Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Вход в Храм (Храм Джедаев)


Вход в Храм (Храм Джедаев)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Я рыцарь...-Кот покраснел , неожиданно его перебил Джейсен, 17 летний падаван, потерявший учителя и являющегося коммандером -Республика  оказалась перед серьезнейшей угрозой за последние тысячи лет, и известно, что в этом причастны ситы...а вы не знаете , где вы будете служить?

0

32

- К сожалению нет уважаемый джедай. Мой наставник, магистр Винду говорил, что сообщит мне моё место сразу после собрания совета. К тому же я не знаю, будит ли у меня падаван в такое время. Хотя всем рыцарям джедаям полагаются ученики. Кстати а где будите служить вы и будит ли у вас падаван? Или же он у вас он уже есть уважаемый рыцарь, - поинтересовался Кайнан.

0

33

-Я еще падаван...-У Джейсена не было косички , потому его иногда путали. Сглотнув , он продолжил -, магистр Лоран Далес собирается включать в данные ему войска как можно больше джедаев, а раз он высший генерал , то все мы можем служить в единой секторной армии

0

34

- Ну извини, твоя причёска мне не показала, что ты падаван. Думал передо мной стоит настоящий джедай рыцарь. Магистр Лорен? Неужели эта операция настолько серьёзная, что ему понадобились настоящие джедаи? Мне это не нравится. Чем больше мы будим действовать световыми мечами, тем дольше увязнем в войне. Мне ничего не сообщали об операции. Уж не знаю свяжет ли меня судьба с ними, но мне это не нравится, - строго сказал Кайнан.

0

35

-Джедаи нужны не только как генералы, но и миротворцы, мы должны будем помогать народам планет разными путями, мастер Лоран не терпит воин, но понимает, что джедаи-символ мира, и даже одно наше присутствие в войне дает надежду другим

0

36

- Если бы мы были хранителями мира, то мы бы не допустили войн, а так мы защитники мира от зла. Мы не смогли предотвратить войну в мире, но сможем её закончить и восстановить добро и порядок юный падаван. Я чувствую в тебе не дюжую силу. Ты будишь хорошей помощью в этой глупой войне, но остерегайся тёмной стороны. Итак, думаю стоять на одном месте неинтересно, пойдём во внутрь, - сказал Кайнан.

Отредактировано Кайнан Райнер (2010-10-10 17:59:51)

+1

37

-Мастер Лоран находиться у космопорта, его вводят в курс относительно данных ему клонов, мы идем туда, если хочешь, можешь пойти с нами

0

38

Хорошо, пойдём туда. Очень хочется узнать как идут дела и что мы предпримем в этой первой битве. Думаю, что магистру что-то известно из совета и это что-то очень меня интересует юный падаван, идём же, - сказал он и направился к космопорту не спеша шагая вперёд.
---космопорт

Отредактировано Кайнан Райнер (2010-10-10 18:04:20)

0

39

ранее Храм джедаев
Аника бодрым маршем вышла из Храма и осмотрелась. Найти Викторию не стало проблемой в основном из-за мощных потоков Силы, исходящих от неё. Эх, велика Сила джедая... Всё может. Подойдя к наставнице, Аника спросила:
-ну что, в путь-дороженьку?

0

40

Виктория кивнула и произнесла:
-Только есть одна проблема.На это задание отправляются два корабля.Не знаю что они там ещё перевозят.Меня попросили быть на первом,а ты полетишь на втором.Не волнуйся.Корабль пассажирский и тебе просто выделят каюту на корабле,где ты и будешь ждать прибытия на Мон Каламари.Только ничего не натвори в пути. - Виктория слабо улыбнулась. - Если есть вопросы,то говори сейчас.

0

41

Озорные искорки в глазах Аники мгновенно потухли. Не нравилось ей всё это... Совсем не нравилось. Первое: ну почему нельзя на одном корабле лететь двум джедаям? Чтоб второй корабль был защищён? ну-ну, с Аникиными умениями только и делать, что мечом махать, ага... И... И всёёёё... Но даже этот единственный фактор абсолютно не нравился Анике. Ну ничего, прорвёмся.
-У матросов нет вопросов.

0

42

Виктория одобряюще кивнула и произнесла:
-Думаю это задание будет всё же не таким сложным.Сопровождение и охрана.Но опасности это не отменяет.Идём.
Женщина развернулась и пошла на выход.
>>> Космопорт Корусканта

0

43

Зал совета. >>>
Выйдя из лифта Корвин сразу же направился к взлетной площадке около храма. Отсюда открывался прекрасный вид на огромный мегаполис Корусанта и неспешно закатывающаеся за горизонт солнце.
В оранжевых и желтых оттенках заката город выглядил еще более красиво. Он поражал своими размерами и великолепием.
Джедай наконец подошел к площадке, на которой его уже дожидался заправленный и отлаженый корабль. Это был легкий истребитель которыми в последнее время обычно снабжала академия рыцарей. Они были легкими и маневрненнными, какраз то что нужно чтобы доставить джедая по месту назначения.
Корвин забрался в кабину пилота. Дроид уже находился на месте. Запустив все системы и немного прогрев двигатель, рыцарь поднял свой корабль в воздух.
-B13, проложи маршрут, Внешнее кольцо, сектор Райобалло, система Дантуин...
Дроид пропищал в ответ оповещая джедая о том что проложил маршрут и взял управление на себя.
Корвин, удовлетворенно откинувшись в пилотском кресле неспешно задремал под писк приборов.
>>> Дантуин.

0

44

Архивы храма Джедаев>>>

По ходу того,как парни дошли до входа в храм,Кевин наконец смог увернуться от своего спутника,уже пожалев что предложил ему пойти с ним.Но надо полагать что тому интересно будет в городе,а Кевину не скучно идти.И он очень надеялся что не попадёт из-за того в переделку.Сам Кевин всегда без проблем добирался до мастерской,но Лейн чем-то пугать его начал.
-Идём. - произнёс парень,несколько обогнав своего нового знакомого на ходу.

>>>Жилой сектор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Вход в Храм (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно