали искать.
Надеюсь на это ответил.

Что это такой за супер-броне-костюм? Просто легендарные свойства, но ни параметров брони, параметров ни оружия я не нашел, кроме упомянутых мною фраз и устаревшей ходовой части...

Бронекостюм взялся на корабле пиратов, а они народ на мести несидящий, может где и надыбали.)))
Ну а свойства его поправлю, сделаю что-то вроде 25 мм пласти обшивки и .тп.

0

291

Генералъ Абудис написал(а):

Надеюсь на это ответил.

Так распиши это в биографии и характере, иначе ты важный связывающий кусок анкеты упускаешь...

Генералъ Абудис написал(а):

Бронекостюм взялся на корабле пиратов, а они народ на мести несидящий, может где и надыбали.

Я читал, откуда он взялся - делай параметры...

0

292

Дарт Реван
Отредактировал. Надеюсь нормально?

0

293

Генералъ Абудис
Хех... про грамматику ничего особенного не буду говорить, но она у тебя страдает - ставь ворд...
Плазменный гранатомет( не могу даже представить как это) - убрать, и заменяем на манипуляторы. Автопушку заменить на встроенный бластер...

После чего прошу на отыгрыш - его составлю через несколько минут....

0

294

Оххх...

0

295

Генералъ Абудис
Кстати - на данный момент каким судном располагает персонаж?

0

296

Дарт Реван
Только один:
Тяжёлый крейсер типа «Покоритель»

0

297

Генералъ Абудис
Корабль должен быть прописан - это раз.
"Покоритель" - это мало ли случаем? Почему не Звезда Смерти?! Откуда самый мощный корабль КНС оказался в руках персонажа?! - это два.
Так же каждый обладатель боевого судна должен проходить специальный отыгрыш(Правила космических боев) - это три...

0

298

Дарт Реван
Ну так тыже спросил я ответил.
И что теперь то делать?
Как должен быть прописан?

0

299

Генералъ Абудис
Выбираем себе один из средних Республиканских крейсеров или кораблей меньшего класса и проходим после основного отыгрыша еще и дополнительный...

0

300

Линкор типа "Оплот"

Характеристики:Название Bulwark-class battle cruiser (mark 2)
Производитель TransGalMeg
Techno Union
Длина: более 1000 метров
Экипаж: ?
Десант : 4 полка
Скорость: около 15 MGLT
гипердвигатель: ? класса
Автономность: ?
Щит: ?
Корпус: ?
Вооружение: 1250 турболазеров
600 ионных пушек
Ангар способен принять до 10 эскадрилий (120 истребителей и бомбардировщиков)
Грузовместимость: ?

http://starforge.info/data/uploads/rebellion-ships/Bulwark-class.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Персонажи » Комментарии к персонажам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно