Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Коррибанский космопорт


Коррибанский космопорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это центральный космопорт Коррибана...

0

2

Космос над Коррибаном
Немного полетав в атмосфере, Асока все-таки нашла космопорт, облетев его и поняв, что никого нет, она приземлилась, и вышла из звездолёта
-И куда же дальше, не знаю, мне сказали прилететь сюда, но я никого не вижу – девушка осмотрелась и увидела тропу, которая была подсвечена сигнальными столбами
-ну, похоже, мне сюда – Асока пошла по тропе, на планете тёмная сторона ощущалась во много раз сильнее, чем в космосе,
Да в этом месте намного приятнее, я чувствую прилив сил – девушка шла всё увереннее как будто родилась здесь, только её жёлтого цвета глаза бегали из стороны в сторону осматривая окружающее пространство, после получаса ходьбы она оказалась перед большими стальными воротами,
Кто ты – раздался голос откуда-то сверху
Я Асока Тано меня сюда звали, я не знаю, кто но он звал – девушка подняла голову вверх но никого не было
-- Не знаю кто тебя тут звал, но не стоит стоять на проходе – ворота распахнулись и Асока вошла  внутрь
Дреше

Отредактировано Асока Тано (2011-07-02 23:42:00)

0

3

Орбита Корибан.
Как и было заданно программой,звездолет приземлился в указанное место в указанное время,не минутой раньше не минутой позже.
Но ожидавших его людей ожидал сюрприз,вместо рабовладельцев,по опустившимуся мостику,спустился однорукий человек,облаченный в мандолорианскую броню,но без шлема,лицо его украшал свежий шрам.
Медленно,шаг за шагом,он наблюдая за незнакомцем ступил на эту.в скором времени святую для него землю.
-Я Лайл Уайнфлит,я наёмник ,мандолорианец,я
Жест рукой незнакомца заставил Лайла замолчать.

+1

4

- Где жертвы, которые нам обещал Скрим, капитан этого судна? - промолвил человек в черном одеянии. Голос его был спокойным и ровным, словно он говорил не о людях, которым следовало умереть, а о запчастях для спидеров.
Только люди вокруг не разделяли настроение незнакомца - кто то схватил бластер, кто то посильнее  сжал в руке нож...
- А где Винни?!.. - прозвучал писклявый голос из глубины толпы.

0

5

- Где жертвы, которые нам обещал Скрим, капитан этого судна?
Пряча свою культю,Лайл сделал пару шагов к стоящей толпе изучая местную фауну что пришла его встречать,куча выродков не отличалась сообразительностью и манерами за исключение одного,того самого незнакомца в черном одеянии.
-Считай что я уже принес весь ваш товар в жертву,они очень громко шумели,,,эм,,,ну поэтому я просто не смог остановиться.
Сняв с пояса световой меч,наёмник его активировал после чего сделал парочку небрежный и дилетантских движений им.
-Не правда он,великолепен,это не моё оружие,но я его позаимствовал,у одного джедая.
- А где Винни?!..
Кто то прокричал из толпы,даже не пытаясь увидеть того кто это крикнул,наёмник лишь,обиженно с глазами психа ответил.
-Ах,да,Винни, хороший был парень,мне он сразу понравился, особенно когда разрубаешь его от плеча до задницы.
-Ну а теперь пришла ваша очередь,я убью вас всех,ну или большую часть вас,а потом я убью все ваших командиров,королей и царей,сенаторов и,и???,,,хм,вроде все.

Рука в которой лежал эфес светового меча,поднялась на уровень груди,и со всей силой выпустила энергическую волну в толпу,затем снова и снова,раскидывая окружающих наёмника людей,было видно что это умение отшвыривать в сторону предметы,была для Лайла как наркотик,он еще не понимал всей силы,и ее возможности,но и этого казалось ничтожного умения для джедая или Ситха,ему было за глаза.
-Я упиваюсь,своей силой, зачем бластеры,и гранаты,когда можно вот так,вот просто, убивать людей.
Следующий поток энергии был направлен на стоящего до этого без эмоций незнакомца в темном одеянии.

0

6

Незнакомец выставил руку вперед, и Силовая волна обошла вокруг него, не причинив вреда. Он приподнял голову, что бы хорошо рассмотреть Лайла и медленно сказал:
- Я разочарован... Такая грубость, бездарность и никакой техники... - незнакомец стал неторопясь делать шаги в сторону мандалорца.
- Считаешь, что если убил джедая - то ты что то значишь?! Думаешь, что перебил толпу безоружных людей и теперь что либо стоишь? Считаешь, что смог опрокинуть эту толпу и теперь являешься чем то весомым?! - неизвестный риторически стал спрашивать Лайла, словно просто читал ему лекцию. Он достал длинную рукоятку светового меча из складок балахона и теперь вызывающе стоял на открытой площадке.
- Ты просто никто, способное лишь подчищать галактику за деньги... Ты жалкое ничтожество...

0

7

Незнакомец был необычным человеком,а его умение обходить стороной силу выпускаемую наёмником, не капли не удивила Лайла,а точнее он её не узрел,ибо настолько сильно был ослеплен своим умением.
Встав напротив незнакомца Уайнфлит активировал трофейный меч.
- Считаешь, что если убил джедая - то ты что то значишь?!
-Значю для чего!!
Собрав силу в кулаке мандалорианец выпустил сгусток в противника.
Думаешь, что перебил толпу безоружных людей и теперь что либо стоишь?
-Я стою тысячи таких как ты, ты жалок,и поэтому я убью тебя быстро!!
Еще один сгусток энергии был отправлен в Ситха.
Считаешь, что смог опрокинуть эту толпу и теперь являешься чем то весомым?!
-Весомым длячего,отвечай!!
Мощный удар последовал сверху вниз,в попытке разрубить незнакомца на по палам но из этого нечего не вышло,Ситх слил его удар в сторону,заставив Лайла сделать шаг назад.
- Ты просто никто, способное лишь подчищать галактику за деньги... Ты жалкое ничтожество...
Злость снова взяла верх, в наёмнике до такой степени что казалось земля под начала начала трястись,кое где в воздух стали подниматься ящики с оборудованием,но наёмник этого не видел,он с яростным криком обрушился на Ситха,удар за ударом вперемешку с силовыми толчками пытаясь его убить.

0

8

Сит принял защитную позицию: он успешно уклонялся от атаки светового меча Лайла, используя постоянно отходы и кувырки в сторону. Он значительно лучше знал на что способно это оружие и благоразумно держался подальше. Силовые толчки, которые снова и снова пускал наемник делали свое дело: сит отдалялся еще дальше, что и было ему на руку.
- Ты недостоин этого оружия - машешь им как голодный хатт руками. Никакого изящества... - противник активно дразнил Лайла, еще больше выводя из себя. Его ярость и ненависть давала ему большую силу и мощь, но ослепляла и делала неосторожным...
Сит неожиданно активировал в своих руках оба клинка своего светового меча и жестко парировал удар, откинув его немного в сторону. Потом совершив красивое сальто оказался за спиной наемника и подлым ударом под колено опрокинул противника наземь.
- И что ты можешь предложить взамен на свою жалкую жизнь, червь?! - лезвие светового меча оказалось у горлда Лайла, а голос не двусмысленно говорил, что дело дрянь...

0

9

Забыв о защите и своем противнике,обрушивая все больше и  больше силы на него,Лайл не заметил как незнакомец парировал удар оказался позади него,удар и наёмник оказался на коленях.
Неожиданный поворот событий,вернул Лайла в этот мир,страшная одышка почти парализовала его тело и волю к сопротивлению.
- И что ты можешь предложить взамен на свою жалкую жизнь, червь?!
Световой меч, дезактивировал свое лезвие,после чего эфес вывалился из руки Уайнфлита,откатившись в торону.
-Была бы у меня вторая рука,,,,,,
-Я могу предложить только свою жизнь,тело и разум.

Глаза будучи недавно голубыми теперь были покрыты пеленой тьмы,свойственной ситхам.

0

10

При упоминании о покалеченной руке сит садистски улыбнулся, задумав недоброе. Он неторопясь переместил лезвие к культе Лайла и, наслаждаясь эмоциями, стал ее прижигать...
- Ты предлагаешь мне свою жалкую жизнь?!.. Ха-хахааа! - его смех был насыщен чувством собственного господства. - Ты станешь моим слугой, цепным псом, жаждущим кости с моего стола! Такова цена твоего существования!
Световой клинок стал старательно выжигать на его доспехе странный причудливый знак, после чего снова оказался у горла Лайла. Глаза сита горели желтым огнем Темной стороны, выжигающим его душу...
- Ты мандалорец - ваш народ привык выполнять свои клятвы... Готов служить мне?!

0

11

Лезвие светового меча,по запекшейся ране,скажу я вам не самое приятное ощущение,мне нечего не оставалось как подчиниться своей судьбе,да мы считались самым непокорным народом в галактике,но как говориться у всего есть конец,вот именно в этот момент Лайл Уайнфлит кончился, как и кончился мандолорец из клана теней.
Ты мандалорец - ваш народ привык выполнять свои клятвы... Готов служить мне?!
Убрав в сторону обожженную культю,сжимая её рукой чтобы хоть как то заглушить боль от ожогов,Лайл опустив голову произнес фразу,ключевую фразу для самого себя.
-Клянусь вам в верности,я склоняю перед вами голову.

0

12

На лице сита образовалась довольная злая усмешка. Он выключил световой меч и убрал его в складки балахона, после чего обратил свой взор на мандалорца.
- Теперь ты принадлежишь мне, и каждый твой никчемный вздох, каждый жалкий миг твоей жалкой жизни состоится лишь благодаря мне! - торжественно провозгласил сит. - А теперь...
Последнее что запомнил Лайл, это удар в голову кованным каблуком....
Далее Храм Ситов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Коррибан » Коррибанский космопорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно