Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 121 страница 150 из 280

121

Неизвестно почему, Джамус забрёл в библиотеку. Там Йода о чём-то говорил с Йокастой Ню. Джамус немедля подошёл к магистру. Те уже закончили, поклонились друг другу и стали расходиться.

0

122

Джамус немедля приклонился перед магистром Йодой.
-Магистр Йода, если я вас не отвлекаю я хотел бы сообщить вам о слежке-

0

123

Йода вопросительно посмотрел на Джамуса
- Какой слежке?

0

124

-За мной и учителем Куай Реном была установлена слежка. Шпион был пойман но принял яд и, погиб. Следили за нами с самого Набу...- Джамус ожидая чего то посмотрел на магистра Йоду

0

125

- Хм, - задумался Йода. - Узнать, почему следил он за вами, должны вы.

0

126

Немного промедля: -Там был второй, Радианец, но он сбежал, в данный момент он скорее всего здесь, на Корусканте-

0

127

Похоже, Йода сегодня не был нацелен на приятие таких решений. Потому как он опять некоторое время обдумывал ответ.
- В одиночку отправляться на поиски не советую я. Опасно это очень. С учителем и ещё парой джедаев справиться вам будет легче.

0

128

Призадумался -Не думаю что мне нужна помощь! Я сам найду того радианца и выясню почему они следили за нами...хотя помощь действительно не помешает...
-Спасибо магистр, но я думаю что мы с мастером справимся-

0

129

Энакин нёсся по храму придерживая световой меч. "- Блин опять опоздал!!!"  - С злостью на самого себя подумал Энакин. "-Хотя сегодня отговорка есть теперь то я не на Карускантских крылатых гонках был, а тренировался боевому искуству!"
Энакин так нёсся что даже чуть не врезался в великого магистра Йоду. Пытаясь совершиь манёвр чтобы не врезаться в Магистра, юый падаван рухнул на пол.
-... Сдравствуйте магистр Йода... я просто учителя Оби вана ищю... - Пытаясь скорее отговориться произнёс Энакин.

0

130

Посмотрел на павшего перед Йодой джедая. Его лицо было до боли знакомо, но вспомнить так и не смог.

0

131

Магистр укоризненно покачал головой.
- Терпение, юный Скайуокер. Нестись сломя голову не обязательно, когда куда-либо опаздываешь. Оби-Ван в своей комнате, - сказал Йода, прочитав на лице падавана то, что тот так и не сказал.

0

132

Вход в храм
  Квай Рен вошел в храм. Он не догнал радианца, который шпионил вместе с, покончившим жизнь самоубийством, напарником. Проходя мимо библиотеки, заглянул. Остановился и вошел. Поклонился магистру.
- Здравствуйте Магистр. Я так полагаю Джамус ввел вас в курс дела?

0

133

Йода посмотрел на Квая.
- Ввёл. Решение уже приняли мы. Отправляетесь узнать, кто за вами шпионили, вы.

0

134

Рен кивнул. Поглядел на падавана.

0

135

Джамус перекунулся взглядом с учителем и посмотел на магистра.
-Спасибо магистр Йода, разрешите приступить к заданию?- продолжил за учителя.

Отредактировано Джамус Денен (2010-09-25 22:24:14)

0

136

Йода кивнул
- То, что должно, выполняйте вы

0

137

Поклонился Магистру. Развернулся и пошел к выходу из храма.

0

138

Так же поклонился магистру Йоде и пошёл в след за учителем

0

139

На ходу думал, как найти того радианца.
- Сейчас нужно оправится в тот бар, где за нами начали следить. - сказал Квай Рен своему падавану.

0

140

-Да учитель- сказал Джамус кивнув учителю Квай Рену, идя немного позади.

0

141

- Прошу прощение!!! -  произнёс Энакин, после чего вскочил и Ппошёл уже более спокойно.

0

142

-Энакин! Я искал тебя. У на с есть одно задание...-Неожиданно к Оби-Вану подошел один из мастеров. После короткого разговора, недоуменный джедай посмотрел на ученика.-Энакин...

0

143

Виктория улыбнулась:
-Хм.Пойдём за мной.
Женщина направилась по коридору,а Аника вслед за ней.Последним,за ними,последовал девушкин дройд.
Оказавшись в столовой храма,Аника и Виктория сели за один стол.Женщина почти ничего не ела,задумчиво смотря на Анику.
Виктория совсем недавно прибыла с долгого задания,но,казалось,это никак не отразилось.Хотя теперь в её глазах читалась какая-то усталость.Слишком опасное было задание.И много погибших.Кроме неё мало кто выжил.

0

144

Аника, в отличии от Виктории, уплетала свою порцию, причём так, что "за ушами хрустело". а вы попробуйте в один день побывать на Татуине, Хоте и Корусканте, перехватив при этом только маленький бутербродик.
Съев почти всё. что было в тарелке, она, наконец, от оторвалась от этого "жизнедарующего кружочка" и только тут заметила взгляд Виктории.
-Что такое?-в голосе Аники появились нотки сочувствия.

0

145

Похоже Аника закончила уничтожать всё,что было на столе...Виктория дёрнулась.Женщина удивилась тому что у неё,похоже,на лице написано всё было.Она покачала головой с улыбкой:
-Да нет.Ничего.Просто воспоминания.
Она как-то задумалась,а потом неожиданно произнесла:
-Что есть для тебя свет и тьма?

0

146

- Учитель Кеноби, я ... я просто... ну вообщем я малость задержался... Но я даже за пределы Храма не выходил!  - "-Да и зачем у меняже ускорительь солман!" - Энакин был заинтересован в том чтобы задание было как можно сложнее ведь тогда Оби ван может и забудет о том что натворил Энакин.

0

147

-Энакин...можешь отдыхать... - Посмотрев на ученика он сказал -Ты что-то натворил?

0

148

Йода прервал Реша.
- Реш Хейвен, зачем спешите так Вы? со Скайуокера пример берёте, м?

0

149

- Учитель я.. ну выже знаете, я же ускаритель сломал, а он был не мой, тоесть я его у знакомых взял, а вы говорите задание... Думаю я не успею починить его! - Немного отдышавшись начал тораборить Энакин.

0

150

-Тогда почини его , Энакин, и займись этим прямо сейчас!-Лицо Оби-Вана было серьезным, хотя на самом деле внутр он улыбался -Такой уж ты , Энакин...ты еще встретишь Падме, время придет- Оби-Ван не всегда говорил все, что думает Энакину, и это тот самый случай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно