Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Геонозис » Штаб начальства


Штаб начальства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

С недавних пор, Тиранус стал опасаться, что у него развивается паранойя. Стоило только Сидиусу попытаться выйти с ним на связь, как в голову Дуку начинали лесть всякие нехорошие мысли: а вдруг час "икс" настал? Быть может, Палпатин уже готов от него избавиться? И тут же сам себя принимался убеждать, что все еще нужен Владыке ввиду отсутствия кандидата на его место. Как там выразился дух? Более сильного и перспективного…
Вот уже сколько времени граф пытался придумать какой-нибудь гениальный план, который бы решил его проблему. Он даже рассматривал возможность обратиться к джедаям и раскрыть им истинную сущность Палпатина. Но нет, это вариант не годился. Во всяком случае, пока. Ведь у графа не было никаких доказательств против канцлера, а без них, Совет сочтет это всего лишь жалкой уловкой. Впрочем, у него были записи их с Сидиусом бесед по комлинку – о да, граф теперь всегда ставил свое средство связи на запись, как только учитель выходил с ним на связь. Но опять же, на всех записях на Владыке красовалась длинная мантия с глубоким капюшоном, полностью скрывающим его лицо, что не позволяло установить связь между ним и Палпатином. Сит открывал Дуку свое истинное лицо лишь при редких встречах с глазу на глаз. Но ничего, как говориться, еще не вечер. Когда-нибудь граф Дуку добьется своего. Лишь бы не было слишком поздно…
Быстро шагая по коридорам геонозианской твердыни, Дуку искал Майкла. Им было что обсудить. Собственно, именно поиски молодо сита и привели Тирануса в штаб.

0

3

Майкл подойдя к Дуку и посмотрев на его лицо
-Что-то не так-произнёс-холодным голосом Майкл

0

4

:offtop: Блин, уже месяц прошел, забыл, что хотел писать %-)

По счастью, Дуку не пришлось долго бегать по все базе; как сит и предполагал, Майкл обнаружился в штабе.
Интересно, что он думает о Сидиусе? Понимает ли, что мой учитель избавиться от него, как только в Майкле отпадет всякая надобность? Путь ситов – предательство. Предай сам или будешь предан.
Но вслух, разумеется, он спросил совершенно другое.
- Как у нас обстоят дела с армией? Надеюсь, строительство идет полным ходом?

0

5

Комлинк Дуку затрещал - кто то вызывал графа на связь. Бывший джедай активировал голографический проектор и увидел перед собой своего учителя - Дарта Сидиуса.
- Приветствую, Дарт Тиранус, мой ученик... Как проходит создание нашей армии дройдов?

0

6

Не успел Майкл ответить, как у графа запиликал комлинк. Дуку бросил мимолетный взгляд на дисплей - номер был ему хорошо знаком. Даже слишком хорошо. Быстро развернувшись, граф отошел от Майкла на несколько шагов и нажал на кнопку активации. Тотчас же высветилась миниатюрная голограмма человека в черной мантии и глубоком капюшоне.
Палпатин на проводе, - мрачно подумал граф.
- Учитель, - Тиранус сделал почтительный поклон.
И ты туда же... армия... кабы Майкл успел мне ответить...
- Насколько мне известно, никаких серьезных проблем не возникало. И с союзниками все отлично. Кстати о союзах... в ближайшее время я вылетаю на Мандалор, чтобы предложить альянс "Дозору Смерти" - радикально настроенной группировке мандалорцев, недовольных политикой герцогини Сатин. Уверен, мы сможем использовать их в своих интересах.

0

7

- Превосходно, превосходно, Дарт Тиранус... Они прекрасно подойдут для реализации наших планов... Возможно их ты и используешь для устранения наших противников... Падме Амидала Наберрие - сенатор из системы Набу: я предвидел, что это дитя может помешать нам...

0

8

- Да, Амидала - та еще проблема, - граф кивнул головой, соглашаясь с учителем. И это было правдой - сенатор с Набу личность очень влиятельная. Пускай планета, которую она представляет, не имеет ничего ценного, кроме своей красоты, сама Амидала водиться с такими людьми как Бейл Органа и Мон Мотма. И они прислушиваются к юной Амидале. Она столь же популярна, как и сам канцлер Палпатин. И для Сидиуса это является проблемой. - Владыка, я немедленно вылетаю на Мандалор. - Дуку еще раз поклонился и отключил связь.
- Майкл!
Все еще ожидающий возвращения Тирануса сит, тут же подскочил к нему.
- Собирайся. Мы вылетам на Мандалор.
Спустя полчаса все приготовления были завершены, приказы отданы, и двое ситов покинули базу сепаратистов.

--->Мандалор, заброшенный рудник

Отредактировано Count Dooku (2010-07-14 22:55:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Геонозис » Штаб начальства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно