Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Ахто


Ахто

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нейтральный город селкатов.

0

2

...Лайл очнулся в просторной белой комнате с видом на океан. Лежа на просторной кровати он не сразу понял, что подключен к колто-контейнеру, который вкачивал в него лечебную смесь. Через несколько секунд к нему подлетел медицинский дройд и начал обрабатывать раны...
- Вы неплохо выглядите, - произнес безэмоциональным голосом человек, сидящий на удобном кресле. Бритоголовый мужчина с короткой бородкой и каменным взглядом наблюдал за Лайлом.
- За успешно выполненное задание вам на счет переведена оговоренная сумма...

0

3

- Вы неплохо выглядите.
- За успешно выполненное задание вам на счет переведена оговоренная сумма...

Слегка поднявшись Лайл задал вопрос незнакомцу которого он кажется где то уже видел.
Положив ладонь себе на лоб,он судорожна пытался понять,где он видел этого мужчину.
-Я тебя видел,но где, где,да,,,,,,Корускант, зал, это был ты!!!
Схватив дройда за манипулятор наёмник подтянулся и встал на ноги,вырвав из вены трубку с питательной жидкостью.
-Это был ты,ты был на Корусканте!!
-Ты мне должен денег.

Шатаясь Уайнфлит сделал пару шагов, но не устояв упал на колени,подняв голову,он пытался разглядеть черты его лица,подняв руку указал пальцем на Ситха.
-Ты,зачем я тебе!!!
-Зачем ты меня лечишь,я наёмник,я всего лишь пыль.
-Тени и пыль!!

0

4

- Нет так хорошо, как я думал - ты бредишь. - без эмоций произнес незнакомец. - Но лично мне без разницы - главное, что бы ты мог справиться со следующим заданием...
Мужчина налил себе стакан воды и не торопясь его осушил. Он сидел уверенный в своем кресле, безоружный, не издавая ни каких эмоций.
- Как только ты восстановишь свои силы я предложу тебе новое задание...

0

5

- Нет так хорошо, как я думал - ты бредишь. - Но лично мне без разницы - главное, что бы ты мог справиться со следующим заданием...
-Ах ты, проклятый слизняк, я тебе сверну шею даже в таком состоянии!!
Гнев давал силы,силы которых раньше Лайл некогда не ощущал,боль отошла,уступив гневу и ненависти.
Встав на ноги,наёмник кинулся на незнакомца.
-Говори,правду зачем я тебе!!!
-Я сотру тебя в порошок!!

Замахнувшись кулаком Лайл навис над мужчиной.

0

6

- Я сотру тебя в порошок!!
- И не узнаешь, как можно заработать 10 тысяч кредитов. - произнес мужчина, совершенно не заботясь о том, что его могут убить.
Он неторопясь достал из кармана костюма документ, утверждающий, что он гражданин КНС.
- Теперь тебе ясно на кого мы работаем?

0

7

Ксива представителя Кнс, заставила наёмника остановиться.
- Теперь тебе ясно на кого мы работаем?
Опустив руки Лайл вернулся обратно на кровать,усевшись поудобнее.
-Что значит мы,ты кто такой вообще!!
-И я работаю только один,давай говори чего ты хочешь,а я скажу сделаю это или нет?!

Потирая место где совсем недавно была рана,Уайнфлит вспоминал порыв силы.

0

8

- Я работаю на Конфедерацию, и ты хорошо выполнил свою работу, что бы мы могли доверить свое дело...- начал говорить мужчина, снова взяв стакан с водой.
- Войска КНС не могут вторгнуться без веской причины, а ты можешь это делать, не выводя подозрение на нас. - его голос на удивление проявил первую эмоцию - голос чуть осел, но оказалось, что он слегка поперхнулся водой.
- На Манаане расположена база клонических войск, что нас совершенно не устраивает. Но главной занозой является молодой и горячий рыцарь-джедай. Он не настолько мудр, что бы дипломатично решать свои задачи, но своим рвением портит нам карты...
Бритоголовый посмотрел в глаза Лайлу:
- 15 тысяч кредитов будет перечислено на твой счет за его голову...

0

9

Разговор принял неожиданный и весьма интересный для наёмника разговор, а разговор зашёл о деньгах,ведь именно и пока что сейчас,только это и беспокоило его,Лайл даже не подозревал что скоро,он даже не будет вспоминать о них,о этих бездушных железяках называемые кредитами.
Соскочив с кровати,наёмник подошёл к окну внимательно слушая незнакомца.
- На Манаане расположена база клонических войск, что нас совершенно не устраивает. Но главной занозой является молодой и горячий рыцарь-джедай. Он не настолько мудр, что бы дипломатично решать свои задачи, но своим рвением портит нам карты...
Обернувшись Уайнфлит встретился взглядом с наймитом.
- 15 тысяч кредитов будет перечислено на твой счет за его голову...
-Вы знаете,я конечно отмороженный и до усрачки люблю бабки и выпивку,но бороться с Джедаями,я не уверен что вернусь живым.
Лайл вспомнил печально известного Джанго Фета.
-Даже великий Джанго,не смог одолеть джедая,почему ты так уверен что я смогу,темболее за такие гроши.
Отойдя от пана рамного окна Лайл подошёл к сидящему в кресле человеку,взяв из его рук стакан,он залпом осушил его.
-Джедай стоит куда дороже.

0

10

- За джедайский меч ты получишь еще 5 тысяч. И это задание позволит выполнять гораздо более прибыльные сделки. - бритоголовый никак не среагировал на потерю стакана и взял с прозрачного столика еще один.
- А если вам данное предприятие не по силам, то я могу обратиться к другим... более профессиональным наемникам....

0

11

- За джедайский меч ты получишь еще 5 тысяч. И это задание позволит выполнять гораздо более прибыльные сделки.
Решение,все застопорилось именно над решением,что же выбрать,как поступить, не как не мог выбрать Лайл,стал ходить вперед и назад со стаканом в руках,казалось в комнате вообще кроме него некого, не было.
Но следующая фраза заставила изменить свое решение раз и навсегда.
- А если вам данное предприятие не по силам, то я могу обратиться к другим... более профессиональным наемникам....
От такой наглости  со стороны наймита нервы не выдержали, и ладонь в которой был стакан,сжалась до такой степени что,осколки некогда бывшего стакана разлетелись в разные стороны.
-Никто не смеет так говорить про меня, я все могу,я нечего не боюсь!!
-Никто не справится с этим лучше меня!!

Вытирая кровь,с оскалом на лице произносил наёмник,после чего он потребовал фото джедая.
-Фото,и точные координаты его места нахождения.

Отредактировано Лайл (2011-07-04 00:48:09)

0

12

Мужчина безразлично наблюдал за эмоциями наемника, после чего извлек и активизировал голопроектор:
- Его имя Тект Ран. Он обычно находится в Здании правительства и на базе клонического гарнизона. Перемещается между ними по известным торговым маршрутам в купеческом квартале. - голограмма воспроизвела представителя кел-дорской расы, облаченного в традиционные джедайские одежды. Показав изображение наймит убрал устройство.
- Ты можешь временно пользоваться этой квартирой, пока работаешь на этой планете. При надобности Конфедерация предоставит другое помещение.

0

13

- Его имя Тект Ран. Он обычно находится в Здании правительства и на базе клонического гарнизона. Перемещается между ними по известным торговым маршрутам в купеческом квартале.
- Ты можешь временно пользоваться этой квартирой, пока работаешь на этой планете. При надобности Конфедерация предоставит другое помещение.

-Будет тебе меч!
С этими словами наёмник вышел из комнаты,направившись по коридорам на улицу,почему то сейчас когда он ступая по ступеням все ниже и ниже,к первому этажу этого здания,Лайл думал лишь о том чтобы доказать свою силу и умение убивать,нежели о деньгах,но он этого не заметил за собой.
Торговый сектор.

0

14

Космическое пространство Манаана.

  Город медленно погрузился в кровопролитную войну. Десант дроидов был как «снег на голову», так-как никто не ожидал такого поспешного наступления. На улицах велись ожесточенные бои, под перекрестным огнем дроидов и клонов падали мирные жители, что в страхи искали укрытия. Раздался оглушительный взрыв и какое-то высокое здание, подымая клубы пыли, обрушилось, погребая под своим завалом всех без разбора. Правительственная верхушка планеты, закрепилась в залах совета. Почти за десяток минут, обычное здание превратилось в укрепленную крепость.
  В это время клоны, неся тяжелые потери, стали проигрывать городское сражение, будучи отрезанными от основных сил легеона, который находился за границей города. Тяжелые доиды-танки OG-9 не допускали попыток начать серьезное наступление, в желании выбить противника из города.
Неожиданно в задымленном небе, которое пару часов назад было ясно голубым и мирным, появился еще один транспортник КНС. С легкостью уворачиваясь от редких попыток ПВО сбить летательный аппарат, транспортник грузно приземлился на центральной площади, где все уже было усеяно трупами солдат и растерзанными обломками дроидов. Шлюзовые двери со скрежетом распахнулись и по трапу, хрипя, спустился генерал Гривус, в сопровождении своего новоиспеченного адъютанта и пары магностражей.
-Генерал Гривус- в тоже мгновенье, как Кимаен оказался на площади, к нему подошел поврежденный в бою дроид-капитан –Основные силы Республики, закрепились в правительственном здании – неожиданно из небольшой пробоины в корпусе дроида, появился фонтант искр и робот отключился, так и незакончив свой доклад. В ответ же, генерал лишь с силой толкнул бесполезного капитана на землю и перешагнув через него, направился в сторону улицы, что вела к баррикадам, попутно распахивая свой алый плащ и сжимая в когтистых лапах трофейные, световые мечи.
Судя по тому, что дроиды-легенонеры нерасторопно толпились у прохода, редко отстреливаясь в ответ, клоны хорошо закрепились на последних позициях.
-Разойдитесь, глупые дроиды- Раздраженно рявкнул Гривус.
-Понял, понял, понял-.
-Убивать, сабак-сабак-сабак.- хором загалдели дроиды. Похоже, легион республики смог частично заглушить сигналы, передаваемые операторами дроидов.
Рассвирепев окончательно, Кимаен выпрямился во весь свой рост, активировав световые мечи, с гневным рыком рванув вперед, прорубая себе путь через бесполезных дроидов и неимоверной быстротой направляясь к баррикадам клонов.

+1

15

Мирная жизнь в городе оборвалась в одно мгновение как только в небе появились первые десантные корабли КНС сопровождаемые истребителя-дройдами.Городской гарнизон клонов тут же был приведен в боевую готовность и открыл огонь из ПВО по десантным кораблям,подбив несколько,но большинство ПВО тут же были уничтожены налетом штурмовиков-дройдов.В городе началась паника сопровождаемая бомбежками авиации КНС.Первые ударные отряды дройдов вошли в город при поддержке МТТ  и карликовых дроидов-пауков DSD1,армия дройдов начала брать город Ахто в кольцо.Тяжелые OG-9 использовались как артиллерия вместе с ИГ-227 типа «огненный град» обстреливали позиции городского гарнизона армии Республики.Ровные колоны дройдов шли по окраинным улицам Ахто начиная сжимать кольцо,но гарнизон держался достойно не позволяя дройдам быстро продвигаться в городе.
-Капитан дройды заходят с северной окраины города,так же с западной.Восточная и южная части почти потеряны-в панике докладывал сержант.Капитан продолжая отстреливаться от ходил с солдатами к правительственному зданию.
-Сержант...-капитан повернул голову,но сержанта рядом не было,повертев головой капитан разглядел, среди трупов лежащих впереди перед отступающими,труп сержанта.Корабли КНС продолжали высаживать войска на планеты которые перегруппировывались и занимали позиции вокруг города.Последние остатки городского гарнизона закрепились в здании администрации планеты выстроив неприступную оборону,успешно задержав наступление клонов и полную капитуляцию города.На улицах был полный коллапс,по всюду валялись трупы клонов,гражданских покореженные останки дройдов.

0

16

Космическое пространство Манаана.

Транспортник разрезал серые облака планеты и без труда маневрируя среди слабого огня ПВО направился,на занятую дройдами, центральную площадь.Фейк весь полет до посадки не сводил взгляд с Гривуса,он был в предвкушении того что генерал покажет свое мастерство.Тем временем корабль слегка тряхнуло и шлюз открылся.Первыми Высадились отряд дройдов тут же взяв периметр под контроль,для охраны выхода генерала.Следом за дройдами вышел Гривус сопровождаемый двумя магностражами.Фейк остановился на пороге трапа-шлюза и сняв шлем закурил,и в этот момент к генералу подошел  поврежденный и сыплющий искрами капитан дройдов.Фейк спустился по ближе,держа шлем подмышкой и покуривая сигарету, чтоб услышать доклад дройда,но тут дройд рухнул к его ногам  и Фейк как и Гривус перешагнул через него.
-Вечная память,твоей материнской плате-с ясным сарказмом проговорил Фейк выбросив окурок и надев шлем.Он тут же активировал все системы шлема,кроме ПНВ,задав параметры сканера и целеудержателя,Фейк двинулся за генералом.Фейк шел медленно,но тут он заметил на крыше здания клона который готовился выстрелить в генерала или что-то подобное.Фейк с невероятной скоростью выхватил бластер и сделал выстрел в клона и тот как игрушка рухнул с крыши под ноги генералу.
-Так генерал решил двигаться напрямую,а я пойду по крышам-проговорил Фейк активировав джетпак он взлетел на крышу и двинулся параллельно генерала,но по крышам домов периодически активируя джетпак прыгая по ним как кенгуру.Перед самыми баррикадами Фейк ускорился и побежал по крышам опережая генерала.Он как и на Утапао подобно гепарду маневрировал между препятствиями на крышах и совершал большие прыжки межу домами.Как только он оказался немного позади первой уличной линии обороны клонов,он  кинул в  сторону здания парочку дымовых гранат ,а сам сделав сальто прыгнув вниз ,как и на Утапо,перед приземлением активировал джетпак и клинки.Как только его ноги коснулись земли Фейк быстро присел и сделав круговое движение между клонами перерезал им ноги,как только они упали вонзил клинки под шлемы в артерии,тут же резко вскочил ударив в прыжке еще одного клонов в подбородок ногой сломав ему челюсть,а второму ,оттолкнувшись от падающего тела клона со сломанной челюстью,с разворота снес голову одним из  клинков,а другой вонзил сержанту клонов под шлем,с низу вверх.Резко выхватив пистолет прострелил голову последнему клону на этой баррикаде и скрылся в арке дома так как дым уже рассеивался и обороняющимся в здании открылась картина кровавого месива.

Отредактировано Fake (2011-07-05 00:51:57)

0

17

Грохоча своими армированными конечностями, Гривус прекрасно видел, как незаметная тень наемника скользнула во фланг клонов и еще мгновенье, после нескольких очередей вспышек,  тень вновь исчезла из виду. Вскоре перед генералом предстала очередная «картина» в виде нескольких бренных тел солдат, что обороняли последнюю баррикаду перед главным зданием правительства.  Потеряв оператора,  установка, что глушила сигналы дроидов, перестала работать. Армия КНС вновь пошла наступление, двигаясь по трупам оставленных мандалорцем. И вновь улица наполнилась шквальным огнем двух сторон , но на этот раз сам Скорбный Бог, шел впереди, ловко отражая выстрелы своими мечами, которые вертелись манипуляторами, будто винты какой-то машины.  Неожиданно из правого, жилого дома выбежала группа клонов, которая соответственно открыла огонь по генерала, тем самым привлекая к себе внимания. Наконец-то, световые мечи пошли в ход.  Быстро сократив дистанцию и продолжая парировать выстрелы, Кимаен, сделал свой первый удар, проскальзывая мимо пары солдат, что через мгновенье переломились пополам из-за аккуратного среза чуть ниже пояса. Видя безвыходную ситуацию, остальные бойцы в замешательстве попятились от киборга назад и только отважный лейтенант, перехватив поудобнее своей оружие, кинулся вперед. Но стоило сократить тому дистанцию, как генерал обагренный чужой кровью, схватил офицера когтистой лапой прямо за голову. Силы встроенных сервоприводов  в ноги, хватило для того, что бы стразу же проломить когтями бронированный шлем и поднять уже бездыханной тело в воздух, откинув его в сторону товарищей. Потеря своего командира, окончательно деморализовала солдат, особенно когда тело с размноженной головой, полетело в их сторону. Некоторые клоны сорвались на бег, но даже это не дало им далеко уйти. Воинственный генерал почти одним сильным рывком настиг отступающих, поражая  световыми мечами, срубая головы и разрубая бедолаг почти на две половины. Его жестокость не знала границ…. Тонкие струйки, чужой и яркой красной крови, стекали по его маске, попадая на армированное туловище, золотистые глаза все так же холодно смотрели куда-то вдаль, а пространство заполнял хриплый рык Бога Скорби.
  Не желая, мирится с тем, что укрепленное здание правительства придется брать измором, Гривус расправил плечи и после громкого щелчка, из под алой накидки образовалась еще одна пара руку, сдерживающих лайтсайберы. И вновь Кимаен рванул вперед, продолжая отражать лазерный огонь, вертящимися мечами, которые врезаясь в мощенную дорогу, подымали облака пыли.

Отредактировано Qymaen jai Sheelal (2011-07-05 03:34:49)

+1

18

Фейк  уже перебрался на крышу дома в который укрылся и с нее наблюдал как генерал расправился с клона.Фейк наблюдал это с наслаждением,он видел как в замедленной съемке как капли и струйки крови разлетаются в разные стороны орошая все вокруг,как тела солдат валятся,как подкошенные,все это приводило разум Фейка в восторг и будоражило чувства.Из  "гипноза" его вывел выстрел прилетевший ему под ноги,Фейк слегка встряхнул головой и продолжил бег по крышам
-Генерал,как насчет соревнования кто больше убьет?Ставлю 1000 кредитов на себя!ахахах-с мальчишеским задором прокричал Фейк сквозь гул выстрелов и одним движением выстрелил тросом в здание зацепившись за балкон крюком с разбегу прыгнул и влетел в окно второго этажа открыв на лету огонь из бластера освободив себе путь убрав пару клонов меткими выстрелами.Влетев в окно Фейк тут же сделал кувырок и выйдя из него присел на одно колено.Клоны находившиеся в комнате тут же развернулись к нему встав вокруг кругом и наведя на него винтовки.
-Сдавайся,ублюдок!-зло проговорил один из клонов и навел на Фейка  винтовку,другие тоже повторили его действие и теперь на Фейка были направленны красные точки лазеров.
Фейк зло улыбнулся.
-Надеюсь по вам будут скорбеть.-произнес наемник  и клоны еще сильнее напряглись и немного переступили с ноги на ногу.В туже секунду Фейк активировал клинки и резко вонзил оба в грудь сержанты,чем привел солдат в замешательство.Незамедлительно вытащив клинки Фейк резко развернулся и побежал на клонов резко подпрыгнув ,сделал несколько шагов по стене и оказавшись лицом к лицу с клоном обхватил его плечи делая сальто за спину,в этот момент перерезал ему горло оросив свою маску его кровью.Тело рухнуло на пол,но пока оно падало Фейк словно призрак промелькнул между двух солдат и они схватились за шею,а ручьи крови окрашивали их броню.Фейк перемещался по комнате как молния уничтожая солдат.Еще два солдата были убиты выстрелом игл в шею,одному Фейк с крутил шею,а последнего выкинул в окно и тот на летел на штырь.Доспехи и шлем Фейка были забрызганы кровью.Он облокотился на стену и перезарядив бластер достал две гранаты и активировав их бросил в коридор.Взрыв!И еще четыре солдата ,два из которых вылетели в окно.Фейк выбрался из комнаты и продолжил свое движение к кабинету губернатора планеты.

0

19

В пылу битвы, одержимый кровью врага, генерал даже не обратил внимания на слова повеселевшего наемника. Шагая по трупам, Гривус, медленно подошел к тяжелой, железной двери, после того как одолел еще с дюжину солдат на пути к правительственному зданию. Контроль над городом был почти взят, оставалось лишь одно место, где закрепились солдаты-защитники и Скорбный Бог был перед ним.
   Когтистая лапа небрежно вцепилась в автоматические засовы, но укрепленная дверь не поддалась напору. В тот же момент, все четыре световых меча медленно врезались в толстую сталь, начиная постепенно прорезать в ней новый проход. Хоть тяжелая дверь и могла выдержать прямой удар снаряда, но напор Гривуса, заставлял плавиться ее словно масло.
   Под фонтаном искр, с другой стороны послышался громкий топот, видимо последние солдаты сбежались к проходу, в желании задержать захватчика. Скоро мечи закончили свою работу и выжженный круг, оплавляясь по краям, под тяжестью своего веса, осел на месте. Хотя прибывать в спокойном состоянии ему пришлось не долго.… Прикладывая всю свою механическую силу, Кимаен ударил армированной лапой по центру, вышибая ее и погребая под тяжелым металлом незадачливого инженера, который видимо, пытался укрепить дверь пару мгновенье назад. Все пространство наполнилось едким дымом и клоны-солдаты открыли огонь и по просвету, но и это не остановило генерала. Сделав кувырок, Гривус оказался в длинном коридоре, ломая под собой какой-то деревянный паркет и направляя весь свой гнев на защитников здания. Словно как дикий зверь Кимаен ринулся на врага, лихо уворачиваясь  от выстрелов, вырывая острыми когтями куски отшлифованного дерева и в какой-то момент вновь делая прыжок, ибо кто-то из солдат попытался бросить генералу под ноги гранату. Вновь раздался оглушительный взрыв и пространство наполнилось каменной пылью, в которой зловещей радугой засверкали световые мечи генерала, принимавшегося безжалостно рубить врагов напополам. И вновь алая кровь обагрила его армированное тело, так-как сражение заняла всего пару секунд, ибо некто не мог сравниться с мастерством Падшего Бога.
   Ступая по еще неостывшим телам, проминая некогда крепкую броню, разминая чужие внутренности, что безобразно вывалились из изувеченных тел, Гривус хрипя двинулся дальше по опустевшему коридору, желая добраться до своей цели. Его взор, больше похожих на чистый янтарь, глаз – выражал все тоже холодное спокойствие, но тяжелое и хриплое дыхания выдавало некую напряженность.
   Медленно бредя дальше и пачкая вычурные ковры чужой кровью,  Кимаен через пару минут наткнулся на девушку, что испуганно бежала без оглядки, со второго этажа и даже не заметила, как со всего маху врезалась в киборга, за что и поплатилась. Когтистая рука, крепким кольцом сцепилась на ее шеи и все с тем же хладнокровием Гривус поднял девушку в воздух, наровя ее вот-вот задушить.
-Где губернатор…- монотонно прорычал Гривус из под своей маски, что уже покрылась коркой засохшей крови.
-Чуд-довище…-испуганно пискнула напуганная девушка, беспомощно болтая ногами и смотря в золотые глаза монстра. В ответ же, генерал тряханул ее чуть сильнее, заставив пленницу вскрикнуть.
-Гу-гу-гу-бернатор в подвале, со всеми жителями…- еле заметно пошевелила она губами и в страхе прикрыла глаза, от чего по бледным щеками побежали слезы.
-Мусор!- все так же холодно прохрипел он и с силой отшвырнул ее в сторону растерзанных тел,  больше не обращая внимания на женщин и продолжая свой путь, к тяжелой подвальной двери.

Отредактировано Qymaen jai Sheelal (2011-07-06 01:27:24)

+1

20

Фейком завладевала жажда крови,медленно пленяя его разум,теперь его движения становились все грациозней и плавней,но быстрее и опасней.Фейк шел по подвальному коридору в свете отдельно светящих лампочек.Его лицо то погружалось во тьму то вновь оказывалось на свету.За спиной Фейк валялись трупы клонов,гражданских и служащих обороняющих подвал.За несколько минут их тела были изувечены до неузнаваемости,а его  лицо  и его светлые волосы были запачканы кровью.До этого Фейк расстрелял всех клонов на этаже ,в окно которого он влетел.Стены холла второго этажа были запачканы кровью и содержимым черепных коробок обороняющихся.Он расстрелял их безжалостно выскочив из-за угла коридора,предварительно кинув шок гранату.Охотник за головами стрелял только в голову или в артерии,но и он получил ранение схватившись в коридоре с капитаном клонов,которые прикладом сломал ему шлем,но капитал был жестоко наказан и теперь его голова насажена на его ружье посреди холла второго этажа.Фейк шел с легка покачиваясь и приблизившись к двери подвала,медленно поднял окровавленное лицо,которое осветил свет лампочки озарив его расширенные зрачки и улыбку.Подойдя ближе к двери наемник заложил взрывчатку к замку немного отошел и выстрелом подорвал ее,разнеся дверь ко всем чертям.Люди сидевшие вжались в стены помещения Фейк вошел туда и оглядел помещение.
-Кто губернатор?-спросил он обводя людей своим взглядом.Девушка громко сглотнула,рядом плакал ребенок,не далеко от наемника раздался звук лайтсабера и он повернулся на звук.В углу седел мальчишка лет 13 и держал в руках световой меч.Он стал медленно приближаться к нему
-Джедайское отродье.Мразь,которую воспитали мрази.А ты знаешь маленький ублюдок,что такие как ты уничтожили мою семью,просто вырезав ее?-Фейк говорил это тихо,но отчетливо,с каждым шагом наступая на мальчишку.В отблеске света,мерцало активированное лезвие.Взмах!Ужасающий крик и Фейк уже держит в руках две отрубленные кисти  в которых зажат лайтсабер.
-Живи,сученок,но если станешь джедаем,тебя ждет более печальная учесть.-проговорил наемник стряхивая обрубки с рукоятки меча и убирая ее на пояс.
-Редкая штука,черный меч,очень редкая,от куда она у этого высерка?-Подумал Фейк и повернулся к толпе и тут на него прыгнула женщина с кинжалом,но она тут же упала,а в руках у Фейка был пистолет дымившийся от выстрела.
-Прекрати убивать невинных!Я губернатор!-вдруг заговорил один седой мужчина.Подойдя к нему ближе и схватил его за шкирку и потащил по коридору.напоследок убив еще несколько правительственных лиц.На улице бои уже угасали и Фейк без труда поднялся наверх,на пути встретив Гривуса.
-Вы проиграли!-проговорил он проходя мимо и держа за волосы губернатора.Наемник отдал губернатора в руки Гривуса и вышел на улицу.Победа КНС за город была окончательно,а Фейк опустившись на колени и в отчаянии  обхватил голову руками.

Отредактировано Fake (2011-07-06 03:25:57)

+1

21

Неожиданно дверь, ведущая в подвал открылась, от чего Гривус инстинктивно отстранился на шаг. Перед его холодным взором предстал тот самый наемник по имени Фейк, удивительно, что в таком жестоком бою, парень все еще был жив и даже смог раньше генерала добраться до губернатора Ахто.
Тяжело вздохнув, наемник с неким отчаянием в глазах, посмотрел на Кимаена, после чего отдав заложника киборгу, поспешным шагом удалился к выходу, видимо желая побыть на «свежем воздухе». Вскоре к генералу медленно подошли два магностража, видимо и на их долю выпала битва, так на корпусах обоих виднелись прожженные пятна от бластеров. Губернатор тихо застонал, прибывая в полулежачем положении на полу.
-Заберите его….- хрипло скомандовал киборг страже и те послушно повиновались, беря старика под руки и утаскивая в том же направлении, что ранее ушел наемник.
Какое-то время, Гривус молча стола перед входом во тьму подвала, из которого тихо доносился чей-то шепот и детский плач. Странно, но почему-то желания идти туда, не было.  Будто чужой страх, словно тяжелый груз опустился на плечи киборга, не давай сделать ни единого лишнего движения. Странные ощущения затронули душу Кимаена и он, вцепившись когтями в дверь, закрыл ее обратно, приказывая подоспевшим дроидам, встать на стражу и никого не выпускать от туда.
Сам же генерал последовал примеру наемника и его стражей, направившись обратно к выходу, через окровавленный коридор, заполненный трупами павших солдат. Выбравшись на улицу, он вновь наткнулся на своего адъютанта, что в отчаянье опустился на колени, закрыв лицо руками. Печальное зрелище….
Солнце вновь приветливо светило в лицо Скорбного Бога, голубое небо почти очистилось от дыма, но в далеке все еще слышались звуки перестрелок, а улицы города были заполнены павшими – привычная картина для того, кто пару минут назад прибывал в кровопролитном сражении.
-Как ни ужасна война…- хрипло проговорил генерал, постепенно кутаясь в свою алую накидку и небрежно бросая под ноги Фейку, мешочек со звонкими монетами, отошел в сторону.  -…Все же она обнаруживает силу души человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу…. смерти.-
Сейчас ему меньше всего хотелось говорить. Возможно усталость давала о себе знать, а возможно чувства адьютанта так же задели Кимаена, но даже если это было и так, то он вряд ли бы признал тот факт. Он лишь молча поднял свой взор к небу, продолжая слушать последнее дыхание битвы.

0

22

Бои в городе почти прекратились,лишь редкие вспышки агрессии карались армией КНС.Улицы были усеяны горами трупами всех видов и разных состояний,она лежали буквально везде и всюду ,но армия КНС шла по ним втаптывая их в землю.В небе периодически пролетали звенья авиации и наносили удары куда-то далеко за город.Фейка из психоза вывели слова Гривуса,он убрал руки от головы и стал медленно подниматься с колена.
-Генерал,ведь быть беспощадным на войне это нормально?А как же сострадание?-спросил Фейк встав с правого плеча генерала.Наемник еще не знал что ждет его впереди и что приготовила ему судьба,но он четко знал,что генерал будет не последним элементом его будущего.
-Что вы чувствуете,когда убиваете врагов?-Фейк не понял почему генерал не теряет контроля над собой в битвах,ведь он  больше подвержен тому чтоб потерять контроль.Над их головами пронесся транспортник и сделав круг приземлился прямо перед ними из него вышел адмирал и подошел к Фейку и генералу.
-Город полностью наш потери минимальны.Войска перегруппировываться и готовятся к штурму базы клонов.Кстати наше секретное оружие готово и может пройти испытание здесь-добавил адмирал в конце доклада.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Манаан » Ахто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно