Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Космопорт Манаана


Космопорт Манаана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Космопорт Корусканта>>>>

Большуй часть времени Фэй посвятила тому, что изучала информацию о Манаане и селкатах. Раньше она ни разу здесь не была - планета не относилась к числу тех, которым требовалась помощь джедаев. Какая ирония - теперь джедаям самим нужна была помощь.
Капитан объявил, что через пять минут они садятся. Фэй выглянула в иллюминатор - ее взору открылся одинокий город посреди безбрежного океана. Город Ахто.
Как и сказал капитан, через пять минут они были уже в космопорте. Сойдя с корабля, мастер глубоко вдохнула - даже воздух тут был какой-то другой, морской. Фэй с радостью потратила бы немного времени на то, чтобы воочию увидеть чудеса Манаана, о которых она читала, вот только времени у нее и не было, к сожалению. Каждая упущенная минута могла обернуться смертью бойца на передовой.

>>>>Здание правительства

0

3

Ранее Жилой сектор

Артём вошёл в здание космопорта и и направился в зал ожидания... по пути в центре хола его остановил человек!

-Добрый день Магистр!-Сказал незнакомец подходя к Артёму
-Я не Джедай уже сколько лет!-сказал Артём нахмурив брови
-Но вы им были....
-Если вы позвали меня поговорить на эту тему то я лучше пойду!-перебил Артём незнакомца а тот в ответ подойдя ближе жестами попросил остаться!
-Мне важен ваш совет!-сказал Незнакомец приглашая выйти!

Артём и незнакомец вышли из здания, отойдя от двери к ближайшей лавочке!
-Садитесь!-сказал незнакомец сев на лавочку.
-Кто вы?-Спросит Артём немного покосив голову в сторону.
-Осторожность Джедая! Я Роберт Брук Посыльный совет Джедаев!-Сказал незнакомец
-Что же совету нужно от меня?-спросил Артём
-Не спешите с выводами! Ваша помощь нужна мне!-сказал Роберт
-И чем же я вам могу помочь?-спросил Артём
-Для начала давайте прилетим в храм а там я уже на месте всё обьясню!-Сказал Незнакомец и пошёл в сторону стыковки личных судов. Артёму оставалось только пойти следом за ним, что он и сделал!

Дойдя до корабля Артёма "Заря" (Похож на Эбон хоук и на тысячелетнего сокола) Артём и Роберт вошли в Корабль и оба направились в пилотскую кабину!
Артём сел за кресло первого пилота а Роберт за второго пилота. На навигационной панели Артём ввёл координаты Корусанта и один двигатель (как на тесячелетнем соколе) завёлся и корабль медленно взетая устремился в Космос Манаана

0

4

Космос Манаана.
Звездолет наёмника, аккуратно приземлился на самую отдаленную площадку,на которой некого не было,она была рассчитана на легкие грузовые суда, но не как на звездолеты,поэтому попадись Лайл в поле зрения право охранительных органов,ему бы не повезло,будучи в его состоянии,но по чьей то воле,это не случилось и он беспрепятственно приземлился,а точнее не он а его корабль.
Охраны в это время не было, у неё был пересменок, поэтому корабль,словно меж галактический призрак стоял в полу пустующей бухте.
Тело наёмника борящееся со смертью лежало в кресле пилота.

0

5

Пропищал голопроектор и вместе того, что бы воспроизвести голограмму, стал проигрывать только звук:
- Поздравляю вас с успешно выполненным заданием - на ваш счет была переведена оговоренная сумма. А теперь я вам предлагаю заработать еще 5 тысяч - принесите данный контейнер в посольство КНС. Если его не примут - оставьте перед входом. После того как груз будет доставлен деньги будут переведены на тот же счет. Конец связи...

0

6

Сквозь сон,наёмник услышал голос.
- Поздравляю вас с успешно выполненным заданием - на ваш счет была переведена оговоренная сумма. А теперь я вам предлагаю заработать еще 5 тысяч - принесите данный контейнер в посольство КНС. Если его не примут - оставьте перед входом. После того как груз будет доставлен деньги будут переведены на тот же счет. Конец связи...
-Вот,Дерьмо,не думал я,что так закончу,свою жизнь,эта смерть не достойна Мандолорианца.
-Мы умираем в бою,а не как раненый и загнанный зверь.

Упершись руками в пульт управления,наёмник поднялся, и с трудом перебирая ногами,вышел из своего звездолета, держа под мушкой ящик.
-Транспорт,мне нужен транспорт.
Неподалеку стоял спейдер,возле которого сидел судя по всему хозяин,Лайл направился к нему.
-Отдай мне спейдер!
Удивлению хозяина машины не было предела.
-Что,эй ты часом не попутал берега!!?
Прозвучал выстрел,и человек упал  с дыркой в голове.
-Я тебе говорил,дай мне его по хорошему.
Набрав скорость спейдер исчез в ночи.
Посольство КНС.

0

7

Посольство Кнс.
Спейдер приближался к звездолету,на малой скорости,внезапно с него свалилось тело а сама машина врезалась в стоящие рядом ящики,после чего загорелась.
-Я конечно могу ошибиться,но это был взрыв,почему то именно это я и ощутил когда взял ящик в руки.-В голову снова полезли воспоминания о том удивительном случаи,произошедшем с Лайлом,о той энергии что высвободилась.[/i]
Перевернувшись на спину,наёмник стянул с себя шлем,небо на удивление было чистейшим,представив перед мандолорианцем тысячи звезд.
-Я брежу, этого не могло произойти,я их просто убил и улетел,просто убил,потаму что нечего другова мы делать не умеем.
Сжав ладонью ноющую рану,Лайл снова почувствовал странное ощущение в себе,или вокруг себя,это было тяжело описать.

0

8

Через несколько секунд глаза наемника сомкнулись, и он отключился...

Далее Ахто....

0

9

Рынок
Раненный Лайл тащился в космопорт, к своему кораблю. Ему и в мыслях не приходило в данный момент, что он поспособствовал вторжению сил КНС на эту планету. Его не волновало, что множество людей спешило сесть на корабли и сбежать с планеты. Его не волновало...
Кто то хорошим ударом по голове заставил его прервать свои мысли и отключиться....

Лайл очнулся скованным в кандалы, вместе с селкатами... После нескольких минут встряхивания головы до наемника дошло - их взяли работорговцы. Сейчас во время налета Конфедерации никто не заметит пропажи сотни-другой гражданских...
Теперь раздетый Лайл сидел в отсеке для рабов, а его амуницию скорей всего положили в арсенал. Веселая однако будет прогулка...

Орбита планеты Манаана..

Отредактировано Лайл (2011-07-05 02:56:09)

0

10


Время переведено. Время игры - 3950 ДБЯ. Все сообщения выше остаются историей ролевой.


0

11

<< Бар

Чуточку пошатываясь, всё же эль был убойным, Довал пришёл к своему кораблю. Небольшая комбинация цифр на замке и подле мандалорца с глухим шипением опустился трап.
Решив, что хозяину всё же может пригодиться помощь наёмника, Довал оставил трап опущенным,а сам поднялся в рубку пилота.
Когда Кувит оказался в кабине своего кораблика, он дал дроиду команду:
- Наблюдай за пришельцами. Как только кто-либо зайдёт в корабль, дай мне знать.
Дроид утвердительно запищал и укатился вниз.
Довал же развалился в кресле, закинул ногу на ногу с стал ждать.

0

12

На какой-то момент наступила абсолютная тишина.Кувина даже едва не начало клонить в сон.
Но самое интересное было то,что долго Довал так не просидел.Либо кто-то уже следовал за ним от самого бара и наконец догнал,а может и ещё кто-то,но посетители не заставили себя долго ждать потому что вернулся вновь пропищавший дройд.

0

13

Проснувшись ото дрёмы, мандалорец отметил, что выпивка действительно отменная, и что в качестве платы можно запросить у хозяина скидку на все товары для Кувита.
Но пока это просто мечта, а между тем к наёмнику пожаловали. Это в равной степени мог быть и как хозяин бара, и так любой другой обитатель или посетитель этой планеты.
Но тем не менее, мандалорец спустился вниз. Он не очень спешил, но и не особо медлил.

0

14

Внизу стояла уже знакомая девушка,которая ранее сообщила хозяину бара о тех плохо настроенных гостях.Вид у неё был такой,словно та тайком пробралась сюда и теперь боялась быть кем-то замеченной.
Она осторожно подошла ближе к Кувиту и негромко заговорила:
-Меня послал за вами хозяин бара,в котором бы только что были.Сам он похоже не скоро сможет спокойно выйти на улицу.Спустя некоторое время,после того как вы ушли,те люди,я полагаю вы их видели,украли его дочь. - в голосе девушки явно прозвучала какая-то горечь. - Они же обо всём договорились,но видимо...Эти люди держат под страхом многих хозяев местных заведений.Всё упирается в кредиты... - она развела руками.

0

15

Кувит выслушал всю тираду девушки, во время которой он успел заскучать, хотя и не подал виду, и спросил:
- Что именно я должен сделать?
Мандалорец не одел шлем, так что собеседница могла видеть глаза молодого человека. Это были холодный глаза убийцы, впрочем, способного в самом крайнем случае идти на компромисс.
И эти два холодных огня внимательно следили за движениями собеседницы Довала. В случае чего те могли, вне желаний снайпера, узнать любое враждебное действие и заставить руки или ноги прекратить его.

0

16

Вид у девушки был какой-то пришибленный.Она явно чего-то опасалась,но раз пришла сюда,значит это действительно было нужно.
-Горден...Кхм...Точнее хозяин заведения просил что бы я пришла за вами и попросила вас зайти к нему из-за некоторых тонкостей этой ситуации.
Похоже что-то они там замутили не на шутку,если всё так сложно.Хотя с другой стороны всё верно.Разговаривать нужно с самим заказчиком,а не через посредников.

0

17

Довал вздохнул. По ходу, легко это дело провернуть не получится.
- Хорошо,- сказал он. - Пошли тогда обратно.
Мандалорец всегда был при оружии, так что собираться ему не пришлось. Он сразу направился обратно в сторону бара, не ожидая реакции девушки. Только быстро настучал код на наруче, и трап корабля с шипением задвинулся вовнутрь.
Мандалорец двигался, не очень скрываясь, так как его здесь мало кто знал. Да и по походке его мало что можно было сказать.

0

18

Девушка тихонько следовала за ним,теряясь где-то позади.Ей же тоже нужно было возвращаться в бар.Вообще вся эта ситуация была довольно интересной и странной,учитывая такую секретность и необходимость разговора с глазу на глаз.Хотя с другой стороны можно было бы и сразу обсудить с хозяином цену,а не лететь вытаращив глаза неведомо зачем и неведомо за какую сумму.

» Бар

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Космопорт Манаана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно