Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Храм Джедаев

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

-Магистр Йода? - Произнес Аксель резко отталкиваясь от стены. При виде этого зеленого человечка на лице джедая промелькнула детская улыбка, которую он быстро спрятал. Как ни как Йода наверное самый сильный джедай на свете, и самый почтенный.
-Есть не много, но сон подождет. Уделите мне несколько минут, расскажите как дела на фронте и.. И... И может я смогу чем нибудь помочь нашим войскам? - Сказал юный рыцарь.

0

272

Йода, в отличие от рыцаря, остался у стены, чуть облокотившись на неё.
После просьбы Акселя он закрыл глаза, чуть задумавшись. Джедаи нужны были везде, и в центральных регионах, и в диких, и в остальных регионах Галактики. Но джедаев на все планеты не хватало Поэтому приходилось расставлять приоритеты помощи...
- На Альдераан отправишься ты. Уладить конфликт там надо

0

273

-Альдеран... - Медленно проговорил Аксель. Сразу же ему вспомнился тот вечер. Вечер когда был убит его учитель... Ввечер когда он мог стать ситхом... Вечер когда он стал джедаем...
-Магистр, расскажите поподробнее о конфликте. - Спросил Аксель. А ещё его заинтересовал вопрос - как он туда будет добираться? Ему выдадут транспорт или он другими способами поедет?

0

274

Йода коротко кивнул.
- В результате военных действий между Республикой и Сепаратистами часть народа осталась лояльно Республике, а часть решили быть за Конфедерацию. В итоге Назревает гражданская война. Ты должен либо привести всё к мирному урегулированию процесса, либо не допустить гибели невиновных

0

275

Это будет тяжело сделать...Я думаю надо будет прилететь в город и найти там предводителя людей, которые выбрали КНС... Может удасться что нибудь с этим решить...
Понятно магистр мне эта миссия. Я скоро там буду. А пока что спасибо вам за разговор, но я вынужден покинуть вас. До свидания магистр Йода. До прибудет с вами Сила. Сказав это он отправился в свою комнату. Собрав не многочисленные вещи ( а именно не много денег, плащ и ПДА) он вышел из храма и пошел в сторону Космопорта Корусканта

0

276

Асока шла по коридору, её позвал в зал совета магистр Пла Кун, непонятно зачем, но его она ослушаться не могла, он был ей как отец
Зачем Пло Кун позвал меня, может ещё одно дибильное задание, сходи туда принеси то, надоело, я хочу настоящее задание – девушка едва заметно выругалась и пошла дальше
Вот если бы меня отправили на фронт, как я хочу себя проявить – Асока уже добралась до дверей в зал совета, но промедлила, она всё ещё не могла понять, зачем её позвали
Может это из-за того случая у магазина – еле слышно произнесла она, после этого она подошла к двери и зашла в зал.
Зал Совета >>>

0

277

Зал совета Джедаев>>>

Покинув зал совета девушка оказалась в одном из просторных коридоров храма джедаев.Она здесь была не одна.То и дело встречались кто-то ещё из учеников,рыцарей и мастеров.Но храм заметно опустел из-за начавшейся войны.Заданий резко прибавилось и многие джедаи были вынуждены покинуть храм,отправившись на них.
Асоке же предстояло ждать когда ей дадут учителя,что позволило бы ей тоже летать на задания с ним.Это было интереснее чем сидеть в храме.А сейчас скучная работа в архиве.

0

278


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

279

----> Зал тренировок
Выйдя из тренировочного зала, Фей пошла в направлении женской душевой, внутри оказалось на удивление, пусто, хотя учениц в храме было вполне достаточно. Девушка разделась и прошла в саму душевую.
-Странно, что он по своему желанию решил меня обучать – тогрута стояла под тёплыми струями воды, которые стекали по её гладкой красного цвета коже. Думая о том, что сказал тот человек в тренировочном зале, опираясь руками в стену.
-он очень странный, хорошо хоть никто не следит за мной в душе – она улыбнулась, взяла гель для душа и начала медленно втирать его себе в тело.
Если бы это кто-то увидел, они посчитали бы это слишком эротичным, девушка, стоящая в душе и намыливающая всё своё тело, но для Фей это было в порядке вещей, так как за ней вряд ли кто стал бы следить и этот факт её успокаивал, так что она ни капли не смущалась. После того как она намылила всё своё тело Фей встала под струи воды и не мение раскрепощено стала, омывать свою фигуру от геля, она вообще ничего не стеснялась и поэтому не стеснялась своих движений. После душа тогрута оделась и пошла в свою комнату, где она рассчитывала на небольшой отдых

Отредактировано Асока Тано (2011-12-11 20:57:35)

0

280

I dont think so

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коруcкант » Храм Джедаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно