Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Город


Город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Время может залечить любую боль, поколение за поколениям вытесняют старые, новые лица , знакомые, друзья дают уменьшит боль от душевных ран. Однако что делать, если твой народ практически уничтожен? 7 лет назад в ходе кровопролитной битвы погибла большая часть мандалорцев, и потому рану Итена лечила только его джедайская мудрость и воля. Посетив собственный дом, молодой воин вспоминал его короткое детство, вспомнил отца, вспомнил мать, вспомнил их исчезновение и последующий приход одного магистра-джедая, изменившего всю его жизнь...многое прошло и многое я пережил, многое познал...Но теперь я готов, готов стать рыцарем-джедаем-Мысль Итена была четкой, вскоре он направился к космопорту...

0

3

Прибытие в населенный пункт оказалось более худшим , чем ожидал джедай. За время пребывания множество тех, кто его знал, стали выражать скрытое презрение.Тут что-то явно не так. Итен заехал к одному своему знакомому, который был достаточно сведом в политических делах планеты. К своему шоку Итен узнал, что планета присоединилась к неизвестному Альянсу, который возглавлял Дуку. Не любовь мандалорцев к Республике перешла все границы, и теперь они не скрывали свои анти-республиканские движения. После разговора, Итену пришлось направляться вон из планеты, надо было узнать про того, кто такой этот Дуку, и что это за анти-республиканские планеты. Итен направился к космопорту

0

4

Теа Мин
Теа тупо шатался по городу, не зная, чем себя занять.
-Ёлки иголки зелёные, да где все!?
На улице, куда завернул Теа, было пусто. Подозрительно пусто. Чуть прищуренным взглядом окинув тесную улочку, Теа недовольно скорчился: треснувшие стены, обвалившаяся штукатурка, потресканое дорожное покрытие... Не удивительно, что пусто. Хотя внутренний голос Теа говорил, что что-то не в порядке. Осторожно пройдя вперёд, он с товращением вынул ногу из вонючей лужи и ещё раз недовольно осмотрелся. Свалить бы отсюда, да интересно, что дальше...

0

5

:offtop: Как я писал в твоей анкете, твой перс стал учеником какого-то адепта ТСС. Соответственно, меч у тебя есть)) И не вздумай отнекиваться))

С крыши какого-то здания спрыгнула тёмная фигура, бесшумно приземлившись за спиной Теа. Рукоятка светового меча очень странной формы с шипением выплюнула красный клинок, который начал нестись к Теа.

0

6

-Демон мой!
Со скоростью света он выхватил свой меч и отразил удар. Потом резко долбанул по том месту, куда противник должен был перевести руку, но просчитался. Клинок прожёг лишь стену, а Теа тут же получил удар по плечу. К счастью, противник лишь "прогладил" то место, оставив разорванную куртку. Теа зашипел от боли и мгновенно развернулся лицом к своему врагу. Но не успел: послышался шлепок чего-то мякого на землю и всё стихло. Теа с недоумением осматривал пустую улочку.
-Чёрт, где ты?
Сзади Теа что-то зашуршало. Резко развернувшись, он успел заметить, как что-то промелькнуло в окне.
-Попался!
Он высоко подпрыгнул и, зацепившись за какой-то выступ, стал ждать. Почти сразу Теа со злобной усмешкой почувствовал волну смятения, исходившую от неприятеля.
-Сам игру в прятки начал!-злобно прошипел парень. Оградив себя Силой, он снова стал ждать. Через минуту на улочке показалась тёмная фигура, вылезающая из окна. Клинок шипел в его руке.
   Когда эта "фигура" оказалась под Теа, он резко отцепился от выступа и полетел вниз. В середине пути парень активировал меч. Противник смог блокировать удар и отшвырнуть Теа в ближайшу.ю стенку. От боли у него потемнело в глазах, но Теа бысторо восстановился. К сожалению, недостаточно быстро: неприятель быстрым движением ноги выбил у него меч, и Теа оказался на земле. Он почувствовал ногу на своей груди и клинок у горла.
-Нет...
Знакомая волна ярости накрыла Теа с головой, но противник крепко держал его с помощью Силы.
-Чёрт, чёрт, чёрт... Ну не может же всё так закончиться!

0

7

Некоторое время противник постоял, не убирая клинка и ноги от Теа, а потом убрал ногу и выключил клинок.
- Плохо Теа! Я тебя уже третий раз ловлю на обычной невнимательности и неспособности превратить боль в меч. Не будь ты моим учеником, ты давно был бы уже трупом! - прорычало сущетво.

:offtop: Смятения и страха у противника не было.

0

8

:offtop: Ну, знаешь ли... Поддельных эмоций тоже в мире много...

-Простите...
Теа поднялся с земли и стал оттряхиваться. Краем глаза он успел заметить какое-то шевеление в окне. Видимо, район всё таки жилой... Закончив стряхивать пыль и приведя себя в божеский вид, Теа вспомнил о мече. Быстро окинув взглядом улицу, он заметил его в луже.
-Ну воооооооооооооот...-подтянув меч с помощью Силы, Теа попытался активировать его. Нифига...
-Чёрт...
После нескольких мучительных попыток вытрясти воду, Теа всё таки смог его включить. Между тем движения в окне стали всё чётче. Вне сомнения там кто-то был. Швырнув в окно свой сабер, так, для проверки, парень услышал парочку милых матов, звон бьющегося стекла, раскалывающегося дерева и ещё множества других звуков.
-Ой...
Быстренько вернув меч на положенное место, Теа напустил на себя безвинный вид. Но не спасся... Из многострадальческого окна высунулся родианец.
-Нет, я понимаю бой-дело благородное, но не крушить же всё вокруг! Граждане!
Теа нервно погладил рукоять меча. Сила ясно говорила ему: миром это дело не кончится. Парень уже хотел извиниться, но воремя вспомнил кое-что.
-Я же сит, ёлки-палки, хоть и начинающий! Какие извенеия, ******!?-Решительно посмотрев на возмущённого родианца, он, внезапно ставшим ледяным голосом, заговорил.-Слушай, тебе мало порушенной квартирки? Жить надоело?
Офонаревший родианец не сразу нашёлся с ответом.
-А вам, юноша, можно бы было и помолчать!
Теа не выдержал. Во мгновение лайтсяйбер оказался у него в руках. Яростно шипя, рукоять выплюнула кровавый клинок, озарив всё вокруг Теа кровью. Секунду спустя парень почувствовал холодное дуло бластера на спине. Тут же ещё четыре родианца вышли из-за угла. Два из них рассредоточились на Теа. ещё два-на его учителя... Но теперь Теа было как никогда глубоко на то, сколько у него противников. Знакомая ярость и жажда крови затмили его разум, перед глазами поплыли картины смерти... Во мгновение ока Теа развернулся и перерезал бластер напополам. Следом упала и голова родианца. Отразив пару выстрелов, он подхватил свалившийся откуда-то бластер и выстрелил. Ему удалось попасть точно в дуло бластера одного из родианцев. Оружие взорвалось, и родианец попятился к стене. Беспощадный клинок Теа разрубил его пополам. Оставшийся родианец снова выстрелил. Огонь обжёг и без того раненое плечо Теа, придав ему ярости. Парень развернулся к нему и, с наслаждением, раскромсал на кусочки. Он не сразу понял, что кромсает уже лишь землю. Он впервые обратил внимание на то, что всё вокруг него алое. Солнце, дорога, стены, ф\ж, всё было алым, как кровь. Те же, кто был не ослеплён этой яростью, видели, что зрачки Теа сами алые. Потихоньку парень успокаивался, мир вокруг преобретал обычные цвета. Он не сразу выключил меч. В течени пяти минут клинок продолжал шипеть и разбрызгивать искры. Теа судорожно вздохнул и окончательно пришёл в себя. Земля внокруг него была красной о  пролитой крови, раненое плечо жгло огнём, но Теа терпел. Два родианца, вжавшись в стену, с нескрываемым ужасом смотрели на него. А Теа смотрел в землю и видел, как маленькая струйка крови стекает по пальцам, пополняя и без того большую лужу крови...

0

9

Учитель же в это время спокойно стоял и смотрел на расправу с двумя родианцами, даже меч его мирно болтался на поясе.
- Уже лучше, Теа! Зря ты позволил своему гневу погаснуть раньше времени, но можно закончить дело и без него, - сит многозначительно глянул на Теа. - Убей их. Но так, чтобы они наполнили чашу муки до краёв и ты, - сит сделал особенный акцент на этом слове, - испил её до дна!

0

10

Теа не нужно было повторять. Не успел учитель закончить, как клинок снова зашипел в его руке. Но парень продолжал стоять. Между тем один из родианцев выронил оружие и беспомощно заболтался в воздухе. Затем его отшвырнуло к стене. Кирпичи с треском провалилмись внутрь здания, но родианец был ещё жив: Теа не позволял ему умереть. Вновь он швырнул родианца в землю. оставив небольшую впадину в земле, родианец стал молить о пощаде. Но разве Теа мог? Он пустил в ход меч. Медленно остриё клинка стало полосовать тело, не уходя слишком глубоко, что бы причинить смерть, но достовляя немыслемую боль. наконец родианец дёрнулся и замер.
-чёрт, болевой шок... Не во время!
Но у Теа всё ещё остовалась игрушка. Он посмотрел на второго родианца, в панике вжавшегося в стену. Его ждала та же учесть, что и первого, но только здесь была ещё и ярость. Снова Теа не помнил, где он, кто он, снова перед ним была только кровь, кровь, кровь... Разделив родианца на ровные квадратики, Теа вспомнил о первом, из-за которого и началась резня. Он вспомнил вовремя: заряд, с шипением летел прямо в...
-Учитель!
Теа почти пролетел по земле и успел воремя подставить меч. Заряд развернулся и полетел обратно, но не достиг цели. Теа притянул к себе очередного родианца и стал полосовать его мечом, шепча:
-Трус, трус, трус....
Под конец замер и он. Теа вновь стал успокаиваться. Он впитал в себя всю боль противников и действительно смог превратить её в меч.
-Теа?-голос отца окончательно вывел его из раздумий.-Что здесь..
Глаза отца округлились, он в непонимании обводил глазами стены, землю, трупы...
-Это ты сделал?
-Да,я.
-Но... Мне казалось, ты хотел служить свету, а не тьме...
Теа сморщился.
-Ты глуп, отец, если вовремя не смог понять, на чьей я стороне. Разве джедаи носят красные мечи. разве дают волю эмоциям?
-Но... Я не могу поверить, что это ты сделал... ты ведь всегда был таким..
Теа не дал ему закончить. Новая волня гнева накрыла его, голос перешёл на крик.
-Того, кого ты занл, больше НЕТ!!!
Впервые отец испугался сына, а не сын отца... Он отступил на шаг.
-Неужели тебе не жаль меня?
-МНЕ ЖАЛЬ ТОЛЬКО МАТЬ! НИКОГО БОЛЬШЕ!!!
Неожиданно отец развернулся и побежал куда-то. Теа смотрел ему вслед и лишь ярость бурлила в его теле.

0

11

Сит посмотрел вслед убегающему отцу Теа, потом на самого Теа, после развернулся и пошёл куда-то, ни сказав ни слова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Мандалор » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно