Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Апартаменты Канцлера


Апартаменты Канцлера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь среди обильной роскоши "обитает" Канцлер Палпатин...

0

2

...Палпатин сидел в своем кабинете с закрытыми глазами - казалось, канцлер мирно дремал в своем кресле... Но это только могло так показаться: Сидиус пытася сосредоточиться и понять - почему появился Культ Плэгиуса, его убитого учителя. Орден Ситов всегда был скрыт завесой тайны - кто и как мог узнать имя и род занятий этого старого мууна...
Палпатин постучал пальцами по столу... Тиранус тоже давно не выходил на связь и не докладывал Владыке... Дуку в последнее время отдалился от Палпатина, заметно отдалился...
-А может эти два инцидента связаны?! Все может быть...
Немолодой мужчина продолжал постукивать ногтями по столу...

0

3

Ян, слуга, несущий письмо враговМальчишка дрожащими руками держал в руках письмо. Он понимал, какова ответственность. Он мчался к канцлеру. Может, в первый раз он способен что-то изменить. Он грезил о боях, мечтал стать джедаем и пытался вникнуть в политику. Ян не был частью этого мира, он был второсортным слугой или просто мальчиком на побегушках. Жажда приключений давала о себе знать, в этот раз он понадеялся на фортуну, и она его не подвела, в прочем фортуна не подводит. Мир крутился вокруг этого мальчишки, возможно не мир но судьба маленькой планеты в составе республики.
Мальчишка дрожащими руками дотронулся до звонка в квартиру канцлера, и ждал…

0

4

Канцлер перестал стучать по столу ногтями - его размышления прервал звонок. Кто-то звонил в его квартиру. Палпатин немного сконцентрировался и увидел мальчика, возбужденно стоящего перед дверью. Его мысли были сосредоточены на одном каком-то очень важном деле...
- Посыльный... а зачем ты здесь?!... - промелькнуло в голове Палпатина. Он заметил, что он был в форме, которую носили прислужащие королевы Набу. Канцлер включил свой информационный голопорт. Там, в последних событиях, он увидел запись о нападении на Королевский дворец на Набу...
- Интересно... весьма интересно...
Палпатин выключил порт и снова перевел свой взор на голограмму мальчика. Недолго думая, канцлер нажал на кнопку, и перед посыльным образовалась голограмма Палпатина:
- Что тебе нужно, мой юный друг? - ласковым голосом спросил Палпатин...

0

5

Мальчик, не чего не говоря, протянул чуть помятый клочок бумаги. Канцер удивленно взял письмо и взял его в руке.
-Почему оно надорвано!?
Мальчишка не знал, что ответить. Он молча стоял и глупо пытался что-то придумать.
-Просили передать! Очень срочно!
Ян посмотрел пронзительным взглядом!

0

6

Видя смущение мальчика, Палпатин вышел к нему лично. Посыльный, ничего не говоря, протянул чуть помятый клочок бумаги, чуть надорванный с краю. Палпатин наигранно сделал удивление и глянул на мальчика. Тот занервничал и, видимо не зная чего придумать, выпалил:
- Просили передать! Очень срочно!
Палпатин выдавил из себя милую улыбку и произнес:
- Ну беги, беги, сынок. Ты хорошо сегодня послужил!
... Канцлер вернулся в кабинет и раскрыл письмо...

0

7

...Паплпатин прочел письмо, в котором говорилось об нападении на Набу.
- Значит Падме уже известен этот инцидент... - задумчиво прошептал Сидиус. Он еще раз проглядел всю записку, включил голопорт и просмотрел все новости. Королевский дворец был освобожден Равновесием... Сидиус понимал, что этот орден еще сыграет свою роль, но пока Серые в его дела не лезли...
Палпатин настроил связь и попробовал связаться с сенатором Падме...

0

8

Палпатин закончил переговоры с Падме и отправил еще одно сообщение в Совету джедаев. После выключил все консоли и отправился в Сенат...

0

9

В палате Верховного канцлера прозвучал звонок-кто-то у двери хотел посетить канцлера

0

10

Сидиус не ждал гостей. Поэтому, прежде чем открыть дверь он спроектировал перед дверью свою голограмму:
- Добрый день. Что вам угодно?

0

11

Перед ним стоял Даниэль -Здравствуйте , Господин верховный канцлер, Я пришел, чтобы сообщить вам о том, что умерший 3 месяца назад Райт Келдус ввел вас в список наследников, и посему я лично прошу вас об участии в оглашении завещания

0

12

- Хорошо, мой друг, я буду присутствовать. Ты хорошо послужил... - канцлер выключил голопроектор и стал собираться к церемонии...

0

13

Канцлер Палпатин сел за свой стол и немного откинулся в кресле - все шло так, как он и предвидел... Правда есть один не до конца зашлифованное ребро в бриллианте... Граф Дуку... Сидиус начал чувствовать, что поводок на Дуку стал менее крепким...
- Надо напомнить этому высокомерному глупцу о себе... - Владыка надвинул на глаза капюшон и включил голопорт...

0

14

[Первое появление]
Разговор с Дуку был короток,дроиды были готовы,а разработка новых-дело времени.Дуку глупый самодовольный болван!Он не смог убить Амидалу на Набу!Надеюсь Джанго не настолько глуп,как этот Ситх!Когда же я найду компетентного слугу? Ситх почуствовал приближение Йоды. А видимо опять дела!

0

15

:offtop: Некоторое замечание.Указанное нападение было изложено на форуме лишь одно.И это его организовал не Палпатин,а совсем другие личности.

0

16

Алекс
:offtop: Я всё контралирую

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Апартаменты Канцлера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно