Star Wars: Alternative

Объявление

Приглашаем всех желающих принять участие в жизни ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Административный корпус


Административный корпус

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здание, где располагаются кабинеты начальств, бумаг и небритых людей за ними

0

2

Джедай ехал в лифте здания администрации. Через несколько этажей он должен был доехать до нужного, а пока он обдумывал все что ему сказали парни:
Мда.. Не хилые тут дела творятся... Интересно, смогу ли я хоть чем то помочь министру, а?
Вот Аксель вышел на своем этаже и осмотрелся.

0

3

Везде камеры, кое-где расположились охранники. Иногда между кабинетами бегали клерки, но в основном в коридоре витала тишина.
Охранники как-то странно смотрели на Акселя, проверяли оружие и снова становились по стойке "смирно"

0

4

Джедай, заметив действия охранников, был доволен их поводением. Почему? А во многих заведениях охранники - не более чем украшение интерьера. Эти же выполняли свою работу, они защищают чью - то жизнь.
Что бы не искать кабинет министра, он медленно подошел к одному из охранников и заговорил:
Приветствую, я Аксель Блэкер, джедай. Мне нужно встретиться с министром здравоохранения. Не отведете меня к нему?

Отредактировано Аксель (2011-04-24 10:30:49)

0

5

Охранники переглянулись, но тот, к которому Аксель обратился, ответил:
- Нам не разрешено покидать пост. Да и если Вы хотите попасть к кому-нибудь в этом здании, надо, чтобы было ясно, что Вы никому не причините вреда.

0

6

Аксель улыбнулся и ответил:
Понятно, ладно, я сам найду его, но вы не подскажете где мне его найти?

0

7

Явно неохотно, служитель ответил:
- По коридору направо, в самом конце левая дверь.

0

8

Джедай кивнул и отправился точно по этому маршруту. В своем точно не большом пути он думал о том, какой он - министр? Толстый или худой, высокий или маленький, разговорчивый или молчун? А ещё он обдумывал то, чем выше упомянутый может ему помочь, и чем Аксель может ответить.
Вот он дошел до кабинета, и постучавшись открыл дверь.

0

9

Сразу напротив двери стоял стол. А за ним сидел невысокий пухлый человек. Его можно было бы назвать забавным, если бы не мешки под глазами и трясущимися руками. На столе его стояли несколько кружек кафа, кипа бумаг, небольшая подушка. А боком к двери стоял терминал компьютера. Министр в момент открытия двери работал за компьютером.
Аксель было подумал, зачем нужна была подушка, как министр не глядя, схватил эту подушку и швырнул её в сторону двери. Прямо в голову джедая.

0

10

Реакция сработала мгновенно, подушка не успела долететь до лица Акселья, но уже держалась в воздухе. -Кхм... Добрый день, знаеете я бы вам посоветовал на ней хоть чуть чуть поспать, а не швыряться. - Сказал джедай, и подушка плавно опустилась недалеко от компьютера.
-Сразу представлюсь, Аксель Блэкер. Прилетел с Корусанта, дабы помочь вам.

0

11

- Джедай! - пробурчал министр. - Этого ещё не хватало!
Впрочем, на метании подушки и тихом недовольстве всё и закончилось.
Министр больше не обращал на Акселя никакого внимания, продолжая что-то бряцать на клавиатуре своего компьютера.

0

12

Такое поведение не много озадачило Акселя, но тот не стал отчаиваться. Он тихо подошел к министру и резко развернул его к себе!
-Так, многоуважаемый! Я пришел к вам не затем, что бы лицезреть вашу спину! Я тут затем, чтобы помочь вам остановить безпорядки в городе, ведь как мне сказали вы тот, кто этим вплотную занимаетесь! Так что прошу обратить на меня внимание и рассказать что я могу сделать! - Твердым и даже не много угражающим тоном сказал джедай. И тихо добавил:
Вариант что бы я ушел не принемается...

0

13

:offtop: Министр сидел к тебе боком =)

- Да, я занимаюсь прекращением военных действий на Альдераане! - возмущённо сказал он. - Но чего именно Вы от меня хотите? Чтобы я тоже взял светящуюся шашку и начал скакать по улицам, останавливая толпы агрессивно настроенных существ?

0

14

:offtop:  Если ты про спину то это обрзное выражение, а если про разворот то все катит)
Да понимаю я, понимаю... Но можно же хоть что то сделать? Заставить поклонников КНС заткнуться, пустить по телевиденью репортажи о том, что происходит с захвачнными планетами, сколько жертв будет если Республики придется прислать сюда войска для устранения непорядков, или КНС? Вы представляете что они тут начную творить... Да что я должен предлагать идею,вы знаете свой народ, вы и предложите! - Говорил джедай

Отредактировано Аксель (2011-04-24 20:41:37)

0

15

- Свой народ, - горестно усмехнулся министр. - Это уже не мой народ. Все эти существа уже сами по себе.
Министр глянул в глаза джедая.
- Как Вы думаете, что я делаю для того, чтобы остановить всё это безумие?

0

16

Вы... - Аксель задумался...
Вы наверное расставляете охрану по городу, что бы они защитили мирных граждан, и пытаетесь втолковать вашему! народу о том, что гражданская война - не их путь...

0

17

- Это лишь часть действий, которые я делаю. Я мало того, что увеличиваю охрану и впариваю населению про то, что они - не солдаты, я ещё приказал расставить камеры, чтобы заранее увидеть, где заражается бойня. Я лично отслеживаю, кто начинает движение агрессивно настроенной толпы. Со всеми, кто начинает агрессию, проводится разговор. Если ситуация повторяется, то его задерживают. Что ещё Вы можете предложить, джедай?

0

18

Ну... Уcтроить представление! Возможно Республика сможет прислать нам взвод дройдов... Вы не пугайтесь, сломанных дройдов. Мы их перепрограмируем так, что бы они не могла никого убивать, и слушались только вас. Дадим им бутафорское оружие или которое наносит легкие ожоги. А затем пустим их под толпу КНС, пусть те посмотрят на тех, кого они выбрали.. Ну а с республиканцими я могу поговорить. Может они меня послушают и перестанут разжигать войну... - Неуверенным тоном предложил джедай.
-А вы что можете еще предложить?

Отредактировано Аксель (2011-04-24 22:34:11)

0

19

- Что именно будут делать эти дроиды? - немного оживился министр.

0

20

Ну.. Их цель будет напугать повстанцев, а что именно они делать будут... А пусть они ходят по улицам, управляемые вашеми людьми, и как только видят бунтовщиков, начинают открывать огонь. Он их не убьет, но покалечит, а это уже что то... К тому же можно усилить психологический эффект, если попытаться собрать всех повстанцев вместе, в изоляцию, как будто планету по настоящиму захватили... Пусьт захотят увидеть Республику... Но вы знаете, мое дело предложить идею, ваше развить её. Мой план просто не идеален... - В конце представления своей идеи произнес джедай. Он даже не много засмущался...

+1

21

- Отличная идея! - аж подскочил министр. - Я сейчас же отдам соответствующие приказы!
И не теряя даром времени, министр развернулся и начал что-то быстро набирать на компьютере.

0

22

О Сила... Я же не думал, что этот человек реально меня послушает..Это же бред! - Думал Аксель, но видя как засветились глаза министра, решил его не расстраивать.. А вдруг получится?

0

23

Через пару минут министр сказал:
- Послезавтра дроиды будут доставлены, запрограммированы и выпущены на улицу. У Вас ещё будут идеи, мастер-джедай?

0

24

-Рыцарь.. Но это не суть важно, что вы собираетесь делать с мирным населением и с республеканцами? - Спросил Аксель.

0

25

- У каждого человека есть отличительная черта. И у приверженцев каждой из сторон есть свои отличительные черты. Мы настроим дроидов атаковать только агрессивных граждан.

0

26

-А что если идея провалится? И что мне вообще надо делать в процессе опперации?

0

27

- Следить, чтобы дроиды не вышли за рамки дозволенного. И тихонько склонять народ к миру.

0

28

Ну про дройдов это да... Но вот склонять народ... Что я могу? Уничтожать этих дройдов? А смысл? Вот лично у меня больше идей нет, может вы мне скажете что делать?

0

29

- Когда агрессивный народ начнут "истреблять", они либо будут истреблять дроидов, либо, когда увидят джедая, обратятся к нему за помощью. Вы им разъясните, что к чему, и они перестанут "воевать"

0

30

А... Что то я не додумал.. А вы молодец, на лету все схватываете! Ну ладно, не буду больше отвлекать вас от ваших дел... Хотя.. Господин министр, вы не могли бы выделеть место где я смогу переночевать? - Произнес Аксель.
:offtop: Спасибо за идею а то голова вчера совсем не работала

Отредактировано Аксель (2011-04-27 08:44:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сейчас ДЯБ 3950. Всем приятной игры! Дарт Реван


Вы здесь » Star Wars: Alternative » Альдераан » Административный корпус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно