Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » "Армат Индастрис"


"Армат Индастрис"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Торговая компания Ондерона, ставшая в последние годы крупнейшей на планете.

0

2

Подойдя к зданию, Антонидом осмотрелся вокруг. В принципе, ничего особенного. Колонны у входа, Аккуратные ступеньки, чистая мостовая. И внимательные охранники кое-где валяются. Подняв взгляд, Портид начал осматривать само здание. Это была огромная белая многоэтажка. Вздохнув, аколит направился вовнутрь.

0

3

Он прошел через небольшой коридор, пронизанный синим светом. Охранники, посмотрев на дисплей, утвердительно кивнули и расступились...
Зал регистратуры был довольно пуст, лишь несколько дройдов перевозили контейнеры по пунктам назначения. У стойки стояли служащая "Армат Индастриз" и знакомый Портриду Серый рыцарь - Фериан Армат. Тот взглянул на вспыхнувшую голограмму, потом на вошедшего, после чего произнес:
- Приветствую тебя, аколит Антонидом Портрид. Как поживает бывший Наставник?

0

4

:offtop: Пусть сейчас будет вечер

Антонидом поклонился Фериану и произнёс:
- Добрый вечер! Наставник Керн в полном здравии. И просил передать Вам датапад.

0

5

:offtop: Дзират ныне Триумвиратор - он был Наставником))...

Армат взял в руки планшет и внимательно посмотрел на данные, после чего уголки его рта чуть приподнялись.
- Наконец то... Аколит, хочешь поприсутствовать при важном событии в жизни Ордена?
Его голос чуть дрожал в нетерпении, и Портрид, слышав от учителя о вечно спокойном Феаране, понял - это что то действительно важное...

0

6

:offtop: Сори, проворонил сей факт)

Антонидом не смотрел, что было в датападе, и ему вдруг стало жутко интересно, что же в нём. Но он сумел себя сдержать.
- Не смею отказать, - ответил он.

0

7

Фериан молча поманил за собой. Они подошли к лифту, который стал опускать их на нижние ярусы. Время шло медленно, очень медленно - видимо место, куда отправился рыцарь, было весьма глубоко...
- Кстати, спасибо за проверку нашего сканера - он отлично работает, - внезапно произнес Армат и видя недоумение Портрида добавил. - Я про коридор с синим светом - иначе как бы я узнал что ты пришел?!
Аколит не успел ответить: дверь лифта открылась, и его взору преставились долгие стройные ряды дройдов...
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20080727221849/ru.starwars/images/thumb/6/61/Hk50full.jpg/250px-Hk50full.jpg

0

8

При виде дроидов у Антонидома округлились глаза. Чуть ли не челюсть упала.
Он в немом изумлении переводил взглят то на дроидов, то на джедая.
Наконец Портид смог хоть что-то вымолвить.
- Э.. Гм.. А зачем Ордену столько дроидов? - при таком изумлении цленораздельная фраза - уже победа!

0

9

- 10014 моделей, если быть точным, - Фериан внимательно осмотрел аколита. - Как ты думаешь, что может противопоставить Орден против глобальной войны? Подставить под обстрел своих Рыцарей и Аколитов?! Нас ведь меньше, чем джедаев, гораздо меньше...
Он перевел свой взгляд на дройдов:
- Я слышал, что клоническая армия Республики обладает превосходными солдатами, знаю о многочисленной армии КНС. Если с кем то мы вступим в конфликт, то нам придется искать защиту у противоположной стороны... А это противоречит нашей философии и всему, что нам дорого...

0

10

- Эм.. Ну да.. - выдавил из себя Антонидом.
- А где они все будут находиться, и каким образом они будут оказываться на месте конфликта?

0

11

- Большинство останется здесь, готовые в любую минуту вылететь на недавно построенных "Нетопырях". Другие дройды будут охранять важные объекты, некоторые выполнять специальные задания... НК-48 - многофункциональный дройд, так что он может выполнять множество целей... - Фериан грустно усмехнулся. - Помню как первый из них навел столько шороху в Храме - ужас!..
Серый рыцарь повернулся к Портриду:
- Теперь мы по-настоящему независимы и готовы вести свою игру по своим правилам... Если захочешь, то можешь помочь мне с дройдами. А так ты можешь спокойно возвращаться к Керну.

0

12

Вопросы Портда были утолены.
- Спасибо за объяснение.. А в чём помощь нужна? - поинтересовался Антонидом

0

13

- Тут всегда найдется работа: от тестирования НК в полевых условиях, до простого контроля о доставки их к месту назначения. Решать тебе.

0

14

- В принципе заданий у меня сейчас нет, но я не уверен, что Дзират меня по головке погладит, если я возьмусь за это дело без его ведома.. - понурил голову аколит. Немного подумав и взвесив некоторые факты (как всегда не приняв в счёт другие), Антонидом сказал:
- Благодарю за приём, я тогда направлюсь к докам

0

15

- Как пожелаешь... Кстати, на нашей площадке стоит транспортный челнок, который через час отправится на Дксун. Думаю тебе будет удобнее добраться на нем... - проговорил Армат, взглядом возвращаясь к своему инфопланшету. Лифт снова поднял их в главный холл, и Фериан, кивнув головой в сторону транспортной площадки, помолвил:
- Рад был увидеть воспитанника моего учителя... Да прибудет с нами Сила...

0

16

- Да прибудет с нами Сила, - сказал Антонидом, поблагодарил Армата за приём, поклонился и отправился на транспортную площадку, к кораблю, направлявшемуся скоро к Храму.
Спустя час, как и сказал Фериан, корабль взлетел и направился к Дксуну. Аколиту предстоял ещё отчёт перед Дзиратом. А такое действие лучше не пропускать ученику...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Ондерон » "Армат Индастрис"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно