Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

- Очень приятно юный падаван. Называй меня Кайнан если мы наедине, а ели рядом будут какие нибудь магистры, то учитель. Вообще скажу тебе от всей этой официалки у меня голова идёт кругом. Поэтому от этой официальности я тебя избавлю. Правда всё равно нужно держать рамки. Значит мне направили на обучение тебя не так ли? Рейчел Браун, а ты уже достаточно взрослая, на 16 лет выглядишь. Ты наверно многому уже научилась? Кстати...сожалею о твоей утрате. Твой наставник был великим джедаем, но не вздумай вынашивать план мести, - сказал серьёзно Кайнан и подошёл к окну.

0

212

Рейчел вздохнула и произнесла:
-Мне четырнадцать лет.И...Меня вообще-то чаще все Рей называют.Хотя это не так важно.
Девушка замолчала.
"Рей,соберись.Давай."

0

213

- Четырнадцать, прости что посчитал тебя старше. Раз так, значит тебя нужно многому учить юный падаван. Смотрю ты сильно волнуешься и скорее всего не знаешь как выйти из неловкого состояния. Понимаю, и предлагаю тебе продемонстрировать мне свои полученные навыки. Пойдём в Зал медитации. Там я увижу что уже умеет мой ученик и ты расслабишься немножко. А затем мы с тобой решим, что делать дальше, - говорил Райнер и направился в зал медитаций.

Зал медитации

Отредактировано Кайнан Райнер (2010-11-04 20:46:09)

0

214

Алара неспокойно вошла в Храм Джедаев... Мысли о сестре не давали расслабится ни на минуту... Почему-то падавану казалось, что Кастиола скоро появится здесь... Алара впервые в жизни пребывала в такой задумчивости и несобранности...
"Что же может быть... Неужели, Кастиола может здесь оказаться? но ситы сюда просто попасть не могут!..." - пытаясь успокоиться, девушка начала быстро включать и выключать свой синий световой меч, смотря,как он искрится... Тихое жжужание на несколько секунд отвелекло падавана от мрачных мыслей...

0

215

Дарт Кастет, как всегда, угадала... Она тихонько вошла в Храм Джедаев и чуть не вскрикнула от удивления. Алара стояла к ситу спиной, бездумно включая и выключая световой меч...
"Надо же так невнимательно относится к происходящему вокруг..." - Дарт Кастет лёгкой походкой подошла к Аларе и чуть прошептала так, чтобы сестру услышала:
- Вот мы и встретились, Алара...

Отредактировано Алара (2010-11-19 21:42:35)

0

216

Алара стояла и бездумно щёлкала мечом... Падаван даже не услышала лёгкие шаги за спиной...
- Вот мы и встретились, Алара... - до боли знакомый шёпот заставил Алару обернуться и чуть не закричать от счастья.
- Кастиола! - обрадовалась падаван, не подозревая, что сестра уже давно не та, что прежде... - Мы так давно не виделись... Что привело тебя сюда? - Алара быстро убрала свой световой меч. Ужасная ошиибка, но падаван думать об этом не думала...

0

217

Алара обернула, услышав голос Дарт Кастет, и, как ни странно обрадовалась, увидев сита.
- Кастиола! - голос Алары звучал радостно... пока что... - Мы так давно не виделись! - падаван убрала свой световой меч.
"А вот  это зря!" - Дарт Кастет подавила жестокую ухмылку...
- Что привело тебя сюда? - Алара даже не подозревала, что желание её убить...
- Алара... Мы, правда, давно не виделись... Надеюсь, что ты не забыла мои уроки по выживанию, которым я учитала тебя в детстве... Скоро, а точнее сейчас, ты узнаешь, ЧТО - Дарт Кастет специально выделила это слово, - привело меня сюда...
Так как у Алары не было в руках оружия, Дарт Кастет могла нанести первый удар, не боясь, что он будет отражён... Сит молниеносным движение достала кровавого цвета световой меч и направила первый удар сестре в плечо...

0

218

- Алара... Мы, правда, давно не виделись... Надеюсь, что ты не забыла мои уроки по выживанию, которым я учитала тебя в детстве... Скоро, а точнее сейчас, ты узнаешь, ЧТО - Дарт Кастет специально выделила это слово, что Алара невольно вздрогнула от плохого предчувствия скорой беды, - привело меня сюда...
"Неужели..." - додумать Алара не успела... Падаван очень поздно поняла, что зря убрала свой меч... Сит молниеносным движением достала кровавого цвета световой меч и направила первый удар сестре в плечо...
Конечно же, Алара не смогла, даже при всём желании увернуться от удара... Меч сестры попал девушке прямо в плечо, сильно обжегая кожу падаван и приноя ужасные страдания. Аларе стало больно, и она просто грохнулась на пол...

Отредактировано Алара (2010-11-19 21:58:38)

0

219

Конечно же, Алара не смогла, даже при всём желании увернуться от удара... Меч сестры попал девушке прямо в плечо, сильно обжегая кожу падаван и приноя ужасные страдания. Аларе стало больно, и она просто грохнулась на пол...
Дарт Кастет жестоко усмехнулась.
"Как она слаба!" - ситу нравилось смотреть на Алару, из плеча которой вытекло уже довольно много крови, а ожог остался большой. Падаван была левшой, и именно поэтому Дарт Кастет сначала целилась в левое плечо сестры. Теперь Алара не могла взять оружие...
Молнии заискрились на кончиках пальцев Дарт Кастет, а Алара смотрела на сестру с неподдельным ужасом.

Отредактировано Алара (2010-11-19 22:24:31)

0

220

Алара не могла встать, так как левое плчо окончательно онемела, а вместе с ним и вся рука... Алара - левша, а это значит, что она уже не могла встать и взять в руки оружие...
"Какое поражение..." - перед глазами стоял туман, но падаван заметила молнии на пальцах сестры. Алара смотрела на Кастиолу с неподдельным ужасом.
"Теперь мне точно не жить..." - положение и правда было безвыходное...
Чёрный туман снова встал перед глазами, не давая видеть. Только потом Алара почувствовала силную боль в виске или где-то рядом с ним... Боль и страх сковали падавана. Плохо то, что она не могла ничего делать правой рукой, но об этом никто не знал, кроме Дарт Кастет, которая воспользовала этим "деффектом" сестры.

0

221

В этот момент из-за угла коридора вышел маленький магистр, с кожей зелёного цвета. Сразу увидев сцену боя, он сразу разобрался, что к чему. Бросив трость, он набрав сферу Силы и метнул её в Кастет. Естественно, он не хотел массового убийства падаванов прямо в их доме.

0

222

В этот момент из-за угла коридора вышел маленький магистр, с кожей зелёного цвета. Сразу увидев сцену боя, он сразу разобрался, что к чему. Бросив трость, он набрав сферу Силы и метнул её в Кастет. Естественно, он не хотел массового убийства падаванов прямо в их доме.
Дарт Кастет ловко увернулась от летящей на неё сферы.
- Да что ты делаешь! - закричала сит. Ей никогда не нравилось то, что всякие вмешиваются в её дела! Краем глаза, Дарт Кастет заметила, что Алара приподнялась на правую руку...
Сит пнула её в живот и услышала, что раненная сестра застонала отболи, но Кастиоле было просто безразлично. Она смотрела в упор на зелёное существо и тихо злилась...

0

223

Отметив, что с падаваном новопришедшая обращается очень жестоко, Йода скривил лицо. Он не мог смириться с этим.
Притянув трость, он пошёл ближе к незнакомке. Впричоем, ничуть не расслабившись. Это была иллюзия, он был готов в любое мгновение оказаться где угодно, и с чем угодно в руках.
:offtop: Зачем копировать предыдущее сообщение? Если уж копируешь, то интерпретируй это так, как видит твой персонаж, а не как я это написал.

0

224

:offtop: окЭ!))

Зелёное существо приблизилось к Дарт Кастет. Сит смерила его взглядом, полным ненависти, когда скинула капюшон своего плаща. Лицо Дарт Кастет было точь-в-точь, как у Алары... Единственным отличием был шрам, который был рядом с правым глазом Дарт Кастет.
- Тебе не зачем здесь находится, лучше уйди... Если тебе твоя жизнь дорога! - холодно сказала Дарт Кастет, следя за каждым действием существа.

Отредактировано Алара (2010-11-19 22:59:08)

0

225

Алара получила ещё один пинок в живот от того, что смогла чуть-чуть поднятьсяя на правой руке, что было очень больно. Падаван тихо стонала от боли, что Дарт Кастет не могла ничего услышать...
Боль разлилась по всему телу... Левое плечо очень ныло, а от довольно большой кровопотери, у Алары начала кружиться голова. Девушка итак ничего не видела из-за чёрного тумана, полностью сковывающего зрение.
-Тебе не зачем здесь находится, лучше уйди... Если тебе твоя жизнь дорога! - услышала, как сквозь вату падаван и поняла, что тут есть кто-то ещё...

0

226

- На падавана нападение уже к добру не приведёт. Чего достичь ты хочешь, вторгшись в дом чужой? - Алара по способу разговора поняла, что это магистр Йода. Великий и непоколебимый. она сразу поняла, в какое положение угодила её сестра.

0

227

- На падавана нападение уже к добру не приведёт. Чего достичь ты хочешь, вторгшись в дом чужой? - Дарт Кастет закатила глаза и так же холодно ответила:
- А вообще-то невежливо мешать семейным разборкам... Я Дарт Кастет, думаю, что ты уже понял кто я такая... И по моим действиям так же можно всё понять!
"Что за создание? Такое чувство, что тут все такие непонимающие... Ах да, это же Джедаи..." - Дарт Кастет покрепче перехватила рукоять светового меча, который был до сих пор включен.

Отредактировано Алара (2010-11-19 23:12:58)

0

228

Казалось, слова девушки, гневный взгляд, и включенный ярко-алый меч его ничуть не напугали. Он так же спокойно стоял, смотря на Дарт Кастет снизу вверх.
- Не поняла, кажется, ты. Дом чужой это, разгром ты здесь наносишь этому дому. В гостях ты, а не у себя дома.

0

229

- Не поняла, кажется, ты. Дом чужой это, разгром ты здесь наносишь этому дому. В гостях ты, а не у себя дома.
Дарт Кастет чуть не задохнулась от гнева, но быстро и умелоскрыла свои эмоции.
- Мне надо просто её убить, - сит кивнула на Алару, которая, как оказалось, была уже в отключке, - и я уйду. Неважно, что меня могут попытаться остановить... Мне надо сделать своё дело. Ты знаешь, что приказам надо подчиняться? Вот я и последовала указаниям!

0

230

Йода покачал головой.
- Указаниям не всегда следовать ты должна. Что, если указание убить себя тебе придёт?

0

231

- Указаниям не всегда следовать ты должна. Что, если указание убить себя тебе придёт?
Дарт Кастет устало закатила глаза. Этотразговор вымотал её больше, чем давняя-давняя битва с одиним Джедаем...
- Какие все непонятливые... Я подчинилась собственном приказу разума, который не позволил оставить мне Алару далеко в прошлом! Неужели, тут защищают каждого падавана?

0

232

Йода грустно вздохнул.
- Тебе приказывает не разум, а воспитание. В среде жестокости ты выросла, забыла ты о Зове Сердца поэтому.

0

233

Алара смогла открыть глаза... Первое, что брослось в лаза - это свет, который словно хотел прожечь глаза падавана. Плечо не двигалось вообще. Аларе удалось исцелить кровопотерю, но на ожог уже не хватило сил.
"Где я вообще?" - Алара на миг закрыла глаза и попыталась вспомнить, что было недавно...
Алара увидела одну боль, которая была причём её болью. Увидела Кастиолу...
"А она-то как здесь оказалась? Или она уже ушла?" - Алара, скрипя зубами от боли, смогла сесть и оглядеться. Сестра стояла к ней спиной и разговаривала с магистом Йодой.

0

234

- Тебе приказывает не разум, а воспитание. В среде жестокости ты выросла, забыла ты о Зове Сердца поэтому.
"Как можно так доставать человека? Будто бы я сама не знаю!" - раздражённо думала Дарт Кастет, не заметив, что Алара очнулась.
- Всё бывает, все мы жили по-разному! - уже спокойнее ответила Кастиола, смотря зелёному существу в глаза. - Но каждый сам выбирает свой путь, либо за него это сделают другие, либо судьба посмеётся и сделает ещё хуже!

0

235

- Хоть раз один за разговор наш права ты, - улыбнувшись ответил Йода. - Сама ты выбираешь судьбу свою. Но неправа в том ты, что решаешь ты судьбу девушки этой. Права на это не имеешь ты.

0

236

- Хоть раз один за разговор наш права ты. Сама ты выбираешь судьбу свою. Но неправа в том ты, что решаешь ты судьбу девушки этой. Права на это не имеешь ты.
Дарт Кастет громко скрежетнула зубами.
- А она не тогда, не имела права убивать мою мать, а точнее, нашу с ней общую! Тем самым, она сделала непоправимое! УБИЛА! Понимаешь, УБИЛА!
Краем глаза, Дарт Кастет заметила, что Алара уже очнулась.
"Значит, у неё есть шанс увидеть свою смерть!" - зло подумала сит.

0

237

- Не важно, что в прошлом она сделала. Важно то, что сестра твоя она. Но мстя, непоправимое сделаешь и ты.

0

238

- Не важно, что в прошлом она сделала. Важно то, что сестра твоя она. Но месть, непоправимое сделаешь и ты.
- Она? Моя сестра? Я давно перестала так думать... А ты мне напомнил... - у Дарт Кастет злобно блеснули глаза,  но она сама этого не заметила даже.
- Почему! Ты! Так! Её! Защищаешь?! Она даже не твоя ученица! - сит уже готова была лезть на стенку от злости.

0

239

Из-за плеча, Алара не могла нормально двигаться, а том чтобы встать не могло быть даже речи! Однако, у падавана тут же созрел план.
Алара правой рукой достала синий световой меч и кое-как активировала его.
"Использую его как опору!" - дико, но другого выхода Алара не видела.
Тихое жжужание меча не привлекло внимания... Падаван поставила его концом острия на пол и оперась на него... Одним резким движением, Алара смогла встать, но ноги не держали совсем...
"Если Кастиола на меня нападёт - я труп!"

0

240

- Не важно, моя ученица она или нет. Главное, что живая она. И права убивать её не имеешь ты. И я не защищаю я её ещё. Я лишь тебя пытаюсь уговорить одуматься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно