Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

Жанис кивнула и направилась вслед за ним.Собственно куда ей ещё идти.

0

92

Лоран дошел до хранилища и достал достаточно большой стальной чемодан. Вскоре он подошел к Лоран -Ты имеешь хоть какое-то представления о формах фехтования?

0

93

Жанис несколько замялась.
-Ну...Немного.

0

94

-При создании светового меча нужно учитывать ту форму или формы, которую ты хочешь изучать. Какие у тебя предпочтения в бою, в чем ты сильна , в чем слаба?

0

95

Жанис задумалась.Тренировалась она на металлическом мече,но всё же...
-Ну...Одно скажу точно.Больше внимания уделяю защите.Что получается.Обычно...

0

96

-Значит тебе подойдет сосеру...Нам нужно на корабль, там я дам тебе галокрон и все, что потребуется...моя ученица- Лоран улыбнулся Я только сейчас осознал-это моя новая ученица, второй ученик в жизни...- Лоран быстро пошел в космопорт...

0

97

Жанис широко раскрытыми глазами уставилась ему вслед,но,тут же опомнившись,направилась за учителем.

0

98

-Итак мне нужна библиотека...- Лоран направился в библиотеку

0

99

Крук с Аникой протаскались полчаса-Крук неустанно кого-то искал. -Где она может быть?...- Неожиданно глаза джедая сверкнули. -Виктория! -крикнул он девушке

Отредактировано Магнос Тор (2010-09-05 22:19:15)

0

100

Она не так давно вернулась после очередной порции приключений.Хотя на сей раз это могло закончиться для неё довольно трагично.Сейчас же женщина стояла у окна,размышляя.От лучей солнца её,и без того рыжие,волосы были просто огненными.Они же полностью передавали её пламенную личность.Однако,довольно редкого цвета,фиолетовые глаза передавали свою холодность и некоторую отчуждённость.Которая была не так часто заметна у самой женщины.
Её мысли прервал голос за спиной.Довольно знакомый голос.На него женщина обернулась почти сразу.Собственно она и не удивилась,заметив Крука.Однако находящаяся рядом с ним девушка её заинтересовала.
Аника же не могла не обратить внимания на женщину.Она вроде ничем не отличалась от большинства представителей людей,но было в ней что-то необычное.Хотя та и сама это знала и ни чуть не удивится при любой реакции девушки.
-Здравствуй. - произнесла женщина,увидев Крука.

0

101

В очередной раз злобно шипевшая на "ведро с глазами" Аника, остановилась на полуслове. Несколько секунд разглядывая незнакомку, Аника пыталась одновременно ткнуть рукой дройда, чтоб заткнулся наконец, но постоянно промахивалась, ибо Ар-4 постоянно уворачивался. Всё таки получив свою порцию, дройд затих, а девушка смогла повернуть голову к Круку и вопросительно поднять бровь.

:offtop: Вы это, не обращайте внимания, дройдов я бить люблю))))))))

0

102

:offtop: Чуть отредактировала своё сообщение с появлением Виктории.Для тех,кому интересно как она выглядит - картинка)Которую я только сейчас смогла правильно обрезать))

0

103

-Выглядишь усталой, если хочешь, могу угостить чаем...-Тут он вспомнил зачем ее искал. -Слушай можно тебя на инутку?

0

104

Виктория покосилась на девушку и кивнула:
-Конечно.

0

105

-Магистр Винду попросил меня найти учителя Анике- девушке с хорошим потенциалом Силы, однако слишком зрелого возраста...не могла бы ты ее взять на себя, а иначе она не попадет в Орден джедаев.

0

106

На мгновение в глазах Виктории промелькнуло удивление.Она опять посмотрела на девушку и покачала головой:
-Ты же знаешь что такие вопросы так не решаются.И тем более она действительно слишком стара для обучения.
Виктория вновь посмотрела на Анику.Было не понятно думает ли она или просто смотрит на девушку.Внезапно на лице у неё появилась улыбка.
-Но было бы не плохо пообщаться с ней.Может я что-нибудь придумаю. - произнесла Виктория.

0

107

-Я не имел ввиду стать ее учителем- Ккрук почесал затылок. -Я имел ввиду  просто  немного помочь ей. Ты знаешь насколько сильно меня загружают в последнее время, и я бы не хотел из-за своей напряженности испортить девочке жизнь. Мне нужно в кратчайшие сроки отправляться на очень важную миссию по поручению Мастера Йоды, а когда я вернусь, то я найду ей учителя. Прошу тебя ! 

0

108

Виктория кивнула:
-Хорошо.Конечно.
Собственно она совсем недавно вернулась с задания и пока что её больше никуда не отправляли.Тем более Викторию заинтересовало то,что такая взрослая девушка,как Аника,захотела стать джедаем.

0

109

-Хорошо! Аника , это Виктория Адей- рыцарь-джедай, она позаботиться о тебе пока меня не будет, а когда я вернусь, то я найду тебе учителя, хорошо?  - Ккрук попрощалсяс обоими и удалился в неизвестном направлении... :offtop: усе)

0

110

Виктория лишь посмотрела ему вслед,а потом вернула взор на девушку.
-Аника значит? - произнесла женщина. - И откуда же ты к нам прибыла?
Сейчас у Виктории был исключительно добродушный вид.Хотя немного с хитринкой и некой искоркой в глазах.Хотя на первый взгляд они были просто ледяными.Но в какой-то момент приобретали живость.Из-за чего она начинала казаться замечательным и интересным собеседником.Да так собственно и было.Она порой могла посмотреть просто пронизывающим взглядом.Но обычно не делала этого.Были способы и получше узнать собеседника.

0

111

ккрук ответа не дождался: Аника была слишком занята разборками с дройдом. точнее игрой "пойми, что он там болтает". А ведро с глазами болтало исключительно на вукинском. который Аника ни бум-бум... Разозлившись под конец и уже подняв ногу. что бы наградить Ар-4 очередным ударом по корпусу. девушка услышала обрывок фразы:
-... откуда же ты к нам прибыла?
развернувшись на 180 градусов ( :offtop: надо же. я их вспомнила...), Аника оказалась лицом к лицу с Викторией. Ну, почти... Всего-то полметра разделяло...
-Кто? Я? С Набу... А он...-Аника нагло ткнула пальцем в дройда.-...со свалки джавов.

0

112

:offtop: Какое нахрен Набу?!)))Ты ж с Татуина вроде как)))

На лице Виктории отразился смешок.Женщина покачала головой,покосившись на дройда:
-Если будешь так его пинать,то на свалку он и вернётся.Только на всегда. - Виктория улыбнулась. - Лучше береги его.Кто знает...Может этот дройд тебе жизнь однажды спасёт.
Женщина подошла к близко находящемуся окну и задумчиво посмотрела в него.После чего повернулась к Анике.
-Значит джедаем хочешь стать. - произнесла она. - Хм.Да.Возраст твой великоват для этого...Ты умеешь хоть немного обращаться с мечом?Хотя бы с металлическим?

0

113

:offtop: Родилась-то на Набу, а воть с Татуина прилетела, это да...

-Он? Жизнь спасёт? да это я скорее!
немного подумав. она всё же опустила ногу. Но дройд всё таки получил. От другого дройда. Ну кто же его просил прямо на проход лезть? Вновь посмотрев на Викторию, Аника еле ответила:
-Угу, умею немного. Только деревянным...

Отредактировано Anika (2010-09-14 22:48:54)

0

114

:offtop: Бггг.Викторию,а не Валерию))))

Виктория,на сей раз откровенно весело,посмотрела на Анику.
-Хм.Ну научить тебя ещё можно...И почему же ты решила стать джедаем?
Солнце уже начало уходить за горизонт.От чего красные его лучи сейчас освещали своим светом место,где находились Аника и Виктория.Последняя же вновь повернулась к окну.Казалось,наслаждаясь закатом.

0

115

-Просто... Жизнь фермера слишком проста и безопасна, мне скучно так жить.... Хочется быть...-Аника горько усмехнулась.-..свободнее...
Девушка убрала очередную прядь с глаза.

0

116

-Хм.Ну жизнь джедая это не делать что тебе хочется. - сказала Виктория. - Постоянное самосовершенствование и множество трудностей.И стоит следить за тем,что творишь.Потому как можно однажды обнаружить себя на тёмной стороне.Самоконтроль.
Виктория как-то пронизывающе и оценивающе посмотрела на Анику.Но было что-то в этом взгляде,что не вызывало ничего отрицательного.Напротив.В этот момент казалось что ей можно всецело доверять...Однако этот эффект был лишь на миг.Глаза женщины вновь приобрели свою обычность,на сколько это возможно,учитывая редкий цвет.
Потом она вновь вернула взор на закат.
-Да.Тебе будет довольно трудновато с такого возраста начинать чему-то учиться...
Виктория вздохнула.

0

117

Аника не ответила. Слова поставили её в тупик.
-Но ведь... Никогда не поздно что-то начать, верно?

0

118

Виктория вновь посмотрела на неё.
-Верно.Но о сложности начинания ничего не сказано.
Последнее прозвучало как-то немного живо и с иронией.
-Порой чем позже,тем сложнее.

0

119

-да, знаю, вы не первая это говорите...
Аникин живот сердито буркнул, требуя чего-нибудь поесть. Например, Викторию))) Девушка же прикрыла рукой его и немного виновато взглянула на джедая.

Отредактировано Anika (2010-09-24 23:21:43)

0

120

Вход в храм

Пройдя по заду храма заметил множество незнакомых ему лиц. Но сейчас ему нужно было найти кого то из Совета ордена джедаев дабы рассказать о слежке...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно