Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Общалка » Флуд #10 - "Юбилейный"


Флуд #10 - "Юбилейный"

Сообщений 751 страница 780 из 925

751

Довал Кувит написал(а):

Опыт надо помнить, чтобы не совершать прошлые ошибки.

Стоящая фраза..

...Мне тогда сказала Алекс, что случайно увидела рекламу о ролевой игре по ЗВ. И сайт, на котором она находилась оказался сайтом нашей прошлой ролевой. Зайдя на старый форум я обнаружил, что все старые учетные записи были стерты. Все, кроме "возрождателей игры" - скайвокера и "джедая" Артема.
Я зарегистрировался вновь и мельком прошелся по форуму. Насколько я помню ник взял не свой, так что меня не сразу узнали. Второе, что меня возмутило после удаления учетных записей было то, что они просто полностью скопировали наши правила.
Во флуде я мягко начал интересоваться: кто автор правил. Через пару сообщений скайвокер узнал меня, наверно по айпишнику. Завелся разговор на тему, почему были удалены записи и насчет правил, а так же о том, почему они бросили эту ролевую. скайвокер пытался что то невразумительное, из чего можно было вывести следующее: якобы мы мертвая ролевая, не даем игрокам делать то что они хотят и не принимаем новых игроков, и что они хотят начать все с чистого листа. Тогда как раз был случай, что я не принял анкету новичка - он мне врал, что анкету писал сам, а на деле тупо без всяких поправок стырил из вукипедии. Позже он написал невразумительный отыгрыш после чего не был принят. А так же то, что не принял анкету ситха Артема - такого плохо написанного бреда давно не видел...
Во время разговора с скайвокером появился Артем с его "чрезмерной догадливостью" - он в течении 15 минут так не мог понять кто я)). После чего стал яростно и грубо писать, что они ничего нам не должны, что самостоятельны, что не должны лезть к ним и бла-бла-бла... Запомнилась его фраза: "тебе что на туалете мирно не сидится".
Понимая, что адекватно можно было говорить лишь со скайвокером(Артем постоянно меня провоцировал оскорблениями, пытаясь найти причины меня забанить... забавно что у них в правилах поведения написано о запрещении оскорблений))), я велел удалить наши правила, кроме его статьи по Космическим боям - авторство остальных правил принадлежит нашему форуму. Очень позабавили возмущения Артема, что ничего удалять не будут, что они тоже писали правила. На что я ему напомнил: Основные правила были написаны Count Duku, старым нашим игроком, и не однократно редактировались мной; Правила боя были написаны лично мной; Правила оформления анкеты были написаны Алекс, и даже в Правилах по Космическим боям я тоже принял некоторое участие.
Мне было сказано, что правила будут удалены через неделю - пока не напишут новые. Дав добро я сказал, что мне жаль, что имела бытие данная ситуация и пожелал удачи. Через дней 10 наши правила были удалены...

Могу поделиться еще двумя забавными моментами:
Внимательный читатель сможет заметить, что некоторые фразы из их правил были полностью вырезаны из наших - сложно видимо придумывать самим.
А недавно я наткнулся на еще одну ролевую их авторства. Правила были те же самые, да и ники и стиль печати легко узнал. Ролевая я скажу еще то г****...такого бреда и нарушения логики не видел еще никто... Даже Магнос всвое время писал лучше....

0

752

Ясно..
Да уж.. И не такое бывает..

0

753

Может поделитесь ссылкой старого сайта?

0

754

http://sw123456.rolka.su

0

755

А ты там кто?) Сперва принял за Ревана, но потом только увидел, что и как) Плюс, увидел знакомого игрока с другой ролевой.

0

756

XZAS
Моя учетная запись была удалена. Там я назывался так же, как и сейчас...

0

757

Дарт Реван, а как ты потом там зарегистрировался?

0

758

Довал Кувит
Взял и зарегистрировался. Только другой ник взял.

0

759

Дарт Реван написал(а):

Взял и зарегистрировался. Только другой ник взял.

Я не это имел в виду.
Какой ник ты взял?)))

0

760

Предвестник

0

761

Доброго времени суток...
Некоторые проблемы с учебой - всем отвечу в воскресенье.

0

762

Становится скучно.. Почищу шлем, чтоли.
http://cs5851.vkontakte.ru/u14366425/-6/x_c1593b75.jpg

0

763

Асока Тано, так мне всё-таки отписывать, что твоему персу не дадут отдыха?

0

764

Кажется минус один гейм мастер и игрок.Мой комп отбросил копыта,а телефон тоже начал выпендриваться.Возрадуйтесь же те,кому не достался такой мастер как я!

0

765

Алекс
Будем ждать твоего возвращения..

0

766

http://uploads.ru/t/l/g/2/lg2qY.jpg

0

767

Через два месяца новый жесткий диск кстати будет=))))

0

768

Припёрли какую-то раздолбайку на десять гигов,гордо именуемую жёстким диском.Так что временно отбой тревоги.

0

769

Качать пресс, подтягиваться и отжиматься уже надоело.. Так что скину пару весёлых видео.

0

770

Немного информации обо мне или как меня видят люди....

Ааааа Анрюююююхааааа! Андрюха куёт Металлллл! Волосатый чувак с секирой! Один в поле не воин это не про него. Еб*шит супостатов направо и налево! Андрюха по таким злачным отрыжникам сам не пойдёт! Он лучше с дружиной чарку хряпнет в кабаке))))

А потом нажрется в дрова, навестит местный клуб и размажет тамошние гламурные рожи!)))

0

771

Народ, я вот думаю.. Может стоит всё-таки открыть для прочтения игровой мир гостям?

0

772

Довал Кувит написал(а):

Качать пресс, подтягиваться и отжиматься уже надоело..

А я при последней тренировке рассадила десяток стаканов...

Довал Кувит написал(а):

Народ, я вот думаю.. Может стоит всё-таки открыть для прочтения игровой мир гостям?

А зачем?

0

773

Алекс написал(а):

рассадила десяток стаканов...

Как это понять?)

Алекс написал(а):

А зачем?

Психологический фактор.

0

774

Доброго времени суток...

Довал Кувит написал(а):

Может стоит всё-таки открыть для прочтения игровой мир гостям?

Считаю, что незачем. Пусть вначале гости могут смотреть лишь то, что может касаться их, а не лезть в игровой мир.

0

775

Довал Кувит написал(а):

Как это понять?)

Мои тренировки типа ещё с карате остались.Короче ногой полку...=))))

0

776

Эй ёу)))

0

777

Бувит Хэйвен, так.. Мне становится страшно :)

0

778

Держись)))

0

779

Бувит Хэйвен написал(а):

Держись)))

За кого?)

0

780

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Общалка » Флуд #10 - "Юбилейный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно