Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Вход в Храм (Храм Джедаев)


Вход в Храм (Храм Джедаев)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

*       *      *       *      *

0

2

Проходя внутрь, Итен спросил у одного из джедаев месторасположение Магистра Йоды. Тот сказал, что либо в башне совета, либо в тренировочном зале. -Начну с тренировочного зала-мысль была верной...далее Тренировочный зал Храма Джедаев

0

3

Итен на выходе повернулся к Храму лицом Теперь я  член Ордена джедаев, настоящий джедай-в Итене кипела радость...неожиданно голова закружилась, молодой джедай упал на колени.-Что за?...-казалось его голову рвали на 2 ровные части, боль была невыносимой, из носа потекла кровь...через пару секунд боль прошла, однако Итену казалось, что все силы из него высосаны.Что это такое? мне это не нравится...надо вернуться на мою планету-Итен с трудом идя направился к космопорт

0

4

Итен оказался у входа .Я должен найти Дуку, должен втереться в доверие, стать шпионом...но где его найти?- джедай закрыл глаза. Пришло спокойствие,  кожа стала чувствовать теплый ветерок, тело расслабилось...струя крови стала идти из носа, голова заболела и в голове послышились крики. Выстрелы оглушали Итена, крики разных ситхов и джедаев, которые вцепились в смертельной сватхе...битва, которая шла в его душе. Наконец все утихло, наступила Тьма. Итен лежал на неизвестной темной поверхности и вдруг услышал шаги. Где-то в далеке шел кто-то в форме мандалоца, однако грозносность костюма и плащ за спиной показывали, что это Мандалор. Подойдя ближе, Мандалор положил руку на плечо Итена и проговорил с болью в голосе -Отправляйся на Мандалор, там ты встретишь, что ишешь...-Джедай очнулся. Над ним стояло около 10 джедаев, у них были печальные лица.-Все в порядке, все в порядке!- Итен улыбнулся и встал.Что это было за видение? Мандалор...-Итена направила неведомая сила к космопорту

0

5

----> Храм джедаев
Роан и его падаван вышли из храма, хранив полное молчание. На джедайской пос. платформе стоял их старенький А-24. Роан слегка улыбнулся при виде звездолёта. Расположившись в кабине пилотов, Роан поднял судно.
------> космос Карусканта

0

6

Космопорт Корусканта
Когда Жанис увидела храм,она восторженно произнесла:
-Не так уж и плоха моя память оказалась.
До входа ещё оставалось какое-то расстояние,как Жанис резко остановилась.Сама не зная почему.Что сразу же заметила Аника.

0

7

Не заметить сложно: Аника налетела прямо на спину Жанис.
-Эй, ты чего?
Девушка посмотрела сначала на Жанис, потом на Храм, потом снова на Жанис...

0

8

К'Крук не спеша шел в храм. Сейчас он получал спокойствие от того, что даже просто шел по улице, а лучи Солнца грели спину вифида. Вдруг он почувствовал незнакомый источник Силы, Светлый.Кто может это быть?. Пришедший в голове вопрос ответом стало то, что он увидел двух молодых девушек. Подойдя ближе к Анике он произнес-Ты падаван Ордена джедаев?

0

9

На весьма ощутимый толчок в спину Жанис,не очень выбирая выражения,весьма бурно среагировала:
-Куда прёшь?!..
Может быть она и милая,но с манерами у неё проблемы.Однако,увидев подошедшего незнакомца,продолжать она не стала.Лишь молча уставилась на него.Было что-то такое,что сразу и натолкнуло её на мысль о том,что это джедай.А то что он сказал развеяло все сомнения.
Не давая Анике успеть что либо ответить,Жанис весело произнесла:
-Что вы?Она даже не похожа.Но запросто смогла бы им стать.
У Жанис всегда был своеобразный юмор.Вот и сейчас она не поскупилась на очередную шутку.

0

10

К'Крук внимательно посмотрел на Жанис , а потом на Анику. -Джедаем хочешь стать?

0

11

На "своеобразный юмор" Жанис Аника ответила обиженной "мордочкой". Я вам не говорила, что она чересчур гордая? На вопрос "Джедаем хочешь стать?" девушка ответила несколько... Загадочно:
-Вроде, мы обе...

0

12

Жанис идиотски захихикала:
-Я.Да что ты?Я тут совсем... - внезапно она стала серьёзной и молча кивнула в знак согласия.

0

13

К'Крук посмотрел на Жанис , потом на Анику, потом закрыл глаза. Минуту он стоял неподвижно, потом вифид задал общий вопрос -Сколько вам лет?

0

14

Жанис,впрочем как и всегда,влезла первой:
-Мне четырнадцать.
Хотя прозвучало это уже не так навязчиво как до этого.Когда она была в таком состоянии,что слова никому не даст сказать.

0

15

-Четырнадцать?- в голосе К'Крука было разочарование, а в глазах поевилась задумчивость -А  тебе?- Он посмотрел на Анику.

0

16

-Мне восемнадцать...
Аника чуть склонила голову на бок,ибо солнечный свет в глаза уже начал раздражать.

0

17

Крук окончательно впал в раздумье, а потом сказал. -Вы слишком взрослые, чтобы стать полноценными джеаями, хотя если Совет даст положительное решение по поводу вашего желания...если его будут рассматривать вообще...однако попробовать никто не запрещал- последние слова джедай сказал с задором. -Готовы рискнуть?

0

18

-Конечно. - с энтузиазмом,впрочем как и всегда,сказала Жанис.

0

19

-Вот значит как.... Слишком взрослые... Чёртово Набу...
В глазах Аники вспыхнул грустный огонёк. После фразы "Готовы рискнуть?", Аника резко вскинула голову.
-да-да, конечно...

0

20

Грозный вифид выпрямился...и улыбнулся. -Идемте за мной.-Он направился к храму джедаев

0

21

Аника посмотрела на Жанис, пожала плечами и с самым непринуждённым видом последовала за джедаем в храм. Хотя под непринуждённостью она старалась скрыть волнение...

Отредактировано Anika (2010-07-24 20:02:57)

0

22

Жанис молча направилась вслед за остальными к храму джедаев

0

23

День казался бесконечным...Лоран Дарес возвращался с миссии совсем усталым. Единтвенное, что его утешало , так это коренья, которые он сейчас с удовольсвтием жевал, их вкус расслаблял...Надеюсь мне сегодня дадут передохнут...-Лоран улыбнулся и направлися внутрь... Далее Храм джедаев

0

24

Лоран посматривая на Жанис не спеша продолжал идти...молча.  Сейчас он много о чем думал...далее космопорт

0

25

Жанис продолжала идти за ним.Она и не знала что сказать.И стоило ли говорить вообще.

0

26

Жилой сектор
   
     Приземлившись возле храма Джамус затащил тело шпиона к входу и отдал тело бесалиска охране.
-Похороните как следует- сказал Джамус перекидывая труп шпиона одному из охранников на плечё.
-Хорошо- ответил охранник принимая тело -а это кто?- спросил охранник.
Немного призадумавшись:-Недавний знакомый- ответив на вопрос Джамус вошел в Храм джедаев

0

27

Начало игры.
Вот это было приключение! Давно я не спасал столько жизней за раз. Но эта авантюра очень мне не нравится. - думал джедай.
- Дети, когда я почувствовал возмущение в силе, то направился в ту сторону, в которой вас вели в лагерь бандитов. В вас чувствуется сила и вы вполне можете учится искусству силы. Правда проблема будит в вашем возрасте, но сейчас нам нужны джедаи как никогда, ну идите, - говорил рыцарь новым знакомым и остался стоять на месте, провожая детей взглядом.
Должен признать, что мне бы очень хотелось видеть их в будущем, как джедаев рыцарей. Способность к силе у них велика и совет должен их принять в орден исходя из нынешней ситуации, - думал Кайнан.

0

28

На его пути неожиданно появились несколько джедаев, одним из которых был его друг рыцарь-джедай Кот . Увидев Кайнана он радостно проговорил -Кайнан? Привет!-молодой рыцарь всегда отличался от своего напарника Джеймса особым добродушием, который молча смотрел на джедая...

0

29

Наблюдая за уходящими детьми, Райнер услышал голос позади себя. Голос принадлежал магистру джедаю:
- Здравствуйте магистр Кот. Рад видеть вас в добром здравии, - весело поздоровался рыцарь и подошёл поближе.
- Что вы тут делаете магистр Кот? Я думал вы находитесь в покоях совета. Насколько я слышал у нас может начаться война. Мне бы не хотелось это говорить, но я чувствую как тьма сжимает в пальцах нашу республику, - серьёзно говорил Кайнан своему собиседнику.

Отредактировано Кайнан Райнер (2010-10-08 19:55:19)

0

30

:offtop: Совсем забыл напомнить- Я сейчас играю за эпизодического персонажа рыцаря-джедая(лет 20) Кота Ариса, а Итен Тор сейчас вообще в другой части Галактики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Вход в Храм (Храм Джедаев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно