Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Кореллия » Съёмная квартира Брайса


Съёмная квартира Брайса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

* * * * * *

0

2

Космопорт>>

Дилан чувствовала себя гонцом с плохими вестями.Сейчас она заявилась на одну из квартир Брайса,в которых обычно и располагались члены её команды.На этот раз они прибывали на этой планете.Условия в квартире не шикарные,но зато просторно.Не считая некоторого беспорядка...А точнее полного погрома.Ну некогда им было убираться,поэтому все давно привыкли.
Сегодня здесь было как-то необычайно тихо.Видимо остальные разлетелись кто куда.Потом они вновь собирались.Дилан собралась с духом и,медленно шагая по квартире,позвала:
-Брайс?

0

3

- Я в кабинете... - послышался мужской голос. Дилан последовала к хозяину квартиры и обнаружила его в кресле за своим столом, медленно курящим трубку. Он чуть наклони свои очки, что бы лучше рассмотреть пришедшую.
- Какие новости, дорогая? Экспедиция была успешной?...

0

4

Дилан даже не знала что начать говорить и как объяснить произошедшее.Не пойманный зверёк её даже не беспокоил,отходя на второй план.Конечно девушке будет проще с объяснениями,потому что Брайс,знавший её учителя,знал что и сама она джедай.То есть не придётся придумывать всякие хитрости что бы объяснить как она умудрилась улизнуть от довольно не слабого противника.По крайней мере перед Брайсом...Как сообщать об этом остальным она не знала да и считала что не обязана делать это сама.Поэтому данный вопрос волновал Дилан в последнюю очередь.У неё на повестке дня плохие новости.
Девушка,и без того привычно хмурая,какой она была с коллегами,сделала ещё более не радужное выражение лица и,таки решившись,произнесла каменным голосом:
-Дейв мёртв.Не стану оправдываться,но я и сама не была уверенна что вернусь.

0

5

- Что?! Рассказывай все, живо!

0

6

Дилан вздохнула и скосила взгляд в поисках куда бы присесть,так как сильно устала после этой поездочки.Ничего подходящего не нашлось и девушка,окончательно забив,начала рассказ:
-Пока я находилась на своём участке,где ловила это...Не важно как он называется.Дейв прислал мне на корабль сообщение с координатами своего места нахождения,сказав что что-то нашёл.Когда я прилетела,он показал мне корабль.Ситский перехватчик...С его слов он упал туда более года назад.Так же там обнаружились следы.Совсем свежие.А вскоре оставивший их известил о своём присутствии убив Дейва.Я не успела понять как он это сделал...Отбежав к кораблю вступила с ним в бой,но поняв что проиграю,была вынуждена бежать.
Девушка задумалась.Противник силён.И этот бой совсем не как тренировочные с Кертисом.Хоть последний временами устраивал ей такое,что Дилан уже прощалась с жизнью.А потом внезапно всё менялось и он превращался в её прежнего учителя.Но это другое...Она никогда не вступала в бой с ситхами и полученный в сражениях подобного рода опыт говорил что лучше и не связываться.
-Лучше б мы туда не летали.Я не хотела с самого начала. - не удержалась добавить Дилан,скрестив руки на груди.

0

7

- Так, не причитай "не надо было ехать - не надо было ехать"... Ты не баба с базара! - отмахнулся рукой Брайс и начал натирать виски. - Так, стоп! Ты сказала, что не поняла как он убил Дейва: вы что - оба глаз решились?! Если следы заметили, то уж это урода должны были заметить!

0

8

Дилан поначалу даже запнулась.Отложив на потом все комментарии на тему "базарной бабы" на потом девушка задумалась.Ведь если бы не её видение через Силу,то была вероятность так и не увидеть противника.Разве что напоследок...
-Да.Мы его не заметили,хотя глаза у нас были на месте. - Дилан попыталась сказать это как можно более спокойно. - Я не знаю как он это делает,но я не могла увидеть его до тех пор,пока не оказалась возле корабля.И знаешь...Даже если бы мы его увидели,то это мало поможет.
Девушка прикинула что ей очень повезло завязать бой возле корабля.Это позволило успеть сбежать.

0

9

Взглянув на девушку Брайс остановил массировать виски. Его взгляд судорожно всматривался в глаза девушки, словно пытаясь считать с них информацию.
- Так... ситский истребитель... невидимка убил Дейва... Потом с тобой еще сражался и чуть не забил... - он взял платок со стола и начал апатично протирать очки. - Я слышал, что во время войны ситы использовали генераторы тени... Который сливал их очертания с окружением, делая фактически незримыми...
Он резко бросил взгляд на девушку и быстро проговорил:
- Он ведь был на земле когда ты взлетала? Да?!
И в этот момент прозвучал стационарный комлинк:
- Хозяин, засечено проникновение в наш ангар космопорта!

0

10

Дилан,которая постоянно еле заметно кивала на слова Брайса,поначалу зависла,переваривая услышанное по комлинку Брайса.Наверно на том сказалась смерть компаньона,которая ввела её в крайнюю задумчивость о смысле бытия и девушка ничего не могла с собой поделать,всё время уходя в эти мысли.Но как только до неё дошло...Дилан пришлось изрядно потрудиться что бы не выдать такую фразу,из-за которой Брайс точно пересмотрел бы на неё все свои взгляды.
-Отвечать теперь обязательно? - апатично произнесла девушка.

0

11

- Мне говорить, что ты идиотка?! - вскипел Брайс, набирая на панели защитные коды. Через секунды на месте картины с видом на Корускантский мегаполис образовался стенд с разным оружием. Брайс взял с него боевой нож и тяжелый ручной мандолорианский бластер. Было удивительно смотреть, как этот уже не молодой человек с приличным животом ловко надевал кобуру...
- Если тебе что то надо - бери! Времени нет!...

0

12

Дилан смотрела на всё это немного обалдевши.Ну да...Не каждый раз видишь Брайса в таком обличии...Она в общем-то признавала что натворила делов,но не считала что виновата целиком и полностью.
Девушка покачала головой,всё ещё с интересом рассматривая Брайса:
-Нет.У меня всё с собой.И...Может я и идиотка,но зато до сих пор живая идиотка. - Дилан не удержалась от колкости. - Что ты задумал?Бежать?

0

13

Брайс посмотрел на девушку как на дуру и указал на выход:
- Ты настолько тупа или прикидываешься?! Ты привела к нам в ангар убийцу, а теперь мне тут прикалываешься, соплячка?! - Брайс был явно не в себе, поэтому и не собирался смягчать выражения. - Живо движемся в Космопорт и разбираемся с этой хренью!
Мужчина стоял и ждал, когда девушка пойдет за ним.

0

14

Дилан,после такой речи,уже было набрала побольше воздуха,что бы ответить что думает по поводу высказываний в свой адрес.Однако,поняв что сейчас не время,девушка сделала ещё один вдох и,вроде бы успокоившись,проговорила с хмурым видом:
-Иду...
После чего Дилан последовала за Брайсом.

0

15

Далее Космопорт...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Кореллия » Съёмная квартира Брайса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно