Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

- Да учитель.  - Сказал Энакин с видом будто из него выжели все соки. Хотя в душе он был рад тому что теперь у нео будет время и он обязательно займётся ускорителем. Когда Скайвокер работал с техникой, он будто погружался в детство где руку протяни и можеш прикоснуться к маме, такой далёкой и в тоже время близкой!
Энаин встал и направился на плащадку звездолётов и планетарной техники.

0

152

Пока Энакин уходил, Оби-Ван продолжал думать, думал он о разном, но основные мысли были насчет Энакина и его будущем. Не умея видеть будущего, он верил в лучшее, о лучшей судьбе Избранного...Конец 25 ГДЯ

0

153

Йода покачал головой.
- Уверен ли ты в решении своём?

0

154

Йода вздохнул.
- Хорошо. Если на поиски отправиться нужным считаешь ты, то лети, куда тебя Сила ведёт. И да прибудет с тобой Сила!

0

155

Алекс написал(а):

Похоже Аника закончила уничтожать всё,что было на столе...Виктория дёрнулась.Женщина удивилась тому что у неё,похоже,на лице написано всё было.Она покачала головой с улыбкой:-Да нет.Ничего.Просто воспоминания.Она как-то задумалась,а потом неожиданно произнесла:-Что есть для тебя свет и тьма?

Аника резко перестала крутить вилку по тарелке. Свет, тьма...
-Ну... Я не вижу сильной разницы между светом и тьмой... Просто некоторым понятнее, как творить зло, а некоторым-добро... А некоторые просто по середине...-Сейчас Аника, скорее, разговаривала сама с собой. Всё таки она сильно никогда не задумывалась над этим вопросом...

0

156

Виктория улыбнулась:
-Хм.
Аника ничем сейчас не отличалась от обычных девушек,которых приходилось видеть Виктории.Чувствительность к Силе не в счёт.Однако что-то её заинтересовало в Анике.
-Что будешь делать если тебя не примут? - спросила Виктория. - Я конечно понимаю.Тренироваться с остальными тебе разрешили,но так тоже вечно не продлится.Юнлинги становятся падаванами,если есть кому их взять на обучение.А иначе их ведь отправляют на менее значимую работу...Что будет,если ты всё же не станешь джедаем?
Виктория внимательно посмотрела на Анику.

0

157

-Ну... Тогда мне придётся "вернуться к истокам" и вновь заняться земледелием...

0

158

Виктория с улыбкой покачала головой:
-Ты так легко смиришься...Хотя джедаи должны обладать смирением.
Хотя,с дугой стороны,Аника и не знала какого это,то что имела ввиду Виктория.

0

159

Тридцать лет! Целых тридцать лет прошло с тех пор, как я последний раз видела Храм во всем его великолепии. Как же мало здесь изменилось! И одновременно - как много...
Фэй медленно шла по величественным залам дома джедаев, с благоговением прикасалась к стенам и колоннам, прислушивалась к своим ощущениям. Здесь всюду был свет - наружный и внутренний - и она вбирала его в себя, наполняясь почти забытыми чувствами.
Возвращение к истокам.
И все же, в этой замечательной гармонии был диссонанс. Диссонанс, зародившийся где-то далеко и пронесшийся через галактику подобно буре. Диссонанс, который заставил мастера Фэй вернуться в Храм. Диссонанс, несший страх, отчаяние, смерть. Что-то случилось.
Фэй знала, что Йоды, к которому она прибыла, желая получить ответы, не было в Храме. Как ей сообщил один из служащих, Йода, и множество других рыцарей и мастеров, куда-то отправились в страшной спешке. Но Фэй могла и подождать. Рано или поздно, но Великий мастер вернется.

0

160

Мастер Йода прошел внутрь и заметив Наджа и Алекс проговорил -Джедаи отступники? Что здесь делаете вы?

0

161

Алекс покосилась на Наджа и произнесла:
-Так получилось,что мы столкнулись с джедаями и нас привели сюда.
"Столкнулись...Величайшая моя глупость."

0

162

-На Геонозисе были вы ? Хм, главой кто является вашим?

0

163

Ощутив близкое присутствие Йоды, Фэй двинулась в его сторону. Великий мастер был самим сосредоточием Света, так что джедай не боялась заплутать и не найти его.
Выйдя из очередного поворота, Фэй увидела Йоду. Тот беседовал с неизвестными ей людьми. Решив не мешать им, мастер тихонько подошла и остановилась рядом с главою Ордена. Она молча ждала, когда Йода освободиться.

0

164

Не любила Алекс этот вопрос.Никогда не любила.Поэтому предпочла просто не договорить некоторые детали.
-Это столь важно?Во главе нас стоит триумвират.Они решают всё.Однако в этой нашей операции,а именно,наблюдения за происходящим,назначили главной меня.
Последнее Алекс добавила так,как намёк на то,что отдуваться ей и только ей за всё.Тем более не хотелось вот так просто заявить,что она одна из триумвираторов.Она просто действительно умолчала этот факт.

0

165

-Тогда пройди со мной, юнная лидер...взять можешь ты и друга своего

0

166

Девушка почти сразу заметила нового слушателя разговора,а точнее подошедшую к ним женщину,но среагировала лишь на мгновение сосредоточив на той свой взгляд.
Алекс кивнула на слова Йоды и посмотрела на Наджа так,что дала понять,что ему стоит пойти с ними.

0

167

Наджа завораживали местные пейзажи. Поэтому он, мало что услышав, послушно двинулся за Алекс.

0

168

Йода спешно отправился в Совет джедаев

0

169

Алекс пошла за ним,покосившись на пялещегося на всё Наджа.
"Он явно здесь впервые.В отличии от меня..."
В голове у девушки сразу вспыхнули воспоминания.Когда она ещё не покинула храм.Девушка не долго здесь пробыла,но какая-то тоска была потом.

0

170

Видать дело, которое Йода обсуждал с гостями Ордена было достаточно серьезным, чтобы созвать Совет. Сила подсказывала Фэй, что все это связано - диссонанс, эти неизвестные личности, наступающая тьма. Желая наконец разобраться в происходящем, джедай последовала за всеми.

>>>> Зал Совета джедаев

0

171

Зал совета Джедаев
Алекс молча шла по коридору храма,вместе с Наджом.Они направлялись к выходу.Но до него ещё нужно дойти.
Видя недовольного Наджа,она произнесла:
-Я не в праве решать за всех,давая согласие.К тому же я не представилась кем являюсь действительно.Что я стою во главе равновесия.А было бы странно,сделай я сама такое решение.Всё это решится у нас.А сейчас нужно вернуться обратно.

0

172

- Так и поступим! - сказал Надж. - На совете я вырожу своё мнение, но скажу сейчас. Я думаю Равновесие не должно остаться в стороне! Любой исход отразится и на нас. Мы не так уж и независимы!

0

173

Алекс вздохнула:
-Это опасно для нас тем,что нас могут обнаружить.А этого мы не хотим ведь.
Ещё на ходу Алекс заметила стороннего наблюдателя.Какую-то девушку.Однако предпочла не реагировать.Дав той понять,что она вроде бы хорошо спряталась,Алекс никак не среагировала.

0

174

- У нас опытные воины! И заметь всё это время мы остаёмся в тени. - успокаивал Алекс Надж.

0

175

-Но если мы начнём такую широкомасштабную войну,это может плохо закончиться для нас...У нас слушатель.
Сзади послышались какие-то звуки.Алекс резко обернулась и наконец теперь рассмотрела эту девушку.Алекс покачала головой:
-Плохо прячешься.
Девушка всячески показывала своё бесстрашие,что выглядело даже забавно:
-Вы ведь чужаки.И...Серые.
Только сейчас Алекс поняла что ей просто очень интересно,похоже.

0

176

- Это допрос? Но всё же, да, мы Серые, как ты сказала! А ты что-то хотела от нас? - сухо сказал Надж.

0

177

-Э...Ничего.
Девушка резко развернулась и пошла куда-то.
Алекс хохотнула:
-Ну...Ты напугал её.

0

178

- Удачи тебя, юный ученик! - крикнул в ей в след Надж. - Ладно поехали! Надо забрать твой корабль ещё.

0

179

Алекс вхдохнула:
-Да уж...И придётся прибегнуть к более простому транспорту.
Космопорт Корусканта

0

180

Лучше бы на моём летели. - невольно подумал Надж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно