Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Дреше


Дреше

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Столица Коррибана...

0

2

Коррибанский космопорт
Асока попала в город, оказалось за стенами живёт много людей
-Много же здесь людей – девушка огляделась и встала рядом с воротами,
Не знаю, куда мне идти, подожду здесь, я чувствую, он рядом – Асока присела на камень и стала ждать, попутно разглядывая пейзаж, здесь было много построек, которые видимо, сохранились с древних времён
-ну и куда идти то, так хочется убить кого-нибудь – девушка уже начала нервничать, из-за долгого ожидания

0

3

- Эй, тортуга?! Ты чего то ищешь? - раздался довольно звонкий голос. Это оказался странного вида молодой человек. Он держался развязано и неспеша подошел к Асоке.
- Что хочешь найти? - он пристально всмотрелся в ее лицо, после чего ответил. - Хотя я догадываюсь чего...
Он откинул назад капюшон, и Тано увидела, что в глазах пляшет желтый огонек.
- Ты хочешь постичь... большего...

0

4

Асока немного не поняла когда услышала голос, но потом увидела жёлтые глаза
-Уйди от сюда я не тебя жду а своего учителя – Асока злобно посмотрела на парня
-А ты не он это точно, не настолько силён а я это чувствую, - Асока продолжила сидеть на камне, созерцая место и впитывая энергию тёмной стороны она всё сильнее чувствовала силу учителя и она находилась недалеко но не в парне
-а пока не ушел, не видел мужчину в чёрном балахоне под два метра ростом, и огромной силой – Асока глянула на парнишку её кожа покрылась чёрными прожилками ещё сильнее

0

5

- Ты думаешь кто то из старших придет за тобой?! Ха, да я видел в разы более талантливее людей, чем ты... - с укором произнес парень и повернулся к ней в пол оборота. - И здесь лишь я знаю, где находится тот, кого ты ищешь... И что ты можешь мне предложить за доставку в назначенное место?

0

6

-Твоей жизни хватит в уплату – Асока посмотрела на него взглядом убийцы, после чего встала и обошла его кругом
-ты знаешь он меня сам позвал значит я чего-то стою, и я не люблю когда меня сравнивают с слабыми джедаями типа моего бывшего учителя – девушка провела пальцем по его щеке
-давай веди уже я итак слишком долго до сюда добиралась –Асока  встала напротив его лица

0

7

- Думаешь меня это волнует? Я встречаю таких как ты уже не первый год и повидал всякого, так можешь мне не угрожать - бесполезно...
Он беспрепятственно оттолкнул Асоку от себя, после чего уверенно зашагал в сторону спидеров...
- Так ты идешь?! - послышался голос парня, и в Асоку полетела связка ключей.

0

8

Асока поморщилась от его слов, и хотела преподать ему небольшой урок  но не стала этого делать
Так как парень позвал её
- Так ты идешь?!
-Мне всё равно делать нечего, так что пойду – ключи брошенные парнем девушка поймала сразу и направилась за ним в сторону спидеров
-И куда мы направляемся?? – Асока смотрела ему в спину и ожидая ответа, подойдя к спидерам она спросила
-и какой из них??? – она спросила это из-за того что их было 6 штук

0

9

- Ха, угадай сама - прояви навыки! - незнакомец завел спидер и выкрикнул: - Поскорее, ждать я тебя не собираюсь!..
Он направил свой аппарат в сторону пустыни, рассекая горы песка и взмывая вверх огромные кубы песчаной пыли...
Далее Храм ситов...

0

10

Космос Корибан.
Истребитель немного покружив был направлен на парящую стоянку для звездолёт,места там было на удивление много,казалось все поселенцу куда то пропали,это было не свойственно для многих посадочных площадок.
-Ар2,что у нас со сканером??
На мониторе высветились слова передаваемые астрадройдом.
-Планета,население неизвестно,зафиксировано несколько крупных поселений.
-Не могу про сканировать квадрат 41 по 47.

-Спасибо ар2,значит туда нам и надо, но чтобы не рисковать нашим транспортным средством,,возьмем спидер и полетим в этот квадрат.
Выйдя из истребителя,Энакин попросил вернуться ар2 на место.
-Останься тут.ар2, ты мне поможешь если что, да и приглядишь за машиной.

0

11

Ра2 непременно послушался своего хозяина вернувшись к звездолету он стал проверять систему управления,вообще как и всегда,тем чем было положено заниматься астрадройду.
-Умница ар2.
С этими словами Энакин,направился в город,чтобы найти транспорт и расспросить местных жителей,не видел ли кто звездолет республиканцев.
Улицы были полупустыми,а если кто и попадался Скайуокеру,то это были дройды,местные поселенцы старались не вставать на пути джедая,словно чувствуя что он не званный тут гость.
Из за угла вышла женщина с ребенком,одежда ее напоминала одеянии Джавы,судя по всему она была нищенкой.
-Можно задать вам пару вопросов,подождите.
Но девушка лишь в ужасе вскрикнув взяла ребенка на руки и побежала прочь.

0

12

--->>>Храм ситов
Асока почти сразу почувствовала силу джедая и поняла, кому она принадлежит. Это был её старый учитель Энакин Скайуокер
-Он здесь – девушка улыбнулась, хотя этого было не видно, ведь на ней была накидка с капюшоном – Ха он всё-таки прилетел сюда, я заставлю его присоединиться или он умрёт – оставив спидер на окраине, Нагата слезла с него и направилась в город. Её глаза видели любую силу, и она различала тьму, от света у них была разная интенсивность. Ей понадобилось около получаса, чтобы найти его, да и без её зрения было легко найти Эни, он даже не одел накидку.
Он настолько глуп или заносчив, что явился сюда в открытую – она шла прямо на него, пройдя всего в 10 сантиметрах и сбавив скорость, она произнесла
-Здравствуйте учитель, вы узнали меня – Нагата знала, что её голос он помнит, причём очень хорошо. Остановившись всего в метре от него, она произнесла ещё одно
-Вы ведь за мной пришли, хотя уже поздно, я не думаю, что вернуть меня возможно – после этой фразы она растворилась в воздухе. Хотя она не исчезла, она просто запрыгнула на соседную крышу, только так чтобы показалось, что она исчезла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Дреше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно