Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Дворец Джабы Хатта.


Дворец Джабы Хатта.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i025.radikal.ru/1102/b5/b93e39ba6dfa.jpg

0

2

Наёмники Джабы.
Пленников завели с разных концов зала в центр,поставив перед великим Джабой Хаттом.
Энакин стоял на коленях с раненой ногой и разбитой головой,последнее он получил от наёмников.
Асоку же вкатили в небольшой клетке на колесах.
Глаза у обоих были завязаны,в зале играла громкая музыка,стоял шум издаваемый посетителями.

0

3

Асока очнулась в клетке, хоть и глаза и были завязаны
-Ану выпустите меня, я вам устрою, и куда вообще вы меня притащили!!! – Асока попыталась сломать прутья
-Быстро отвечайте где я!!! – Асока чувствовала что учитель рядом, но из-за повязки не видела где именно
-Учитель вы здесь, учитель!!! – девушка пыталась выбраться, но вдруг почувствовала удар током
-Ааааа!!! – Шпилька упала на пол клетки, и задёргалась от разряда

0

4

Боль в ноге не прекращалась а лишь усиливалась от каждого толчка или пинка местных вышибал,каждому ведь хотелось поглядеть на пленного джедая.
-Ану выпустите меня, я вам устрою, и куда вообще вы меня притащили!!!
-Учитель вы здесь, учитель!!!
-Ааааа!!!

-Асока!!
-Послушай меня Асока,не сопротивляйся, не надо,просто жди,с ними этот фокус не пройдет,это Хат.

-Джаба,я знаю что ты тут,прошу тебя,отпусти нас,мы прилетели с миром и дипломатической миссией от совета джедаев.
Музыка в зале притихла,словно по чьему то жесту следом послышался голос великого Джаббы.
-Кававуки,нал хату кумане эскубарр.
Дройд переводчик выйдя вперед перед Хатом,повернулся к Скайуокеру.
-Могущественный джаба,приветствует вас,посланники джедаев,а также он говорит что ему с вами не о чем говорить,ибо вы перекрыли почти все его торговые пути,и если вы желаете вести с ним беседу,то вам придется не мешать ему и его представителям.
-Тогда отпустите нас,и мы останемся друзьями.
В зале раздался смех.
-Великий Джабба говорит что,вы останетесь сдесь,дабы усладить уста,беспощадного Ранкора.
-Асока,если у тебя работаем коммуникатор пошли сигнал Сос на Корускант.

0

5

Джаба.
Вздохнув Хат,сделав жест,приказал увести пленников в камеры,в разные камеры,чтобы они смогли еще немного пожить,из подсобки выбежали уродливые свино люди с огромными топорами.
Схватив Скайуокера они запихнули его в клетку к Асоке и увезли в камеру.
http://www.fortheretarded.com/images/starwars1_jaba.jpg
К Джабе подошёл один из его советников.
-Джаба,это может оказаться опасным для тебя, они могут прислать Клонов сюда.
Хат громко прорычав ударил советника по лицу,да так что последний слетел на сцену перед лежбищем  Джабы.
Тут же,была активированна кнопка,пол под ногами советника раскрылся и он полетел вниз,к Ранкору.
-Некто,не смеет мне угрожать,я не боюсь клонов,и я не боюсь республику!!
-А теперь праздник!!

Как по дуновению,музыка заиграла в помещении а посетители словно нечего не произошло,продолжили заниматься своими делами.

0

6

-Хорошо учитель - села в позу медитации, после этого она почувствовала, что их куда-то везут
Надеюсь мой камуникатор в порядке надо вызывать подмогу – тряска прекратилась и Асока выпала в какое-то помещение
Эй где я – с Асоки сняли повязку и оставили в какой то комнатке с решеткой, девушка не могла понять где она
Ладно попробую выйти на связь – Шпилька достала коммуникатор который заблаговременно спрятала
-Это Асока Тано, если кто-нибудь мня слышит, я и мой учитель попали в плен к Джабе Хату, нужна помощ срочно – Асока повторила сообщение ещё три раза, спустя 10 минут Асока почувствовала слабость и вырубилась

Отредактировано Асока Тано (2011-07-01 23:58:35)

0

7

Сон Асоки Тано

Девушка очнулась посреди той комнаты, в которой она ранее вырубилась. Тот самый пыльный пол, шершавые грубо отесанные стены, решетка на маленьком окошке... Все немногое, что увидела осока в камере, ей показалось уже обычным и знакомым - пейзаж был крайне легко запоминающийся. Все было как и до ее падения в сон, все кроме...
- Что ты тут делаешь?.. - прозвучал твердый жесткий голос, которым обычно отдают приказы. Падаван быстро развернулась на звук, но... там никого не было. Она повернула голову обратно и к своему глубочайшему удивлению увидела перед собой нависшую над ней фигуру, облаченную в черную мантию с капюшоном.
- Что ты тут делаешь?! - снова раздался голос незнакомца, каким то образом исходивший не только из уст неизвестного, но и из глубины разума Асоки Тано.
- Кто вы... - девушка начала фразу дрожащим голосом, но ее тут же прервали:
- Неважно! Главное то, что оставаясь здесь, ты никогда не достигнешь того, что тебе уготовано!
Незнакомец чуть отстранился и вытянул одну из ладоней вперед, начав медленно сжимать ее в кулак: решетка позади его с металлическим скрипом вывернулась и скрутилась в ком, вся стена стала трястись, словно каждый кирпичик начал жить собственной жизнью...
- Оставаясь постигать Силу у нынешнего учителя, ты навсегда станешь лишь его тенью и пешкой! Ты можешь постичь большее! - голос казалось заполонил разум Асоки и не собирался утихать.
Незнакомец внезапно повернулся спиной к падавану и выпустил молнию, расщепив всю стену на части. За ней открылось темное пространство, похожее на космос, когда корабль прыгает в гиперпрыжок, но быстрее в сотни раз...
Через несколько моментов за стеной показалась песчаная пустыня, в которой нет жизни слабым... Посреди нее возвышалось величественное здание, которое несмотря на старость и запустение было колоссальным...
- Коррибан! Твоя судьба изменится на Коррибане!... - голос неизвестного прозвучал в последний раз, прежде чем Тано потеряла сознание...

0

8

Асока очнулась в жутком поту, в её голове до сих пор звучал этот голос,
Кто это был, я не могу понять, но он был так силён – Асока посмотрела на решетку, она была цела без малейшего повреждения
Мой учитель, он не когда не радовался за меня, не гордился мной – она сидела в углу, сжавшись как котёнок
-Мне надо попасть на Корибан, любой ценой – Шпилька встала на ноги и улыбнулась,
Им не удержать меня, эта решетка меня не остановит – девушка сделала то же самое что человек в её видении, решетка с трудом но погнулась, так что Асока смогла прелесть в получившийся зазор
Надо вытащить Энакина, после этого наши пути разойдутся – Шпилька изменилась, глаза стали желтыми, под глазами появились тёмные круги
-Да я чувствую, это последнее что я сделаю для него – она улыбнулась
-Стоять, не двигайся или я стреляю – голос доносился из-за спины Асоки, и похоже не обманывал
-Что ты сказал – Асока повернулась, и подняла руку, наёмник поднялся в воздух и стал задыхаться
-Господи ты не Дже… - его шея хрустнула, и он упал на пол. Дальше Шпилька шла по коридору убивая всех кто появлялся перед ней через минут 20 она добралась до комнаты управления,
-Вот и то место так, где здесь хранят вещи пойманных – Асока осмотрела комнату
-А вот и оно – в углу стоял большёй шкаф, открыв его, девушка забрала из него два световых меча и аптечку
-теперь Скайуокер – она посмотрела все камеры наблюдения и заметила бывшего учителя в одной из них
-ладно, помогу ему и ухожу – Асока направилась к камере Скайуокера, путешествие заняло у неё около 1 часа, так как на пути попадались охранники.
Вот и камера, так попробую открыть – Шпилька подошла к замку и попробовала его вскрыть
-чёрт заперто, хорошо попробуем по другому – девушка проделала ту же операцию что и со своей камерой, но в этот раз получилось лучше, решетка сложилась как жалюзи. Асока прошла в камеру и увидела лежавшего без сознания Скайуокера, достав из аптечки бинты, шины, обезболивающее и антисептик, девушка быстро залатала ему ногу. Постояв 20 минут около него, пока Скайуокер не придёт в себя она произнесла
-Прощайте учитель, теперь мы пойдём разными путями – Асока улыбнулась и положила рядом с ним свой коммуникатор и его световой меч, и исчезла за поворотом от туда доносились крики стрельба из лазеров через пять минут всё стихло.
Жилые дома

Отредактировано Асока Тано (2011-07-02 15:20:27)

+1

9

-Твой путь предсказан великой силой,ты станешь одним из нас,ты будешь великим Ситхом!!
-Нет,не верю,нет!!
-Посмотри на себя, вспомни убитых тобой песчаных людей,тебе не суждено быть джедаем!!
-Нет,не верюююю!!!
Очнувшись Энакин не ощущал боли в ноге,рана была затянута,виднелся лишь антисептический порошок,но кто это сделал.
Опустив ноги на землю,скайуокер встал,он  был слаб,но состояние было лучше чем днем раньше,по крайней мере он мог ходить.
-Хаты,Татуин,мы на Татуине,Асока.
-Асока,где ты!!
Оглядевшись Эни,увидел рядом с собой свой световой меч,затем увидел что в решётке есть проход,судя по всему это сделала его ученица,но где она сама.
Выйдя в коридор Эни увидел несколько убитых наёмников Джабы.
-Дройды!?
-НГет,это не они,не их почерк.
Склонившись над убитым,Скайуокер провел рукой по телу Тви,леку.
-Он был сражен световым мечом,Асока.
Сорвавшись словно бешеный Ранкор с места,Эни пробежав через туннель на улицу.
Песчаное Море.

0

10

👻

0

11

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "swalternative.rolka.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

12

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "swalternative.rolka.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

13

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

14

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

15

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

16

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

17

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

18

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

19

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Татуин » Дворец Джабы Хатта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно